Tibidoxs|Возмездие

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме, посвященному Миру "Тани Гроттер".
Рейтинг форума NC-17 со всеми вытекающими отсюда последствиями и, если Вам нет 18 лет, а Вы зарегистрировались, Администрация форума не несет за это ответственности. Также на форуме разрешены: гет, слэш, фемслэш, BDSM и прочие милые извращения, соответствующие рейтингу.
Не удивляйтесь отсутствию некоторых категорий: часть форума скрыта от гостей.
Также предлагаем вам посетить следующие разделы: Структура ролевой; FAQ по Миру; Акции
Приятной игры и времяпрепровождения :3

Для корректного отображения дизайна, желательно пользоваться браузером Opera.
Кликаем каждый день:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг магических сайтов Кома Души TopOnline - Рейтинг ролевых игр Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru Рейтинг онлайн игр, топ онлайн РПГ

Мамзелькина: I follow you...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tibidoxs|Возмездие » Флуд » Флуд - number nine - My dear friends


Флуд - number nine - My dear friends

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Ло-Ло написал(а):

Не знаю... Помнишь анекдот про зелёную и белую зиму для африканцев?

помню ))) где африканец пишет домой ) если ехать по Сокольнической линии (у нас в метро, красная ветка) и делать пересадку, где-то Библиотеке или Арбате, то можно встретить много иностранцев разных мастей )

0

512

Иван Валялкин написал(а):

то можно встретить много иностранцев разных мастей )

Я не столице живу, но если зайти в наш мед часов в 12, то кажется, что это ты приехала учиться за границу - так их много, но в большинстве это абитуриенты.

0

513

Ло-Ло написал(а):

Я не столице живу, но если зайти в наш мед часов в 12, то кажется, что это ты приехала учиться за границу - так их много, но в большинстве это абитуриенты.

я знаю, что ты живешь не в Москве, хоть и память у меня не айс, но это уже смог запомнить )
хм, а чтой-то у вас их так много, по обмену?

0

514

Иван Валялкин написал(а):

хм, а чтой-то у вас их так много, по обмену?

Не, они тупо платят деньги, доучиваются до 2-3 курса, потом уезжают в западные страны и там они уже не "из Африки", а "из России". Ещё много из Латинской Америки (в частности из Перу) и Азербайджана.

0

515

Ло-Ло написал(а):

Не, они тупо платят деньги, доучиваются до 2-3 курса, потом уезжают в западные страны и там они уже не "из Африки", а "из России". Ещё много из Латинской Америки (в частности из Перу) и Азербайджана.

не, уж-то наше образование ценится в штатах? ) обалдеть и в такую даль едут.

0

516

fuck that winter! я тааак замерзла!(

0

517

Иван Валялкин написал(а):

не, уж-то наше образование ценится в штатах? ) обалдеть и в такую даль едут.

Я не говорила, что в Штаты. Мне дядя-кардиолог рассказывал, что с ним учился африканец и целенаправленно шёл к профессии гинеколога. Потому что им в больнице в Африке, где работали только его родственники, не хватало такого специалиста. Но кто-то у нас доучивается. И ходят у нас по городу маленькие мулаты.

0

518

Аррингата написал(а):

fuck that winter! я тааак замерзла!(

И при скольки ты замёрзла? У нас вот 26 и это не предел.

0

519

Аррингата, или ты с ночи не согрелась?

0

520

Ло-Ло написал(а):

И при скольки ты замёрзла? У нас вот 26 и это не предел.

больше 15, меньше 20.
но для нас это холодно. и я не то чтобы сильно по погоде одета. у меня скорее вариант "модная курточка")

0

521

Аррингата, хай )

Ло-Ло написал(а):

Я не говорила, что в Штаты. Мне дядя-кардиолог рассказывал, что с ним учился африканец и целенаправленно шёл к профессии гинеколога. Потому что им в больнице в Африке, где работали только его родственники, не хватало такого специалиста. Но кто-то у нас доучивается. И ходят у нас по городу маленькие мулаты.

хах, забавные они наверное, как дети после олимпиады 80-х )

0

522

Аррингата написал(а):

но для нас это холодно. и я не то чтобы сильно по погоде одета. у меня скорее вариант "модная курточка")

А термобельё не вписывается в твой стиль?

