Tibidoxs|Возмездие

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме, посвященному Миру "Тани Гроттер".
Рейтинг форума NC-17 со всеми вытекающими отсюда последствиями и, если Вам нет 18 лет, а Вы зарегистрировались, Администрация форума не несет за это ответственности. Также на форуме разрешены: гет, слэш, фемслэш, BDSM и прочие милые извращения, соответствующие рейтингу.
Не удивляйтесь отсутствию некоторых категорий: часть форума скрыта от гостей.
Также предлагаем вам посетить следующие разделы: Структура ролевой; FAQ по Миру; Акции
Приятной игры и времяпрепровождения :3

Для корректного отображения дизайна, желательно пользоваться браузером Opera.
Кликаем каждый день:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг магических сайтов Кома Души TopOnline - Рейтинг ролевых игр Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru Рейтинг онлайн игр, топ онлайн РПГ

Мамзелькина: I follow you...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tibidoxs|Возмездие » Флуд » Флуд - number one


Флуд - number one

Сообщений 61 страница 90 из 999

61

вот скажите, ничего если я с анкетой до выходных потяну?? ну никак мне в учебную неделю не написать

0

62

Глеб Бейбарсов написал(а):

Думаю, Вано сейчас сидя на паре испытал сейчас незамутненное чувство экстаза, почти оргазм.

ага, как мило с твоей стороны было позаботиться о моей сексуальной жизни.

Жанна Аббатикова написал(а):

Что нового произошло? Или всё также)?

все так же быть не может. все течет, все меняется (побасенка сантехника).

Жанна Аббатикова написал(а):

Бедненький *гладит по головке* Совсем завял тут. Ваааня! *зовёт* Ты что беднягу замучил? Хоть бы кактус подарил, точнее кактусиху)

лучше я ему этот кактус в одно место вставлю, верну, так сказать, долг с торицей.

Рита Шито-Крыто написал(а):

вот скажите, ничего если я с анкетой до выходных потяну?? ну никак мне в учебную неделю не написать

в выходные жду Вашу анкету.

0

63

Master написал(а):

лучше я ему этот кактус в одно место вставлю, верну, так сказать, долг с торицей.
Рита Шито-Крыто написал(а):

Ахахах:))), позаботься о его сексуальной жизни:З Пейринг: Глеб/Кактус Садо-мазо, блин! ^o^

0

64

Жанна Аббатикова написал(а):

Ахахах:))), позаботься о его сексуальной жизни:З Пейринг: Глеб/Кактус Садо-мазо, блин! ^o^

туда, ему и дорога, паршивцу (я сейчас про Глеба)  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Rokey_1/74.gif

0

65

Master написал(а):

туда, ему и дорога, паршивцу (я сейчас про Глеба)

Ну понятно что не про кактус :rolleyes: ) (Куда ведёт путь кактуса, я лучше умолчу ^^ ) :tomato:

Отредактировано Жанна Аббатикова (2011-05-18 22:03:59)

0

66

Жанна Аббатикова написал(а):

Всем салют)Сорри за то, что пропала на некоторое время, были дела, а времени, к сожалению, не было. Анкету сёдня брошу.Что нового произошло? Или всё также)?

Я новый, каждый день разный - все оттенки некромажьего соблазнаXDD

Жанна Аббатикова написал(а):

Салют)Эх, *грустно вздохнула* И опять только сестра! Неужели этот мир работает по принципу "Всё лучшее - Гроттерше"???

Этот мир делится по принципу "все лучшие мне" (там была строчка про целибат, прочти-ка)) ;)

Жанна Аббатикова написал(а):

*тихо угарает в сторонке* Так вот как ты выглядишь, Великий Написатель Анкет?! Роковой и скрытный некромаааг!

Именно, именно так и никак иначе.)

Жанна Аббатикова написал(а):

Бедненький *гладит по головке* Совсем завял тут. Ваааня! *зовёт* Ты что беднягу замучил? Хоть бы кактус подарил, точнее кактусиху)

Нэ, спасибо, но на плантофилию меня не тянет.

Жанна Аббатикова написал(а):

Двойной) *тык*

гыыы http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Rokey_1/63.gif

Master написал(а):

лучше я ему этот кактус в одно место вставлю, верну, так сказать, долг с торицей.

