Tibidoxs|Возмездие

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме, посвященному Миру "Тани Гроттер".
Рейтинг форума NC-17 со всеми вытекающими отсюда последствиями и, если Вам нет 18 лет, а Вы зарегистрировались, Администрация форума не несет за это ответственности. Также на форуме разрешены: гет, слэш, фемслэш, BDSM и прочие милые извращения, соответствующие рейтингу.
Не удивляйтесь отсутствию некоторых категорий: часть форума скрыта от гостей.
Также предлагаем вам посетить следующие разделы: Структура ролевой; FAQ по Миру; Акции
Приятной игры и времяпрепровождения :3

Для корректного отображения дизайна, желательно пользоваться браузером Opera.
Кликаем каждый день:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг магических сайтов Кома Души TopOnline - Рейтинг ролевых игр Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru Рейтинг онлайн игр, топ онлайн РПГ

Мамзелькина: I follow you...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tibidoxs|Возмездие » Флуд » Флуд - number one


Флуд - number one

Сообщений 151 страница 180 из 999

151

Глеб Бейбарсов, в школу все пошли сегодня. ) это мы два ра*дяя студента с парами с свободными днями и парами после 14.00.

и так:

1. Пишу квесты для всех! у кого есть какие пожелания по поводу содержания?
2. Нам осталось добрать один голос на топе, так что кто не голосовал, проголосуйте, пожалуйста!

0

152

Master написал(а):

Глеб Бейбарсов, в школу все пошли сегодня. ) это мы два ра*дяя студента с парами с свободными днями и парами после 14.00.

У меня сегодня база.) Блин, как же достала наша староста. http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Rokey_1/51.gif  Поставили на свою голову партийно-ответственную, теперь мучайся, ей только в нквд работать с такими замашками.

0

153

*забежала на флуд, глянула одним глазком* Всех лю) Простите, некогда *побежала дальше*

0

154

Гробыня Склепова написал(а):

*забежала на флуд, глянула одним глазком* Всех лю) Простите, некогда *побежала дальше*

Какая ты быстрая, может все же вступишь в ряды игроков нашего форума?)

0

155

что никто не изъявляет желание по поводу квестов? я ведь понапишу там, потом будете все это отыгрывать. )

0

156

Глеб Бейбарсов написал(а):

У меня сегодня база.)

везет ) а я вот с таблицей мучаюсь. завтра днем сдавать, а у меня ватманы кончались, придется утром бежать в художку.

Глеб Бейбарсов написал(а):

Блин, как же достала наша староста. Поставили на свою голову партийно-ответственную, теперь мучайся, ей только в нквд работать с такими замашками.

ха-ха, а у нас все старосты прогульщики и тунеядцы, как болезнь - стал старостой и сразу ушел в загул. )

0

157

Иван Валялкин написал(а):

что никто не изъявляет желание по поводу квестов? я ведь понапишу там, потом будете все это отыгрывать. )

Звучит как угроза)

0

158

Глеб Бейбарсов написал(а):

Какая ты быстрая, может все же вступишь в ряды игроков нашего форума?)

Ну не знаю, *ломается* ну если ты так этого хочешь)) xD

0

159

Гробыня Склепова написал(а):

Звучит как угроза)

ну, не угроза. ) хотя воображение у меня богатое, даже чересчур )

0

160

Master, Это хорошо, мне как раз нужно вдохновение, поможешь?)*

0

161

Master написал(а):

Master, Это хорошо, мне как раз нужно вдохновение, поможешь?)*

окай ) давай, в написании чего именно нужна помощь?

0

162

Master, В ЛС, хорошо?

0

163

Гробыня Склепова написал(а):

Master, В ЛС, хорошо?

окай

0

164

Привет всем!  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Rokey_1/7.gif
Иван Валялкин, вот так вот значит.) я бы мог занести, что молчал аки партизан?

Гробыня Склепова написал(а):

Ну не знаю, *ломается* ну если ты так этого хочешь)) xD

ЖаждуXD

0

165

Глеб Бейбарсов, хай! а я, что знал что ли. кс., откуда он у тебя, вы же вроде сейчас ничего не чертите.

[mod]И так.
Первоначально квест для всех заключается в том, что ребята получают письма из Tibidoxsa, очень удивляются/злятся/радуются (нужное подчеркнуть) и решают ехать или не ехать в Тиб. У каждого, разумеется, будет своя сайд стори по приезду. Ее вы можете сами придумать или придумаю я, как вам больше нравится.
Квесты дотированы несколькими днями позже. Но ждать, не придется, отыгрывать можно сразу после завершения Завязки (предыстории).
Если кто-то хочет, то может сейчас уже отписывать в флешбэках собственные истории, связанные или не связанные с общим сюжетом.[/mod]

0

166

Master, должен был, ты же светлый маг.XD Сохранились со времен физики (1-2 курс). Мне ничего не надо там дополнительно сочинять?

