Tibidoxs|Возмездие

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме, посвященному Миру "Тани Гроттер".
Рейтинг форума NC-17 со всеми вытекающими отсюда последствиями и, если Вам нет 18 лет, а Вы зарегистрировались, Администрация форума не несет за это ответственности. Также на форуме разрешены: гет, слэш, фемслэш, BDSM и прочие милые извращения, соответствующие рейтингу.
Не удивляйтесь отсутствию некоторых категорий: часть форума скрыта от гостей.
Также предлагаем вам посетить следующие разделы: Структура ролевой; FAQ по Миру; Акции
Приятной игры и времяпрепровождения :3

Для корректного отображения дизайна, желательно пользоваться браузером Opera.
Кликаем каждый день:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг магических сайтов Кома Души TopOnline - Рейтинг ролевых игр Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru Рейтинг онлайн игр, топ онлайн РПГ

Мамзелькина: I follow you...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tibidoxs|Возмездие » Гостевая » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 211 страница 240 из 278

211

А ученица?

0

212

Маритта написал(а):

А ученица?

от 1 до 6 (на 6 и I только каноны) и со II по III курс магспирантуры.

тут - Акция - "Подарок" - Необходимые персонажи
готовые анкеты на самые необходимые каноны, но если хотите вы можете взять Жанну Аббатикову (персонаж требуемый, хотя анкеты на нее нет).

0

213

У меня еще вопрос. А можно допустим Дафной играть, если Меф тоже будет. Просто я хочу Дафну а друг хочет Мефа

0

214

Иван Валялкин
Хорошо, ждите)

0

215

Маритта написал(а):

У меня еще вопрос. А можно допустим Дафной играть, если Меф тоже будет. Просто я хочу Дафну а друг хочет Мефа

можно )

0

216

Маритта написал(а):

У меня еще вопрос. А можно допустим Дафной играть, если Меф тоже будет. Просто я хочу Дафну а друг хочет Мефа

Ух ты, круто! У нас будут Меф и Даф! *кося под поручика Ржевского, радостно помчалась разносить новость по всей округе*

0

217

Ребят, я с телефона)Потом с ноута зайду, если получиться)
Я мысленно с вами)))

0

218

С Новым годом пупсы!!!  XD

0

219

Вань, ты до жути изобретателен)
А мне еще около часа, полтора ждать с друзьями в обнимку)

0

220

Гаррвардс, если Вы не против я перенес это в вашу тему с рекламой. было бы логично поместить это туда.

0

221

Здрасти! А если бывший игрок хочет вернуться куда ему идти?

0

222

К) написал(а):

Здрасти! А если бывший игрок хочет вернуться куда ему идти?

и это хороший вопрос, товарищ К. все зависит, удален ли его аккаунт.
если удален, то вам нужна новая перерегистрация, а если нет, то просто зайти и написать кито, где был и зачем пришел.

0

223

Здраствуйте!! А вампира к себе примете?

0

224

Даниила, здравствуйте.
что ж Вы правила так невнимательно читали. в Тибидохс вампира не примем не под каким соусом, но на Лысой горе он вполне может жить.
кто-то у нас уже запрашивал вампира - проверти акцию о.1 - "Я ищу"

0

225

здравствуйте.) очень заинтересовал форум, буду играть скорее всего, только возник вопросец. кого вам больше надо в игры:кузю, шурасика или кого-то другого?

0

226

омг написал(а):

здравствуйте.) очень заинтересовал форум, буду играть скорее всего, только возник вопросец. кого вам больше надо в игры:кузю, шурасика или кого-то другого?

здравствуйте. Гуню или Жикина. Гуню потому что у нас есть Гробыня, которая его ждет с распростертыми объятьями и ящиком пива. Жикина, потому что у нас много девушек, но на всех парней не хватит, а Жикин универсален.

0

227

Иван Валялкин
серьезный выбор :3
ахх что же делать как мне быть.. можете придержать на сегодня-завтра жикина?)
у3же бегу регистритроваться :))

0

228

омг написал(а):

серьезный выбор :3
ахх что же делать как мне быть.. можете придержать на сегодня-завтра жикина?)
у3же бегу регистритроваться :))

хорошо, придержу )

0

229

Здравствуйте, я бы хотела зарегистрироваться у вас, вот только не знаю кого выбрать: канона или не канона.
Кто из канонических персонажей, или не канонических, вам больше всех нужен.

0

230

Джессика Керол
Отвечу вам за нашего Ивана:
Открыты многие акции - вот тут.Каноны и неканоны на ваш вкус.Только мужских персонажей, конечно, меньше чем женских.(Активных)

0

231

Свободна ли Лоткова?

0

232

Джессика Керол написал(а):

Свободна ли Лоткова?

здравствуйте. да, свободна.

