Tibidoxs|Возмездие

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме, посвященному Миру "Тани Гроттер".
Рейтинг форума NC-17 со всеми вытекающими отсюда последствиями и, если Вам нет 18 лет, а Вы зарегистрировались, Администрация форума не несет за это ответственности. Также на форуме разрешены: гет, слэш, фемслэш, BDSM и прочие милые извращения, соответствующие рейтингу.
Не удивляйтесь отсутствию некоторых категорий: часть форума скрыта от гостей.
Также предлагаем вам посетить следующие разделы: Структура ролевой; FAQ по Миру; Акции
Приятной игры и времяпрепровождения :3

Для корректного отображения дизайна, желательно пользоваться браузером Opera.
Кликаем каждый день:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг магических сайтов Кома Души TopOnline - Рейтинг ролевых игр Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru Рейтинг онлайн игр, топ онлайн РПГ

Мамзелькина: I follow you...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tibidoxs|Возмездие » Купидонятня » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

http://savepic.net/1067799.png
Skeletons in the closet | Black Diamonds | Vendetta never sleeps | FBI | The Lost Generation | Easy A | We Need You
ваша

проверено

0

92

Волшебный мир Тани Гроттер
http://i060.radikal.ru/1003/a1/4401f63a4d0e.jpg
Окунись с головой в мир магии и волшебства.
Гари Поттер?
Нет.Это уже не модно
Наруто?
Фу.Это японско-китайская фигня
А может это...
Лучше молчи.Это нова ролевая по Тани Гроттер.
+Добрые админы
+Послушные модеры
+Активные участники
+Интересный сужет

Клик!

0

93

http://s39.radikal.ru/i083/1005/50/fc70a61eb772.jpg

А что тут скажешь? Зализина с Гроттер напившись абсента и вина танцуют канкан, предварительно спев про солнце. Валялкин по ночам ищет сигареты и с кем бы выпить ещё. Появившийся Бейсусликов притащил медовуху и всем разливает вино. Ну, а бедная Гробыня молится о том что бы не припёрлась Мамзелькина и читает морали о вреде курения и алкоголя:
- Флюорография господа, это вам не шутки!
Обычный день... В палате № 7

0

94

Таня Гроттер и нить забвения
http://forumupload.ru/uploads/000b/cb/e0/118-1-f.jpg
После сдачи теста Теофедулияна пятом курсе все ребята сдают обычные экзамены. Баб-Ягун, Ванька и Таня отстреливаются как могут.Ну и остальные тоже.У ребят остаются два последних экзамена: ветеренарная магия и неже тевидение.На ветеренарной магии
у каждого из тройки проходит все чисто и гладко.Ученики Тарараха без проблем сдают экзамен и приступают к подготовке к последнему из них. И тут как всегда начинается самое интересное.Последний экзамен пугает их.Говорят что Меди хочет проверить их по всем годам по этому готовит Нечто
Но за два дня до экзамена у Склеповой день рождения. Отпраздновав все это весело и шумнона следующий день приходится разгребать вчерашние поступки.А их ой как много.Таня просыпается в постели Глеба.Как она попала туда для нее тайна.
А хитрый нейкромаг предпочитает скрывать то что она упала в обморок на лестнице и он принес  ее сюда.
Ванька от Лизы узнает ночные подробности любимой и расстается с ней.
На носу сдача экзамена. А тут магщество назначает матч Невидимки - Тибидокс.
Что же делать Тане кто ей в этом поможет?Как пережыть матч, экзамен , а самое главное вернуть любимого?Как доказать что она не виновата? В этом приключении Гроттер найдет новых друзей которые помогут ей в трудную минуту.И станут ними как не странно Катя Лоткова  и Лена Свеколт ну и куда же без Гобыни Склеповой.а на их кур пришли новые ученики, может кто то из них тоже поможет Гроттер разобратся в ее нитях судьбы.

давай  к нам мы ведь ждем!

0

95

http://s58.radikal.ru/i162/1009/a5/6d1ad536edd9.jpg

Harry Potter | Have you ever been to Hogwarts?
ролевая по Гарри Поттеру. Игра по шестому курсу.
Гет, слэш, фемслэш. Рейтинг: NC-17
Мы не будем заманивать миром волшебства и магии. Не будем говорить, что это лучшая ролевая по миру Поттера, не будем агитировать немедленно зарегистрироваться и присоединиться.
Вы сами поймете, куда попали.
http://slash.potterforum.ru/
Заманчиво. Не правда ли?

