Tibidoxs|Возмездие

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме, посвященному Миру "Тани Гроттер".
Рейтинг форума NC-17 со всеми вытекающими отсюда последствиями и, если Вам нет 18 лет, а Вы зарегистрировались, Администрация форума не несет за это ответственности. Также на форуме разрешены: гет, слэш, фемслэш, BDSM и прочие милые извращения, соответствующие рейтингу.
Не удивляйтесь отсутствию некоторых категорий: часть форума скрыта от гостей.
Также предлагаем вам посетить следующие разделы: Структура ролевой; FAQ по Миру; Акции
Приятной игры и времяпрепровождения :3

Для корректного отображения дизайна, желательно пользоваться браузером Opera.
Кликаем каждый день:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг магических сайтов Кома Души TopOnline - Рейтинг ролевых игр Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru Рейтинг онлайн игр, топ онлайн РПГ

Мамзелькина: I follow you...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tibidoxs|Возмездие » Флуд » Флуд - number nine - My dear friends


Флуд - number nine - My dear friends

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Екатерина Лоткова написал(а):

М, я тоже так люблю)))
О, ну если желание, возможности, а главное вдохновение позволяет, то почему бы и нет. Или мне тебя поотговаривать?)

есть есть, я даже знаю кого в какой квест запихнуть и на себя квест придумал )) отговаривать не надо, пойду помучаю фантазию ))

Сафия Юдинова написал(а):

Мне больше с сахаром нравятся) Всем вечера)

привет ) редкие люди во флуде ))

0

602

Иван Валялкин написал(а):

есть есть, я даже знаю кого в какой квест запихнуть и на себя квест придумал )) отговаривать не надо, пойду помучаю фантазию ))

Молодец какой! Удачно помучить, как только мы, светлые, это умеем )) хих)))

0

603

Екатерина Лоткова написал(а):

Молодец какой! Удачно помучить, как только мы, светлые, это умеем )) хих)))

а то есть уговорить ее (фантазию), что это на всеобщее блага, так что мучатся необходимо? ))

0

604

Иван Валялкин написал(а):

редкие люди во флуде

Да уж все как-то не досуг. Прям за себя стыдно)

Иван Валялкин написал(а):

чем теперь заняться, может еще один квест написать

Чего бы нашему Величеству такого пожелать?..)

0

605

Иван Валялкин написал(а):

мучатся необходимо? ))

Это уж по желанию... Хотя, если она, фантазия упрется, то определенно придется

0

606

Екатерина Лоткова написал(а):

Это уж по желанию... Хотя, если она, фантазия упрется, то определенно придется

хах, один готов )) осталось еще два )

0

607

Иван Валялкин написал(а):

хах, один готов )) осталось еще два )

Да... похоже вдохновение так и прет, это часом не с блинчиков?)))

0

608

Екатерина Лоткова написал(а):

Да... похоже вдохновение так и прет, это часом не с блинчиков?)))

конечно с блинчиков )) были бы у тебя пожелания, я бы и на тебя написал, но можно не торопиться - ведь и так 2 квеста отыгрываешь )

0

609

Иван Валялкин написал(а):

конечно с блинчиков )) были бы у тебя пожелания, я бы и на тебя написал, но можно не торопиться - ведь и так 2 квеста отыгрываешь )

Пока на самом деле торопиться не стоит...А вот над пожеланиями я подумаю) Хотя, парочка уже есть. Как более менее их в мыслях оформлю, то скину в ЛС

0

610

Екатерина Лоткова написал(а):

Пока на самом деле торопиться не стоит...А вот над пожеланиями я подумаю) Хотя, парочка уже есть. Как более менее их в мыслях оформлю, то скину в ЛС

окай ) напишу - не проблема, сегодня у меня вообще, вечер квестов )

0

611

всем привет!  )))

0

612

Иван Валялкин, Привет, походу ты тут сидишь во флуде и киснешь от одиночества.

0

613

Екатерина Лоткова, нееет, хотя во флуде и пустынно ) я недавно пришел и честно залипаю в тепле с чашкой кофе ))
как день прошел? )

0

614

Иван Валялкин, м, а я наконец-то сегодня выспалась, а то за долгий период сессии как-то это сделать  не удавалось. Отсюда и день прошел хорошо)
Как у самого?

0

615

Екатерина Лоткова написал(а):

Иван Валялкин, м, а я наконец-то сегодня выспалась, а то за долгий период сессии как-то это сделать  не удавалось. Отсюда и день прошел хорошо)
Как у самого?

хотя выспаться мне не удалось - подняли в 8 ) но успел съездить с другом в магазин, потом в кафе поседели, встретили еще пару человек и пошли в кино ) я бы с удовольствием еще погулял, но холодно ))

0

616

Иван Валялкин, вообще странная эта зима, то поначалу тепло было, теперь вот холодно... Кино, хм, ностальгия, давненько не была в кино.  Это дело хорошее, на что ходили?

0

617

Вечер добрый! Я на пять минут забежала.

Иван Валялкин написал(а):

я недавно пришел и честно залипаю в тепле с чашкой кофе ))

Кофе на ночь? http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Rokey_1/68.gif

Иван Валялкин написал(а):

я бы с удовольствием еще погулял, но холодно ))

А у нас потеплело - уже -15! http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Rokey_1/42.gif

0

618

Ло-Ло,  Это где такая красота в -15?)

