Tibidoxs|Возмездие

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме, посвященному Миру "Тани Гроттер".
Рейтинг форума NC-17 со всеми вытекающими отсюда последствиями и, если Вам нет 18 лет, а Вы зарегистрировались, Администрация форума не несет за это ответственности. Также на форуме разрешены: гет, слэш, фемслэш, BDSM и прочие милые извращения, соответствующие рейтингу.
Не удивляйтесь отсутствию некоторых категорий: часть форума скрыта от гостей.
Также предлагаем вам посетить следующие разделы: Структура ролевой; FAQ по Миру; Акции
Приятной игры и времяпрепровождения :3

Для корректного отображения дизайна, желательно пользоваться браузером Opera.
Кликаем каждый день:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг магических сайтов Кома Души TopOnline - Рейтинг ролевых игр Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru Рейтинг онлайн игр, топ онлайн РПГ

Мамзелькина: I follow you...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tibidoxs|Возмездие » Флуд » Флуд - number nine - My dear friends


Флуд - number nine - My dear friends

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Иван Валялкин написал(а):

уже бегу )

:D не споткнись милок, не споткнись об новый порожек)
Наталья Ивлева:D тю тайные такие

0

812

Елизавета Зализина, да я вся такая таинственная! :D

0

813

Наталья Ивлева написал(а):

Иван Валялкин, да, я видела, спасибо большое) Теперь бы еще понять где отписываться))) Извини, я сегодня тормоз

кликай на крайнюю локацию в квесте - она кликабельна )

Елизавета Зализина, класс, класс! ) да еще и с главной страницей - уважуха ) http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Rokey_1/3.gif
скажи, а зачем Тунгуша покупала домен, так как я от мира технологий далек как валенок от мокасина?

0

814

Иван Валялкин написал(а):

погода обеды и ужины значит ты готовила, надеюсь не кашу...хотя для них можно и кашу )

ужины.
на обед был снег)

Иван Валялкин написал(а):

м, над Арри нависла угроза в лице светлого стража )

ага, я видела. если Евфросинья появится, то это обещает быть инетерестинг.
клево завернул)

0

815

Иван Валялкин, да я сама вообще когда увидела ели сдержалась от писка))
я не знаю зачем она покупала мб из-за короткого адреса, я с ней на эту тему не разговаривала если честно))
но могу сказать зачем ролевые покупают домен второго уровня)
во-первых, короткий адрес
во-вторых, лучше индексируется поисковыми системами
в-третьих, форумы с доменом второго уровня считаются более солидными не мои слова, это слова админа майбб
ну как-то так) я на второй год уже имя продлила к старому возвращаться не хочу ^^
ты кстати вбивал мега-теги для раскрутки через админ панель?

0

816

Наталья Ивлева, ога прям такая загадооооооШнаааая))

0

817

Аррингата написал(а):

ужины.
на обед был снег)

с кетчупом? )

Аррингата написал(а):

ага, я видела. если Евфросинья появится, то это обещает быть инетерестинг.
клево завернул)

старался, вполне может, кто ж ей мешает проверить Тиб ) потом придумаю, что такого девушки купили )

Елизавета Зализина написал(а):

Иван Валялкин, да я сама вообще когда увидела ели сдержалась от писка))
я не знаю зачем она покупала мб из-за короткого адреса, я с ней на эту тему не разговаривала если честно))
но могу сказать зачем ролевые покупают домен второго уровня)
во-первых, короткий адрес
во-вторых, лучше индексируется поисковыми системами
в-третьих, форумы с доменом второго уровня считаются более солидными не мои слова, это слова админа майбб
ну как-то так) я на второй год уже имя продлила к старому возвращаться не хочу 
ты кстати вбивал мега-теги для раскрутки через админ панель?

хм, вот как ) значить ты не покупала? )
нет, я не совсем понял как сие делается, т.е. что конкретно от меня требуется.

0

818

Иван Валялкин написал(а):

значить ты не покупала? )

как не покупала?

Елизавета Зализина написал(а):

я на второй год уже имя продлила к старому возвращаться не хочу

говорю же второй год уже пользуюсь доменом)))
это не дорого в принципе особенно если не с телефона платить)
просто каждый год нужно докупать и желательно за недельку чтоб без проблем было)))

Иван Валялкин написал(а):

нет, я не совсем понял как сие делается, т.е. что конкретно от меня требуется.

могу в лс скинуть ссылку на тему  на ФД, там все написано
даже я поняла :rofl:

Отредактировано Елизавета Зализина (2012-02-05 00:58:12)

0

819

Елизавета Зализина написал(а):

как не покупала?