Иван Валялкин написал(а):

хах, забавные они наверное, как дети после олимпиады 80-х )

Что-то вроде, но их не много. Больше метисов от браков с выходцами из южных республик бывшего СССР.

0

523

Иван Валялкин написал(а):

хах, забавные они наверное, как дети после олимпиады 80-х )

вот это память )))

Всем привет :)

0

524

Иван Валялкин написал(а):

Аррингата, хай )

хей

Ло-Ло написал(а):

А термобельё не вписывается в твой стиль?

шо ты! у меня только спортивное, для сноуборда. и вообще, ты знаешь, что по идее термобелье греть не должно. оно только отводит влагу от тела и ты соответственно не чувствуешь на себе пота и от этого тебе теплее.

Татьяна Гроттер написал(а):

Всем привет

ооо. какие люди

0

525

Татьяна Гроттер, привет, потеряшка наша!

0

526

Аррингата написал(а):

шо ты! у меня только спортивное, для сноуборда. и вообще, ты знаешь, что по идее термобелье греть не должно. оно только отводит влагу от тела и ты соответственно не чувствуешь на себе пота и от этого тебе теплее.

Там вроде есть разные типы, в зависимости от температуры воздуха и активности.

0

527

Ло-Ло, Аррингата, да-да))) я наполовину выползла из завала))) Если бы не постоянные -17-20, то было бы зашибись, а так тоскую маленько ((

0

528

Ло-Ло написал(а):

А термобельё не вписывается в твой стиль?

трусы с начесом?

Ло-Ло написал(а):

Что-то вроде, но их не много. Больше метисов от браков с выходцами из южных республик бывшего СССР.

а, ну это стандартно.

Татьяна Гроттер написал(а):

вот это память )))
Всем привет

привееет, я уже тебя потерял почти ((( нэ, тогда я не родился, но фоты видел )

0

529

Ло-Ло написал(а):

Там вроде есть разные типы, в зависимости от температуры воздуха и активности.

ага. есть и шерстяное - но оно, зараза, так колется(

0

530

Аррингата написал(а):

ага. есть и шерстяное - но оно, зараза, так колется(

Тогда остаётся  дублёнка и пимы. Или миграция в тёплые края.

0

531

Ло-Ло написал(а):

Или миграция в тёплые края.

вот я и собралась на недельку мигрировать)

0

532

Аррингата написал(а):

вот я и собралась на недельку мигрировать)

Правильно! Авось такой ужас температурный больше не повторится у вас.

0

533

Иван Валялкин написал(а):

привееет, я уже тебя потерял почти (((

я сама себя потеряла )))
Я переехала в двухкомнатную квартиру, где в одной комнате живет 19-ти летняя девочка)) второй день живу - пьем с ней вечером чай и болтаем) Почти пришла в себя от этого :)

0

534

Татьяна Гроттер написал(а):

Я переехала в двухкомнатную квартиру, где в одной комнате живет 19-ти летняя девочка)) второй день живу - пьем с ней вечером чай и болтаем) Почти пришла в себя от этого :)

Ага, прощай,  свекровь?  ^^

0

535

Ло-Ло написал(а):

Ага, прощай,  свекровь?

ага)) и здравствуй мой Пыжик, я тебя месяц не видела)))

0

536

Татьяна Гроттер написал(а):

и здравствуй мой Пыжик, я тебя месяц не видела)))

Это кто?

0

537

Кошак мой)) я его на передежку отдавала, пока, как я надеялась, свекровь перебесится, что он один раз пописал в углу из-за того, что от ее старого пса неимоверно воняло, ибо он уже был "овощем".
Не отошла вот. Мы с котом съехали от нее.

0

538

Татьяна Гроттер написал(а):

он один раз пописал в углу из-за того, что от ее старого пса неимоверно воняло, ибо он уже был "овощем".

Он пометил свою территорию.

0

539

Татьяна Гроттер написал(а):

Кошак мой)) я его на передежку отдавала, пока, как я надеялась, свекровь перебесится, что он один раз пописал в углу из-за того, что от ее старого пса неимоверно воняло, ибо он уже был "овощем".
Не отошла вот. Мы с котом съехали от нее.

вот, и правильно лучше жить отдельно.

0

540

здравствуйте все :3

0


Вы здесь » Tibidoxs|Возмездие » Флуд » Флуд - number nine - My dear friends