Tibidoxs|Возмездие

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме, посвященному Миру "Тани Гроттер".
Рейтинг форума NC-17 со всеми вытекающими отсюда последствиями и, если Вам нет 18 лет, а Вы зарегистрировались, Администрация форума не несет за это ответственности. Также на форуме разрешены: гет, слэш, фемслэш, BDSM и прочие милые извращения, соответствующие рейтингу.
Не удивляйтесь отсутствию некоторых категорий: часть форума скрыта от гостей.
Также предлагаем вам посетить следующие разделы: Структура ролевой; FAQ по Миру; Акции
Приятной игры и времяпрепровождения :3

Для корректного отображения дизайна, желательно пользоваться браузером Opera.
Кликаем каждый день:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг магических сайтов Кома Души TopOnline - Рейтинг ролевых игр Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru Рейтинг онлайн игр, топ онлайн РПГ

Мамзелькина: I follow you...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tibidoxs|Возмездие » Флуд » Флуд - number nine - My dear friends


Флуд - number nine - My dear friends

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Иван Валялкин, просто выпуск неформалов, а они почему то все жуть как компы любят))
не нервируй меня, аааааааааа. :crazy:  а то я точно тебе что-нибудь то откушу. вообще просто на меня Лизон влияет вот и ною/жалуюсь. наверняка просто интернет не вовремя упал, а я тууут кипишь подняла :flirt: женщины, мы такие :D думаю он сам как нибудь сообразит, как ему будет удобно. удобнее же писать пост, пока я все узнаю и не отвлекаться xd
за шею? ну да...как романтично тооо. вы уверны что вам Гротти нужна? :D

0

932

почитала пост Лизы до себя поняла, что не умею писать так ванильно
где бы взять батерейку от хипстера *О*

0

933

:sceptic: я запуталась в событиях постов.
я пошла долбится к тебе в лс

0

934

Елизавета Зализина написал(а):

Иван Валялкин, просто выпуск неформалов, а они почему то все жуть как компы любят))
не нервируй меня, аааааааааа.   а то я точно тебе что-нибудь то откушу. вообще просто на меня Лизон влияет вот и ною/жалуюсь. наверняка просто интернет не вовремя упал, а я тууут кипишь подняла  женщины, мы такие  думаю он сам как нибудь сообразит, как ему будет удобно. удобнее же писать пост, пока я все узнаю и не отвлекаться xd
за шею? ну да...как романтично тооо. вы уверны что вам Гротти нужна?

не вижу взаимосвязи между программистами и неформалами. я знаю много программистов задротов, привет ВОВ, и еще больше неформалов, которые с компом на Вы, причем это очень уважительное Вы.
не страшно - лекарство от истерии и неврозов уже придумали, пролечим тебя добровольно-принудительно. ) хм, я лишь предложил свою помощь и наиболее рациональное решение проблемы в системе "вопрос/ответ", как хотите, все пока довольно зыбко, так что я ни на чем не настаиваю. с моими игроками все конечно по другому, но это пока, как я вижу, не стоит на повестке дня.
уверены, нужна )

Елизавета Зализина написал(а):

почитала пост Лизы до себя поняла, что не умею писать так ванильно
где бы взять батерейку от хипстера *О*

пиши по-другому, тебя никто не просит делать это так ) хороших снов )
я устал, а от уставшего меня мало проку )

0

935

Иван Валялкин написал(а):

не вижу взаимосвязи между программистами и неформалами. я знаю много программистов задротов, привет ВОВ, и еще больше неформалов, которые с компом на Вы, причем это очень уважительное Вы.