я вот тоже над этим думаю, хотя Возмездию он наверное не к чему )

Елизавета Зализина написал(а):

говорю же второй год уже пользуюсь доменом)))
это не дорого в принципе особенно если не с телефона платить)
просто каждый год нужно докупать и желательно за недельку чтоб без проблем было)))

ну, ты вообще молодец для Колыбели столько сделала, только у меня вопрос, а чем остальные админы занимаются? XD

Елизавета Зализина написал(а):

могу в лс скинуть ссылку на тему  на ФД, там все написано
даже я поняла

спасибо ) скинь, если не трудно, а я днем почитаю и поэкспериментирую ))

0

820

Иван Валялкин написал(а):

а чем остальные админы занимаются? XD

у меня только один сейчас админ. это моя правая и девая рука а так же другие части тела. без него форума вообще бы не было. я даже не знаю как передать в словах как много он сделал. он мастер на все руки. сегодня я еще и узнала что он шикарный дизайнер. он занимается всем тем что не делаю я(ну например сейчас он прописывает очень массивную хоть и легкую для понимания денежную систему). да я по моему не одного важного решения не посоветовавшись с ним не принимаю :D хотя 90% у нас мнения совпалают. в общем он сердце форума :blush:
до этого еще два админа было. Венда - дизайнер собственно говоря она им и остается просто в модеры перевела. и Бекки она меня замещала когда я почти на полгода с форума уходила. ^^
а у тебя? как не посмотрю ты все сам делаешь всегда :hobo: остальные тоже любители пофилонить как и мои модеры?

Иван Валялкин написал(а):

спасибо ) скинь, если не трудно, а я днем почитаю и поэкспериментирую ))

окай, сейчас найду только в закладках где-то было))

Иван Валялкин написал(а):

я вот тоже над этим думаю, хотя Возмездию он наверное не к чему )

ну почему. вот ты сделаешь раскрутку через админку и форум появится в поиске через индексацию. сделаешь второй уровень индексация возрастет))

0

821

Елизавета Зализина написал(а):

у меня только один сейчас админ. это моя правая и девая рука а так же другие части тела. без него форума вообще бы не было. я даже не знаю как передать в словах как много он сделал. он мастер на все руки. сегодня я еще и узнала что он шикарный дизайнер. он занимается всем тем что не делаю я(ну например сейчас он прописывает очень массивную хоть и легкую для понимания денежную систему). да я по моему не одного важного решения не посоветовавшись с ним не принимаю   хотя 90% у нас мнения совпалают. в общем он сердце форума 
до этого еще два админа было. Венда - дизайнер собственно говоря она им и остается просто в модеры перевела. и Бекки она меня замещала когда я почти на полгода с форума уходила.

хах, вот как все оказывается, но это клева когда можно на кого-то опереться )

Елизавета Зализина написал(а):

а у тебя? как не посмотрю ты все сам делаешь всегда  остальные тоже любители пофилонить как и мои модеры?

не, по чему ) мы вместе с моими дорогими зайцами анкеты писали, Ло-Ло вот летопись пишет - я бы, наверное не потянул. Гурик много помогал, да и вообще так - меня поддерживают ) единственное чего не хватает это опыта мне как админу, сама видишь я много просто не знаю, ну и модера-пиарщика )

Елизавета Зализина написал(а):

окай, сейчас найду только в закладках где-то было))

в общем, кидай когда найдешь )

Елизавета Зализина написал(а):

ну почему. вот ты сделаешь раскрутку через админку и форум появится в поиске через индексацию. сделаешь второй уровень индексация возрастет))

ну, раскрутку точно сделаю! )

0

822

Иван Валялкин написал(а):

не, по чему ) мы вместе с моими дорогими зайцами анкеты писали, Ло-Ло вот летопись пишет - я бы, наверное не потянул. Гурик много помогал, да и вообще так - меня поддерживают ) )

воооот, не один админ не скажет про своих помощников что они нечего не делают, даже если носился по админки за ними с тапками ^^  просто как правило всегда видна работа впервую очередь главного администратора))

Иван Валялкин написал(а):

единственное чего не хватает это опыта мне как админу, сама видишь я много просто не знаю

ну это мелочи, дело наживное)))

Иван Валялкин написал(а):

ну и модера-пиарщика )

работающий пиарщик это вообще самый святой человек на любом форуме. за хорошего пиарщика и душу не жалко продать)))

Иван Валялкин написал(а):

ну, раскрутку точно сделаю! )

ну это дело хорошее, лишним уж точно не будит ^^

0

823

Елизавета Зализина написал(а):

воооот, не один админ не скажет про своих помощников что они нечего не делают, даже если носился по админки за ними с тапками   просто как правило всегда видна работа впервую очередь главного администратора))

ага. все окай, надо только успевать и напоминать ))

Елизавета Зализина написал(а):

ну это мелочи, дело наживное)))

согласен, вот я сколько уже от тебя научился )) кс., ты давно в мир фрпг пришла?

Елизавета Зализина написал(а):

работающий пиарщик это вообще самый святой человек на любом форуме. за хорошего пиарщика и душу не жалко продать)))

ага, значит у тебя души нету XD мне вот тоже недавно супер пиарщиком хвастались, пока я слюною на клавиатуру тек )

Елизавета Зализина написал(а):

ну это дело хорошее, лишним уж точно не будит

правильно - где не пройдем, там пролезим XD ты победила свою фобию, насчет Танка? )

0

824

Иван Валялкин написал(а):

кс., ты давно в мир фрпг пришла?

