Tibidoxs|Возмездие

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме, посвященному Миру "Тани Гроттер".
Рейтинг форума NC-17 со всеми вытекающими отсюда последствиями и, если Вам нет 18 лет, а Вы зарегистрировались, Администрация форума не несет за это ответственности. Также на форуме разрешены: гет, слэш, фемслэш, BDSM и прочие милые извращения, соответствующие рейтингу.
Не удивляйтесь отсутствию некоторых категорий: часть форума скрыта от гостей.
Также предлагаем вам посетить следующие разделы: Структура ролевой; FAQ по Миру; Акции
Приятной игры и времяпрепровождения :3

Для корректного отображения дизайна, желательно пользоваться браузером Opera.
Кликаем каждый день:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг магических сайтов Кома Души TopOnline - Рейтинг ролевых игр Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru Рейтинг онлайн игр, топ онлайн РПГ

Мамзелькина: I follow you...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tibidoxs|Возмездие » Флуд » Флуд - number nine - My dear friends


Флуд - number nine - My dear friends

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

О, у меня тоже отлично) И тоже день рождения) Правда у бабушки) Аж 89 лет исполнилось, правда она уже в маразм впала и, по-моему, даже не поняла что мы отмечали сегодня, а на вопрос сколько ей лет отвечала, что 46 Х)

0

662

Наталья Ивлева написал(а):

Иван Валялкин, каникулы это хорошо) Но я отношусь к такому типу людей, которые без работы сходят с ума) Как говорится не работающий козерог - это мертвый козерог) Поэтому учусь в двух вузах и параллельно подрабатываю в салоне красоты мастером бодиарта (правда не профессионально, увы). Так что если нужна будет помощь ролевой - смело обращайтесь) Для меня это будет возможностью не умереть от скуки Х)

какая деятельная натура XD можно поинтересоваться специальностями? )

Екатерина Лоткова написал(а):

Всем привет) Это вего лишь я)

Катерина, сегодня в образе леопарда ))

0

663

Иван Валялкин написал(а):

какая деятельная натура XD можно поинтересоваться специальностями? )

Инженер-строитель экспертиза недвижимости, а второе - финансы и кредит)

0

664

Наталья Ивлева, мда.... Ничего себе ситуация! Забавно) Вот тебе и вечная молодость)

Иван Валялкин, Да, ррррыXD Хах) привет)

0

665

Наталья Ивлева написал(а):

О, у меня тоже отлично) И тоже день рождения) Правда у бабушки) Аж 89 лет исполнилось, правда она уже в маразм впала и, по-моему, даже не поняла что мы отмечали сегодня, а на вопрос сколько ей лет отвечала, что 46 Х)

не, с бабулей все окай, она просто под маразм косит )) еще бы она сказала 89 - не дождетесь! )

Наталья Ивлева написал(а):

Инженер-строитель экспертиза недвижимости, а второе - финансы и кредит)

никогда не думал, что в двух вузах можно учиться, вот что в рамках одного института можно на старших курсах получать второе высшее, это да ) ну, рас ты у нас человек активный - это хорошо, не придется об отыгрыши напоминать, что в условии моего единоличного правления на сим форуме, не маловажно )

0

666

Иван Валялкин написал(а):

не, с бабулей все окай, она просто под маразм косит )) еще бы она сказала 89 - не дождетесь! )

Ага) "На вопрос сколько тебе лет исполняется всегда отвечай - 18, через пару лет привыкнут " )))

Иван Валялкин написал(а):

никогда не думал, что в двух вузах можно учиться, вот что в рамках одного института можно на старших курсах получать второе высшее, это да ) ну, рас ты у нас человек активный - это хорошо, не придется об отыгрыши напоминать, что в условии моего единоличного правления на сим форуме, не маловажно )

А не тяжело одному? Я как-то одна пробовала, но тут же сдулась) Меня на всю админскую работу не хватило))) А вообще мое безграничное уважение тебе, быть админом это тяжкий труд!

0

667

Екатерина Лоткова написал(а):

Иван Валялкин, Да, ррррыXD Хах) привет)

привет ) хорошо отпраздновали? ))

Наталья Ивлева написал(а):

Ага) "На вопрос сколько тебе лет исполняется всегда отвечай - 18, через пару лет привыкнут " )))

а если без шуток, то моя двоюродная бабуля так и говорит "мне осимнадцать", что судя по всему значит толь 17, толи 18 - какой-то промежуточный вариант )

Наталья Ивлева написал(а):

А не тяжело одному? Я как-то одна пробовала, но тут же сдулась) Меня на всю админскую работу не хватило))) А вообще мое безграничное уважение тебе, быть админом это тяжкий труд!