0

233

у вас очень мило. я в восторге от дизайна, правда!) хочу пожелать вам развития** возможно, получится как-нибудь у вас здесь поиграть**

0

234

мау написал(а):

у вас очень мило. я в восторге от дизайна, правда!) хочу пожелать вам развития** возможно, получится как-нибудь у вас здесь поиграть**

здравствуйте, спасибо, я и наш маленький котлень рады это слышать )  за пожелания тоже спасибки ))
если надумаете, то приходите, будем рады )

0

235

Преследует меня эта ролевая, определенно~ Ну что ж, не буду спорить с фатумом, попробую поиграть.
Вот Ленка Свеколт у вас по акции...Можно я на свой лад напишу характерец? А то стыдно мне, стыдно писать неполную анкету, а о биографии я знаю от силы строк на 5 ._.

0

236

тц написал(а):

Преследует меня эта ролевая, определенно~ Ну что ж, не буду спорить с фатумом, попробую поиграть.
Вот Ленка Свеколт у вас по акции...Можно я на свой лад напишу характерец? А то стыдно мне, стыдно писать неполную анкету, а о биографии я знаю от силы строк на 5 ._.

здравствуйте. нет, анкеты переписывать нельзя, либо так, либо писать их полностью самостоятельно. я все же уважаю собственный труд и труд моих игроков, которые корпели над этими анкетами. внешность знаменитости можете взять другую - это не критично. а в квестах у Вас будет возможность раскрыть персонажа так, как Вам хочется. )

0

237

Доброй ночи.)
У меня вопрос - как именно администрация отнесется к персонажам-близнецам? НЕ-Мракобесовым. Конечно, толпы близнецов - это не есть хорошо, но мы: а) хотим только близнецов, б) не хотим Сомехолдера, в) Мракобесовы - акционные, но так и не взятые никем персонажи. Лучше ведь плюс два новых игрока, чем плюс два по-прежнему ничьих акционных? Намекните, если я ошибаюсь.)

0

238

D.T.A.P. написал(а):

Доброй ночи.)
У меня вопрос - как именно администрация отнесется к персонажам-близнецам? НЕ-Мракобесовым. Конечно, толпы близнецов - это не есть хорошо, но мы: а) хотим только близнецов, б) не хотим Сомехолдера, в) Мракобесовы - акционные, но так и не взятые никем персонажи. Лучше ведь плюс два новых игрока, чем плюс два по-прежнему ничьих акционных? Намекните, если я ошибаюсь.)

здравствуйте. да, я не против, если игрока два, а не один. когда один это не очень удобно: двойная нагрузка + в квест самого с собой не поставишь. только прочтите только ФАК и правила, что бы это не оказался сын/брат/внук канона.

0

239

Игроков у нас двое - перегружать себя я не люблю.)
Заодно полюбопытствую - занятые внешности у вас ТОЧНО все заполнены? а то игроков, казалось бы, много, а вписанных внешностей - раз-два и обчелся.
И еще одно - каково соотношение светлых/темных? Кто предпочтительнее? И как распределились показатели возраста (т.е. какой возраст максимально удобен для игры)? Я бы и сам это разведал, но профили закрыты от незарегистрированных.

0

240

D.T.A.P. написал(а):

Игроков у нас двое - перегружать себя я не люблю.)
Заодно полюбопытствую - занятые внешности у вас ТОЧНО все заполнены? а то игроков, казалось бы, много, а вписанных внешностей - раз-два и обчелся.
И еще одно - каково соотношение светлых/темных? Кто предпочтительнее? И как распределились показатели возраста (т.е. какой возраст максимально удобен для игры)? Я бы и сам это разведал, но профили закрыты от незарегистрированных.

вроде все есть. разве что Добрев нет, но игрок недавно возвратился. если, что скажите мне внешности - я перепроверю.
у нас нет острой конфронтации между светлыми и темными, но и особой дружбы я тоже не замечал. об этом кстати есть в ФАК: точка отсчета, возрастные критерии и т.п. предпочтительней вьюноши со светлого отделения, ибо их мало. что касается курсов, то 4 (14-15 лет )или II-III (18-19 лет) магспирантуры.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Правила оформления постов для Tibidoxs|Возмездие;
Посты писать не менее - 10 полных строк, не считая чужой речи, цитируемых песен, стихов (13 полных строк в Word'e шрифтом Times New Roman 12-го размера и не менее чем 900 знаков с пробелами). Старайтесь как можно подробней описывать мысли, действия, чувства персонажа. Проверка орфографии он-лайн.
Прямая речь выделяется жирным шрифтом, в начале предложения ставится тире; чужая речь - подчеркнуто; мысли - курсивом и кавычками. В постах не должно быть слов КРУПНЫМ шрифтом, картинок, смайлов, цветного шрифта. Проверяйте написанное в Word. Любой флуд в игровой зоне жестоко карается БАНами.
Кликни по TOPику - сделай Админушке приятно: Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » Tibidoxs|Возмездие » Гостевая » Гостевая книга