Страпон в виде кактуса? Ты совсем меня не жалеешь, сатрап! Уйду я от тебя обратно на "Колизей"! http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Rokey_1/58.gif

0

67

Глеб Бейбарсов написал(а):

Этот мир делится по принципу "все лучшие мне" (там была строчка про целибат, прочти-ка)) ;)

Да-да, всё читали, всё видели) Это намёк? :rolleyes:
А что так с целибатом то? Постригся бы в монахи - не мне, так никому)))

Глеб Бейбарсов написал(а):

Именно, именно так и никак иначе.)

Скромняшка)

Глеб Бейбарсов написал(а):

Нэ, спасибо, но на плантофилию меня не тянет.

Странно, от чего же это? Кактус *вдохновенно* Это, это же... СОВЕРШЕНСТВО *глаза фанатички*
Ой не могу... * смотрит на кактус, стоящий возле компа* *угарает*

Глеб Бейбарсов написал(а):

Я новый, каждый день разный - все оттенки некромажьего соблазнаXDD

:flirt: Эх, такое добро и Гроттерше!) Ну или Гроттершу - добру) Это уже сами там разбирайтесь! Глеееб, может ну её, эту Таньку, а? Вон Валялкин только "за" будет)))

Глеб Бейбарсов написал(а):

Страпон в виде кактуса? Ты совсем меня не жалеешь, сатрап! Уйду я от тебя обратно на "Колизей"!

Стоять! Никаких "Колизеев"! Не пущщать!

Отредактировано Жанна Аббатикова (2011-05-18 22:49:15)

0

68

Жанна Аббатикова написал(а):

Да-да, всё читали, всё видели) Это намёк?  А что так с целибатом то? Постригся бы в монахи - не мне, так никому)))

А то.) Наша любовная линяя еще незакончена, ведь Жанна все еще любит Глеба, Зализина уже нет, а Гроттер пока не определилась.

Жанна Аббатикова написал(а):

Скромняшка)

Ага, я такой.XD

Жанна Аббатикова написал(а):

Странно, от чего же это? Кактус *вдохновенно* Это, это же... СОВЕРШЕНСТВО *глаза фанатички*Ой не могу... * смотрит на кактус, стоящий возле компа* *угарает*

Но не в качестве сексуально партнера. Даже не пробуй.)

Жанна Аббатикова написал(а):

Эх, такое добро и Гроттерше!) Ну или Гроттершу - добру) Это уже сами там разбирайтесь! Глеееб, может ну её, эту Таньку, а? Вон Валялкин только "за" будет)))

Валялкин любит животных, и животные отвечают ему взаимностью.)) Почти цитата, ой, не могуXDD

0

69

Глеб Бейбарсов написал(а):

Этот мир делится по принципу "все лучшие мне" (там была строчка про целибат, прочти-ка))

кто бы сомневался. ты редкий случай, когда виртуальный нарциссизм из Вторичного мира имеет место быть еще и реальной жизни.

Глеб Бейбарсов написал(а):

Страпон в виде кактуса? Ты совсем меня не жалеешь, сатрап! Уйду я от тебя обратно на "Колизей"!

я думал тебе нравится экспериментировать, может ты все же захочешь пополнить список сексуальных девиаций еще одним пунктиком? ) не уйдешь.

Глеб Бейбарсов написал(а):

Валялкин любит животных, и животные отвечают ему взаимностью.)) Почти цитата, ой, не могуXDD

ты не плантофил, а я значит зоофил по твоему? да, я более натурален, чем сок "Добры". я человекофил. )

0

70

Глеб Бейбарсов написал(а):

А то.) Наша любовная линяя еще незакончена, ведь Жанна все еще любит Глеба, Зализина уже нет, а Гроттер пока не определилась.

Вот и хорошооо) А может Таньку к Зализиной, а Ваньку к зверюшкам? Любовь рааазной бывает *хитро блестит глазами*

Глеб Бейбарсов написал(а):

Но не в качестве сексуально партнера. Даже не пробуй.)