0

96

http://forumupload.ru/uploads/000b/36/e5/7-1-f.jpg
*клик*
Когда у Богини Иллюзий крадут какую то очень важную вещь, и посреди бела дня она появляется в Москве с учениками и убивает ни в чем неповинных людей, нельзя сказать что жизнь Резеденции и Мефодия идет на лад. А тут еще и сестрица объявилась. Да и еще Демоны (как назвали Богиню и ее учеников) собираются уничтожить Резеденцию, если украденная вещь не будет возвращена. Аида отказывается помогать. Выход один - объединить силы Света и Тьмы. Но согласятся ли на это Златокрылые и Валькирии? Или же они предпочтут уничтожение Резеденции и их обитателей?
Гость, какое значение будешь играть для нас ТЫ? Будешь желать краха Резеденции или же ее спасения? Или же ты будешь Демоном? Решать тебе!

0

97

0

98

Осторожно: Тибидохс!
http://s47.radikal.ru/i118/0910/b1/b482f5c716c6.jpg
Какая странная игра...
Играй, пока нужно играть.
Какая странная игра...
Я так боюсь тебя потерять.
Какая странная игра...
Всё это фарс, всё это ложь.
Какая странная игра...
Я так люблю, когда ты поешь.

(картинка кликабельна)

0

99

http://s53.radikal.ru/i141/0903/75/6e6caa414f90.gif
Мы каждый день видим минимум сто человек: прохожие, продавец в магазине, люди в метро.

-Ты мне надоел… Убирайся! – она смотрит на него, а в глазах её больше нету ни радости, ни той задорной искринки, зато появилась пустота и скука.

Мы каждый день видим минимум сто человек, девяносто девять процентов которых мы больше никогда не увидим.

-Но почему?! – он честно пытается понять её, но у него это не получается. Только несколько дней назад у них всё было хорошо, а сейчас…

А вдруг, только что, ты прошёл мимо своей судьбы, мимо человека, преднозначенного тебе самой судьбой.

-Просто ты не моя судьба! – усмехнувшись, ответила она.

А как же понять, что человек, проходящий мимо тебя и есть твоя судьба?! Новое поколение Тибидохса тоже пытается ответить на этот вопрос....

Стрела Купидона путешествует по Тибидохсу, попадая в основном к влюбленным парочкам. Тем, кто владеет Стрелой приходится проходить через множество испытаний, Стрела сразу выявляет истинная любовь или нет. Артефакт сына Афродиты уже разрушил множество пар в школе для трудновоспитуемых волшебников. Кому в руки попадёт Стрела на этот раз? Может быть тебе?! Сможешь ли ты отстоять своё право любить, сможешь ли доказать, что любовь есть...

0

100

http://s53.radikal.ru/i140/0901/13/7a6d86923807.jpg
*картинка кликабельна

*зашла, огляделась, нашла тебя* Привет. Да, да. Нечего хвататься за голову! Это я навязчивая рекламка, но может ты меня для начала послушаешь? Я же все-таки за бесплатно работаю.
Ну так вот! Слушай сюда! Только тссс! На просторах интернета появилась ролевая игра.
Мысл.:Сколько этот слабак будет хвататся за голову? Ее админы очень добрые люди. Да, да. Не удивляйся. Правда их лица висят на доске объявлений "Их разыскивает милиция", но это большой секрет! А участники один другого краше. Каждый представляет собой личность. И каждого администрация холит и лилеет. Да и форум стремится к неповторимости и думаю эму это удается. Собственный дизайн, конкурсы, игры, свои общества и юмористическая колонка. Поверь мне пожалуйста. Ты уж точно не пожалеешь! Зайди, зарегистрируйся и убедись в этом! Нажми на картинку вверху.

Ну а если тебе этого не достаточно мы покажем вам вырезки из нашей жизни:

Вырезка из флуда:
-Да я тебя тапочком прибью! - слышится возня в поисках тампочка.
-Не трогай пельмешку, злобная тетка! тебя общество защиты пельменей накажет! - жалобный писк пельмешки, пытающейся спрятаться под стлом.
-Эй! Хватит мною бить пельмешку! Я конечно тапкО, но живое тапкО. Тебя накажет общество защиты тапочек!
Раздается глухой удар, писк, ругань тапочка, снова удар.

Вырезка из общества экзотического зоопарка:
-Поздравляем! Теперь вы почетный член общества экзотического зоопарка. - раздается звук штампа, встретившегося со лбом.
-Спасибо! Я очень рада, что вступила в это общество!
-Мы тоже очень рады. Эй ребят, открывайте клетку! У нас теперь есть белка-самурай!

