Tibidoxs|Возмездие

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме, посвященному Миру "Тани Гроттер".
Рейтинг форума NC-17 со всеми вытекающими отсюда последствиями и, если Вам нет 18 лет, а Вы зарегистрировались, Администрация форума не несет за это ответственности. Также на форуме разрешены: гет, слэш, фемслэш, BDSM и прочие милые извращения, соответствующие рейтингу.
Не удивляйтесь отсутствию некоторых категорий: часть форума скрыта от гостей.
Также предлагаем вам посетить следующие разделы: Структура ролевой; FAQ по Миру; Акции
Приятной игры и времяпрепровождения :3

Для корректного отображения дизайна, желательно пользоваться браузером Opera.
Кликаем каждый день:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг магических сайтов Кома Души TopOnline - Рейтинг ролевых игр Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru Рейтинг онлайн игр, топ онлайн РПГ

Мамзелькина: I follow you...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tibidoxs|Возмездие » Флуд » Флуд - number two - Oh, my God!


Флуд - number two - Oh, my God!

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Иван Валялкин написал(а):

Жанна Аббатикова, привет ) моя и Гурия, в большей степени Гурия )

Ну тогда мой низкий поклон Гурию!
Всё, я отчаливаю!

0

872

Лиранна Лунская написал(а):

я тебе её дарю) у меня ещё таких 3))))

как неожиданно, правда, у меня день рождения только в октябре... все равно приятно х) Буду отгонять ей мух от себя любимого)
Что же подарить тебе в замен... Хочешь велосипед?

Лиранна Лунская написал(а):

не повезло те)))

ага, в тот день, когда я грохнул ноут)

Жанна Аббатикова написал(а):

Жанна появилась, Жанна отписалась, Жанна идёт гулять!

Гуд бай, Жаннет) Приходи еще.

Иван Валялкин написал(а):

подарено заботливыми друзьями

хорошие у тебя друзья, с понятиями: чем можно скрасить томный вечерок пятницы х)

Иван Валялкин написал(а):

я не найду способ покончить с тобой

я не думаю, я искренне верю, что ты не такой) ну не поднимется у тебя на меня рука. не поднимется и всё тут)

0

873

Жанна Аббатикова, жаль ( Жанн, я скоро наконец напишу квест для всех оставшихся канонов, где ты прибудешь в Тиб )

Гурий Пуппер написал(а):

хорошие у тебя друзья, с понятиями: чем можно скрасить томный вечерок пятницы х)

темный, ты хотел сказать или тематический? )

Гурий Пуппер написал(а):

я не думаю, я искренне верю, что ты не такой) ну не поднимется у тебя на меня рука. не поднимется и всё тут)

такой-такой. это здесь я Валялкин, а на Омене, я Антихристом был. не поднимется рука, так поднимется нога ) а вообще я подумаю можно ли тебя в живых оставить и на каких условиях )

0

874

Иван Валялкин написал(а):

темный, ты хотел сказать или тематический? )

как тебе больше нравится)

Иван Валялкин написал(а):

это здесь я Валялкин

это там ты был непонятно кем, а здесь мы из тебя быстро человека сделаем, только не дергайся х)
ноги это вообще отдельная тема, их лучше лишний раз не поднимать. Мало ли у кого какие рефлексы..)
а в живых меня оставить однозначна нужно, ибо я очень полезное в хозяйстве существо.

0

875

Гурий Пуппер написал(а):

как тебе больше нравится)

молча )

Гурий Пуппер написал(а):

это там ты был непонятно кем, а здесь мы из тебя быстро человека сделаем, только не дергайся х)ноги это вообще отдельная тема, их лучше лишний раз не поднимать. Мало ли у кого какие рефлексы..)а в живых меня оставить однозначна нужно, ибо я очень полезное в хозяйстве существо.

