Tibidoxs|Возмездие

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме, посвященному Миру "Тани Гроттер".
Рейтинг форума NC-17 со всеми вытекающими отсюда последствиями и, если Вам нет 18 лет, а Вы зарегистрировались, Администрация форума не несет за это ответственности. Также на форуме разрешены: гет, слэш, фемслэш, BDSM и прочие милые извращения, соответствующие рейтингу.
Не удивляйтесь отсутствию некоторых категорий: часть форума скрыта от гостей.
Также предлагаем вам посетить следующие разделы: Структура ролевой; FAQ по Миру; Акции
Приятной игры и времяпрепровождения :3

Для корректного отображения дизайна, желательно пользоваться браузером Opera.
Кликаем каждый день:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг магических сайтов Кома Души TopOnline - Рейтинг ролевых игр Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru Рейтинг онлайн игр, топ онлайн РПГ

Мамзелькина: I follow you...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tibidoxs|Возмездие » Купидонятня » Ваша реклама II


Ваша реклама II

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Акция "Вонгола" | Акция  "Возвращение Варии"" | Акция "Супер детки" | Акция "Привет от мельфиоре" | Акция "Друзья Вонголы" | Список ролей
[реклама вместо картинки]
*кликабельно*

0

32

http://forumupload.ru/uploads/0002/7f/b1/18254-2-f.png

Сакриалы
Принадлежность: Тьма
Способности: создание разноплановых иллюзий и галлюцинаций; т.н. "раздвоение", копирование самого себя в пространстве; частичный гипноз; провешивание порталов на любые расстояния и любое количество телепортируемых. Всё это возможно лишь при постоянном потреблении сакриалами крови - неважно, человеческой или животной. При отказе от крови сакриалы не умирают, но теряют контроль над способностями.

Где обитают такие чудесные существа?
Конечно же, в Ареласе.

Факт вдогонку:
А вы знали, что властителя Изнанки зовут Ифнар?

0

33

http://10pix.ru/img1/4906/6046727.png
*Кликабельно

http://hog.rolbb.ru/viewtopic.php?id=8&p=20#p1172

проверено

0

34

http://img.by/i/22-1320496172.png
Clik*

http://dogsandwolves.7il.ru/viewtopic.p … 0&p=13
пост 376

проверено

0

35

http://hearttwilight.rolka.su/viewtopic … p=6#p90137


Twilight. Game of the Senses
http://funkyimg.com/u2/220/219/______-1.png
Форуму срочно требуются:
- Таня Денали и Карл Уолсмер (новоиспеченный муж Тани)
- Радмила Денали
- Стефан Николеску
- Мария
- Сульпиция Вольтури
- Миррей Маккензи

проверено

0

36

http://uploads.ru/i/h/I/c/hIcvu.png

Vampire Academy

О мире|Акции|Нужные персонажи|Роли|Сюжет|Правила

Новая ролевая по Академии Вампиров готова открыть для вас двери в мир, который полон вампиров.
Ролевая новая, но можем вам с уверенностью сказать, что администрация не забросит проект и, что в будущем он будет очень даже успешным. Наша ролевая создана не только для тех, кто уже много лет играет на ролевых, но и для тех, кто только начинает это дело и администрация с радостью вам поможет.

Срочно разыскиваются!

http://uploads.ru/i/r/Y/V/rYVfk.jpg
Элизабет Грей/Elizabeth Gray
Возраст: 18
Раса: стригой (бывший человек)
Внешность: Miranda Kerr

проверено
Девушка родилась в человеческом мире. После взрыва унесшего родных и друзей, захотела отомстить. Случайно наткнувшийся на неё Джеймс обратил девушку, решив, что её жажда мести именно то что нужно для его планов.  Пока девушка не знает, что существуют еще морои и дампиры. Она верила в сказки про вампиров, и считала, что они единственный вид в своем роде.


http://uploads.ru/i/8/X/5/8X5nm.jpg
Эдди Кастилья/Eddy Kastilio
Возраст: 17
Раса: дампир
Внешность: Zac Efron

