Tibidoxs|Возмездие

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме, посвященному Миру "Тани Гроттер".
Рейтинг форума NC-17 со всеми вытекающими отсюда последствиями и, если Вам нет 18 лет, а Вы зарегистрировались, Администрация форума не несет за это ответственности. Также на форуме разрешены: гет, слэш, фемслэш, BDSM и прочие милые извращения, соответствующие рейтингу.
Не удивляйтесь отсутствию некоторых категорий: часть форума скрыта от гостей.
Также предлагаем вам посетить следующие разделы: Структура ролевой; FAQ по Миру; Акции
Приятной игры и времяпрепровождения :3

Для корректного отображения дизайна, желательно пользоваться браузером Opera.
Кликаем каждый день:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг магических сайтов Кома Души TopOnline - Рейтинг ролевых игр Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru Рейтинг онлайн игр, топ онлайн РПГ

Мамзелькина: I follow you...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tibidoxs|Возмездие » Флуд » Флуд - number ten - love me


Флуд - number ten - love me

Сообщений 61 страница 90 из 264

61

Наталья Ивлева написал(а):

даже если мир рушится, тебе удается сохранить пофиг фейс )))

хоть в цитатник записывай хдд

0

62

Евфросинья, О, день прошел чудесно в плане плевания в потолок и ничего неделания) Особо не грузил никто, поэтому довольно легко и непринужденно и прошел. Вот.
Кстати, уважаю, за выбор профессии. У самой подруга на педагога учится, знаю как нелегко приходится порой.

0

63

Екатерина Лоткова,
хах, везет) у меня неделя прошла относительно хорошо, вроде по учебе пока не сильно грузят..)
я удивлена, что вы все похвалили мою будущую профессию)  :blush: обычно все морщат нос и говорят саркастическое "фу!"

0

64

Евфросинья, Давай не на "вы", а на "ты", договорились?) И... просто профессия довольно сложная и не высокооплачиваемая, плюсом не у каждого душа лежит и сил хватит, вот народ и тушуется. Люди стали меркантильными сволочами, да и мир изменился, вот и отношение такое у основной массы. А так это одна из древнейших профессий, нужная и важная, требующая смелости  и вагон и маленькую тележку терпения.

0

65

Наталья Ивлева написал(а):

ах какое точное определение!

рад-рад, что попал ) даже картину в своем воображении нарисовал )

Екатерина Лоткова написал(а):

Наталья Ивлева, Иван Валялкин, Работа готова (ну, как готова, черно белый вариант), а фотика нет(( как только надыбаю у кого, сразу скину, и не одну работу. Авторских закорючек не гарантирую, ибо обычно их не ставлю, чтобы не портить вид, но где-то и они имеются

а сканера нет? ну, зато их так нагло не упрут, а то были прецеденты.

Евфросинья написал(а):

как дела у тебя?)

замечательно, я сделал почти все, что хотел, а это подминает настроение. )) теперь буду гипнотизировать сайт, что бы там скорее серию в переводе Кураж Бамбей выставили ))

Евфросинья написал(а):

Хддд это потому что мы редкость?))

да, причем большая редкость )) если бы не Арри, я бы скончался в страшным грамматических муках )

Евфросинья написал(а):

хоть в цитатник записывай хдд

тащи - не жалко! XD

0

66

Иван Валялкин написал(а):

а сканера нет? ну, зато их так нагло не упрут, а то были прецеденты.