почему непонятно кем, я был сыном Сатаны. ни злым, ни добрым, ни брутальным, просто убивал кого-нибудь периодически. вот еще, не дождетесь.
вцепишься мне в тапочек? )
окай, будет кому стирать, убирать, готовить, носки штопать...хотя нет, носки новые купим, ты же богат )

0

876

здравствуйте-здравствуйте!

Гурий Пуппер написал(а):

девушка страдает от отсутствия обнаженки.. нехорошо, чтоб девушки страдали.

Ты о ком?

Иван Валялкин написал(а):

звучит угрожающе, особенно если учесть, что человеку желательно иметь две почки )

Чёрный рынок...

Татьяна Гроттер написал(а):

Вот этого я никогда не пойму. Трупы это брррр

Это не "брррр", а готичненько!

Иван Валялкин написал(а):

все равно не понимаю, зачем детей на такие экскурсии водить )

Мы своих водили, чтобы они посмотрели, что алкоголь и сигареты делают с внутренними органами.

Иван Валялкин написал(а):

я вот раньше на трупы смотреть не мог, а теперь ничего, даже без мелка обхожусь )

Я раньше хотела быть судмедэкспертом, но не получилось. :-( Потом,  не теряя надежды, осуществить свою мечту, я купила атлас по судебной медицине... Один раз его открыла и перекрестилась левой пяткой - хорошо, что не поступила.

Лиранна Лунская написал(а):

Ну, лааадно, можно))) *вручила плётку в руки*

Не тому человеку ты такие вещи даёшь.

0

877

Иван Валялкин написал(а):

молча )

ну, у каждого свои эротические потребности...

Иван Валялкин написал(а):

я был сыном Сатаны

тоже мне - достижение...  вот если бы ты был сыном Леди Гаги - я бы проникся...

Иван Валялкин написал(а):

вцепишься мне в тапочек? )

обглодаю коленку х)

Иван Валялкин написал(а):

будет кому стирать, убирать, готовить, носки штопать.

ты о себе? Правильно, сынку! Нечего у отца на шее сидеть... Мы тебя потом еще и в техникум хороший отдадим. на слесаря. потому что я полезен исключительно в роли диванной подушки. Оригинально так и  глаз радует.)

Ло-Ло написал(а):

Ты о ком?

привет) о тебе разумеется... страдания других меня мало заботят х)

Ло-Ло написал(а):

Не тому человеку ты такие вещи даёшь.

Почему же так категорично? А вдруг у меня потенциал? скрытый...

0

878

Ло-Ло, привет )

Ло-Ло написал(а):

Мы своих водили, чтобы они посмотрели, что алкоголь и сигареты делают с внутренними органами.

не, я не такой истязатель. да и сам в детстве выбежал оттуда уже через минут пять.

Ло-Ло написал(а):

Я раньше хотела быть судмедэкспертом, но не получилось.  Потом,  не теряя надежды, осуществить свою мечту, я купила атлас по судебной медицине... Один раз его открыла и перекрестилась левой пяткой - хорошо, что не поступила.

та, я бы тоже патологоанатомом не смог - одно бело просто смотреть или резать нормально выглядящие труты, а другое потрошить обгоревших или утопленных.  :insane:  особенно это часто делают судебные патологоанатомы.

Гурий Пуппер написал(а):

ну, у каждого свои эротические потребности...

кляп тебе в рот ) эх, и где Барс пропадает, мои познания не так обширны

Гурий Пуппер написал(а):

тоже мне - достижение...  вот если бы ты был сыном Леди Гаги - я бы проникся...

я еще пока до этого не дошел. сначала Сатаны, а потом уже Леди Гага )

Гурий Пуппер написал(а):

обглодаю коленку х)

*скептически* - без зубов-то? )

Гурий Пуппер написал(а):

ты о себе? Правильно, сынку! Нечего у отца на шее сидеть... Мы тебя потом еще и в техникум хороший отдадим. на слесаря. потому что я полезен исключительно в роли диванной подушки. Оригинально так и  глаз радует.)

