Tibidoxs|Возмездие

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме, посвященному Миру "Тани Гроттер".
Рейтинг форума NC-17 со всеми вытекающими отсюда последствиями и, если Вам нет 18 лет, а Вы зарегистрировались, Администрация форума не несет за это ответственности. Также на форуме разрешены: гет, слэш, фемслэш, BDSM и прочие милые извращения, соответствующие рейтингу.
Не удивляйтесь отсутствию некоторых категорий: часть форума скрыта от гостей.
Также предлагаем вам посетить следующие разделы: Структура ролевой; FAQ по Миру; Акции
Приятной игры и времяпрепровождения :3

Для корректного отображения дизайна, желательно пользоваться браузером Opera.
Кликаем каждый день:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг магических сайтов Кома Души TopOnline - Рейтинг ролевых игр Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru Рейтинг онлайн игр, топ онлайн РПГ

Мамзелькина: I follow you...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tibidoxs|Возмездие » Флуд » Флуд - number six - New Year


Флуд - number six - New Year

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

и про какой-такой фик ты спросила?

0

122

Аррингата написал(а):

и потом, у меня фейлик был, что тут надо не праздновать, а горе заливать)

Что такое "фэйлик"?

0

123

Гадство! Я сегодня хотеда до часа лечь спать! Всё, я на боковую. До вечера!

0

124

Ло-Ло написал(а):

Что такое "фэйлик"?

фэйл - провал, неудача.
спокойной ночи

0

125

Иван Валялкин написал(а):

вот не поняли Вы меня, а ну и ладно, будете как Гурий )
сегодня еще разок прикину, кто у меня тут самый свободный, составлю квест и вечерком вышлю его )

В поздний час я мало что понимаю х)

Аррингата написал(а):

уф, я постараюсь это пережить, но не обещаю.

Все на ваше усмотрение)

Джейн Петушкофф, хорошо, я думаю, мы все поняли, что вы прекрасно способны справиться с ролью Джейн и, мне кажется, что церемонию представления и знакомства можно считать благополучно завершенной

Вот тут я с вами согласна

Ло-Ло написал(а):

Девушка, не фамильярничайте.

Силы благие... Насколько я помню это канонно, да и мне казалось, что во флуде идет общение людей, а не персонажей.

Ло-Ло написал(а):

Сказала модель.

Уж извините, с большой грудью по подиуму не походшь, сопротивление воздуха мешает.

Ло-Ло написал(а):

Если словами, то точно не Глеб - тот, по-моему, предпочитает действия.

Вот уж верно

0

126

Аррингата написал(а):

а когда можно вымогать?

Арри, да сегодня уже, скорее всего) И наверное, можно даже не вымогать. Я за него засела уже.
Джейн Петушкофф, будем знакомы) Мне лучше не "выкать".

0

127

Татьяна Гроттер,
Рада знакомству)

0

128

очередной перепост) меня порадовало)

Муж с женой решили отдохнуть, только муж на курорт приехал на день раньше. Приехал, снял номер. В комнате был компьютер с выходом в интернет. Решил написать сообщение жене, которая завтра должна приехать. Но адрес набрал неправильно, ошибся на одну букву. Получилось что он написал другой, женщине-вдове, которая сегодня похоронила мужа. Вдова решила проверить почту. Там было несколько сообщений с соболезнованиями иодно сообщение с заголовком: "моей жене, которая пока еще дома". Заходит сын вдовы к маме в комнату. Видит мама сползает со стула, бледная. Сын смотрит в монитор, а там сообщение: "Дорогая! Знаю, что ты не думала что я напишу тебе, но оказывается здесь есть интернет! Тока хотел сказать,что добрался нормально. Зарегистрировался. Готовлюсь к твоему прибытию. Надеюсь ты доберешься без происшествий, как и я! С нетерпением жду! Р.S. Здесь жарко!"

0

129

всем привет от мени )

Аррингата написал(а):

она тебя еще не бесит?)

давай еще по посту. я играть хочу, а мне не с кем. Лиза ссылается какую неделю на отсутствие вдохновения для 10 строчного поста.
и я уже морально созрел, что бы перетряхнуть весь штат с заменой неактивных канонов. Маргарита Шито-Крыто первая в списке.

Татьяна Гроттер, да, забавный баянчик. )

0

130

)))
Ну, может и боянчик, но я его всего раза два в жизни встречала)

Как жизнь?

Ло, приветик)

0

131

Ваня, жестко!
А дальше что?

0

132

Татьяна Гроттер, привет.

Татьяна Гроттер написал(а):

Ваня, жестко!
А дальше что?

а по-другому никак. ну нафига мне неактивные игроки, это же фрпг! и либо я заменю всех неактивных активными, либо ролевая умрет до того, как мы успеем отыграть сюжет.
вообще-то подобные вещи - частая практика на ролевых форумах, просто я все кушаю обещания, уговариваю и надеюсь, что мне уж так и быть напишут постик.
извините за выражения, но уже конкретно заебцо меня это.

0

133

Иван Валялкин написал(а):

просто я все кушаю обещания, уговариваю и надеюсь, что мне уж так и быть напишут постик.

Эх. Я тебя понимаю. Но два "но":
Где будешь брать активных
Что скажешь тем, кого ты сюда буквально силком затащил? Они же сами говорили, что времени нету. Не-ту.

И еще.
Мы можем рассчитывать, что мужские роли будут отданы парням? Или продолжим разводить как ты выразился серпинтарий?

0

134

Татьяна Гроттер написал(а):

Эх. Я тебя понимаю. Но два "но":
Где будешь брать активных
Что скажешь тем, кого ты сюда буквально силком затащил? Они же сами говорили, что времени нету. Не-ту.

