Tibidoxs|Возмездие

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме, посвященному Миру "Тани Гроттер".
Рейтинг форума NC-17 со всеми вытекающими отсюда последствиями и, если Вам нет 18 лет, а Вы зарегистрировались, Администрация форума не несет за это ответственности. Также на форуме разрешены: гет, слэш, фемслэш, BDSM и прочие милые извращения, соответствующие рейтингу.
Не удивляйтесь отсутствию некоторых категорий: часть форума скрыта от гостей.
Также предлагаем вам посетить следующие разделы: Структура ролевой; FAQ по Миру; Акции
Приятной игры и времяпрепровождения :3

Для корректного отображения дизайна, желательно пользоваться браузером Opera.
Кликаем каждый день:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг магических сайтов Кома Души TopOnline - Рейтинг ролевых игр Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru Рейтинг онлайн игр, топ онлайн РПГ

Мамзелькина: I follow you...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tibidoxs|Возмездие » Флуд » Флуд - number nine - My dear friends


Флуд - number nine - My dear friends

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Канииииикулы, прааааздники *вздохнула тяжко* диплом-работа-диплом-практика-работа-спааааааааааать
Иванушка, профиль-то мне проставь х)

0

992

Александра Вольтова написал(а):

Канииииикулы, прааааздники *вздохнула тяжко* диплом-работа-диплом-практика-работа-спааааааааааатьИванушка, профиль-то мне проставь х)

мда, курсач не сосбо легче, щу бу ))

0

993

Иван Валялкин, курсач можно на осень или еще чо-то там *философски* а работа по жизни еще вчера сделана должна была быть Т_Т

0

994

Александра Вольтова написал(а):

Иван Валялкин, курсач можно на осень или еще чо-то там *философски* а работа по жизни еще вчера сделана должна была быть Т_Т

не-не, такого не позволяют )) хотя, да, диплом-дипломом....думаешь пригодится он? ))

0

995

Иван Валялкин, не думаю, а знаю, что не пригодится, если нет знакомых и/или опыта работы. Краснодипломник без стажа никому не нужен, зато троечника с опытом работы возьмут) Вывод: подрабатывать курса с третьего строго обязательно))

0

996

Александра Вольтова написал(а):

Иванушка, профиль-то мне проставь х)

Иванушка... как мило! Вань, можно я тебя тоже так звать буду?! :flirt:

Александра Вольтова написал(а):

подрабатывать курса с третьего строго обязательно))

Здравая мысль! Без стажа и опыта работы можно диплом смело в папочку положить и забыть о нем.

0

997

Наталья Ивлева написал(а):

Иванушка... как мило! Вань, можно я тебя тоже так звать буду?!

Мне можно, потому что я гомо х)

Наталья Ивлева написал(а):

Здравая мысль! Без стажа и опыта работы можно диплом смело в папочку положить и забыть о нем.

Это даже не здравая мысль, а горький опыт множества знакомых, которые по году и более не могли найти работу.

0

998

Александра Вольтова написал(а):

Иван Валялкин, не думаю, а знаю, что не пригодится, если нет знакомых и/или опыта работы. Краснодипломник без стажа никому не нужен, зато троечника с опытом работы возьмут) Вывод: подрабатывать курса с третьего строго обязательно))

ты права - уже погорячился на оплачиваемой практике, жаль что не всегда удается совмещать, да и без диплома по профилю трудно устроиться.

Наталья Ивлева написал(а):

Иванушка... как мило! Вань, можно я тебя тоже так звать буду?!

хах, мне больше Ванно нравится....как-то брутальней звучит ))

Александра Вольтова написал(а):

Мне можно, потому что я гомо х)

взаимосвязь?

Александра Вольтова написал(а):

Это даже не здравая мысль, а горький опыт множества знакомых, которые по году и более не могли найти работу.

хах, да, если не устраиваются идут в аспирантуру и далее учиться ))

0

999

привет всем)

0

1000

Георгий Жикин написал(а):

привет всем)

привет! )) как ты себя чувствуешь? )

0


Вы здесь » Tibidoxs|Возмездие » Флуд » Флуд - number nine - My dear friends