нет, это я о тебе ) а будишь возникать заставлю костюме химзащиты ходить, ибо в костюме горничной тебя мне видеть не хочется ) лучше его Тане куплю (за твои деньги, разумеется) )

0

879

Гурий Пуппер написал(а):

как неожиданно, правда, у меня день рождения только в октябре... все равно приятно х) Буду отгонять ей мух от себя любимого)
Что же подарить тебе в замен... Хочешь велосипед?

о, нет, нет)) я взамен ничего не прошу) больно я дообрая))

Гурий Пуппер написал(а):

ага, в тот день, когда я грохнул ноут)

О_О как ты так мог обращаться с ноутом???...

Ло-Ло написал(а):

Не тому человеку ты такие вещи даёшь.

а я ему доверяю))

0

880

Иван Валялкин написал(а):

где Барс пропадает

к моему великому удовольствию, Барс применит свои познания  исключительно на тебе)
брр.. а я отказываюсь  на это даже смотреть)

Иван Валялкин написал(а):

я еще пока до этого не дошел.

медленно шагаете, товарищ. И похоже, не той дорогой...

Иван Валялкин написал(а):

без зубов-то? )

почему же, с ними, родимыми) Мой дантист ими гордиться, как собственными детьми, кстати. Может, даже больше.
Так что, береги имущество.

Иван Валялкин написал(а):

будишь возникать заставлю костюме химзащиты ходить

о, Древнир, кого ты породил? Забери это существо обратно в какой-нибудь Тартар, и верни нам обратно  дохленького и безобидного маячника, который любит зверюшек, травку, лесок, в поле каждый колосок и прочий изврат отечественной промышленности.

Лиранна Лунская написал(а):

больно я дообрая))

вот это-то и подозрительно...) Очень.
Ибо так не бывает)

Лиранна Лунская написал(а):

как ты так мог обращаться с ноутом???...

нежно... любя) давай считать, что я грохнул его любя... и теперь очень тоскую)

Лиранна Лунская написал(а):

а я ему доверяю))

спасибо моя радость)
хочешь шоколадку? х)

Отредактировано Гурий Пуппер (2011-06-14 21:49:33)

0

881

Гурий Пуппер написал(а):

привет) о тебе разумеется...

Уж не знаю, то сделать: то ли возмутиться на эти слова всем своим целомудрием, то ли развратно облизнуть губи и похотливо подмигнуть, подтверждая твои слова. Какая-то я сегодня подозрительно амбивалентная...

Гурий Пуппер написал(а):

Почему же так категорично? А вдруг у меня потенциал? скрытый...

По канону ты жертва. Все на тебе ездят. Так что ты будешь с плетью в руке, если только Бейбарсов с тобой свои судьбы в зеркале Тантала соединит.

Иван Валялкин написал(а):

а другое потрошить обгоревших или утопленных.  :insane:

А ещё опарыши!

Иван Валялкин написал(а):

кляп тебе в рот )

Если больше нечего...

Иван Валялкин написал(а):

*скептически* - без зубов-то? )

Ну, не надо раньше времени обнадёживаться - он может засосать насмерть.

0

882

Гурий Пуппер написал(а):

к моему великому удовольствию, Барс применит свои познания  исключительно на тебе)брр.. а я отказываюсь  на это даже смотреть)

вот это ты зря так думаешь. Барс - личность крайне темная, даже я не знаю какие у него в голове твари бродят. а это не твои заморенные тараканы, а скорее исполинские динозавры. сегодня он меня донимает, а завтра может на кого другого перекинется...на тебя например )

Гурий Пуппер написал(а):

медленно шагаете, товарищ. И похоже, не той дорогой...

верной )

Гурий Пуппер написал(а):

почему же, с ними, родимыми) Мой дантист ими гордиться, как собственными детьми, кстати. Может, даже больше.Так что, береги имущество.

потому, что я тебе их выбью, только попытайся ты меня укусить )

Гурий Пуппер написал(а):

о, Древнир, кого ты породил? Забери это существо обратно в какой-нибудь Тартар, и верни нам обратно  дохленького и безобидного маячника, который любит зверюшек, травку, лесок, в поле каждый колосок и прочий изврат отечественной промышленности.