Дампир, обучающийся в Академии Святого Владимира. Он из тех, кто придет на помощь в трудную минуту. Лучший друг Мейсона, Розы и Василисы. С одной стороны ответственный молодой человек, однако любит вечеринки и развлечения. Частенько сам их и устраивает тайно от преподавателей и других стражей в своей комнате.


http://uploads.ru/i/X/s/8/Xs8Ui.jpg
Мия Ренальди/Mia Rinaldi
Возраст: 16
Раса: морой
Специализация: вода
Внешность: Anna-Sophia Robb

Миа не принадлежит к королевским семьям. Ее родители работают на одну из королевских семей, но Миа предпочитает хранить это в секрете. Она враждебно настроена по отношению к Лиссе и Розе и все из-за того, что ей разбил сердце старший брат Лиссы - Андрей.
Мия совсем не выглядит на свой возраст, все считают ее ребёнком. Она худощавого телосложения, невысокого роста, на ее плечи падают белокурые локоны, а лицо у девушки цвета фарфора, глаза большие и выразительные. Всегда стильно одевается. С виду милая куколка, а характер напоминает стерву. Она решительная и целеустремленная и ради своей цели готова пойти на крайние меры. Ко всему прочему, она обладает хитростью и стойкостью, Мия умеет доводит дела до конца.

http://uploads.ru/i/O/V/w/OVw9C.jpg
Дмитрий Беликов/Dimitri Belikov
Возраст: 24
Раса: дампир
Внешность: Ben Barnes

Дмитрий имеет русское происхождение, которое выдает его легкий акцент. Родился в Сибири и жил в коммуне дампиров с матерью, бабушкой и двумя сестрами. Дмитрий любил читать старые западные романы и слушать музыку 1980-х. Среди других стражей, он часто имеет репутацию «Бога» несмотря на молодой возраст. Дмитрий бесподобен в бою и не знает жалости, когда речь идёт о безопасности людей, которые ему дороги. Кроме того, он является наставником Розы Хезевей. Он симпатизирует Розе, но не идет на сближение, так как считает, что это может помешать выполнению обязанностей наставника и стража. Любимым предметом одежды является ковбойский пыльник, с которым дампир не расстается почти никогда.

ваша http://academyvamp.rusff.ru/viewtopic.p … p=27#p2848

0

37

http://s017.radikal.ru/i417/1111/7a/71e93830e7c4.gif
Тыкай на картинку.
Они удивляются, почему Вы все еще не с нами! Собираем вещи и об стену xD

Нашему форуму срочно нужны Рональд Уизли, Минерва МакГонагалл, Альбус Дамблдор, Рубеус Хагрид и многие-многие другие. На эти персонажи действует АКЦИЯ. Так же нужны члены ОФ и ПС.
Мы ждем только тебя! Попробуй изменить судьбу магического мира! Возможно, именно твой шаг в корне изменит всю историю!
Наш сюжет написан по пятой книге «Гарри Поттер и Орден Феникса», но мы уклоняемся от канона.

Список Персонажей :: Гостевая Книга :: Акции

0

38

http://savepic.org/2291201.jpg

0

39

Таня Гроттер и Родник Забвения

...sed fugit interea, fugit irreparabile tempus...*...но бежит между тем, бежит невозвратное время...*

http://i035.radikal.ru/1102/90/dd4eb63e18ae.jpg

*тыкательно и кликательно*


В древнегреческой мифологии есть бог сна Гипнос. Он считается сильнее даже самого бога смерти. По преданию Гипнос жил в пещере в Киммерийской земле. В этой пещере был родник забвения. Все кто пробовал воду из этого родника засыпали сладким сном, в котором снилась им их настоящая жизнь. Проснувшись, люди жили обычной жизнью даже не подозревая о том, что вся их новая жизнь - иллюзия. Вода из родника меняла жизнь кардинальным образом, и если не понять, что новая жизнь - иллюзия, и не предотвоатить действие волшебной воды, то не известно в какие жизненные перепитии заведет тебя наследие Гипноса. И, по всем законам жанра, чем дольше тянется иллюзия, тем в худщие условия попадает герой.

