Tibidoxs|Возмездие

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме, посвященному Миру "Тани Гроттер".
Рейтинг форума NC-17 со всеми вытекающими отсюда последствиями и, если Вам нет 18 лет, а Вы зарегистрировались, Администрация форума не несет за это ответственности. Также на форуме разрешены: гет, слэш, фемслэш, BDSM и прочие милые извращения, соответствующие рейтингу.
Не удивляйтесь отсутствию некоторых категорий: часть форума скрыта от гостей.
Также предлагаем вам посетить следующие разделы: Структура ролевой; FAQ по Миру; Акции
Приятной игры и времяпрепровождения :3

Для корректного отображения дизайна, желательно пользоваться браузером Opera.
Кликаем каждый день:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг магических сайтов Кома Души TopOnline - Рейтинг ролевых игр Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru Рейтинг онлайн игр, топ онлайн РПГ

Мамзелькина: I follow you...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tibidoxs|Возмездие » Гостевая » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 91 страница 120 из 278

91

Меди Горгонова, здравствуйте ) Вы о чем? если о фанфиках, то заняв имя Медузии Горгоновой Вы должны и анкету написать, ибо это игровой персонаж или поменять имя на нейтральное. если хотите выставляться, то приведите мне в ЛС ссылку на вашу фанфики, ибо я должен посмотреть удобоваримо ли сие.

*поменяйте аватар на человеческий, с.м. правила форума.

0

92

Иван Валялкин написал(а):

заняв имя Медузии Горгоновой Вы должны и анкету написать

Анкету тоже вам отправлять? Заранее извиняюсь за непонятливость

Насчет фанфиков спасибо, поняла.

0

93

Меди Горгонова, нет, анкету, как обычно, в регистрацию )

0

94

Большое спасибо. :yep:

0

95

Придержите Жору Жикина на неделю!
И ещё, в акции он Жора, а в списке персонажей Егор!

0

96

А какую внешность вы мне посоветуете?
И ещё, в необходимых персонажах написано Шурастик, а не Шурасик.

0

97

Данни, здраствуйте. Жора, Георгий и соответственно Егор - одно и то же имя.
спасибо, исправим.

0

98

Не знал, спасибо!
Завтра выложу анкету! Но всё же поставьте и там Жору, а то Егор мне не нравится...

0

99

Данни, окай ) как насчет Георгия? это наша фишка с полными именами, если Вы не заметили у нас нет Вань, Тань и Лиз. мне не нравятся обращения присущие коренным обителям деревень или ясельной группе детского сада.

0

100

Смотрю у Вас свободен (и строчно нужен) Баб Ягун?
Могу ли я занять эту роль?

0

101

Потенциальый соуастник, здравствуйте ) свободен, ибо игрок не сподобился таки за неделю написать десятистрочный пост. занимайте, пишите анку. только очень прошу не тяните боле недели, пожалейте админушку.

0

102

Все таки не буду. а другой роле где я был сам на месяц пропадал (сессия) и знакомый тоже 1,5 месяца не был. Может у Вашего тоже дела? А его такой "сюрприз" ждет... Я посмотрел тут...
Малютка Клоппик (не ручаюсь за правописание давно не читал)
Тогда я сейчас регестрируюсь, а анкету в субботу-воскресенье напишу. (сейчас летняя прктика в академке)

0

103

Потенциальный соучастник написал(а):

Все таки не буду. а другой роле где я был сам на месяц пропадал (сессия) и знакомый тоже 1,5 месяца не был. Может у Вашего тоже дела? А его такой "сюрприз" ждет... Я посмотрел тут...Малютка Клоппик (не ручаюсь за правописание давно не читал)Тогда я сейчас регестрируюсь, а анкету в субботу-воскресенье напишу. (сейчас летняя прктика в академке)

Вы не поверите, но чудо прогресса шагнуло за грани разумного и теперь у Администрации есть не только тапки, которыми можно самозабвенно перестукиваться по батареи, но и icq со skype, не говоря уже о шайтан-почте.
берите ученика, хоть какая-то польза будет. мне ведь на Вас квесты писать, а Клопик не комильфо, ибо вообще проходной персонаж.

