Tibidoxs|Возмездие

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме, посвященному Миру "Тани Гроттер".
Рейтинг форума NC-17 со всеми вытекающими отсюда последствиями и, если Вам нет 18 лет, а Вы зарегистрировались, Администрация форума не несет за это ответственности. Также на форуме разрешены: гет, слэш, фемслэш, BDSM и прочие милые извращения, соответствующие рейтингу.
Не удивляйтесь отсутствию некоторых категорий: часть форума скрыта от гостей.
Также предлагаем вам посетить следующие разделы: Структура ролевой; FAQ по Миру; Акции
Приятной игры и времяпрепровождения :3

Для корректного отображения дизайна, желательно пользоваться браузером Opera.
Кликаем каждый день:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг магических сайтов Кома Души TopOnline - Рейтинг ролевых игр Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru Рейтинг онлайн игр, топ онлайн РПГ

Мамзелькина: I follow you...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tibidoxs|Возмездие » Гостевая » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 121 страница 150 из 278

121

О. Май. Гад.
ЭТО сделали и с невинными персонажами дяди Димы... *нервно смеется* Хорошо, что он этого не видел.
Честно: за что вы столь милый и добрый фандом решили так опошлить? *грустно*
Мрачно здесь у вас. Тоска сразу навевается... Увы, на стиль добрых, светлых и с надеждой смотрящих в будущее книг Емца это не похоже. Увы. Атмосфера абсолютно иная >.>
Впрочем, не мне, конечно, судить, но форум, в отличие от обычных моих восторгов - не порадовал. Хотя чаще всего, увидев ролевую по ТГ или МБ я тихо радуюсь. Здесь - расстроило.
Быть может, я и идеалист, но меня действительно коробит сия ролевая.
Считайте этот пост отзывом - не понравилось по вышеизложенным причинам.
Оно конечно, не нравится - проваливай, ну так я и уйду С: Но прежде все же решил высказать свое никому не нужное мнение, ибо... ну, прискорбно это, когда столь позитивные, теплые и... чуть ли не улыбающиеся книги превращают в такую абсолютно бытовую и по-житейски грязноватую историю.
Все же, у фандома есть заявочки на утопичность и идеализированность персонажей...
Ну да ладно, что-то я уже переливаю из пустого в порожнее.
Если считаете, что я неправ - я еще зайду сюда, дабы взглянуть на ваш обоснуй. Ибо я не понимаю, что могло сподвигнуть ТАК переделать по-доброму милые книги Емца. Пожалуйста, расскажите мне это С:

С уважением, откланяюсь, [Гнёт Ель].

0

122

это чудо везде побывало, хах. : D

Катю Лоткову займите, пожалуйста, на несколько дней.)

0

123

[Гнёт ель]
Шел мимо, да вот не прошел.. .
Уважаемый, Тролль! (Вы уж извините, что я так, по-свойски)
Чертовски приятно, что наша милая и абсолютно нескромная ролевая вызвала в Вашей душе такой резонанс, что Вы посветили целых десять минут написанию этого чудного опуса. А может даже пятнадцать.
И как только не побоялись за сохранность своей нежной детской психики, находясь на этом тлетворном ресурсе так много времени! Я восхищен подобной бессмысленной смелостью и готов пожать Вам руку. Или сразу две.
Спасибо за Ваш глубокомысленный отзыв. Отвечать на Ваше  горестное стенание: "за что?", думаю, не стоит. Каждый видит  только то, что хочет. Как говорится - кто-то узрит лужу на асфальте, а кто-то звезды, сокрытые на дне этой лужи. Если Вам недоступна способность познать наши звезды, даю бесплатный совет: пойти поискать какую-нибудь другую лужу.
Вы хотели обоснуй? Прошу прощения, не знаком с этим зверем. Но вскоре вернется наш глубокообожаемый админ, надает мне по шапке и обязательно разжует всем желающим про обоснуй, бенгальских тигров, лошадь пржевальского и прочие вымирающие виды млекопитающих.

С уважением машу Вам вслед.

уляля написал(а):

Катю Лоткову займите, пожалуйста, на несколько дней.)

Доброго времени суток.
Пишите анкету и да прибудет с Вами вдохновение)

+1

124

Гурий Пуппер, спасибо.)
И еще просьба у меня - освободите, пожалуйста, ник: "Катя Лоткова". *-*

0

125

Гм, буду считать, что Тролль - это следствие расшифровки ника...)
Я не хотел Вас оскорбить, уважаемые. Всего лишь высказал имхо и спросил, почему же так интерпретировали столь идеалистические книги. Чтож, я не претендую, не обижаюсь и не негодую) На вкус и цвет фломастеры разные, просто мне действительно хотелось высказать мнение и узнать, почему и откуда пришла такая вот идея.
Гм, ну ладно, не хотите отвечать - в целом, мне уже и не интересно, раз Вы не собираетесь этого делать.
Опять же, откланяюсь. С уважением, [Гнёт ель].

0

126

Сраааааач!