Так однажды будущий ученик школы магии Тибидохс привез эту воду с собой из Греции. И одним обыкновенной ночью большей части учеников приснился сон, в котором все они были магами, учились в школе волшебства и обитали в тайном мире, отгороженном от обычных людей. На утро все проснулись, умылись, позавтракали и пошли по своим обычным делам - на уроки: алгебры, химии, литературы... Совершенно не подозревая о том, что живут иллюзией. Вечером того дня ученики собираются у очага в гостиной и начинают рассказывать истории. Кто-то ведает про свой необычный сон, в котором каждый узнает часть своего. С этого момента и начинается веселая жизнь...

Что же будет дальше? Присоединяйтесь к нам и творите сюжет увлекательной игры: «Таня Гроттер и Родник Забвения»

Достопремичательности нашей ролевой:

● Очень дружный коллектив;
● Множество свободных ролей;
● Принимается неканон;
● Ваши мнения всегда будут подробно рассматриваться;
● Очень сильно ценятся мастера анимаций, аватармэны, пиармэны. (Так стоп, что за чушь я тут несу? Мы РУССКИЕ и играем в РУССКУЮ Танюшу);
● Очень сильно ценятся мастера анимаций, те-кто-умеют-делать-аватарки, те-кто-отлично-пишет-посты, те-кто-умеют-заводить-толпу и многие другие те-кто-умеют...;
● Ну и кончено же, Вас ждёт тёплый приём с печеньками и чаем. Ну может быть и оркестр позовём.

http://s39.radikal.ru/i083/1102/2d/abd3b4b62ce1.jpg

0

40

http://uploads.ru/i/g/T/4/gT4t3.png

Грамотно записанная больная фантазия,
становится красивой сказкой.


http://kolubel.ru/viewtopic.php?id=1519&p=2#p143437

проверено

0

41

http://funkyimg.com/u2/161/369/______________________.jpg
Здравствуйте. Хотя наверное зачем я это говорю, ведь, могу поспорить, 99,9% людей, которые видят эту рекламу пролистают ее дальше, даже не удосужившись прочитать. В таком случае нам остается надеяться всего лишь на тот небольшой 0,1% людей, которые прочитают это. Ну что же, пожалуй, перейдем к делу.
Форум наш создан на основе многим известной серии книг о неугомонной волшебнице Таньке Гроттер. Если вы не читали эти книги - не суть важно, все равно наша ролевая связана с книгой лишь каноничными персонажами, список которых можно найти в одном из подфорумом и самим местом игры, а точнее остров Буян. Правда сейчас у нас игра идет не слишком активно, как раньше, но это же дело поправимое :)
Я не буду говорить, что наш форум самый лучший, что на нем самые добрые и умные админы. Нет, мы самый простой форум, которому вот недавно исполнилось 4 года. И мы очень сильно любим его, не смотря на все трудности.

Лаванда написал(а):

Я, несмотря ни на что возвращаюсь в "отчий дом" http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

Знаете, таки слова говорила не только Лаванда, но и многие другие люди, такие как Миагара, Ева Малинина, Шурасик и другие. Этот форум, действительно незабываемый для многих людей, и мы хотели бы, что бы он стал таким же особенным для вас, как и для нас :)

Варвара Премудрая написал(а):

после двух лет на ЭТОЙ РОЛЕВОЙ перестаешь думать что это игра(потому что костяк здесь крепкий). Каждый знает, кто такие Танька, Гробыня (первая), Ламми и Миагара, и многие другие, и что они сделали для форума. Каждый постоянный живущий здесь знает что у нас с Филькой периодически срывает башни в четыре утра. Каждый постоянный клиент знает, кто такие Танька Волк, и какой у нее характер, а так же причудливость Евы Малининой, мягкую ехидность Лаванды... Я почти про каждого здесь помню. Про каждого могу сказать что-то особенное. В периоде общения (если конечно не задирать нос) с каждым можно найти общий язык, крепко связывающий общение здесь. Я, конечно, несу сейчас слегка уже ерунду, но я абсолютно искренна в своих действиях, чувствах, эмоциях, и привязанность довольно реальная.
А Графа вообще никогда не забудешь, это такой человек, которого знают абсолютно все и одно упоминание о этом человеке вызывает приступ смеха.
На каком еще вы форуме найдете дракона, который может пошутив, превратить вас в сосульку? А если я еще скажу, что этого дракончика зовут Раня и он слегка(хотя кого я пытаюсь обмануть?) ненормальный?