его изначально не было. ты просто со мной на других форумах не играл, а вежливый, но я невсибешный бубуйнист )

Ло-Ло написал(а):

А ещё опарыши!

фу, это если не сразу нашли, а он в каком-нибудь лесочке валялся.

Ло-Ло написал(а):

Если больше нечего...

неее, это не ко мне )

Ло-Ло написал(а):

Ну, не надо раньше времени обнадёживаться - он может засосать насмерть.

О_о коленку? насмерть?

0

883

Иван Валялкин написал(а):

О_о коленку? насмерть?

Коленка - это начало.

Гурий Пуппер написал(а):

о, Древнир, кого ты породил? Забери это существо обратно в какой-нибудь Тартар, и верни нам обратно  дохленького и безобидного маячника, который любит зверюшек, травку, лесок, в поле каждый колосок и прочий изврат отечественной промышленности.

Вот так и получается раздвоение личности: бедного человечка все били, а потом его какой-нибудь агрессивной субличности надоело терпеть унижения, и она стала лидирующей в его сознании. Смотрел фильм "Идентификация"?

0

884

Ау, люди! Где вы! (с)

0

885

Ло-Ло написал(а):

Коленка - это начало.

дальше вторая коленка и пятка x)

Ло-Ло написал(а):

Вот так и получается раздвоение личности: бедного человечка все били, а потом его какой-нибудь агрессивной субличности надоело терпеть унижения, и она стала лидирующей в его сознании. Смотрел фильм "Идентификация"?

раздвоение личности я не страдаю ) у мня одна многогранная личность, которую приходится держать в узде, что бы не начала нести всякий бред, выливая потоки непонятно информации на головы людей.
хотя такая идея для Валялкина мне нравится, ибо его-то как раз били и шпыняли ) надо бы замутить и каким-нибудь помутнением сознания или типа того )

0

886

Иван Валялкин написал(а):

раздвоение личности я не страдаю ) у мня одна многогранная личность, которую приходится держать в узде, что бы не начала нести всякий бред, выливая потоки непонятно информации на головы людей.

Критика у пациента к своему состоянию отсутствует.

Иван Валялкин написал(а):

хотя такая идея для Валялкина мне нравится, ибо его-то как раз били и шпыняли ) надо бы замутить и каким-нибудь помутнением сознания или типа того )

Угу, помутнение... Сделай Глебу приятное. ;-)

0

887

Ло-Ло написал(а):

Критика у пациента к своему состоянию отсутствует.

нууу, я же врач, ну пожааалуста, ну можно я покритикую, а? )

Ло-Ло написал(а):

Угу, помутнение... Сделай Глебу приятное.

эээ, нет >_< я про общую тьму, как у Шурастика или Гроттер, а не про всякое там.

0

888

Иван Валялкин написал(а):

нууу, я же врач, ну пожааалуста, ну можно я покритикую, а? )

Вот и критикуй, а то "раздвоение личности я не страдаю ) у мня одна многогранная личность, которую приходится держать в узде" у меня есть в отделении пациентка, в которой живёт бог, который её и унижает, гадости про неё говорит, и обожает, боготворит её. И сам бог себя ненавидит за то, что люди ему молятся, храмы строят, а он их всё равно убивает. И она то же считает, что это нормально, что она этим богом (ну, библейский) её выбрана.

Иван Валялкин написал(а):

эээ, нет >_< я про общую тьму, как у Шурастика или Гроттер,

Ага, Ванька начал убивать всех своих животный, чтобы их кровью открыть ворота в Хаос. Или убивать некромагов, вопя, что ему нужна их сила, чтобы приручить Гроттер.