0

167

Глеб Бейбарсов написал(а):

ЖаждуXD

Даже так?) Ладно, так и быть, но только из за твоего безумного желания :D

0

168

Глеб Бейбарсов, ага, всенепременно. я и сам могу сходить до художки - не далеко, а ты будешь только трындеть и не дашь мне нормально дочертить. но за предложение спасибо. )
Гробыня Склепова, о, и очень жду твоей анкеты. )

0

169

Master, Ну жди :flirt:

0

170

Гробыня Склепова написал(а):

Даже так?) Ладно, так и быть, но только из за твоего безумного желания

Именно из-за негоXD Я планирую захват Тибидохса темными магами. Валялкину ни слова  ;)
Master, да, пожалуйста . Кушай с хлебушком.)

0

171

Глеб Бейбарсов, Удачи Глебушка, вот только от меня помощи не жди, я белая и пушистая *сказала так чтобы все услышали* *не заметно тебе подмигнула*

0

172

Гробыня Склепова, верю-верю.XD Нас уже численный перевес: два некромага и темный маг - им не выстоять. Как ты думаешь, красиво ли будет смотреться Тибидохс в черно-красных тонах? Я так для общего развития спрашиваю.)

0

173

ага. ну-ну. все, я побежал сдаваться, а то опоздаю. до вечера вам готишные мальчики и девочки.

0

174

Глеб Бейбарсов,

Глеб Бейбарсов написал(а):

Нас уже численный перевес: два некромага и темный маг - им не выстоять.

*по моим губам пробежала хитрая ухмылка*

Глеб Бейбарсов написал(а):

Как ты думаешь, красиво ли будет смотреться Тибидохс в черно-красных тонах?

*представила эту картину* ну если только для общего развития, то да, это как раз в нашем стиле *ухмыльнулась*

0

175

Гробыня Склепова написал(а):

*по моим губам пробежала хитрая ухмылка*

Коварно, очень коварно  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Rokey_1/27.gif

Гробыня Склепова написал(а):

*представила эту картину* ну если только для общего развития, то да, это как раз в нашем стиле *ухмыльнулась*

А как стильно бы смотрелся Сарданапал в рясе, с черно-фиолетовыми усами и пятикилограммовой звездой на шее.
http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Rokey_1/20.gif

0

176

Глеб Бейбарсов написал(а):

А как стильно бы смотрелся Сарданапал в рясе, с черно-фиолетовыми усами и пятикилограммовой звездой на шее.

Стильно? Странные у тебя представления о моде)

Глеб Бейбарсов написал(а):

Коварно, очень коварно

Это в моём стиле, да и в твоём) ^^

0

177

Гробыня Склепова написал(а):

Стильно? Странные у тебя представления о моде)

Зато в новый дизайн вписался бы неплохо.)

Гробыня Склепова написал(а):

Это в моём стиле, да и в твоём)

Только в мою доброту и любовь к сущему не поверит даже ребенок.) Вспомнился анекдот про сиротку.

0

178

Глеб Бейбарсов написал(а):

Только в мою доброту и любовь к сущему не поверит даже ребенок.)

Ну почему же не поверит, внешне такой милый мальчик внушает доверие) *подошла к тебе и дёргаю за рубашку* Дяденька, а дяденька, купи мне морожено  :flirt:

0

179

Гробыня Склепова написал(а):

Ну почему же не поверит, внешне такой милый мальчик внушает доверие) *подошла к тебе и дёргаю за рубашку* Дяденька, а дяденька, купи мне морожено

Если только мертвякам: им уже и терять-то собственно нечего.) Тебе какого, деточка, с кровью?)
Пойду, проветрюсь. Часика через два вернусь. Как там твой пост поживает?)

0

180

Глеб Бейбарсов написал(а):

Тебе какого, деточка, с кровью?)

Оу, с кровью? Ты из меня вампирку-то не делай, я просто маленькая тёмненькая магвочка)

Глеб Бейбарсов написал(а):

Как там твой пост поживает?)

Я сегодня в компании Медузии над ним так усердно трудилась, прямо вымоталась вся) Наша фантазия не имеет границ, как говориться: "два дебила - это сила!" Даже ты попал под её обстрел)

0


Вы здесь » Tibidoxs|Возмездие » Флуд » Флуд - number one