Tibidoxs|Возмездие

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме, посвященному Миру "Тани Гроттер".
Рейтинг форума NC-17 со всеми вытекающими отсюда последствиями и, если Вам нет 18 лет, а Вы зарегистрировались, Администрация форума не несет за это ответственности. Также на форуме разрешены: гет, слэш, фемслэш, BDSM и прочие милые извращения, соответствующие рейтингу.
Не удивляйтесь отсутствию некоторых категорий: часть форума скрыта от гостей.
Также предлагаем вам посетить следующие разделы: Структура ролевой; FAQ по Миру; Акции
Приятной игры и времяпрепровождения :3

Для корректного отображения дизайна, желательно пользоваться браузером Opera.
Кликаем каждый день:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг магических сайтов Кома Души TopOnline - Рейтинг ролевых игр Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru Рейтинг онлайн игр, топ онлайн РПГ

Мамзелькина: I follow you...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tibidoxs|Возмездие » Флуд » Флуд - number eight - Sexy


Флуд - number eight - Sexy

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Лия Шидар, ползет потихоньку)
Чем занимаетесь?

0

782

Лия Шидар написал(а):

До нее осталось два дня, если считать сегодняшний. А я по-прежнему ничерта не знаю. Х) Что празднуешь-то?

ну, значит в этом мире есть хоть какая-то закономерность ) экзамен сдал )

Георгий Жикин, хороших снов )

0

783

Маргарита Шито-Крыто написал(а):

Чем занимаетесь?

Да как обычно, херней страдаю. Занимаюсь художественным переводом.

Иван Валялкин написал(а):

ну, значит в этом мире есть хоть какая-то закономерность ) экзамен сдал )

О! Так поздравляю.)) По чем экзамен был?

0

784

Лия Шидар написал(а):

Да как обычно, херней страдаю. Занимаюсь художественным переводом.

фанфикшен? )

Лия Шидар написал(а):

О! Так поздравляю.)) По чем экзамен был?

спасибо ) пока секрет, как все сдам так расскажу. суеверный я стал - старею )

0

785

Иван Валялкин написал(а):

фанфикшен? )

Какое там. Тексты песен. До этого был французский учебник по матану.

Иван Валялкин написал(а):

спасибо ) пока секрет, как все сдам так расскажу. суеверный я стал - старею )

А такой приметы в нашей СВС я еще не встречала, кстати.

0

786

Лия Шидар написал(а):

Какое там. Тексты песен. До этого был французский учебник по матану.

ну, тексты песен еще ладно, но матан. по-моему, он и на русском-то не очень понятен, а на французиком вообще - тушите свет.

Лия Шидар написал(а):

А такой приметы в нашей СВС я еще не встречала, кстати.

а "халява приди" встречала? )

0

787

Иван Валялкин написал(а):

ну, тексты песен еще ладно, но матан. по-моему, он и на русском-то не очень понятен, а на французиком вообще - тушите свет.

Мудрое замечание. Х) Однако я не теряю надежды. Французы, надо сказать, куда подробнее разжевали материал про теорему о трех последовательностях. То ли считают своих студентов менее гениальными, то ли у них в редакциях деньги за книги выплачиваются прямо пропорционально количеству символов в тексте.

Иван Валялкин написал(а):

а "халява приди" встречала? )

Конечно. Надо еще высунуться с зачеткой в окно.

0

788

Лия Шидар написал(а):

Мудрое замечание. Х) Однако я не теряю надежды. Французы, надо сказать, куда подробнее разжевали материал про теорему о трех последовательностях. То ли считают своих студентов менее гениальными, то ли у них в редакциях деньги за книги выплачиваются прямо пропорционально количеству символов в тексте.

я как гуманитарий вообще воспринимаю, что матан, что линал на уровне японского и китайского ) а ты просто гигант мысли ) может и то и то ) кс., в вашем институте препоны своими книгами не торгуют?

Лия Шидар написал(а):

Конечно. Надо еще высунуться с зачеткой в окно.