А ты пробовал?)) Типа горький опыт и всё такое)))? Эксперементатор ты наш)

ты не плантофил, а я значит зоофил по твоему? да, я более натурален, чем сок "Добры". я человекофил. )

Люди тоже разные бывают)

Отредактировано Жанна Аббатикова (2011-05-18 23:19:07)

0

71

В общем сладких снов)я спать! (вставать рано Т_Т)

0

72

Master написал(а):

кто бы сомневался. ты редкий случай, когда виртуальный нарциссизм из Вторичного мира имеет место быть еще и реальной жизни.

Но не задрот же. Сам знаешь, что я даже не знал о существовании подобных форумов, не то, чтобы играть. Здесь подавляющие большинство "мужчин" - девушки и я даже представлять не хочу взрослых парней, выискивающих форум по "Тане Гроттер" для поиграть. Брррр.

Master написал(а):

я думал тебе нравится экспериментировать, может ты все же захочешь пополнить список сексуальных девиаций еще одним пунктиком? ) не уйдешь.

Я не против  пополнить его игровым гомосексуализмом с твоим участием. Но кое-кто органически не переносит слэш и яой. Противно - так противно.

Master написал(а):

ты не плантофил, а я значит зоофил по твоему? да, я более натурален, чем сок "Добры". я человекофил. )

Врешь, скотина. Причем бездарно вреш, нельзя быть в теме и при этом белым и пушистым. Не будь ханжой: не зоофил, так что-то еще.

Жанна Аббатикова написал(а):

Вот и хорошооо) А может Таньку к Зализиной, а Ваньку к зверюшкам? Любовь рааазной бывает *хитро блестит глазами*

Я бы не отказался от постов с фэмслешем, рейтинга так NC-17. Люблю подобные опусы.))

Жанна Аббатикова написал(а):

А ты пробовал?)) Типа горький опыт и всё такое)))? Эксперементатор ты наш)

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Rokey_1/5.gif Что я враг себе что ли?) Нет, конечно. И тебе не советую.

0

73

Глеб Бейбарсов написал(а):

Я не против  пополнить его игровым гомосексуализмом с твоим участием. Но кое-кто органически не переносит слэш и яой. Противно - так противно.

Зато я - заядлая яойщица - только за))))))))))))

0

74

Глеб Бейбарсов написал(а):

Но не задрот же. Сам знаешь, что я даже не знал о существовании подобных форумов, не то, чтобы играть. Здесь подавляющие большинство "мужчин" - девушки и я даже представлять не хочу взрослых парней, выискивающих форум по "Тане Гроттер" для поиграть. Брррр.

интересно, что ты скажешь про взрослых парней, которые их создают?

Глеб Бейбарсов написал(а):

Я не против  пополнить его игровым гомосексуализмом с твоим участием. Но кое-кто органически не переносит слэш и яой. Противно - так противно.

сам знаешь, что противно. мне претит сама мысль подобного с моим организмом, пусть даже в вертикальном мире. максимум моего согласия, если брать текстовую оценку PG-13. но это потолок.

Глеб Бейбарсов написал(а):

Я бы не отказался от постов с фэмслешем, рейтинга так NC-17. Люблю подобные опусы.))

вот тут я с тобой солидарен. ))

Жанна Аббатикова написал(а):

Зато я - заядлая яойщица - только за))))))))))))

спокойной ночи, Жанночка. ))

0

75

Master написал(а):

интересно, что ты скажешь про взрослых парней, которые их создают?

Смотря для чего.

Master написал(а):

сам знаешь, что противно. мне претит сама мысль подобного с моим организмом, пусть даже в вертикальном мире. максимум моего согласия, если брать текстовую оценку PG-13. но это потолок.

Большего от тебя я и не ожидал. Где уж там.)

Master написал(а):

вот тут я с тобой солидарен. ))

Ыыыы http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Rokey_1/63.gif

Жанна Аббатикова написал(а):

Зато я - заядлая яойщица - только за))))))))))))

За что ты? XD

Жанна Аббатикова написал(а):

В общем сладких снов)я спать! (вставать рано Т_Т)

Сладких)

0

76

Глеб Бейбарсов написал(а):

Смотря для чего.

Люблю делать дизайн. Вот это мой первый целиком собранный. Вообще мой первый дизайн. ) И писать иногда люблю, но без спешки и интересное (по этому-то собственно мой выбор пал на эпизодичку).

Глеб Бейбарсов написал(а):

Большего от тебя я и не ожидал. Где уж там.)