0

127

здравствуйте гости дорогие, дорогие гости.
Чародей, он у нас как "бонусный персонаж", т.е. в нагрузку к основному. я знаю для этого специальный ролевой термин существует, но увы не могу сейчас его вспомнить.
Гостья, *задумчиво* я уже занялся проверкой анкеты Склеповой. правда, не знаю Вашей ли.
уляля, освобожу, могу даже Екатерины Лотковой. регистрируйтесь под любым незанятым ником, пишите анкету, а я Вас переименую )

0

128

"сижу за решеткой в темнице сырой
погнувший все елки урюк молодой"

Гнёт ель, Вы удивительно скучный товарищ "вредитель".
"почему", "ну расскажите", "ну, пожалуйста", а где бессмысленное и беспощадное: "ролевая говно!", "АДмина в топку!"? где, я Вас спрашиваю?!
кто Вас вообще тролить учил? никакой экспрессии! никакой фантазии!
мне стыдно за Вас товарищ. ну, неужели мы не достойны нормального тролинга? я же так старался: злой сценарий, мрачный дизайн, мозгоправы игроки, фанфики со смущающими пейрингами (Таня Гроттер/Трон древнира) и что?
и

[Гнёт ель написал(а):

Если считаете, что я неправ - я еще зайду сюда, дабы взглянуть на ваш обоснуй. Ибо я не понимаю, что могло сподвигнуть ТАК переделать по-доброму милые книги Емца. Пожалуйста, расскажите мне это С

все, что я заслужил?!
*я в печали*
и прекратите кланяться, я себя Воландемортом чувствую.

0

129

Иван Валялкин, спасибо, анкета скоро будет.  :flirt:

0

130

Екатерина Лоткова, буду ждать )

0

131

Доброе утро) вам Склепова ещё нужна?

0

132

Лиса, к сожалению, администрация пропала без вести :-(
Поэтому ответа вам ждать долго придётся.

0

133

Ло-Ло, ооо... это печально  :( ну я всё равно подожду) буду периодически заглядывать, вдруг объявятся)

0

134

одного АДминистратора нашли в горах Албании, говорят его покусали дикие бурундучки и тот обурундучился. поскольку в Албании очень скудный животный мир, беднягу не хотели выпускать: насильственно запихнули в дупло и кормили одними орехами. если бы не жалость английских туристов вечно бы ему в том дубле сидеть.

второму АДмину нечем было платить за учебу и он ушел на панель.

0

135

Ну, как говорил один преподаватель, уважительными причинами для пропусков могут быть только роды и диарея.

0

136

Ло-Ло, у меня были тяжелые роды с диареей.
аккредитация института - это гораздо хуже менструальных болей, я мужчина - я знаю о чем говорю.

0

137

Иван Валялкин, не буду комментировать...

0

138

Вопрос: насколько активной предполагается ролевая жизнь теперь? У меня этот форум оставил самые хорошие впечатления, но обещать являться чаще двух раз в неделю я все ещё не обещаю, так что... Стоит ли возвращаться и, стоит ли оставлять за собой важного для сюжета персонажа?

0

139

Елизавета Зализина, как моя половая...ну тоесть так, средненько.
шучу ) я уже занялся активной некромагией, но это дело такое, тут чем больше народу - тем лучше )
стоит, если тебе самой интересно. квесты я пишу неочень быстро, так что уложишься в два захода )

0

140

У вас указано,что требуются:
✖Татьяна Гроттер
✖ Гробыня Склепова
✖ Екатерина Лоткова
✖ Баб-Ягун

Гробыня Склепова все ещё свободна?
Или это устарелое объявление?))

0

141

Гость,он и в Африке гость, вчерашнее, т.ч. Гробыня свободна.

0

142

Ох, спасибо) для меня это больше чем чудненько)

0

143

Гость,он и в Африке гость, я рад, что Вы рады. )

0

144

Здравствуйте, можно я возьму Риту, но только мне бы чтоб она была гетеро, а не Би.
И ещё, где у вас тему с анкетой создавать?
И на счёт модератор-шериф, он вам всё ещё нужен? Если что, опыт у меня есть, на 3 ролевых Модератор, и на одной Администратор.

Отредактировано Сьюзан Коффи (2011-11-24 12:11:19)

0

145

Сьюзан Коффи, здравствуйте.
хорошо, я поменяю этот пункт  - си не критично.
тема с анкетой создается в регистрации. копируйте анкету и сохраняйте. прием же осуществляется по пробному посту на тему, заданную мной.
нужен, но это отдельная тема для разговора. пока принятие на ролевую.

0

146

Здравствуйте!
У вас сюжет касается только персонажей из ТГ. Будет ли какая-то сюжетная линия для МБ или вы список с персонажами из той серии создали просто на всякий случай?)

0

147

Onorina, здравствуйте.
у нас предусмотрены персонажи обоих серий Емца. пока не было спроса на мир МБ мы не прописывали его.
а так оба сюжета идут параллельно, т.е. стражи и прочие не живут в Тибидохсе, иногда лишь пересекаясь с учениками/учителями.
мы посчитали, что так будет логичней. и все сюжетную линию мира МБ прописывает наш квестоплет.

0

148

Иван Валялкин
тогда я у вас стражем зарегюсь?

0

149

Onorina, хорошо.
один страж есть, будет 2. если хотите, то можете и полуночной ведьмой: Я ищу...Под диваном нет, за шкафом тоже нет...

0

150

хм, добрый день. а можно будет ввести в игру таниного отца? понимаю, что может и нельзя, нло вы подумайте хд

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Правила оформления постов для Tibidoxs|Возмездие;
Посты писать не менее - 10 полных строк, не считая чужой речи, цитируемых песен, стихов (13 полных строк в Word'e шрифтом Times New Roman 12-го размера и не менее чем 900 знаков с пробелами). Старайтесь как можно подробней описывать мысли, действия, чувства персонажа. Проверка орфографии он-лайн.
Прямая речь выделяется жирным шрифтом, в начале предложения ставится тире; чужая речь - подчеркнуто; мысли - курсивом и кавычками. В постах не должно быть слов КРУПНЫМ шрифтом, картинок, смайлов, цветного шрифта. Проверяйте написанное в Word. Любой флуд в игровой зоне жестоко карается БАНами.
Кликни по TOPику - сделай Админушке приятно: Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » Tibidoxs|Возмездие » Гостевая » Гостевая книга