ну, вот хоть что-то общие ) правда у нас высовываются без зачетки, ибо были прецеденты, когда за зачеткой приходилось бегать в низ. )

0

789

Иван Валялкин написал(а):

кс., в вашем институте препоны своими книгами не торгуют?

Неа. Мы методички и учебники их авторства либо скачиваем с указанных ими же ресурсов, либо в библиотеке берем.

Иван Валялкин написал(а):

ибо были прецеденты, когда за зачеткой приходилось бегать в низ. )

У нас тоже были. Не проняло. Суровая студенческая традиция говорит, что без зачетки в руках эффект достигнут не будет.

0

790

Лия Шидар написал(а):

Неа. Мы методички и учебники их авторства либо скачиваем с указанных ими же ресурсов, либо в библиотеке берем.

хах, а у нас часто бывает так: "купите шесть моих книжек - полное собрание бреда старого пердуна, они стоят не дорого, всего 500 с лишнем рублей штука, что вам денег что ли жалко? вы же студенты, у вас вся стипендия уйдет на мои книжки, даже еще занимать придется. ха-ха".

Лия Шидар написал(а):

У нас тоже были. Не проняло. Суровая студенческая традиция говорит, что без зачетки в руках эффект достигнут не будет.

некоторые перед экзаменами не моются, загодя )

0

791

Иван Валялкин написал(а):

хах, а у нас часто бывает так: "купите шесть моих книжек - полное собрание бреда старого пердуна, они стоят не дорого, всего 500 с лишнем рублей, что вам денег что ли жалко? вы же студенты, у вас вся стипендия уйдет на мои книжки, даже еще занимать придется. ха-ха".

Что, студенты не показывают ему fuck?

Иван Валялкин написал(а):

некоторые перед экзаменами не моются, загодя )

Это клиника. Наши молятся. У нас даже анекдоты на этой почве слагаются. Точнее, переделываются существующие, но очень точно.

0

792

Лия Шидар написал(а):

Что, студенты не показывают ему fuck?

покажешь, а потом зачет не получишь. ведь эти самиздаты нам таааак нужны, ну прямо вообще как без них раньше жили, непонятно.

Лия Шидар написал(а):

Это клиника. Наши молятся. У нас даже анекдоты на этой почве слагаются. Точнее, переделываются существующие, но очень точно.

расскажешь? ) вот видишь, как все по-разному. народ большой выдумщик )

0

793

О да. Студенты - они такие. Ну например вот, есть у нас один такой.
Летят Господь с ангелом над миром, смотрят, что да как. Начало осени. Смотрят, значит, на студентов: механики учатся, приматы (прикладная математика) учатся, айтишники пьют. Начало зимы - та же картина: механики учатся, приматы вкалывают, айтишники пьянствуют.
И вот, значить, сессия. Смотрят Господь с ангелом: механики зубрят, приматы зубрят, айтишники Богу молятся.
- Ну, - говорит Он, - им и поможем, раз молятся.

0

794

Лия Шидар написал(а):

Летят Господь с ангелом над миром, смотрят, что да как. Начало осени. Смотрят, значит, на студентов: механики учатся, приматы (прикладная математика) учатся, айтишники пьют. Начало зимы - та же картина: механики учатся, приматы вкалывают, айтишники пьянствуют.
И вот, значить, сессия. Смотрят Господь с ангелом: механики зубрят, приматы зубрят, айтишники Богу молятся.
- Ну, - говорит Он, - им и поможем, раз молятся.

ох, этот переделывали по-моему все )) а какие у вас специальности итбс и кибернетики есть?

0

795

Французы действительно считают своих студентов тупыми и все подробно жуют. точно так же, как и американцы. поэтому по некоторым предметам лучше читать американские учебники - там все десять раз расписано и рассказано

0

796

Всем привет)

0

797

Маргарита Шито-Крыто, привет))

0

798

Иван Валялкин написал(а):

а какие у вас специальности итбс и кибернетики есть?

Специальность у нашего отделения вообще одна, специализации просто разные, кто криптограф, кто разработчик софта. Если интересно, посмотри здесь.