Не так давно он издал предсмертные хрипы и канул в Лету, пусть покоится теперь с миром.
Мда... на счет "стыривания" работ ты прав, правда я с этим не сталкивалась еще ни разу, но перестраховаться наверное стоит)

0

67

Екатерина Лоткова,
х) хорошо)
знаешь, я слышала, что в Японии учитель - одна из высокооплачиваемых и уважаемых профессий. Я была в шоке, узнав, что за неуважительное отношение к учителю можно схлопотать приличный "срок" Оо
Я понимаю многих людей, стремящихся уехать из России просто по той причине, что тут не ценят как специалистов, так и нек-е профессии, и это удручает(((

0

68

Иван Валялкин написал(а):

замечательно, я сделал почти все, что хотел, а это подминает настроение. )) теперь буду гипнотизировать сайт, что бы там скорее серию в переводе Кураж Бамбей выставили ))

о, это замечательно)))

Иван Валялкин написал(а):

да, причем большая редкость )) если бы не Арри, я бы скончался в страшным грамматических муках )

только не умирай) я тоже не дам тебе погибнуть)

Иван Валялкин написал(а):

тащи - не жалко! XD

о, для меня это радость как для лингвиста)))

Дэниель Рэдклифф в Прожекторперисхилтон!! я в шоке*О*

0

69

Евфросинья, Да, убедилась, общаюсь сама с тремя закоренелыми Японцами: один - мой сенсей по айкидо и два чела в самой стране. Так что все их традиции, почитание старших и уважение к определенным профессиям для меня не ново) А утечка умов была и есть. Просто все стремятся к лучшей жизни, если не могут ее организовать здесь - то ищут более приемлемые для каждого варианты

0

70

Екатерина Лоткова,
ааа...я тоже хочу заниматься айкидо*_____*

0

71

Евфросинья, Здорово!) Давай, занимайся и присоединяйся. Здесь нет зависимости и привязки ни к возрасту ни к другим параметрам. Причем обогащение идет не только в физическом плане, но и духовном)

0

72

Екатерина Лоткова,
что от тебя требуется в этой борьбе?

0

73

Екатерина Лоткова написал(а):

Не так давно он издал предсмертные хрипы и канул в Лету, пусть покоится теперь с миром.
Мда... на счет "стыривания" работ ты прав, правда я с этим не сталкивалась еще ни разу, но перестраховаться наверное стоит)

хах, печаль, ибо с фотика она выглядит неочень. здесь у тебя вряд ли кто-то что-то возьмет - от гостей арты закрыты, а вот контакт какой-нибудь другое дело )

Евфросинья написал(а):

только не умирай) я тоже не дам тебе погибнуть)

ооо, это круто! ) уже не так страшно, а то грамма наци твердо нацелились меня сжечь )

Евфросинья написал(а):

Дэниель Рэдклифф в Прожекторперисхилтон!! я в шоке*О*

ужас! потом расскажешь, что было XD

0

74

Евфросинья, Желание) Это главное. Все остальное - приобретаемо)

0

75

вечера/ночи у кого короче что)

0

76

Иван Валялкин написал(а):

ооо, это круто! ) уже не так страшно, а то грамма наци твердо нацелились меня сжечь )

х) будем с Арри тебя оберегать^^

Иван Валялкин написал(а):

ужас! потом расскажешь, что было XD

оу, х) незабываемо хдд

Екатерина Лоткова написал(а):

Желание) Это главное. Все остальное - приобретаемо)

тогда все, решено) иду на айкидо)

0

77

Баб-Ягун,
знаменитый Баб-Ягун, дай пожать твою руку!) х)
как поживаешь?))

0

78

Евфросинья написал(а):

знаменитый Баб-Ягун

да-с, это я))) можн даже сфоткаться со мной я сегодня невероятно добрый)))
офигенно я поживаю, первые полноценные выходные за год, что может быть лучше!
а вы как, прекрасная особа?

0

79

Иван Валялкин написал(а):

хах, печаль, ибо с фотика она выглядит неочень. здесь у тебя вряд ли кто-то что-то возьмет - от гостей арты закрыты, а вот контакт какой-нибудь другое дело )

Ну, я постараюсь покачественнее сделать, накрайняк потом смотаюсь к кому и позаимствую чужой сканер
Баб-Ягун, Ночи)

Евфросинья написал(а):

тогда все, решено) иду на айкидо)

Прямо чувствую себя агитаторшей, у которой все получилось)

0

80

Баб-Ягун написал(а):

да-с, это я))) можн даже сфоткаться со мной я сегодня невероятно добрый)))
офигенно я поживаю, первые полноценные выходные за год, что может быть лучше!
а вы как, прекрасная особа?

