Tibidoxs|Возмездие

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме, посвященному Миру "Тани Гроттер".
Рейтинг форума NC-17 со всеми вытекающими отсюда последствиями и, если Вам нет 18 лет, а Вы зарегистрировались, Администрация форума не несет за это ответственности. Также на форуме разрешены: гет, слэш, фемслэш, BDSM и прочие милые извращения, соответствующие рейтингу.
Не удивляйтесь отсутствию некоторых категорий: часть форума скрыта от гостей.
Также предлагаем вам посетить следующие разделы: Структура ролевой; FAQ по Миру; Акции
Приятной игры и времяпрепровождения :3

Для корректного отображения дизайна, желательно пользоваться браузером Opera.
Кликаем каждый день:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг магических сайтов Кома Души TopOnline - Рейтинг ролевых игр Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru Рейтинг онлайн игр, топ онлайн РПГ

Мамзелькина: I follow you...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tibidoxs|Возмездие » Гостевая » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 151 страница 180 из 278

151

Пожно взять роль Зализиной?

0

152

карась написал(а):

хм, добрый день. а можно будет ввести в игру таниного отца? понимаю, что может и нельзя, нло вы подумайте хд

здравствуйте. нло подумал и решил, что нет. никаких детей (разве, что эмбрионов) и никаких воскресших тестей/тещ. игра строго по поколению Тани Гроттер.

0

153

Лизон Зализина, простите, но роль Зализиной уже отдана.
в акции так же присутствует анкеты Елены Свеколт и Джейн Петушкофф, так же в скором времени будут написаны анкеты Евдакии и Веры. фактически все мужские персонажи свободны.

0

154

Доброго времени суток. Хотела бы взять роль Лены Свеколт, но мне не нравится предложенная внешность. Есть возможность заменить? Или с этим строго?

0

155

Потенциальный игрок, здравствуйте.
все внешности предполагаемые, т.е. Вы можете менять их на любую другую, незанятую.

0

156

Замечательно, а где можно список занятых внешностей посмотреть? А то я не нашла оО

0

157

Потенциальный игрок, здесь.

0

158

Иван Валялкин, спасибо)

0

159

Можно ли подобрать свою внешность к Джейн Петушкофф?

0

160

June, еще раз да )

0

161

Доброго времени суток.) Пожалуйста, подскажите, можно ли создать персонажа-неканона из преподавательского состава?

0

162

M. D., здравствуйте.
*с надеждой* - мужчинку?
можно, только учтите, что некоторые предметы уже имеют своих преподавателей, как: зелья, ветеринарная магия, история магии, наложение сглазов. по канону.

0

163

Дык я девушка.( Не идут у меня в игре мужики, вечно то алкоголик получится, то еще что-нибудь не лучше. Но честно и искренне обещаю персонажа хоть и женского пола, но адекватного и хорошо прописанного.) Только, Вы мне тогда, пожалуйста, помогите предмет выбрать, ибо я хотела взять уже занятые зелья.

0

164

M. D. написал(а):

Дык я девушка.( Не идут у меня в игре мужики, вечно то алкоголик получится, то еще что-нибудь не лучше. Но честно и искренне обещаю персонажа хоть и женского пола, но адекватного и хорошо прописанного.) Только, Вы мне тогда, пожалуйста, помогите предмет выбрать, ибо я хотела взять уже занятые зелья.

хорошо, это я так, мыслю в слух )
лопухойдоведение или основы Темной Магии.

0

165

О, отлично, спасибо.) Думаю, что что-то из этого мне вполне спокойно подойдет, надо только био додумать и подправить для соответствия.
P. S. Чувствую, администрацию я достану еще до того, как анкету выложу, но меня просто любопытство гложит - можно ли в "способности" воткнуть то, чего нет в списке, если внятно, подробно и понятно его описать?))

0

166

M. D. написал(а):

О, отлично, спасибо.) Думаю, что что-то из этого мне вполне спокойно подойдет, надо только био додумать и подправить для соответствия.
P. S. Чувствую, администрацию я достану еще до того, как анкету выложу, но меня просто любопытство гложит - можно ли в "способности" воткнуть то, чего нет в списке, если внятно, подробно и понятно его описать?))

смотря что. если это будет что-то не отдающие Сьюизмом (способности Стража у простого мага) или ликантропия, вампиризм - он тоже нежелателен, но у преподавателя еще более-менее прокатит.

0

167

если это будет что-то не отдающие Сьюизмом

Метать шаровые молнии, гулять по облакам и плеваться огнем не буду точно, уж больно это уныло и смешно.)
Со всем остальным перечисленным вроде тоже все ровно, никогда особо не хотелось живым трупом быть. Спасибо.))

0

168

Извиняюсь за возможно глупый вопрос - а можно будет отыграть Раду?

0

169

Пришла-на-Чай написал(а):

Извиняюсь за возможно глупый вопрос - а можно будет отыграть Раду?

здравствуйте.
Вы меня в ступор вогнали. я судорожно вспоминал кто такая Рада и где я это слышал - может какая-нибудь неучтенная валькирия или ведьма. но Вы ведь сейчас про дракона говорите? )

0

170

Вы меня в ступор вогнали

Извиняюсь уж)

но Вы ведь сейчас про дракона говорите? )

Да, я о драконе. Это возможно?