0

889

Ло-Ло написал(а):

то ли возмутиться на эти слова всем своим целомудрием, то ли развратно облизнуть губи и похотливо подмигнуть

а совместить одно с другим слабо? я бы посмотрел на возмущенно целомудренную развратницу с похотливыми замашками)

Ло-Ло написал(а):

По канону ты жертва. Все на тебе ездят

А вдруг я озверею и пущусь во все тяжкие?))  В тихом омуте, как известно, водится всякая дрянь... Что если мое  темное начало вырвется из под  тиранического захвата окружающих и расцветет всеми красками разврата? х) или мне просто попадется подходящий учитель, который наставит своей мудрой и жесткой дланью на путь истинный, м?

Иван Валялкин написал(а):

Барс - личность крайне темная, даже я не знаю какие у него в голове твари бродят

вот и знакомься с этими тварями поближе. Тебе положено, ты же нас врач больных голов и нездоровых рассудков? Вот и флаг в лапки. А меня  в ваш развратный кружок космонавтов-любителей не записывай. У меня  может вообще вестибулярный аппарат слабый.

Иван Валялкин написал(а):

потому, что я тебе их выбью, только попытайся

какие мы сегодня агрессивные, прям хоть не дыши одним флудильным воздухом.. Признавайтесь, друг любезный,  от  кого вы успели подцепить эту заразу?)

Иван Валялкин написал(а):

ты просто со мной на других форумах не играл

На этом месте я должен благоговейно воскликнуть "к счастью" и пару раз перекреститься, не?) Ты тоже со мною не играл, и в моей биографии присутствуют некие темные пятна.  Инфантильный иностранец с бредовым произношением отнюдь не венец моей карьеры. Поэтому мои зубы в полной неприкосновенности.

Иван Валялкин написал(а):

О_о коленку? насмерть?

только если она чистая...  буду я еще всякую дрянь в рот таскать)

0

890

Гурий Пуппер написал(а):

я бы посмотрел на возмущенно целомудренную развратницу с похотливыми замашками)

Милый, не сегодня - у меня таааак болит голова!..

Гурий Пуппер написал(а):

А вдруг я озверею и пущусь во все тяжкие?))  В тихом омуте, как известно, водится всякая дрянь... Что если мое  темное начало вырвется из под  тиранического захвата окружающих и расцветет всеми красками разврата? х) или мне просто попадется подходящий учитель, который наставит своей мудрой и жесткой дланью на путь истинный, м?

К Глебу! К Глебу!..

Гурий Пуппер написал(а):

Тебе положено, ты же нас врач больных голов и нездоровых рассудков?

И ещё зверомаг. Ваньке только тварями в башке заниматься. :-)

Гурий Пуппер написал(а):

У меня  может вообще вестибулярный аппарат слабый.

А ты будешь лежать. Или мы тебя плотно зафиксируем - не шелохнёшься и, соответственно, вестибулярка не пострадает.

Гурий Пуппер написал(а):

На этом месте я должен благоговейно воскликнуть "к счастью" и пару раз перекреститься, не?) Ты тоже со мною не играл, и в моей биографии присутствуют некие темные пятна.  Инфантильный иностранец с бредовым произношением отнюдь не венец моей карьеры. Поэтому мои зубы в полной неприкосновенности.

Итак, вы послушали приветственную речь одного из участников конкурса "Самый плохой мальчик ролевых игр".

Гурий Пуппер написал(а):

только если она чистая...  буду я еще всякую дрянь в рот таскать)

А чистое ты что угодно в рот возьмёшь?
Мужик поймал золотую рыбку. Она и молвит человеческим голосом:
- Отпусти меня, я выполню любое твоё желание.
Мужик:
- Говорящая рыба, в рот мне ноги!..

Отредактировано Ло-Ло (2011-06-14 23:24:45)

0

891

Ло-Ло написал(а):

Вот и критикуй, а то "раздвоение личности я не страдаю ) у мня одна многогранная личность, которую приходится держать в узде" у меня есть в отделении пациентка, в которой живёт бог, который её и унижает, гадости про неё говорит, и обожает, боготворит её. И сам бог себя ненавидит за то, что люди ему молятся, храмы строят, а он их всё равно убивает. И она то же считает, что это нормально, что она этим богом (ну, библейский) её выбрана.