Вырезка из школьного кафе:
-Скатерть, а скатерть, дай просто пожр... поесть! - Лоткова постукивая пальцами по столу, ждала своего завтрака.
В это время дверь кафе открылась и зашла пара подруг-неразлучниц Кэт и Лилит.
-Привет! - буркнула Кэт.
-Здрасте. - тоже поздаровалась Лилит. Кэт заказала себе бутерброд и начала есть.
-Ух ты, Кэт! Да ты экстремалка! Смотри! - Лилит достала из бутерброда крысиный хвостик...

Вырезка из школьных часов:
-Почему я должен это делать? - Мэт отодвинул от себя тетрадь и, сложив руки на груди, уставился на доску.
-Потому что вы, г-н Пуппер, обязаны выработать этот материал. - спокойно ответил учитель.
-Маааш, помоги мне! Я не выдержу этого мучения! - шепотом взмолился Мэт.
-Ну не знаююю... - с улыбкой протянула соседка, желая помучаь парня...

Надеюсь на этот раз тебя все устраивает? Заходи к нам!
.:Лысая гора. Поду куполом свободы:.
.:Сюжет:.
.:Правила:.
.:Список ролей:.
.:Реклама:.

0

101

Ролевая по Тане Гроттер - http://gogrotter.3bb.ru/

0

102

http://s44.radikal.ru/i104/0901/12/a15e65bcf5d3.jpg
Да,опять ролевая по Тане Гроттер.Да,в ней присутствует новое поколение.Но это совсем не значит,что мы такие же как все!Вот например наш сюжет:

..Жизнь с Тибидохсе течет спокойно и размеренно.Наши герои сейчас на  V курсе,они скоро закончат учебу.Неразлучные подружки Вера и Дуся находят в парке старинный медальон с часами.Часы уже давно не идут,и девушки решают использовать красивейшую вещицу в качестве украшения.Однажды,когда два "П.П" сидели на скамейке в парке и о ком то сплетничали,прохлдившая мимо Рита Шито-Крыто неосторожно пожелала:Хочу увидеть что с нами будет лет этак через 20.
Медальон висевший у Попугаевой на шее ситал громко тикать.Никто на это внимания конечно же не обратил:подумаешь,какие то часы!На следующий вечер,Гардарику сорвало ураганом - в Тибидохс мог проникнуть любой желающий.И вот,началось..
На следующее утро,в зале Двух Стихий собралась огромная толпа - появились новые люди,и это в разгар учебного года!Причем люди так похожи на самих тибидохцев - даже фамилии одинаковые.
Вскоре выяснилось что новые ученики - из будущего.Из будущего самих тибидохцев.Это новое поколение..
Все ученики в шоке.Учителя и Сарданапал пытаются вернуть молодых людей назад,в их время..

Если тебе после прочитанного не стало интересно что это за ролевая,то можешь просто уйти.Но если тебе интересно,и хочется просто поиграть - тебе к нам!Тыкни на ссылки внизу!!!

Ну же!
Давай к нам!
Ты еще не с нами?!

0

103

http://s46.radikal.ru/i114/0812/34/70704ec80ae3.jpg
Здравствуй, смертный!!.Узнал? Да-да-да- это снова я - РекламкО...
10%
     25%
          50%
               75%
                    100%
Loading...
О, ты ещё тут.. Ну чтож тогда продолжим)) наша ролевая по мотивам Тани Гроттер ОТКРЫТА!!  В общем все роли свободны)) ну почти все)) быстрее беги занимай роль!!! или ты думаешь мы не найдём тебе замену?!...эээ.. правильно думаешь!!!
Так что ЗАХОДИ!!
Погрузись в твой волшебный мир!!

0

104

http://s60.radikal.ru/i168/0812/5c/ab43f2d2ddd0.jpg


История про Таню Гроттер закончена. Но  её мир будет жить, пока есть такие люди как мы и вы. Те, кто хочет новых приключений и героев. Поэтому мы вам предлагаем новую игру, новый мир. Наша история начинается так:
Прошло некоторое время и Тиб был разрушен. Обстоятельства этого ужасного происшествия не известны. Никто не пострадал серьёзно. Но на какое-то время Тибидохс вымер. «Школа призрак» - так его стали называть. Так продолжалось некоторое время пока на остров не вернулись наши герои. Восстановления Тибидохса заняло какое-то время, но когда все было сделано от старого Тиба осталось не так много. Появились новые комнаты и загадки. Замок стал не похож на себя. И вновь по школе стал раздаваться веселый смех, стали бегать ученики. Появились новые главы отделений. Теперь они следят за всем здесь. Их помощниками стали старосты. Школа получила живительный глоток воздуха. Сегодня  в ней вновь бушует жизнь. Вновь появились те, кто поставил её на уши.   Вместе с этим появились и новые угрозы. Но ведь, какая жизнь без приключений?
Мы предлагаем вам новый Тибидохс. Вы скажете: «Что? Опять?». Поверти, это не может быть банальным! Мы почти ничего не требуем и не запрещаем. Мы лишь хотим, что бы пришли и оценили нас. Знайте! Мы бережем своих участников и всегда готовы оказать им любую помощь. Жми на картинку)))