0

171

Пришла-на-Чай написал(а):

Да, я о драконе. Это возможно?

если очень хотите, то можно. думаю я смогу написать такой квест )

0

172

если очень хотите, то можно. думаю я смогу написать такой квест )

Да, очень хочу) и буду вам благодарна))

0

173

Доброго времени суток, дамы и господа.
Форум ваш меня заинтересовал, так как в далеком детстве яро фанатела от творчества Емца, да и сейчас, чего греха таить, люблю перечитывать, когда время есть. Но предупреждаю сразу, в силу дырявой памяти не помню все тонкости канона, особенно томов после Ботинок Кентавра. Если это сильно страшно - на следующие вопросы можете и не отвечать, я вам вряд ли подойду х)
Далее, я точно возьму неканона, потому что ни одного из любимых персонажей отыграть на достойном уровне не смогу - это возможно? И обеспечится ли мне место в игре, может, даже в сюжете?) И какое место в принципе я смогу там занять, учитывая то, что я не больно-то буду активной, хотя пару-тройку постов в неделю обещать смогу...
Вот, на первое время, все)

0

174

Мимокрокодил, здравствуйте.
вы не поверите, но мы тоже их любим, хотя по нам не скажешь. девичьей памятью, вы тоже никого не смутите, ибо у нас на ролевой есть люди, знающие книги Емца наизусть (как письмо Татьяны) и они помогут, если что.
я все могу - я же тут админ XD так же я ничего не имею против неканонов, которые к тому же еще и посты пишут. вообще сказка.
посты два раза в неделю - это приемлемо, но лучше их не задерживать, иначе я начну выедать мозг - очень я трепетно отношусь к этому делу.
но в целом мы дружные и милые ребята.

0

175

Иван Валялкин написал(а):

но лучше их не задерживать

надолго все равно не буду))

так, хорошо, тогда я наверное так спрошу: какой примерно неканон нужен или может быть нужен для развития сюжета на форуме? ну просто чтобы я не была как кошке пятая нога х)

0

176

Мимокрокодил написал(а):

надолго все равно не буду))

хорошо, но придется меня терпеть )

Мимокрокодил написал(а):

так, хорошо, тогда я наверное так спрошу: какой примерно неканон нужен или может быть нужен для развития сюжета на форуме? ну просто чтобы я не была как кошке пятая нога х)

примерно мальчик, но лучше парень лет так 17-20, на худой конец мужик. но что-то определенно мужское....хотя, если вы поклонница фемслэша - это тоже подойдет.
если, совсем серьезно, то я всегда найду кого куда пристроить (независимо от того, кто это), за этим не переживайте. )

0

177

Иван Валялкин написал(а):

хорошо, но придется меня терпеть )

да ничего, все понимаю, сама дотошный админ х)

Иван Валялкин написал(а):

но лучше парень лет так 17-20, на худой конец мужик. но что-то определенно мужское....хотя, если вы поклонница фемслэша - это тоже подойдет.

а девушка такого возраста с нормальной ориентацией совсем не прокатит? просто я не настолько верю в свои способности, чтобы браться за кросспол, солью же безбожно х)

0

178

Мимокрокодил написал(а):

а девушка такого возраста с нормальной ориентацией совсем не прокатит? просто я не настолько верю в свои способности, чтобы браться за кросспол, солью же безбожно х)

*расстроено* - ну, вот опять не получилось, опять у меня будет секс.
хорошо, будьте гетеросексуальной женщиной )
не с нормальной, а с гетеросексуальной - не политкоретнько!

0

179

Хах, ну не расстраивайтесь так, я постараюсь придумать что-нибудь интересное, а не просто "картонного человечка".
Анкету ждите буквально на днях, сегодня - завтра. И можно ли придержать внешности Вайноны Райдер и Аннысофии Робб, я просто еще не определилась :)

0

180

Так, а еще я не могу определиться - "золотая рыбка" или "тактический гипноз" взять в качестве второй способности, поэтому спрошу у Вас - что будет предпочтительнее? Мне нравятся обе способности и я уже представляю себе место их описания в БИО, так что мне, по сути, все равно, полагаюсь на Ваше мнение :3
достала уже, наверное, да? Х)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Правила оформления постов для Tibidoxs|Возмездие;
Посты писать не менее - 10 полных строк, не считая чужой речи, цитируемых песен, стихов (13 полных строк в Word'e шрифтом Times New Roman 12-го размера и не менее чем 900 знаков с пробелами). Старайтесь как можно подробней описывать мысли, действия, чувства персонажа. Проверка орфографии он-лайн.
Прямая речь выделяется жирным шрифтом, в начале предложения ставится тире; чужая речь - подчеркнуто; мысли - курсивом и кавычками. В постах не должно быть слов КРУПНЫМ шрифтом, картинок, смайлов, цветного шрифта. Проверяйте написанное в Word. Любой флуд в игровой зоне жестоко карается БАНами.
Кликни по TOPику - сделай Админушке приятно: Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » Tibidoxs|Возмездие » Гостевая » Гостевая книга