Tibidoxs|Возмездие

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме, посвященному Миру "Тани Гроттер".
Рейтинг форума NC-17 со всеми вытекающими отсюда последствиями и, если Вам нет 18 лет, а Вы зарегистрировались, Администрация форума не несет за это ответственности. Также на форуме разрешены: гет, слэш, фемслэш, BDSM и прочие милые извращения, соответствующие рейтингу.
Не удивляйтесь отсутствию некоторых категорий: часть форума скрыта от гостей.
Также предлагаем вам посетить следующие разделы: Структура ролевой; FAQ по Миру; Акции
Приятной игры и времяпрепровождения :3

Для корректного отображения дизайна, желательно пользоваться браузером Opera.
Кликаем каждый день:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг магических сайтов Кома Души TopOnline - Рейтинг ролевых игр Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru Рейтинг онлайн игр, топ онлайн РПГ

Мамзелькина: I follow you...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tibidoxs|Возмездие » Флуд » Флуд - number three - This is beautiful!


Флуд - number three - This is beautiful!

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Иван Валялкин, я так и не могу править сюжет(

0

992

Аррингата, да уж, действительно очень своеобразно. Ну, если брать по России, конечно))) Я вообще впервые слышу про субтитры в театре) А какой из этих языков ты знаешь? или оба? Вещь современная или классика на новый лад?

Иван Валялкин написал(а):

у них просто не было достойного примера )

Вань, я боюсь. Честно.

Иван Валялкин написал(а):

я еще ошень молод что бы подобными вещами заморачиваться )

Жизненный подход))

0

993

У меня вот вопрос возник: если я в анкету впихну "курит" - это будет сильно ООС?

0

994

Татьяна Гроттер написал(а):

да уж, действительно очень своеобразно. Ну, если брать по России, конечно))) Я вообще впервые слышу про субтитры в театре) А какой из этих языков ты знаешь? или оба? Вещь современная или классика на новый лад?

не, субтитры в театре уже достаточно распространенная практика.
Я достаточно знаю английский и чуть-чуть французский, но впрочем моего французского оказалось достаточно, тчобы понять, о чем речь. опять же, это был письменный вариант. с восприятием на слух было бы сложнее

0

995

Аррингата написал(а):

Иван Валялкин, я так и не могу править сюжет(

секундочку.

Татьяна Гроттер написал(а):

Вань, я боюсь. Честно.

ты, ладно Пипа и Зализина в качестве подружек невесты и мои шаферы Глеб и Пуппер - красота.

Татьяна Гроттер написал(а):

Жизненный подход))

все равно ж умрем )

0

996

Татьяна Гроттер, щас пойдут провокационные вопросы.
вот тебе как Тане Гроттер, кто больше симпатичен, Бейбарсов или Валялкин?

0

997

Иван Валялкин написал(а):

ты, ладно Пипа и Зализина в качестве подружек невесты и мои шаферы Глеб и Пуппер - красота.

Угу. Это могло бы стать самой необычной свадьбой. Незаконченной. Точнее, закончившейся отпеванием жениха, невесты и одного шафера.

Арри, я все ногти от зависти сгрызла ))) Обязательно сделаю себе подарок к какому-нибудь празднику в виде билета на что-ниибудь необычное и интересное)

Отредактировано Татьяна Гроттер (2011-11-19 02:30:41)

0

998

Аррингата, Пуппера не забудь.

Татьяна Гроттер написал(а):

Угу. Это могло бы стать самой необычной свадьбой. Незаконченной. Точнее, закончившейся отпеванием жениха, невесты и одного шафера.

думаешь Пипа выйдет из себя и всех уложит? )

0

999

Думаю, пока Пипа будет оттаскивать от меня Зализину, Пуппер и Бейбарсов заключат временное перемирие и займутся тобой. Как только они прикончат тебя, Глеб тоже двинет кони, а остальные будут счастливы. Ну, Пипа с Пуппером, а Лизка - в своем стремлении быть трагичным персонажем.
В общем, Вань, я боюсь. Рановато пока умирать.

Кстати, о Пуппере. Этот неверный англичанин обещал мне сегодня ночью пост. И где, спрашивается?!

Отредактировано Татьяна Гроттер (2011-11-19 02:35:37)

0

1000

Иван Валялкин написал(а):

Пуппера не забудь.

ахахах. и Урга)
ты прям как будто оскорбился) сорри, я не хотела.
и вообще свое отношение к проблеме Танюшки я давным-давно выразила в фике)

0


Вы здесь » Tibidoxs|Возмездие » Флуд » Флуд - number three - This is beautiful!