0

619

Екатерина Лоткова написал(а):

Ло-Ло,  Это где такая красота в -15?)

Ох, и не говори, красота!.. Все деревья в снегу, везде сугробы. чистенько... Шубка тёпленькая, батарейки горяченькие. Мммммм...
Где-где? На севере.

0

620

Екатерина Лоткова написал(а):

Иван Валялкин, вообще странная эта зима, то поначалу тепло было, теперь вот холодно... Кино, хм, ностальгия, давненько не была в кино.  Это дело хорошее, на что ходили?

да-да, зиму заценили, теперь снова хочу -5 и не ниже )) на Другой мир ; )

Ло-Ло, привеееет! ) откуда из гарема? )

Ло-Ло написал(а):

Кофе на ночь?

на меня оно не действует, как на нормальных людей, что кофе, что фода - мне просто вкус нравится )

Ло-Ло написал(а):

А у нас потеплело - уже -15!

да, у нас тоже ) нет, вру -16

0

621

Иван Валялкин написал(а):

откуда из гарема? )

Ээээ... Я малость торможу.

Иван Валялкин написал(а):

на меня оно не действует, как на нормальных людей,

Как моя мама - приходит с работы, выпивает полулитровый бокал горького настоящего кофе и ложиться спать часа на 2. А потом просыпается и начинает пить таблетки от аритмии и высокого давления.

Иван Валялкин написал(а):

на Другой мир ; )

Я тоже смотрела! Увидела 40-летнюю Бекинсейл в латексе и и вновь проснулись забытые комплексы. ((( Но сюжет меня "порадовал" - женщина бьётся за ребёнка и мир во всём мире, а муж дрыхнет. Но вот такой экшен в 3D мне не понравился - не приятно, когда в тебя летят осколки чего бы то ни было.

Отредактировано Ло-Ло (2012-01-31 00:23:53)

0

622

Ло-Ло написал(а):

Где-где? На севере.

У меня походу крайний север, раз в -20 ушла температура

Иван Валялкин написал(а):

да-да, зиму заценили, теперь снова хочу -5 и не ниже ))

Согласна! Голосую за -5!)))

0

623

Ло-Ло написал(а):

Ээээ... Я малость торможу.

сбежала откуда, говорю? ) есть варианты: палата, курятник и Шаушенко, но гарем по-моему самый прикольный из них )

Ло-Ло написал(а):

Как моя мама - приходит с работы, выпивает полулитровый бокал горького настоящего кофе и ложиться спать часа на 2. А потом просыпается и начинает пить таблетки от аритмии и высокого давления.

хах, она гипертоник?

Ло-Ло написал(а):

Я тоже смотрела! Увидела 40-летнюю Бекинсейл в латексе и и вновь проснулись забытые комплексы. ))) Но сюжет меня "порадовал" - женщина бьётся за ребёнка и мир во всём мире, а муж дрыхнет. Но вот такой экшен в 3D мне не понравился - не приятно, когда в тебя летят осколки чего бы то ни было.

уже 4 часть вышла ) хочется сказать, ну сколько можно! но все равно фильм забавный и фееричный )

0

624

Екатерина Лоткова написал(а):

У меня походу крайний север, раз в -20 ушла температура

у белых мишек гостишь? )

0

625

Иван Валялкин написал(а):

у белых мишек гостишь? )

Ну, если неподалеку от Москвы водят хороводы белые мишки - то да, гощу у них самых))

0

626

Иван Валялкин написал(а):

сбежала откуда, говорю? ) есть варианты: палата, курятник и Шаушенко, но гарем по-моему самый прикольный из них )

А, в этом смысле. Из палаты.

Иван Валялкин написал(а):

хах, она гипертоник?

Она женщина за 50.

Иван Валялкин написал(а):

уже 4 часть вышла ) хочется сказать, ну сколько можно! но все равно фильм забавный и фееричный )

Я тоже про 4 часть говорю. Да, фильм не потерял своей прелести не смотря на плавное перетекание в сериал Lost.

Иван Валялкин написал(а):

у белых мишек гостишь? )

У пингвинов?

0

627

Екатерина Лоткова написал(а):

Ну, если неподалеку от Москвы водят хороводы белые мишки - то да, гощу у них самых))

конечно не далеко, в самой столице бурые - прямо по Красной площади на коньках разъезжают, а в Подмосковье белые )

Ло-Ло написал(а):

А, в этом смысле. Из палаты.

пока пациенты отвлеклись на глюки )

Ло-Ло написал(а):

Она женщина за 50.

женщины за 50 и гипатониками бывают и давление у них от кофе не повышается. вообще гипер кофе вредно.

Ло-Ло написал(а):

Я тоже про 4 часть говорю. Да, фильм не потерял своей прелести не смотря на плавное перетекание в сериал Lost.

та, я понял по сюжету, что про ее дочку полувампира ) мне нравится 1 и 2 части, а 3 с 4 уже не очень.

0

628

Пошла я мишек разгонять, а то спать пора, а они тут шастают, надо еще проверить местность на наличие пингвинов и злых полярников) Так, ладно, все, всем сладких и спокойных)

0

629

я должен отклониться, прекрасные дамы, ибо завтра меня ждет ранняя побудка, но и вернусь я к вам намного раньше ))

0

630

привет! )

0


Вы здесь » Tibidoxs|Возмездие » Флуд » Флуд - number nine - My dear friends