хватит мне мифические диагнозы приписывать, мне уже имеющихся хватит ) хотя я играл Бога на одной ролевой О_о

Ло-Ло написал(а):

Ага, Ванька начал убивать всех своих животный, чтобы их кровью открыть ворота в Хаос. Или убивать некромагов, вопя, что ему нужна их сила, чтобы приручить Гроттер.

вот такой вариант мне больше нравится )

Гурий Пуппер написал(а):

вот и знакомься с этими тварями поближе. Тебе положено, ты же нас врач больных голов и нездоровых рассудков? Вот и флаг в лапки. А меня  в ваш развратный кружок космонавтов-любителей не записывай. У меня  может вообще вестибулярный аппарат слабый.

а ты тоже пихай меня в знакомится ни с чем. я ведь тоже не хочу.

Гурий Пуппер написал(а):

какие мы сегодня агрессивные, прям хоть не дыши одним флудильным воздухом.. Признавайтесь, друг любезный,  от  кого вы успели подцепить эту заразу?)

та, ты тоже агрессивен, хотя кажется я догадываюсь по чему. обижаешь тут меня.

Гурий Пуппер написал(а):

На этом месте я должен благоговейно воскликнуть "к счастью" и пару раз перекреститься, не?) Ты тоже со мною не играл, и в моей биографии присутствуют некие темные пятна.  Инфантильный иностранец с бредовым произношением отнюдь не венец моей карьеры. Поэтому мои зубы в полной неприкосновенности.

кофем накапали? не говори, что ты играл на Винкс: я в каждом углу крест нарисую, а форум солью обсыплю, ибо даже Омен пред этим в страхе бледнеет.

Гурий Пуппер написал(а):

только если она чистая...  буду я еще всякую дрянь в рот таскать)

чистая, но грызи уж тапочек - большими злыми зубами из титанового сплава  водорода и урана

0

892

Иван Валялкин написал(а):

не говори, что ты играл на Винкс

))))))))))

0

893

Ло-Ло написал(а):

у меня таааак болит голова!..

блииииииииин, ну что ж вы все такие одинаково предсказуемые, а?) Ну хоть одна бы сказала, что у нее пятка болит.

Ло-Ло написал(а):

К Глебу! К Глебу!..

ты меня с кем-то перепутала... А! С Валялкиным. Все агитации в другое окошко)

Ло-Ло написал(а):

Ваньке только тварями в башке заниматься

блохами))))

Ло-Ло написал(а):

ты будешь лежать. Или мы тебя плотно зафиксируем

женщина,я не пойму, ты вообще на чьей стороне? У тебя в генетическом коде должна быть написана тяга к традиционным отношениям, оставлению потомства и прочему маразму...)

Ло-Ло написал(а):

вы послушали приветственную речь

а сейчас будет разминка!

Ло-Ло написал(а):

А чистое ты что угодно в рот возьмёшь?

только специально для этого отобранное и прошедшее независимую экологическую экспертизу.
юмористка. блин)

Иван Валялкин написал(а):

я ведь тоже не хочу.

тогда предлагаю найти кого-то третьего и скормить барсу.

Иван Валялкин написал(а):

обижаешь тут меня.

еще даже и не пытался! Я тебя вообще почти усыновил, а это извините, пипец. Высшее проявление доверия, можно сказать) И что в ответ? коварные планы грохнуть меня практически ни за что. Стыдно должно быть, сынок.

Иван Валялкин написал(а):

не говори, что ты играл на Винкс:

чорд, как  же ты  догадался? я думал, что хорошо скрываюсь!

Иван Валялкин написал(а):

но грызи уж тапочек

прям не знаю как тебя благодарить за такую щедрость... можно я в него лучше пописаю?