0

105

http://s51.radikal.ru/i133/0808/a5/8ee2a8c10bff.jpg

Картинка кликабельна

Администрация:

Джейн Фаррар aka создательница сея ролевой и ваша любимая мамО! :playful:
Алина Флейшгауэр aka начинающая и самая добрая админка! :cool:
Китти Джонс aka самая строгая и весёлая админка!   :jumping:
Существуем много нитей реальности по каждой из которой может пройти любой. Но в одной жизни нельзя перепробовать все пути и пройти по разному одну жизнь! Каждый миг и каждую секунду пройти можно по разному, но не в одной жизни! Судьба нескольких  магов и стражей загадычным образом переплетена и они все вместе представляют собой величайшию силу! И эти несколько человек: Джейн Фаррар, Алина Флейшгауэр, Мефодий Буслаев, Глеб Бейбарсов и ещё двое, но из пока что не удалось найти.

Утро. Лето похдодит к концу. окно распахнуто настеж. В комнату задувает лёгкий ветерок. Девушка ещё спит улыбаясь, а вокруг неё сгущается огромная тёмная туча. Но это даже не туча.., нечто подбирается ближе и ближе с спящей. И просачивается в девушку спокойно спящую и ни чего не зная об этом. Дальше ослепительная вспышка в комнате! Девушка просыпается и из неё раздаётся музыкальный, завораживающий голос.
-Джейн!-окликнул её голос.
-Ну вот мы и встретились.
Как только Алиса услышала этот красивый голос внутри неё всё затрепетало.
-Да..-только и произнесла она подавлено, кто это был и зачем пришёл она знала отлично.
-Я вернулась как и обещала. Мы теперь с тобой единое целое, маленькая Джи. Сколько мы не виделись?-раздался всё тот же музыкальный голос.
-Четыре года. Мне сейчас 17.-Джейн немедленно взяла себя в руки и заставила успокоиться. Страх сменился уверенностью.
Девушка кивнула. Глупо разговаривать с самим собой..-промелькнула мысль.
Почему же глупо? Вовсе нет!....Сколько тут всего интересного.О! А интересно ..-отвел ей тот же голос, они оказывается могли общаться мысленно...
Молчать! Ты всего лишь раб!-приказала девушка более спокойно.
Да, но я знаю твоё истинное имя..помни это и тем не менее ты до сих пор жива..Подумай.-раздался этот странный голос этом прокатился по комнте, хотя он был лишь внутри Фаррар.

Кого призвала Джейн и почему оно имеет над ней власть? Хочешь узнать? Кликай сюда! :dontknow:

-Ты, Алина отправишься в Тибидохс и сделаешь то что я тебе сейчас скажу... Точный срок сколкьо ты там пробудешь я сказать не могу.-задумчиво произнёс Троил и продолжал:
-В этой школе таится тайна прошлого.-сказал он и просмотрел на девушку выжидая и смотря какая у неё будет реакция. Та только пожала плечами, то о чём сказал Троил ей ни о чём не говорило.
-А что за тайна прошлого?-наконец спросила она.
-Этого даже я не знаю, дорогая моя Алина.-с этими словами Троил печально покачал головой.
-Нам надо её узнать и изменить ход событий. Так же в этой школе находятся несколько сильных артефекатов. Нам они не к чему, но из за них могут пострадать как маги так и лопухуиды.И ещё одно..-он говорил запутанно и непонятно. судьбы нескольких людей переплетены, а так же и твоя судьба...Ты должна будешь отыскать Джейн Фаррар, -тут Алина опять его перебила..:
-Ту самую Джейн, то что была на воспитании в Тартаре?..Но откуда?..-изумлённо начала Лина, но тут уже её прервали.
-Да, да. Ту самую, не перебивай пожалуйста, Лина! Я недавно получил свиток где были написаны их имена так вот они это: Джейн Фаррар, Ты, Мефодий Буслаева, который к сожалению сейчас не в Тибидохсе, но обязательно там со временем появится, Таню Гроттер, Глеба Бейбарсова и ещё двух магов, но их мы пока что не можем определить..Это всё что я хотел тебе сегодня сказать, к заданию престепай немедленно!