а я вижу. нет ну чес слова. 90% все програмисты. ну из моих знакомых. а как ченить полетит у меня так хрн хоть одного найдешь)))

Иван Валялкин написал(а):

уверены, нужна )

:crazy: не думала что когда нибудь это скажу, но это радует)))

Иван Валялкин написал(а):

пиши по-другому, тебя никто не просит делать это так )

ну все равно я теперь буду стараться писать около_так. покрайней мере первый пост)))

Иван Валялкин написал(а):

хороших снов )
я устал, а от уставшего меня мало проку )

сладких снов, ну х)

0

936

Елизавета Зализина написал(а):

а я вижу. нет ну чес слова. 90% все програмисты. ну из моих знакомых. а как ченить полетит у меня так хрн хоть одного найдешь)))

это твои 90% - не мои, среди моих 96% - неформалы, 34% связаны с компьютерными технологиями и примерно 12% - пересекающиеся множество. я не программер - бывший гот-металлист, вот ты знаешь одного, который НЕ программист. ) в общем, все это частности )

Елизавета Зализина написал(а):

не думала что когда нибудь это скажу, но это радует)))

вот это точно. слэша от меня ты не дождешься )

Елизавета Зализина написал(а):

ну все равно я теперь буду стараться писать около_так. покрайней мере первый пост)))

хах, пиши, как пишешь ТЫ. у нас было несколько Лиз и каждая писала по своему, можно сказать, что Лизон страдает психическим расстройством - вот печалька. )

Елизавета Зализина написал(а):

сладких снов, ну х)

спасибо, а то я и вправду дурею и зверею )

0

937

Иван Валялкин написал(а):

спасибо, а то я и вправду дурею и зверею )

О.о ты еще тут? а ну живо в кровать :D

Иван Валялкин написал(а):

хах, пиши, как пишешь ТЫ. у нас было несколько Лиз и каждая писала по своему, можно сказать, что Лизон страдает психическим расстройством - вот печалька. )

не могу я смотрю на ее пост и подстраиваюсь :D

Иван Валялкин написал(а):

вот это точно. слэша от меня ты не дождешься )

ох я б тебя прям бы на радостях сейчас затискала х)

Иван Валялкин написал(а):

я не программер - бывший гот-металлист

:crazy: бугагагагашенькиии

0

938

:sceptic: уу я родила трагичное нудилово =\

0

939

хай народ, рад, что даже в мое отсутствие тут пишутся посты )
теперь я понял значение слова "выживать" - я идиот - *посыпает голову пеплом*

0

940

Иван Валялкин:D а чо идиот то сразу?

0

941

Елизавета Зализина, совершенно точно - и д и о т!
вчера целый вечер печатал для инста, что бы сегодня выкроить время и сходить с девушкой в кофе. теперь думаю зачем взвалил на себя самое не любимое дело из всех - формальное бумагоморательство. я же ненавижу всю эту бюрократию до красных глаз, даже знак препинания адекватно расставить не могу. не иначе черт попутал - староста наш, сатрап!

0

942

Иван Валялкин:D ты жесток по отношению к себе х)
^^ ну хоть в кафе сходил?)

0

943

Елизавета Зализина написал(а):

Иван Валялкин,   ты жесток по отношению к себе х)
ну хоть в кафе сходил?)

да, и грамматические иногда. ) просто теперь я не вижу в этом смысла: платят мало, но требований много. я уверен, наш староста сатанист - он продал душу дьяволу, иначе этот партозобоченный тип никогда бы меня не уломал, что видите ли "это очень важно и для группы полезно", вот жешь черт! XD

0

944

Иван Валялкин:rofl: полюбому он ночь перед этим провел на кладбище в одних трусах танцуя ритуальные танцы))

0

945

Елизавета Зализина написал(а):

Иван Валялкин,   полюбому он ночь перед этим провел на кладбище в одних трусах танцуя ритуальные танцы))

и убил сторожа видом своих семейников )) просто эту рожу надо видеть: вечный хаос на голове, диоптрии 20 очки и взгляд: "если бы не я вы бы тут все скончались в невыносимых муках от невозможности получить зачетку".
страшный человек - не щадит не себя не других. ))

0

946

Иван Валялкин:rofl: прям шаблоный такой батан)

0

947

Елизавета Зализина написал(а):

Иван Валялкин,   прям шаблоный такой батан)