ох, реклама и еще раз реклама и акции.
лучше так, чем тупо сидеть на форуме. с таким успехом у нас не останется старых игроков, да и новые уйдут, ибо "скучно".
я никого сюда силком не тащил, хотя конечно хотел видеть Рекс в роли Бейбарсова. но не так что бы больше двух недель без анкеты, которая и в принципе-то неочень нужна.

нет, мужские роли будут отданы желающим их играть, как в случае с Рекс, даже девушка может хорошо вжиться в мужскую роль.

0

135

Ладно, Вань, делай что угодно, лишь бы оно работало, и новые игроки были адекватными по жизни и в ролях. Я хочу играть)
Напиши мне коротенький квест в реальном времени с кем-нибудь, чтобы за сегодня-завтра отыграли?

0

136

Татьяна Гроттер написал(а):

Ладно, Вань, делай что угодно, лишь бы оно работало, и новые игроки были адекватными по жизни и в ролях. Я хочу играть)

вот и я хочу. замучил своими флешами бедную Машу. теперь я за этим пожестче буду следить.

Татьяна Гроттер написал(а):

Напиши мне коротенький квест в реальном времени с кем-нибудь, чтобы за сегодня-завтра отыграли?

хорошо, сейчас подумаю кто у нас игровой и кого можно выцепить. есть вариант с Джейн - вдвоем или втроем.

0

137

С Джейн можно, только не уверена, что смогу адекватно отыграть Таньку в кошачьем бою)) Но будет интересно. Марго нам еще воткни, думаю, будет весело, мне кажется, она не против поиграть)
А время какое будет? Вечер 12-го?

0

138

И еще. Я думаю, фики Лори и Мистресс можно будет после выходных опубликовать с пометкой в "размещении" - запрос отправлен. Но только после выходных.

0

139

Татьяна Гроттер написал(а):

С Джейн можно, только не уверена, что смогу адекватно отыграть Таньку в кошачьем бою)) Но будет интересно. Марго нам еще воткни, думаю, будет весело, мне кажется, она не против поиграть)
А время какое будет? Вечер 12-го?

ну, поколите друг друга немного )
Марго уже задействована в квесте с поиском демонов. она копается в книгах, изгрызая гранит науки.
ночь, 12-го. по времени это около полуночи. я специально рассчитывал квесты, что бы получилось это время, так что теперь придется вам играть чуть ли не ночью )

0

140

А что у нас такого 12-го октября, что ты в него так вцепился? оО
И как же тот квест с Глебом? Постфактум? Или вообще нафик его?

0

141

Татьяна Гроттер написал(а):

А что у нас такого 12-го октября, что ты в него так вцепился? оО
И как же тот квест с Глебом? Постфактум? Или вообще нафик его?

у меня было что такое с ночью. забыла? серый камень, Бейбарсов.
нет, постфактум не хочется. вот, ах, найду Глебко, так и будет отыгрывать. а пока без него обойдемся.

0

142

Вечер добрый!

Джейн Петушкофф написал(а):

Насколько я помню это канонно, да и мне казалось, что во флуде идет общение людей, а не персонажей.

В этом флуде думаю, бывает всё.

0

143

Ну вот да, бывает. Даже чаще, чем кажется ))
Наш флуд производит впечатление спонтанного мини-флешника) или это во всех ролевых такое?

Ну, я пошла) Буду попозже еще)

0

144

и так, опять я с тем же вопросом.
уже фактически дописал анкету Ягуна, но мне очень важно знать - отец у него умер или сбежал, кто помнит - признавайтесь? )

0

145

Иван Валялкин написал(а):

отец у него умер или сбежал, кто помнит - признавайтесь? )

Я склоняюсь к тому, что отец был магом, но погиб вместе с матерью от Чумихи.

0

146

Мне смутно помнится, что сбежал. Но это не повод мне верить.
Кстати, вопрос в ту же копилку: кто помнит, в первых двух книгах о Таньке сколько времени прошло? 4 месяца?

0

147

Татьяна Гроттер написал(а):

Ну вот да, бывает. Даже чаще, чем кажется ))
Наш флуд производит впечатление спонтанного мини-флешника) или это во всех ролевых такое?

Ну, я пошла) Буду попозже еще)

на каждой ролевой свой особенный флуд )
обязательно будь )

Ло-Ло написал(а):

Я склоняюсь к тому, что отец был магом, но погиб вместе с матерью от Чумихи.

хорошо, спасибо. а то Вики такими сведеньями не располагает. кс., я исправил в ней Жанну Петушкофф, на Елену Петушкофф, потому что она и вправду Женька.

0

148

Иван Валялкин написал(а):

исправил в ней Жанну Петушкофф, на Елену Петушкофф, потому что она и вправду Женька.

А где логика? Елена - это Елена, Лена. А Женька - это Евгения, если чо)

0

149

Татьяна Гроттер написал(а):

Мне смутно помнится, что сбежал. Но это не повод мне верить.
Кстати, вопрос в ту же копилку: кто помнит, в первых двух книгах о Таньке сколько времени прошло? 4 месяца?

он сбежал, но Чумиха его нагнала и добила.

Татьяна Гроттер написал(а):

Кстати, вопрос в ту же копилку: кто помнит, в первых двух книгах о Таньке сколько времени прошло? 4 месяца?

наверное, я не нашел описание времени года.

0

150

Татьяна Гроттер написал(а):

А где логика? Елена - это Елена, Лена. А Женька - это Евгения, если чо)

тоесь на Евгению )
Джейн Петушкофф (Евгения Петушкова)  :D

0


Вы здесь » Tibidoxs|Возмездие » Флуд » Флуд - number six - New Year