Выполнит ли Алина задание и сможет ли долго пробыть на земле, а не в Эдеме? Хочешь узнать? Кликай сюда!  %-)

-Таня! Нам приглашение из Тибидохса.-крикнул Ванька расплачивая с Купидоном конфетами.
-Правда? И в честь чего же?-оживилась и заинтересовалась Таня распаковывая конверт.
Но там к её огромному удивлению были написаны только две страчки, которые вспыхнули и очень быстро погасти, что Таня лаже не успела прочитать, но в её памяти они хорошо отпечатались.
"Каждый из нас имеет свою судьбу. Но порой судьба рзко меняет направление и ведёт туда, откуда нет возврата.-по памяти процетировала строчки девушка. Словно из ниоткуда до неё донеслись непонимающие слова ваньки6
-Тань, с тобой всё в порядке? Так что там?
-Ни чего..-быстро сказал она и передала чистай листок Ваньке. Но ванька на этом листе увидел приглашение в Тибидохс от сарданапала и непонимающе посмотрел на Таню и показал ей лист. Девушка ни чего не понимала и только устало пожала плечами.

Что означают слова, которые прочла Таня Гроттер? Хочешь узнать? Кликая сюда! :question:

-Глеб! Послушай меня внимательно.. Я могу тебе вернуть магию.
Глеб упрямо мотнул головой, но взглянул краем глаза на собеседника с интересом.
-Тебе разве нравится быть лопухуидом?!
-Как?-наконец спросил Бейбарсов смотря в стену.
-Я не могу тебе сказать пока ты не согласишься..Так ты согласен?-прозвучал из полу тьмы мягкий голос.
Глеб согласился неожиданно быстро и сухо.
Короткий кивок, он согласился.

Кто вернул магию Глебу? Хочешь узнать? Кликая сюда! :huh:

В это время в школе появляется странная личность. Имя ей Китти Джонс. Как становится известно, девушка обладает удивительным даром. Она берет ту силу, которая есть рядом и использует как свою. Вроде ничего странного. С каждым годом силы все увеличиваются, так как магии становится все больше. Но ее дар начинает пугать... Так как если она окажется в подчинении у кого то, то она может разрушить многое... Возможно именно она одна из тех двух неизвестных? Время покажет...
Кто такая Китти Джонс? Как она использует свой врождённый дар? Хочешь узнать? Кликая сюда!

А что у нас с остальными? С Натой, Петруччо, Евгёшей?

Как всем известно, Лигул не любил Арея и его учеников в особенности Мефодия, поэтому он не хотел, что бы Меф стал повелителем мрака. Ему в голову приходит, как ему кажется гениальная идея: разлучить Арея с его учениками! Лигул шлет письмо Арею в котором говорится: Мефодий, Петр, Евгений и Наталья, имеют магическую силу, но развивают её не закона, любой человек, обладающий, какой-либо магией, обязан обучаться в школе магии,  поэтому их зачислили в Тибидохс. Конечно у них есть выбор: либо они обучаются в Тибидохсе, либо их дар блокируют, стирают память и отправляют в лопухоидный мир.  Арею, это заявление не понравилось, но спорить с Лигулом бессмысленно, это знает каждый, поэтому он рассказывает о письме ученикам. Меф и Ната, не собираются отказываться от своего дара, поэтому их сразу отправляют в Тибидохс, а вот Петр и Женя, еще не готовы сделать выбор....

Какой выбор сделают Петруччо с Евгёшей? Хочешь узнать? Кликая сюда!
Кто те ещё два человека что значились в свитке? Хочешь им стать? Кликая сюда!

0

106

http://i024.radikal.ru/0807/ee/13f333c8a91d.jpg

У нас открылась новая ролевая по Тане Гроттер и Мефу Буслаеву, добрые админы, куча свободных ролей... Бла-бла-бла! Так пишут рекламу почти все. Вам это надоело? Тогда добро пожаловать к нам  и ты не пожалеешь!