А вы хотите стать частью этого коллектива? Тогда добро пожаловать  :surprise:

0

42

http://savepic.org/2228975.jpg
Хочешь узнать Как все начиналось?
Харренхольский Турнир ждет тебя!

0

43

http://i063.radikal.ru/1108/85/5abf3eb51dd7.jpg
*кликабельная*

Три мафиозных клана, работающих на правительство сильно меняют жизнь обычных людей мегаполиса. Постепенно жить становится невозможно.
Три враждующих между собой клана, хотят привлечь на свою сторону как можно больше людей. Боссы этих кланов считаются с правительством, но мечтают стать единственной властью мегаполиса.
Убийства, рэкет, грабежи, проституция, торговля наркотиками, насилие... Но ограничивается ли все только криминальной стороной? Нет, даже в грязи может вырасти цветок, даже при такой жизни можно полюбить, или хотя бы поиграть в любовь.
И... все самые отчаянные поступки совершаются ради любви, кто знает, к чему приведет это сильное чувство главарей трех враждующих кланов.

.Сюжет | .F.A.Q | .Вакансии | .Акционные анкеты | .Квест №2 | .Квест №3
http://mafija.rolka.su/viewtopic.php?id … p=5#p15853

проверено

0

44

http://s2.ipicture.ru/uploads/20111117/n7Y6Tl7D.png
click

http://s2.ipicture.ru/uploads/20111117/yGi6DIpg.png| http://s2.ipicture.ru/uploads/20111117/1sT2WBar.png |http://s2.ipicture.ru/uploads/20111117/AgViq4OY.png| http://s2.ipicture.ru/uploads/20111117/IK0bHEgS.png

"«Любовь, что таит своё имя» это в нашем столетии такая же величественная привязанность старшего мужчины к младшему, какую Ионафан испытывал к Давиду, какую Платон положил в основу своей философии, какую мы находим в сонетах Микеланджело и Шекспира. Это все та же глубокая духовная страсть, отличающаяся чистотой и совершенством. Ею продиктованы, ею наполнены как великие произведения, подобные сонетам Шекспира и Микеланджело. В нашем столетии эту любовь понимают превратно, настолько превратно, что воистину она теперь вынуждена таить свое имя."
© Оскар Уайльд

http://furawa.rolka.su/viewtopic.php?id … ;p=3#p4391

0

45

Мы приглашаем Вас в увлекательный мир Дмитрия Емца! 

http://s50.radikal.ru/i127/1005/07/d446399fffe0.jpg

Мы можем предоставить Вам бесплатный билет в волшебные миры Тани Гроттер и Мефодия Буслаева. Только у нас Вы сможете найти единомышленников, обсудить любимых персонажей, поговорить о книгах. Более того на нашем сайте имеется две ролевые по мотивам книг Дмитрия Емца. Только здесь Вы сможете ощутить всю прелесть волшебного мира, играя за понравившегося персонажа.
Итак, мы ждем тебя на нашем форуме. Не упусти свой шанс, перенесись в волшебный мир. Чудеса ждут тебя!

ЖМИ
ЖМИ
ЖМИ

0

46

http://img.ii4.ru/images/2011/08/23/137724_re.png
О Боже, что ты тут делаешь?! - она воскликнула лежащему рядом с ней парню - Где я?! Что вообще происходит? - Мелис не помнила что происходило вчера, и где она сейчас, и с трудом вспомнила собственное имя, если бы она пила, то можно было припустить что вчера она перепила, но при всех условиях она противница алкоголя...
Парень проснулся, и немного отскочил от нее, он тоже был в шоке от всего происходящего, это было не совпадение...
Что же все таки случилось...