тяжело и но игроки помогают, когда совсем не по силам ) единственное что минус - я играть люблю, а за админской мишурой, типа пиара и вагона всего нет стойкого ощущения самой игры. та, ты справилась бы! )) все же две специальности + работа - организм натренированный )

0

668

Иван Валялкин написал(а):

тяжело и но игроки помогают, когда совсем не по силам ) единственное что минус - я играть люблю, а за админской мишурой, типа пиара и вагона всего нет стойкого ощущения самой игры. та, ты справилась бы! )) все же две специальности + работа - организм натренированный )

Неа) Проблема в том, что я тоже играть люблю) Потом передала обязанности главного админа а сама стала гейммастером) Ну и по анкетам тоже...

0

669

Иван Валялкин, О да, до сих пор колбасит) Потом еще на фильм ходили про близнецов, было странно, смеялся только наш ряд, остальные как-то косо поначалу смотрели, а затем начали подхихикивать)

0

670

Екатерина Лоткова, кинооо... Завидую! Хочу в кино! Или на каток... Хотя какой каток в такой холод...

0

671

Наталья Ивлева написал(а):

Неа) Проблема в том, что я тоже играть люблю) Потом передала обязанности главного админа а сама стала гейммастером) Ну и по анкетам тоже...

хах, сам этим аккаунтом пользуюсь. ) есть еще Барс - наш редкостный программист, и Арри, которая заведует миром М.Б., Гурий, что помогает мне с дизом, Ло-Ло - не заменимый летописец, Жорик - мастер аватарок (если, что то можно у нас аву для игры заказать). в общем не так одиноко, как оказывается ))

Екатерина Лоткова написал(а):

Иван Валялкин, О да, до сих пор колбасит) Потом еще на фильм ходили про близнецов, было странно, смеялся только наш ряд, остальные как-то косо поначалу смотрели, а затем начали подхихикивать)

в большой компании фильмы веселей, а я на ужастики люблю с девушкой ходить - она делает вид, что боится, а я такой типа герой ))

0

672

Мы как то втроем ходили на ужастик... Две девушки и парень. Парень, мазохист, сел между нами. Бедняга, мы весь фильм так за него цеплялись, что когда вышли из кинотеатра он выглядел таким помятым, что люди аж коситься стали, не понимая чем мы на сеансе занимались )))

0

673

Наталья Ивлева написал(а):

Мы как то втроем ходили на ужастик... Две девушки и парень. Парень, мазохист, сел между нами. Бедняга, мы весь фильм так за него цеплялись, что когда вышли из кинотеатра он выглядел таким помятым, что люди аж коситься стали, не понимая чем мы на сеансе занимались )))

зато парень какой гордый был, если не поцарапанный, с двумя девушками под руку )) ужастики для этого и созданы, что кто-то пугался, а кто-то успокаивал )

0

674

Я люблю нечто приключенческое, ну и комедии. На ужастики со мной ходить не интересно, не боюсь да еще и комментирую все подряд, да так, что весь зал вместо того, чтобы бояться сидит и ржет.

Наталья Ивлева написал(а):

Или на каток... Хотя какой каток в такой холод...

Закрытый каток - чем не выход?)

0

675

:rolleyes: ночи же всем

0

676

:huh: твоюждивизиючтоуменянааве*поскакала менять* Валялкин, ты что курил когда ее выбирал? :D

0

677

Екатерина Лоткова написал(а):

Я люблю нечто приключенческое, ну и комедии. На ужастики со мной ходить не интересно, не боюсь да еще и комментирую все подряд, да так, что весь зал вместо того, чтобы бояться сидит и ржет.

ты на весь зал комментируешь, как интересно )) типа "куда пошел - неужели ты не видишь, что это страшный и мрачный подвал идеальное место для смерти от пилы маньяка"?  )

0

678

Елизавета Зализина написал(а):

твоюждивизиючтоуменянааве*поскакала менять* Валялкин, ты что курил когда ее выбирал?