Аррингата написал(а):

Французы действительно считают своих студентов тупыми и все подробно жуют. точно так же, как и американцы.

Угу, и (tg 0) у них = 0. Реальный факт, который мне встретился в одном американском учебнике. Долго думала.
Хотя иногда наши учебники отжигают не хуже, просто в другом формате.

0

799

Лия Шидар написал(а):

Угу, и (tg 0) у них = 0. Реальный факт, который мне встретился в одном американском учебнике. Долго думала.

хехе. ну я-то не математик. а по экономике и финансам у них все ок с учебниками

0

800

Аррингата написал(а):

а по экономике и финансам у них все ок с учебниками

О, наши учебники по экономике! С американскими не знакома, но вот наши... Я их просто обожаю.

Отредактировано Лия Шидар (2012-01-12 18:38:09)

0

801

Маргарита Шито-Крыто, Георгий Жикин, привет! ) всем привет!

Лия Шидар написал(а):

Специальность у нашего отделения вообще одна, специализации просто разные, кто криптограф, кто разработчик софта. Если интересно, посмотри здесь.

а, понятно, у вас нет такого разделения по факультетам, когда математики отдельно, а программисты отдельно и там еще вагон кафедр.

Аррингата, тебе отдельный привет, мой самый жесткий критик ))

0

802

Иван Валялкин написал(а):

а, понятно, у вас нет такого разделения по факультетам, когда математики отдельно, а программисты отдельно и там еще вагон кафедр.

Нету. У нас основная масса студентов и учится-то, собственно, на математиков разных версий, а мы так, сбоку, случайно затесались.

0

803

Лия Шидар написал(а):

О, наши учебники по экономике!

терпеть не могу экономику >_<

Иван Валялкин написал(а):

Аррингата, тебе отдельный привет, мой самый жесткий критик ))

хаюшки)
ну не такой уж я и жесткий. я же только молча исправляю, не матерюсь)

0

804

Лия Шидар написал(а):

Нету. У нас основная масса студентов и учится-то, собственно, на математиков разных версий, а мы так, сбоку, случайно затесались.

значица вы еще совсем молодая кафедра - для перспективы. и декан ваш еще совсем мальчик ))

Аррингата написал(а):

хаюшки)
ну не такой уж я и жесткий. я же только молча исправляю, не матерюсь)

я про посты ) небось увидела у меня "тся" без мягкого знака ))

0

805

Иван Валялкин написал(а):

значица вы еще совсем молодая кафедра - для перспективы. и декан ваш еще совсем мальчик ))

Бывший декан нынче просто на факультете преподает. Прикольный такой дедушка, надо сказать...
Кафедра - ну дык с чего бы ей старой быть, профессиональных прогеров тридцать лет назад учить начали. До этого были операторы ЭВМ, которые, по сути, являлись инженерами.)

0

806

Лия Шидар написал(а):

Бывший декан нынче просто на факультете преподает. Прикольный такой дедушка, надо сказать...
Кафедра - ну дык с чего бы ей старой быть, профессиональных прогеров тридцать лет назад учить начали. До этого были операторы ЭВМ, которые, по сути, являлись инженерами.)

я имел ввиду возраст конкретно вашей кафедры, конкретно в вашем институте )
кс., как играется, интересно?

Георгий Жикин, молодец какой, а я сначала твой пост в ЗДС не заметил )

0

807

Иван Валялкин написал(а):

кс., как играется, интересно?

Не жалуюсь.)

Отредактировано Лия Шидар (2012-01-12 19:45:52)

0

808

Лия Шидар написал(а):

Не жалуюсь.)

вот и хорошо, а то думаю может что не так с квестами.

0

809

Иван Валялкин написал(а):

я про посты ) небось увидела у меня "тся" без мягкого знака ))

не совсем понимаю, о чем ты говоришь, но в постах у тебя приятности бывают)

0

810

Иван Валялкин написал(а):

вот и хорошо, а то думаю может что не так с квестами.

Да нет, ты чего, все так.)) Все хорошо.

0


Вы здесь » Tibidoxs|Возмездие » Флуд » Флуд - number eight - Sexy