0

894

Гурий Пуппер написал(а):

вот это-то и подозрительно...) Очень.
Ибо так не бывает)

Ты частично прав, но ты был бы полностью прав, если бы я была тёмной)))

Гурий Пуппер написал(а):

нежно... любя) давай считать, что я грохнул его любя... и теперь очень тоскую)

не могу поверить... был бы у меня ноут, я бы с ним как с маленьким детём обращалась бы)

Гурий Пуппер написал(а):

спасибо моя радость)
хочешь шоколадку? х)

только белую))

0

895

Гурий Пуппер написал(а):

блииииииииин, ну что ж вы все такие одинаково предсказуемые, а?) Ну хоть одна бы сказала, что у нее пятка болит.

Ну, хорошо. Милый, не сегодня - у меня таааак болит пятка!..

Гурий Пуппер написал(а):

ты меня с кем-то перепутала... А! С Валялкиным. Все агитации в другое окошко)

http://s44.radikal.ru/i105/1106/c3/c6ac418e7e39.jpg

Гурий Пуппер написал(а):

блохами))))

А чем они болеют?

Гурий Пуппер написал(а):

женщина,я не пойму, ты вообще на чьей стороне? У тебя в генетическом коде должна быть написана тяга к традиционным отношениям, оставлению потомства и прочему маразму...)

Я никому и ничего не должна. У меня после 22.00 доминирует другая субличность. Социопатическая.

Гурий Пуппер написал(а):

а сейчас будет разминка!

Ага, разминайте друг друга!

Гурий Пуппер написал(а):

только специально для этого отобранное

У кого отобранное?

Гурий Пуппер написал(а):

тогда предлагаю найти кого-то третьего и скормить барсу.

У вас Ягун вроде появился.

Гурий Пуппер написал(а):

Я тебя вообще почти усыновил, а это извините, пипец. Высшее проявление доверия, можно сказать) И что в ответ? коварные планы грохнуть меня практически ни за что. Стыдно должно быть, сынок.

Так, если ванька заявил, что он был сыном Сатаны, а ты сейчас признался его папой, то ты у нас получается Аццкий сотона.

Гурий Пуппер написал(а):

можно я в него лучше пописаю?

http://s55.radikal.ru/i147/1106/06/baf5ac431bdb.jpg

0

896

Гурий Пуппер написал(а):

тогда предлагаю найти кого-то третьего и скормить барсу.

раньше для этого использовали девственниц  17-18 лет, но где теперь такую найдешь )

Гурий Пуппер написал(а):

еще даже и не пытался! Я тебя вообще почти усыновил, а это извините, пипец. Высшее проявление доверия, можно сказать) И что в ответ? коварные планы грохнуть меня практически ни за что. Стыдно должно быть, сынок.

высшие проявление доверия - это если бы на меня все наследство отписал, а сам пошел прыгать с парашюта, предварительно дав мне его уложить. а это, тьфу. tata me milujes?

Гурий Пуппер написал(а):

чорд, как  же ты  догадался? я думал, что хорошо скрываюсь!

вот, я так обовсем догадываюсь, даже неинтересно становится )

Гурий Пуппер написал(а):

прям не знаю как тебя благодарить за такую щедрость... можно я в него лучше пописаю?

это не твоя прерогатива )

0

897

Гурий Пуппер написал(а):

У тебя в генетическом коде должна быть написана тяга к традиционным отношениям, оставлению потомства и прочему маразму...)

ахахахах! шутка вечера, я щитаю.

0

898

Маша Иванова написал(а):

ахахахах! шутка вечера, я щитаю.

Это ты считаешь, потому что сказано не тебе. Если бы тебе такое написали, ты бы тут рвала и метала.

0

899

Ло-Ло написал(а):

Это ты считаешь, потому что сказано не тебе. Если бы тебе такое написали, ты бы тут рвала и метала.

ну неправда!) я могу оценить и над собой хорошую шутку)

0

900

Маша Иванова, ну-ну. ^^

0


Вы здесь » Tibidoxs|Возмездие » Флуд » Флуд - number two - Oh, my God!