ну, я утрирую конечно, но взгляд именно такой )) я бы чувствовал себя шлюхой, но по-моему он наимел меня с этой диспетчерской бесплатно, так что буду думать это любовь XD
http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Rokey_1/78.gif

0

948

Иван Валялкин, как милоооо, я почти прослезилась :D

0

949

Иван Валялкин, так моего поста раньше сдачи газеты(т.е 14 числа) не ждатьно я постараюсь все же написать раньше, ибо ленивые задницы все свалили на меня. 8(если не повезет то 9) из 13 статей написать нужно мне *барабаная дрожь* за суткииииииии :sceptic:
короче я их всех сейчас ненавижу, особенно гл.редактора =\
уже всех раз пять слазила :D

Отредактировано Елизавета Зализина (2012-02-13 01:29:37)

0

950

Елизавета Зализина написал(а):

Иван Валялкин, как милоооо, я почти прослезилась

вот из-за меня почти плачет женщина ))

Елизавета Зализина написал(а):

Иван Валялкин, так моего поста раньше сдачи газеты(т.е 14 числа) не ждатьно я постараюсь все же написать раньше, ибо ленивые задницы все свалили на меня. 8(если не повезет то 9) из 13 статей написать нужно мне *барабаная дрожь* за суткииииииии 
короче я их всех сейчас ненавижу, особенно гл.редактора =\
уже всех раз пять слазила

ужас, ужас и еще раз ужас. бумажки...как горит одна моя знакомая: "всего-то 54 метра удовольствия". 14 завтра и это не критично ) я сам теперь буду появляться немного реже, но тут уж ничего не поделать. хотя мы вроде неплохо движемся по сюжету )

0

951

Иван Валялкин написал(а):

вот из-за меня почти плачет женщина ))

прям мачо, слов нет)))

Иван Валялкин написал(а):

14 завтра и это не критично )

вообще после завтра технически. короче через сутки :D

Иван Валялкин написал(а):

я сам теперь буду появляться немного реже, но тут уж ничего не поделать. хотя мы вроде неплохо движемся по сюжету )

а чего так?)))

0

952

Елизавета Зализина написал(а):

прям мачо, слов нет)))

мачо-начос )))

Елизавета Зализина написал(а):

вообще после завтра технически. короче через сутки

я по дням считаю! XD

Елизавета Зализина написал(а):

а чего так?)))

работа в диспетчерской! я тебе между прочим тут, несколькими постами выше, душу изливал! >_<
http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Rokey_1/53.gif

0

953

Иван Валялкин написал(а):

работа в диспетчерской! я тебе между прочим тут, несколькими постами выше, душу изливал! >_<
[img]http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Rokey_1/53.gif[img]

ну так я подумала это у тебя только на пару дней, а ля помощь утопающим))

0

954

Елизавета Зализина написал(а):

ну так я подумала это у тебя только на пару дней, а ля помощь утопающим))

нет, у меня надолго. но все равно - родное Возмездие не пострадает, разве что видеть вы меня будете на несколько часов реже ))

хороших снов )

0

955

Иван Валялкин:D у тебя в группе ВК, моя дочь ака дизайнер состоит *палит*

0

956

эээ ну привет всем кто тут есть :3

0

957

Елизавета Зализина написал(а):

Иван Валялкин,   у тебя в группе ВК, моя дочь ака дизайнер состоит *палит*

да, ты что?! кто это? ) там много человек в группе )

Георгий Жикин, привет май дарлинг ) ты себя лучше чувствуешь? )

0

958

Иван Валялкин написал(а):

хах, я же не под венец Вас ))

Да ну и слава Древниру) *исправно выполняет повестку*

0

959

Иван Валялкин, привет-привет : ) дааа я уже фактически здорова..
и даже отписалась везде где надо! : D
Александра Вольтова, здратуте!

0

960

Георгий Жикин
вечера доброго сильной половине Тибидохса))

0


Вы здесь » Tibidoxs|Возмездие » Флуд » Флуд - number nine - My dear friends