Наши любимые персонажи снова все вместе и учатся на пятом курсе. Как это произошло, ведь они давно закончили школу? Очень просто: просто когда они отучились и разъехались из Тибидохса, Таня стала жить с Ванькой, лишённым магии. Жизнь в глуши, пусть даже и с любимым человеком, оказалась не такой привлекательной. Она жалела, что сделала неправильный выбор и не осталась с Глебом Бейбарсовым. На неё вышла Жанна Аббатикова и рассказала о таинственном артефакте, который позволяет вернуться в прошлое и исправить то, о чём жалеешь. С трудом Гроттер отыскала артефакт и вернулась в тот миг, когда академик Сарданапал предложил ей снять заклятие с локона Афродиты. Таня согласилась и поэтому смогла произнести на локон имя Бейбарсова. Теперь они неразлучно связаны...
Ванька не понимает, почему Таня выбрала некромага, и желает отомстить Глебу, который, кстати, сильно изменился в лучшую сторону... Гроттер переводят на тёмное отделение....

А в это время....
Меф, Дафна, Ната, Петруччо и Евгеша всё ещё проходят обучение у Арея... Всё идёт своим чередом, Ирка окончательно определилась - Мефодий ей не нужен, она любит Матвея Багрова. Остаётся вспомнить кодекс валькирий - тот, кто полюбит её, умрёт. Это одновременно и правило, и проклятие. Как же его снять? Как узнал Матвей существует некий артефакт, способный это сделать. По иронии судьбы он находится у Арея....

Тебя заинтересовало? Жми!

0

107

[~*Тибидохс: жили-были...*~]
http://i049.radikal.ru/0805/54/e894f1e459b1.jpg

Здрасте!
Да-да-да, это очередная ролевая по очередной пародии на Гарика Поттера, Тане Гроттер то бишь. Что у нас? Замечательный, оригинальный, интересный, захватывающий сюжет и… трам-пам-пам…
А Вам самим-то не надоело? Тайна Тибидохских подвалов, Таня Гроттер и осколки проклятого зеркала, Тибидохс 20 лет спустя… Нет, я не спорю, это всё очень интересно, но… Надоело.
Что я вам предлагаю? Предлагаю зайти на наш форум-ролевую по Тане Гроттер. У нас вообще нет никакого супер-мега-ультра-закрученого сюжета! Это просто жизнь Тибидохса. Это просто.
А оригинально это тем, что не только для безчисленных ролевый по Гроттерше в интернете, но и для оригинальных книг г-на Емца, Тибидохс без историй и проблем - ааагромная редкость!
У нас вам не придеться спасать мир и нет необходимости оживлять преподавателей. У нас вы сможете сходить на свидание, тайком слетать на Лысую Гору или устроить грандиозную вечеринку. Хотя... Скажу вам по огромному секрету... Тс-с... Уроки тоже будут. Только никому, договорились? Пусть это останется нашей маленькой тайной.
Спасибо за внимание. А теперь, чтобы не жалеть о потраченом на чтение того бреда, что я написала, времени, заходите! Все-все-все. ЖДЕМ!

[~*Тибидохс: жили-были...*~]
[~*Тибидохс: жили-были...*~]
[~*Тибидохс: жили-были...*~]
[~*Тибидохс: жили-были...*~]
[~*Тибидохс: жили-были...*~]

0

108

http://i042.radikal.ru/0807/49/af280ee49c19.gif

http://i049.radikal.ru/0807/c0/4e92c6a6ef70.jpg

Добро пожаловать в мир приключений Тани Гроттер! Мы рады  видеть вас на нашем форуме!
                                                                                                                                                                                         
http://i076.radikal.ru/0807/cb/a1f01346cc47.jpg

http://i039.radikal.ru/0807/05/3b62fb61db80.gif     " Мир перевернулся с ног на голову!     http://i080.radikal.ru/0807/26/09b5678f2287.gif
                         
Магщество продлыглых магций всерьез
                     забеспокоилось..."


А начало тому положили загадочные события, произошедшие незадолго в Школе для трудновоспитуемых подростков...
Тибидохские некромаги, гуляя по подвалам школы, наткнулись на старинную шкатулку.
Попытки  открыть ее не увенчались успехом.
Ребята решают взять её с собой и все-таки узнать, что находится внутри... Никто из них не мог даже и предположить, что у них в руках очень сильный магический артефакт - "шкатулка Судьбы и Времени" самого Древнира.
И что если её открыть, что кстати может сделать лишь светлый маг, то мир вокруг перевернется, время перемешается, а судьба перепишется заново.
Через некоторое время некромаги догадываются, что без помощи светленьких тут не обойтись.
И просят помощи у Тани. Гроттер нехотя соглашается и наконец открывает шкатулку.
Как только она это делает, по всему Тибидохсу раздается громогласное роковое предупреждение...
В этот же момент на площадке около подъемного моста появляется целая толпа неизвестных подростков.
Они помнят лишь свои имена и имена своих товарищей. Все остальное просто-напросто скрыто от них...
Так как у всех новоприбывших  проявляются магические способности, то их берут на обучение в Тибидохс, не подозревая даже, что самое страшное впереди...


