Tibidoxs|Возмездие

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме, посвященному Миру "Тани Гроттер".
Рейтинг форума NC-17 со всеми вытекающими отсюда последствиями и, если Вам нет 18 лет, а Вы зарегистрировались, Администрация форума не несет за это ответственности. Также на форуме разрешены: гет, слэш, фемслэш, BDSM и прочие милые извращения, соответствующие рейтингу.
Не удивляйтесь отсутствию некоторых категорий: часть форума скрыта от гостей.
Также предлагаем вам посетить следующие разделы: Структура ролевой; FAQ по Миру; Акции
Приятной игры и времяпрепровождения :3

Для корректного отображения дизайна, желательно пользоваться браузером Opera.
Кликаем каждый день:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг магических сайтов Кома Души TopOnline - Рейтинг ролевых игр Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru Рейтинг онлайн игр, топ онлайн РПГ

Мамзелькина: I follow you...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tibidoxs|Возмездие » Флуд » Флуд - number two - Oh, my God!


Флуд - number two - Oh, my God!

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Всем привет, я пришла!

0

932

Молодцы!  ^^ По-моему, даже стало лучше, чем было.

0

933

драсти! как вы тут? я терь к выпускному готовлюсь.... ЕГЭшки сдала слава богу...

0

934

всем привет )

Гурий Пуппер, ну, да, а Гурий Батькович тут типа не причем?  ;)

Ло-Ло, интересное заявление )

0

935

Всем привет)

0

936

Татьяна Гроттер, привет )

0

937

Всем хай

0

938

Глеб Бейбарсов, привет ) как сессия?

0

939

Иван Валялкин, нормально, задрался уже. А твое как, что в скайп не выходишь?

0

940

Глеб Бейбарсов, мое до раннего поседения. пока лениво было, чуть позже обязательно выйду )

0

941

Иван Валялкин, Ок. У меня есть чем поделиться с тобой). Где народ, на форуме случился массовый загул, тогда почему меня не позвали?

0

942

Всем доброго вечера!))

0

943

Лиранна Лунская, привет).

0

944

Глеб Бейбарсов, мне уже страшно. в душе не совершаю половых актов "где" )
Лиранна Лунская, привет ) как жизнь? не знаешь куда Блуд подевался: сам подал идею для квеста, порадовался, что я его написал и исчез? О_о

0

945

Глеб Бейбарсов как поживает ваше некромагическое?))

Иван Валялкин написал(а):

привет ) как жизнь? не знаешь куда Блуд подевался: сам подал идею для квеста, порадовался, что я его написал и исчез? О_о

Норм) первый экзамен прошла, в понедельник второй)) А у тя как?)
Без понятия... Может инет не работает или пишет пост не заходя на ролку)

0

946

Лиранна Лунская, хорошо ) один сдал по второму, хвала Богам автомат и еще один в конце месяца. на что хоть сдаешь? )
вот печалька, а я уже всех занять хотел (

0

947

Иван Валялкин написал(а):

хорошо ) один сдал по второму, хвала Богам автомат и еще один в конце месяца. на что хоть сдаешь? )
вот печалька, а я уже всех занять хотел (

сдаю спец-предметы... а это жесть >_<

0

948

Лиранна Лунская, замечательно. Не скучает: просто не дают экзамены.

0

949

Лиранна Лунская, дык, мы все сдаем не общеобразовательные ) ты по егэ в инст поступаешь?

0

950

Глеб Бейбарсов написал(а):

замечательно. Не скучает: просто не дают экзамены.

как это не дают?

Иван Валялкин написал(а):

дык, мы все сдаем не общеобразовательные ) ты по егэ в инст поступаешь?

аааа, ты про это... Нет) Я ЕГЭ это и в глаза не видела))) я просто поступаю в институт по договору на 3 курс) у колледжа с этим институтом договор)

0

951

Лиранна Лунская написал(а):

аааа, ты про это... Нет) Я ЕГЭ это и в глаза не видела))) я просто поступаю в институт по договору на 3 курс) у колледжа с этим институтом договор)

вот и молодцы ) в Москве, многих прокатили с этими договорами и сделали на дневное отделение только по егэ. у меня несколько знакомых так попало.

0

952

Лиранна Лунская, не дают скучать).
Иван Валялкин, что за ерунда в Топе? Это не невнимательность, а скорее полная слепошарость. Сказал бы ей зрение полечить, а уже потом оценки ставить.

0

953

Иван Валялкин написал(а):

вот и молодцы ) в Москве, многих прокатили с этими договорами и сделали на дневное отделение только по егэ. у меня несколько знакомых так попало.

У вас Россия, а у нас Украина) может и прокатить)

0

954

Лиранна Лунская, я даже не знаю по всей ли России так, не говоря уже о других государствах )
Глеб Бейбарсов, такая вот ерунда. конкуренты с беби форума пришли. знаешь, я не удивлен такой невнимательностью, если учесть дикое количество грамматических и пунктуационных ошибок у них на форуме. рад, что хотя бы в комментариях меня удостоили проверкой в Ворд. зачем оскорблять, когда все и так очевидно.

0

955

Иван Валялкин, но балы-то снижаются не за что.

0

956

Иван Валялкин написал(а):

я даже не знаю по всей ли России так, не говоря уже о других государствах )

всегда нужно надеяться на лучшее)

0

957

Лиранна Лунская, согласен, но и просчитывать другие варианты )
Глеб Бейбарсов, можешь придти и поплевать на их форум, визуально, разумеется )

0

958

ребята, как вам моя ава? XDD сама токо что сделала  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Rokey_1/6.gif

0

959

Лиранна Лунская, прикольно ) хотя по ней не скажешь, ч то ты светлая )

0

960

Иван Валялкинhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Rokey_1/4.gif
Блин, всё-равно не могу разобраться как Гурий делает авы... Ну, не знаю я где найти эти функции >__< а ты знаешь???))

0


Вы здесь » Tibidoxs|Возмездие » Флуд » Флуд - number two - Oh, my God!