нууу не очень если честно. в декабре 2008. ну то есть в этом году будет 4 года))
просто за счет того, что я сразу как пришла на большую ролевую через две недели я там  уже модератором была при этом совершено нечего не зная и не умея. первые уроки админства я получила на Тибидохсе. после был Фэлон с которого сбежал гл.админ. там я через месяц стала администратором и вот тогда пришлось учится абсалютно всему. тогда не было много форумов поддержки поэтому все я узнавала с ФД. читала все уроки, заказывала критику(вот сейчас в жизни критику не закажу).
а ты как давно на ФРИ?как занесло? и как админом решил стать?

Иван Валялкин написал(а):

ага, значит у тебя души нету XD мне вот тоже недавно супер пиарщиком хвастались, пока я слюною на клавиатуру тек )

:rofl: да души у меня нет,потому что есть пиарщик. я вообще безумно люблю ее за то как она выполняет свою работу. за 3 года как я являюсь админом это первый пиарщик который реально помогает, а не делает это от нефиг делать без цели помощт))

Иван Валялкин написал(а):

ты победила свою фобию, насчет Танка?

:D нет у меня отторжение к форуму. то есть реально просто противно туда заходить. не хочу. оно того не стотит чтоб я через себя перешагивала))тему на Премьере я тоже попросила в архив снестинужно кстати их баннер будет убрать. если они считают мою рекламу "бессмысленными сообщениями" то флаг в руки, я не много теряю :D

Иван Валялкин написал(а):

согласен, вот я сколько уже от тебя научился ))

:D ох лучше учится не у меня а адекватных людей.
у тебя прекрасный форум, мат.часть проработана до мелочей - а это основа ролевой. так что ты и твоя команда вообще большущие молодцы *-*

Отредактировано Елизавета Зализина (2012-02-05 02:31:39)

0

825

http://www.10pix.ru/img1/351969/6499599.gif  нужно  было прочесть сюжет до того как Лизона брала
аж ппц, убийца же
http://uploads.ru/i/w/e/J/weJ4m.png  не ну что за беда, что не перс то либо блондинка,  либо нимфоманка и, а теперь шизоидная убийца какая то. ох везет же мне :rofl:

Отредактировано Елизавета Зализина (2012-02-05 04:10:25)

0

826

Сонного утра всем)

0

827

Джейн Петушкофф, И тебе привет)

0

828

Екатерина Лоткова, как настроение?)

0

829

Джейн Петушкофф, Замечательное, не смотря на то что я не выспалась) Как у тебя? Что-то мне подсказывает, что ты либо только -что встала, либо не прочь еще поваляться в теплой постельке)

0

830

^^ доброго дня

0

831

Екатерина Лоткова, только встала, но не прочь еще поваляться))хд
последний выходной все-таки)
Елизавета Зализина, привет)) как дела7

0

832

Елизавета Зализина, Доброго-доброго)
Джейн Петушкофф, О, да, точно, сегодня же воскресенье. Я вообще счет дням теряю из-за этой ненормированности

0

833

Джейн Петушкофф^^ меня все еще джигурдит болею я х)
:D до 5 утра анкету писала, сейчас вот думаю Ваньку подождать и ответы на вопросы, или же продолжить писать
а ты как себя чувствуешь?

Отредактировано Елизавета Зализина (2012-02-05 12:12:50)

0

834

Екатерина Лоткова, давно проснулась?)

0

835

Екатерина Лоткова, уф, а у меня завтра первый сложный день) я с 28 декабря отдыхала)хд
а  тебя учеба/работа замучала?(
Елизавета Зализина,ахах) выздоравливай)
у меня тоже был ночью творческий подъем)) эт все полнолуние, ага)хдд

0

836

Елизавета Зализина, Я в 7 проснулась...подняли, а так бы еще повалялась с удовольствием)
до 5 утра анкету писать, тебе заняться нечем было? Ты когда спишь, болеющий человек?

0

837

Джейн Петушкофф, о, как здорово, прямо с 28 декабря... мне об этом только мечтать. Учеба у меня вечная и она достает всегда, да и работа теперь тоже достает, с недавнего времени)

0

838

Екатерина Лотковаo.O воскресенье же чего так рано встала?
ну обычно я сплю с 3 до 12, мне хватает))) просто иначе я анкету никогда не напишу, днем у меня дел хватает)поэтому пользуюсь моментом в промежутках, когда не нужно писать посты)))
^^ и да я сова, у меня вообще энтузиазм к вечеру просыпается))

Джейн Петушкофф:huh: а полнолуние было?
просто у меня комната без окон, поэтому я даже и не вкурсах))

0

839

Екатерина Лоткова, ну у меня семестр закончился и каникулы типа были) но так трудно снова в привычное русло влиться... а выходить то как лень по такому холоду..

0

840

Елизавета Зализина, было)я бы тоже была не в курсе, если бы мне в лицо так луна не светила)_хд
нет окон? ну давай прорубим)) нас тут трое, справимся)хд

0


Вы здесь » Tibidoxs|Возмездие » Флуд » Флуд - number nine - My dear friends