Что ждет магический мир?
К чему приведут неожиданные последствия?
Как далеко в неизвестность забредут тибидохцы?
Увы, это неизвестно даже великому  Сарданапалу...но все может изменить одна маленькая вещь...
Какая?
Приходи к нам и ты обязательно все узнаешь!
        Мы гарантируем тебе, что скучно у нас ну никак не будет!

                                 Вперед навстречу приключениям!!!
                                                                                                                                                                                                          http://i048.radikal.ru/0807/85/dc7d51ec9f9f.gif

0

109

(Картинка кликабельна)
http://i057.radikal.ru/0806/00/b503c19622d9.jpg

0

110

http://www.belpotter.by/images/mvsm.gif

Объявляется набор игроков в обновленную ролевую игру "Магия против Магии"! Мы возрождаемся!
Теперь действия нашей игры будут происходить только на территории Хогвартса!
Прочитать сценарий игры можно здесь , а зарегистрироваться - вот тут !
Не проходите мимо!
Запомните этот адрес - rpg.belpotter.by!
Рейтинг игры NC-17 СЛЕШ.

Ролевая игра по Гарри Поттеру :: Магия против Магии :: - присоединяйся!

Самые большие плюсы нашей игры:
+ гибкий сценарий, дающий возможность никому не остаться в стороне;
+ лояльность к грамотному и адекватному неканону;
+ дружелюбные админы, с которыми всегда можно договориться.
+у нас присутствуем именно Твоя любимая роль!

Ждём только тебя! Вместе мы сможем больше!

0

111

http://savepic.net/742916.png
картинка тЫклибельна
Срочно нужны:Глеб Ражский,  Карамелина Жикина (заявки от Роксаны Свеколт).ОЧЕНЬ НУЖНЫ В ИГРЕ!!!

0

112

http://www.imgs.su/tmp/1300565494-128.jpg
http://www.imgs.su/tmp/1300565274-128.jpghttp://www.imgs.su/tmp/1300565286-128.jpghttp://www.imgs.su/tmp/1300565312-128.jpg

0

113

http://i43.tinypic.com/2j65quf.png

Акция #1 [четверка года]
Акция #2 [посмотри на них, мы все в душе дети..;

— Я тут подумал…
— Рискованно..

0

114

Таня Гроттер и Мефодий Буслаев!
http://i010.radikal.ru/0712/08/d655d807d062.jpg
Старый добрый Тибидохс. Все живут своей жизнью. Жикин продолжает кадрить девчонок Буяна. Лоткова продолжает встречаться с Ягуном, от чего тот на седьмом небе от счастья. Склепова продолжает всем хамить и везде за собой таскает бедного Гуню. Зализина продолжает все время истирить и накидываться на Таню. Лена Свеколт и Шурасик без конца спорят и ссорятся из-за пустяков. Вообщем жизнь в  Тибидохсе бьет ключом.
С момента, когда Таня видела последний раз Глеба прошло уже около месяца. Ванька вдруг решил вернуться из глуши обратно в Тиб. Валялкин с каждым днем все больше и больше становится похожим на Бейбарсова. Его поведение, жесты, все напоминало Тане некромага. Она уже не знала, кто ей дороже: Глеб или Ванька,а может оба сразу?
Обычный день. Все заняты своими делами. Никто не подозревает, что в Тиб вернулся Глеб. Это случилось поздно ночью. Он направился ни к Тане, ни к Зализеной, а к Аббатиковой зная, что она поможет ему. Жанна в свою очередь не смотря на все отказы Бейбарсова отвела его к Ягге, надеясь, что та поможет. И действительно Ягге не осталась равнодушной. Глеб был сильно ранен, не смотря на что он некромаг. Спустя неделю весь Тибидохс уже знал, что вернулся  Глеб. Таня была растеряна, она не понимала радоваться ей или нет? Вскоре Бейбарсов поправился и решил остаться в Тибе. Таня заметила, что
Бейбарсов сильно изменился, по идее изменится должен был только Валялкин, но случилось неизбежное. Глеб стал меняться, так же как  и Ванька. С каждым днем некромаг становился все больше похожим на Валялкина. Ванька стал частенько пропадать. Его даже пару раз заметили в компании Жанны Аббатиковой и Лены Свеколт. Похоже, что Валялкина стала интересовать некромагия. А Глеб наоборот отдалился от некромагинь и стал интересоваться животными. Но оба продолжали любить Таню. Гробыня все время издевалась над Гроттершой по этому поводу. Таня не знала, что ей делать с каждым днем она все больше и больше запутывалась. Случайно ей в руки попадает черномагическая книга так же случайно она находит заклинание, которое поможет ей вернутся в прошлое и все исправить. Таня решается вернуться в прошлое именно в то время, когда Глеб предложил ей выпить кровь вепря. Таким образом сделать так, что бы Ванька стал прежнем.
Пока Таня решала свои проблемы, Жикин пытался решить свои. Вот уже несколько лет он любил Катю Лоткову. Никто бы и не подумал, что, такой как он, может в кого-то влюбиться. А Валялкин, которого однажды вечером довела Гробыня, чуть не убил ее, остановив ее сердце(странно прадва) но его вовремя остановили, после этого он был переведен на темное отделение.
Тем временем Дафна уговаривает Мефодия перейти на сторону светлых. Меф соглашается, но некоторые светлые этому были против и они хотят выселись Мефодия с Эдема, да и к Дафне они не слишком хорошо относятся... Они конечно, если что могут вернуться к Арею, но всё же...Улита переехала к Эссиору в квартиру, но им постоянно мешает Корнелий...Ирка наконец поняла что не сможет быть с Мефодием и всё больше влюблялась в Матвея. Арей пытается вернуть жизнь своей жене и дочке. Но перед этим он хочет отомстить всем...Валькирии по прежнему стоят на страже света. Депресняк иногда сбегает с Эдема в Москву и пополняет количество котят.