Сюжет | Акции | Важное

0

47

http://uploads.ru/i/C/P/e/CPesj.jpg
Сюжет|Список ролей|Акции

0

48

http://i912.photobucket.com/albums/ac325/2510-img/new/2510_new_07.jpg
Срочно требуются. Прием по упрощенной схеме.

0

49

http://imgs.su/tmp/1315663514-379.jpg
великий клац

ЗАДВЕРЬЕ
сюжет;
наш канон;

0

50

http://uploads.ru/i/X/9/3/X93UP.png

Ваша

0

51

Каждый из нас когда-либо хотел очутиться в книгах Дмитрия Емца... Летать вместе с Дафной, сражаться с Мраком, помогая Ирке или наоброт, тренироваться с Мефом, готовясь защищать тот самый Мрак от лапок Света. Теперь это возможно!
Загрузка файла reklama.DOC
10%
                 19%
                                   27%
                                                     37%
                                                                         53%
                                                                                            69%
                                                                                                              78%
                                                                                                                                86%
                                                                                                                                                 99%
100%
Внимание! Обнаружен Вирус! *ржёт* Ладно-ладно, нету вируса, читайте спокойно)
http://i046.radikal.ru/0802/65/0bb3efedbd0f.jpg
Мефодий Буслаев. Свет ты или Мрак? Выбирай!

Вам надоело жить в рабском подчинении Сюжету? Вам надоело бездействие в игровых локация?
Скорее к нам! Наш сюжет отличается гибкостью действий, да к тому же всегда есть заботки- а как же? На кого вы оставите свой магвазинчик или бар в своё отсутствие?
  :flag:

Можно ещё долго расписывать наши плюсы и минусы, поэтому я пропущу их и сразу перейду к сути дела.
Хочется занять любимую роль, а она занята? Не отчаивайся! Вот здесь наш список персонажей. Уверена, что ты, мой читатель, найдёшь ту роль, которая по душе тебе!

Ну что ещё я могу добавить?

ЖМИ!
ЖМИ!
ЖМИ!

0

52

Мир Стражей. Зеркало Апокалипсиса
http://s1.ipicture.ru/uploads/20110105/FkUA4c2V.png
СюжетНаша библиотекаСписок ролейАкция #1Акция #2 •

0

53

http://i20.servimg.com/u/f20/16/40/92/67/1ix_212.jpg

0

54

В н и м а н и е!  Р о з ы с к!
http://10pix.ru/img1/2861/4406092.jpg

0

55

http://i25.fastpic.ru/big/2011/0812/64/4894d9859159bd6d14ac4756506be964.png
Холодный мир суровых и жестоких богов, где древние чудовища бьются за своих детей, а брат предает брата - мир, где души служат властителям Севера и ведут за собой войска из царства мрачной Хель - это мир Одина, мир Асгарда...

0

56

http://s017.radikal.ru/i420/1111/be/5657b39f1c68.jpg

Зачем приходит ветер? Чтобы замести следы. Там, где мы шли.
Чтобы никто не подумал, что мы еще живы.

0

57

http://uploads.ru/i/z/T/b/zTbil.png
*Klick*

Срочно нужен Баб-Ягун.

http://taniagrottergrotti.rolka.su/view … id=11#p588

Отредактировано Сьюзан Коффи (2011-11-25 11:03:56)

0

58

0

59

http://s61.radikal.ru/i174/1111/e6/c414044c56de.jpg
~Забудьте все, чему вас учили... Здесь это не только не пригодится, но и окажется лишним~

0

60

http://savepic.su/288529.png
© калерия валерьевна рекомендует
Сюжет | Акции | Правила | Матчасть
'Шныр. Последняя закладка'

0


Вы здесь » Tibidoxs|Возмездие » Купидонятня » Ваша реклама II