Мега благодарен за твое понимание. )

0

77

Master написал(а):

Люблю делать дизайн. Вот это мой первый целиком собранный. Вообще мой первый дизайн. ) И писать иногда люблю, но без спешки и интересное (по этому-то собственно мой выбор пал на эпизодичку).

Для первого очень даже неплохо.) Мне тоже больше эпизодичка нравится, правда ни во что другое я не играл. Но локационные и пошаговые отписи меня совершенно не прельщают: медленно, заунывно как-то. Игровой день по по 3-10 обычных, ужас! XD

Master написал(а):

Мега благодарен за твое понимание. )

надеюсь и ты понимаешь.)

0

78

Глеб Бейбарсов написал(а):

Для первого очень даже неплохо.) Мне тоже больше эпизодичка нравится, правда ни во что другое я не играл. Но локационные и пошаговые отписи меня совершенно не прельщают: медленно, заунывно как-то. Игровой день по по 3-10 обычных, ужас! XD

пасиба ) ага, вот прямо сейчас поделился своим личным опытом - "не играл, но не нравится". бывает интересно и в пошаговую, но особо там не разгонишься.

Глеб Бейбарсов написал(а):

надеюсь и ты понимаешь.)

*кивает, сардонически улыбаясь*. - а я надеюсь увидеть от тебя пост по квесту и отсутствие Лизхен не повод филонить.

0

79

Master написал(а):

пасиба ) ага, вот прямо сейчас поделился своим личным опытом - "не играл, но не нравится". бывает интересно и в пошаговую, но особо там не разгонишься.

Меня бы точно поломало от такой структуры.)

Master написал(а):

*кивает, сардонически улыбаясь*. - а я надеюсь увидеть от тебя пост по квесту и отсутствие Лизхен не повод филонить.

Ок, отпишусь сегодня же днем, шо б ты успокоился.) Дай объявление о Лизхен, может кто позарится. И сколько нам осталось голосов в Топе?

0

80

Глеб Бейбарсов написал(а):

Меня бы точно поломало от такой структуры.)

верю )

Глеб Бейбарсов написал(а):

Ок, отпишусь сегодня же днем, шо б ты успокоился.) Дай объявление о Лизхен, может кто позарится. И сколько нам осталось голосов в Топе?

сделай это ) дам с новой рекламой. 3 есть осталось 2.

0

81

Master написал(а):

сделай это ) дам с новой рекламой. 3 есть осталось 2.

Угу) Я спать и тебе того же)

0

82

Глеб Бейбарсов написал(а):

Угу) Я спать и тебе того же)

отличная идея )

0

83

Жанна Аббатикова написал(а):

"Всё лучшее - Гроттерше"???

Эх Жанночка, так и есть, а маленькие, миленькие некроманши и магвочки в пролёте( Печалька  :'(

0

84

Гробыня Склепова написал(а):

Эх Жанночка, так и есть, а маленькие, миленькие некроманши и магвочки в пролёте( Печалька

Если я ничего не путаю в каноне, то Гробыня Склепова вышла замуж за Гуню Гломова, нэ?)

0

85

Глеб Бейбарсов, Вообще это так, но я не представляю СЕБЯ и гуню вместе, поэтому пока я за Гробку - она свободная девушка :dontcare:

0

86

Гробыня Склепова, что ж ты так на Гуню? Он хоть не интеллектуальней табуретке, зато какой верный, надежный и тоже из дуба. Если хочешь быть свободной надо это связать с каноном, например, написать, что вы поссорились, и ты улетела в Тибидохс.

0

87

Глеб Бейбарсов, Ты что?! Пожертвовать своей карьерой из-за него?! Нет, лучше так: мы с ним поссорились, я его выгнала и он улетел на лысую гору.  А я сижу себе на Лысой Гору и гоняю чаи с Грызианой*

0

88

Гробыня Склепова, коварные женщины.) А кто у тебя на аватарке стоит?

0

89

Глеб Бейбарсов, Люси Хейл, спасибо админы)

0

90

Гробыня Склепова написал(а):

Глеб Бейбарсов, Люси Хейл, спасибо админы)

это Вано спасибо, я не мои познания женских внешностей ограничиваются классическими фильмами и мужскими журналами.)

0


Вы здесь » Tibidoxs|Возмездие » Флуд » Флуд - number one