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/1/7768/7768694_Mef_i_Tanya.gif
Присоединяйся к роллевой!

Наши плюсы:

:)  Много свободных ролей

:)  Добрые админы

:)  Ты можешь выбирать роль не только из книги, но и придумать свою

:)  Интересный сюжет

Наши минусы:

:(  Нет модераторов

:(  Мало народу

:(  Нет тебя

Давай, присоединяйся к нам!

0

115

http://s44.radikal.ru/i105/1005/fe/455b1b6d7940.png
- Чего ты хочешь?
- Колу, чипсы и твою фамилию...©

0

116

http://s002.radikal.ru/i199/1005/7d/1d92d84f71e4.jpg
— Наше эго уверяет нас, что мы, как снежинки, — уникальны, но на деле мы все хотим одного и того же: любви, прощения, шоколада.

0

117

http://savepic.org/819156.png

0

118

Demon School

http://forumupload.ru/uploads/0007/b6/b5/37008-1-f.jpg
Ангелы. Демоны. Люди. Заперты на перекрестке миров. Запуганы духами.
Хотите сюда? А Вас не спрашивают. Кто ж Вам скажет правду раньше, чем будет поздно?

Demon School

0

119

http://i029.radikal.ru/0912/2c/39eb76b069b9.jpg

Нас пытались образумить, нас пытались заставить повзрослеть,
но снова и снова мы открываем давнюю историю,
читая уже новую сказку о старых героях.
О том же замке, о том же счастье,
и тех же чувствах,
заставляющих забыть все.
И вновь мы шепчем в тишине:

….Just welcome to the fairytale…

0

120

http://s39.radikal.ru/i085/1001/47/bdb1b904dfca.jpg

«Я, Древнир Первый и Последний, основатель Тибидохса, приоткрываю занавес грядущего...

Когда ученья пятый год придет
Завеса тайны мрачной безликих упадет.
Настанет час - взыграют купола,
Последней осени гремит молва
О тайне мрачной тех, что Без Лица.
Сами творцы уже не верят в чудеса...

Раскинь надежды крылья по ветру,
Не побоись пойти один в грозу,
Найди тот свиток, что спрятан у корней,
В беспамятстве лежит он много дней,
Дождись рассвета, он вечность принесет,
И Время Змей те кольца развернет,
Что повествуют вам о Людях Без Лица.
Закончится история, но бедам нет конца...

Из Обители Богов украден был
Тот скиптер, и Люди Без Лица
Уж очень долго гонятся за ним,
Но скиптер, как назло, дурачит всех людей.
И в Тибидохс опять пришла беда -
Тот скиптер - ключ Ворот был навсегда...

Коль смелость в тебе есть и силы победить
Встань на защиту слабых, в единстве надо жить.
И светлые и темные должны быть заодно,
У скиптера знакомое лицо...
И средь волшебников пройдет молва:
Снова вернулась убийца Чума...

В финале престранный всех ждет парадокс:
Снова разрушится наш Тибидохс.»

|Тибидохс. Реши его судьбу!

0


Вы здесь » Tibidoxs|Возмездие » Купидонятня » Ваша реклама