0

104

Хорошо, Георгий!
Но называть я его буду Жора! А пробный пост можно с другой ролевой привести? А то я лучше б уже в игре отписался...

0

105

И глупый вопрос: он же тёмный?

0

106

Ладно (только анкета раньще субботы не появитьс) И практически до июля не смогу Часто вас посещать.

Правда у меня самого ни аськи ни скайпа. Так что о зпларованном отсутствии буду предупреждать заранее (если что)
Значит сечасйс можно зарегиться?

0

107

Данни, да хоть Марья-искусница, мне монопенисуально )
нет, только, что придумает извращенная фантазия Админа. и не беспокойтесь в игре Вы тоже отпишетесь...как только я придумаю на Вас квест или Вы сами изъявите желание что-либо интересное отыграть.

Данни написал(а):

И глупый вопрос: он же тёмный?

темный. если что-то забыли, загляните в Акцию#1, там кратенько о самом главном.

0

108

Потенциальный соучастник, окай. в течение недели Вы в полном подать анкету, пост и никто Вам ничего не скажет, разве что вежливо напомнят. потом только пару контрольных вопросов и если пользователь не подает признаков жизни, он сливается в удаляемых. предупреждайте обязательно.
регистрируйтесь, конечно.

0

109

Придержите Лоткову на пару дней. Спасибо)

0

110

Гостья, надеюсь трех дней хватит?

0

111

с лихвой)

0

112

Гостья, тогда буду тихо уповать на Вашу способность писать анкеты, аки монах на эротический сон.

0

113

Вообще - то 6 курса в Тибе нету. после пятого идёт МгС

0

114

..., спасибо Капитан ) прочтите пожалуйста сюжет )

0

115

а, точно, теперь вижу, понятненько. ну удачи вам)

0

116

..., аригато и Вам того же и по тому же )

0

117

Доброй ночи.)
Подскажите, не возникнет ли проблем с регистрацией взрослых НЕканонических персонажей?
Неканоны разрешены "на усмотрение администрации", и не хотелось бы написать анкету, а после - обнаружить, что "фи, нам не нужны преподаватели-неканоны".)

0

118

murgatrojd, здравствуйте. будет нечестно сказать, что я жду всех с распростертыми объятьями. разумеется, я рад новым участникам, особенно с интересными и качественными отыграшими - от них я вообще кайф ловлю. но если Вы регистрируетесь не канон преподавателем, то тут тоже есть свои ограничения по не канонам (те же, что и на учеников, см. правила под шапкой). плюс раз это взрослый человек Вы сами уже должны придумать ему не только обоснуй нахождения в Тибидохсе, но и создать персонаж, не резонирующим с общим сюжетом.

0

119

Как я понимаю, у вас Клопп уже является Клоппиком. По сему вопрос: нужен ли вам преподаватель отвароварения и практической магии?

0

120

Гробыня Склепова придержите пожалуйста персонажа на максимальный срок

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Правила оформления постов для Tibidoxs|Возмездие;
Посты писать не менее - 10 полных строк, не считая чужой речи, цитируемых песен, стихов (13 полных строк в Word'e шрифтом Times New Roman 12-го размера и не менее чем 900 знаков с пробелами). Старайтесь как можно подробней описывать мысли, действия, чувства персонажа. Проверка орфографии он-лайн.
Прямая речь выделяется жирным шрифтом, в начале предложения ставится тире; чужая речь - подчеркнуто; мысли - курсивом и кавычками. В постах не должно быть слов КРУПНЫМ шрифтом, картинок, смайлов, цветного шрифта. Проверяйте написанное в Word. Любой флуд в игровой зоне жестоко карается БАНами.
Кликни по TOPику - сделай Админушке приятно: Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » Tibidoxs|Возмездие » Гостевая » Гостевая книга