привет щербет! ) еще раз )
чем тебе не нравится - это Тунгускино творение, было нелегко его отрыть среди эльфиков и котят, но я смог и под диз подходит ))

0

679

Екатерина Лоткова, если дома смотрю я тоже не боюсь, а вот в кино это совсем другое) А про закрытый каток я как то не подумала)))
Елизавета Зализина, ночи! В сочетании с авкой убийственное пожелание)))

0

680

Иван Валялкин написал(а):

чем тебе не нравится - это Тунгускино творение

это попытка пристыдить меня да? :hobo:
нет ну ты представь:ночь, зловещая музыка и эта рожа. я чуть коньки не отбросила :D
:confused: чо это я щербет то? я ж тебя вазелином не называю ^^

Наталья Ивлева, воот и я о том же, хожу тут народ пугаю раньше времени)))

0

681

Иван Валялкин написал(а):

ты на весь зал комментируешь, как интересно )) типа "куда пошел - неужели ты не видишь, что это страшный и мрачный подвал идеальное место для смерти от пилы маньяка"?  )

Не, это стандартно для всех ужастиков типа человек один в квартире и спрашивает:"здесь кто нибудь есть?"как будто убийца ему ответит :"дааа я тут на кухне, хочешь бутерброд ?"

Елизавета Зализина, Привет)
Наталья Ивлева, ну вот, у гениев мысли сходятся)

0

682

Екатерина Лоткова написал(а):

Не, это стандартно для всех ужастиков типа человек один в квартире и спрашивает:"здесь кто нибудь есть?"как будто убийца ему ответит :"дааа я тут на кухне, хочешь бутерброд ?"

Ахахахаха!!! Ой, не могу!!! Представила эту картину и ответ жертвы: "Да не, я лучше попозже зайду!"
Елизавета Зализина, меня немного настораживает это "раньше времени" )))

0

683

Елизавета Зализина написал(а):

это попытка пристыдить меня да? 
нет ну ты представь:ночь, зловещая музыка и эта рожа. я чуть коньки не отбросила 
чо это я щербет то? я ж тебя вазелином не называю

нет, это обозначение откуда ноги растут ) где там у тебя музыка зловещая? ))
о, и на том спасибо дорогая, щербет с вазелином сравнить - это да, примерно как мазут с перекисью водорода XD

Екатерина Лоткова написал(а):

Не, это стандартно для всех ужастиков типа человек один в квартире и спрашивает:"здесь кто нибудь есть?"как будто убийца ему ответит :"дааа я тут на кухне, хочешь бутерброд ?"

так и надо, что бы человек раньше времени не беспокоился ))

да кс., это стандартная ава )) раньше был сангвиничек, потом мишка, а теперь зловещий жрец )

0

684

Тэкс... с вами ребят конечно очень хорошо и здорово, но я пожалуй потихоньку удаляюсь спать

0

685

Екатерина Лоткова:jumping: как ночной настрой?))

Наталья Ивлева, :confused: ачоя?янечо :flirt: шучу милая, шучу

Иван Валялкин, где-где в рифму хочешь? в караганде, в наушниках то есть :rolleyes: меня на прачняк пробило, на ночь глядя))
:D ну вазелин это первое, что мне в голову пришло)))

Иван Валялкин написал(а):

Вы столь близки, и это так опасно,
Но разум, верно, утонул в "Дурной Крови".
Вы ненавидите меня так страстно,
В полшаге стоя от любви.

^^ ох да ты тоже любитель творчества Канцлера Ги оказывается)

0

686

Екатерина Лоткова^^ доброй ночи)

0

687

Иван Валялкин написал(а):

да кс., это стандартная ава ))

да я уж поняла, что ты ее не ради меня страдалицы выбирал :D

0

688

Екатерина Лоткова, сладких снов)
Елизавета Зализина, верю))) Шутки это вообще наше все)

Елизавета Зализина написал(а):

ох да ты тоже любитель творчества Канцлера Ги оказывается)

А что это за песня? Что то не припомню я...

0

689

Екатерина Лоткова написал(а):

Тэкс... с вами ребят конечно очень хорошо и здорово, но я пожалуй потихоньку удаляюсь спать

хороших снов )

Елизавета Зализина написал(а):

Иван Валялкин, где-где в рифму хочешь? в караганде, в наушниках то есть  меня на прачняк пробило, на ночь глядя))
ну вазелин это первое, что мне в голову пришло)))

хм, я думал, ты про ту, что на Возмездие в плеере ) ага, если это первое что тебе пришло в голову, глядя на меня, то я обеспокоен )

Елизавета Зализина написал(а):

ох да ты тоже любитель творчества Канцлера Ги оказывается)

и его ) мня несколько дней назад пробило на Ги и я закачал в контакте композиций 12 в группу и сюда тоже выставлял )

0

690

Наталья Ивлева, 3:38Канцлер Ги – R.-R.
http://vk.com/audio?id=-17389952

0


Вы здесь » Tibidoxs|Возмездие » Флуд » Флуд - number nine - My dear friends