надо же какая честь))) тогда обязательно воспользуюсь случаем,х)
все-таки я не зря поздравляла всех с наступлением выходных) и ещё для кого-то это чуть не праздник?)
что так? все выходные проводил в труде-работе?)
я отлично) наконец-то смогу выспаться и заняться своими делами)

0

81

Екатерина Лоткова написал(а):

Ночи)

вот те на...
это что и все почести в мой адрес???

0

82

Евфросинья написал(а):

все-таки я не зря поздравляла всех с наступлением выходных) и ещё для кого-то это чуть не праздник?)
что так? все выходные проводил в труде-работе?)

еще какой праздник с того года таких праздников не было, одни сплошные трудовые будни. так что желание выспаться у нас похоже обоюдное.

0

83

Екатерина Лоткова написал(а):

Прямо чувствую себя агитаторшей, у которой все получилось)

х) тут немного другое) я уже думала об айкидо, а тут узнала, что тут во флуде есть живой человек, к-й занимается айкидо! да ещё и с сенпаем)) я прямо в счастии за тебя^^

0

84

Баб-Ягун написал(а):

еще какой праздник с того года таких праздников не было, одни сплошные трудовые будни. так что желание выспаться у нас похоже обоюдное.

х)) меня вообще ругали: вот тебе в выходной день поспать и поесть хорошенько( а между прочим, как не крутись, без этих двух составляющих и голова не работает, и муза не приходит)

0

85

Евфросинья написал(а):

)) меня вообще ругали: вот тебе в выходной день поспать и поесть хорошенько( а между прочим, как не крутись, без этих двух составляющих и голова не работает, и муза не приходит)

без этих двух составляющих мне и жизнь не мила)))ахаа

0

86

Баб-Ягун написал(а):

без этих двух составляющих мне и жизнь не мила)))ахаа

блин, все людские жизненные потребности, как страж я падаю, хдд

0

87

Баб-Ягун написал(а):

вечера/ночи у кого короче что)

ночи )

Евфросинья написал(а):

х) будем с Арри тебя оберегать^^

спасибо, будете меня прятать от злобных инквизиторов, что бы совсем запятыми не запытали ))

Евфросинья написал(а):

оу, х) незабываемо хдд

оу, даже так XD

Екатерина Лоткова написал(а):

Ну, я постараюсь покачественнее сделать, накрайняк потом смотаюсь к кому и позаимствую чужой сканер

вот, хорошая идея )

0

88

Евфросинья,  Интересы сходные у нас с тобой - это здорово)
Баб-Ягун,  Прости солнышко, как же тебя да без почестей. Завтра...хммм... вернее сегодня с этого и начну. Просто сейчас *зеваю* спать надо, вроде )

0

89

Иван Валялкин написал(а):

спасибо, будете меня прятать от злобных инквизиторов, что бы совсем запятыми не запытали ))

запятые - это ещё цветочки)))

Иван Валялкин написал(а):

оу, даже так XD

русские люди с отличным чувством юмора не пустят шанса поиздеваться даже над Гарри Поттером. Подарить полицейский жезл, заставить взмахнуть и произнести заклинание типа "Лексус акцио")) я в умилении просто)

0

90

Евфросинья написал(а):

блин, все людские жизненные потребности, как страж я падаю, хдд

не пались перед всеми и падай дальше)))

Екатерина Лоткова написал(а):

Прости солнышко, как же тебя да без почестей. Завтра...хммм... вернее сегодня с этого и начну. Просто сейчас *зеваю* спать надо, вроде )

ок, сделаю вид что так и надо но завтра буду ждуть свой сгусток славы)

0


Вы здесь » Tibidoxs|Возмездие » Флуд » Флуд - number ten - love me