Tibidoxs|Возмездие

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме, посвященному Миру "Тани Гроттер".
Рейтинг форума NC-17 со всеми вытекающими отсюда последствиями и, если Вам нет 18 лет, а Вы зарегистрировались, Администрация форума не несет за это ответственности. Также на форуме разрешены: гет, слэш, фемслэш, BDSM и прочие милые извращения, соответствующие рейтингу.
Не удивляйтесь отсутствию некоторых категорий: часть форума скрыта от гостей.
Также предлагаем вам посетить следующие разделы: Структура ролевой; FAQ по Миру; Акции
Приятной игры и времяпрепровождения :3

Для корректного отображения дизайна, желательно пользоваться браузером Opera.
Кликаем каждый день:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг магических сайтов Кома Души TopOnline - Рейтинг ролевых игр Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru Рейтинг онлайн игр, топ онлайн РПГ

Мамзелькина: I follow you...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tibidoxs|Возмездие » Флуд » Флуд - number two - Oh, my God!


Флуд - number two - Oh, my God!

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Иван Валялкин написал(а):

хочешь вместе во флешбэке отыграем?

Можем. Только надо решить что будем играть.
Глеб Бейбарсов, Маша Иванова - Привет.

0

182

Маша Иванова написал(а):

недавно с консультации вернулась.мне кажется, она была полезнее и познавательнее, чем весь курс вместе взятый)

Так обычно и бывает, когда все сжать и по существу.
Татьяна Гроттер, привет).

0

183

Маша Иванова написал(а):

недавно с консультации вернулась.

и от туда же )
Татьяна Гроттер, разумеется. я тебе наметки скину, только придумаю насколько далеко в прошлое я хочу забрести ) а пока у тебя с Гурием милый диалог намечается )

0

184

Иван Валялкин написал(а):

Татьяна Гроттер, разумеется. я тебе наметки скину, только придумаю насколько далеко в прошлое я хочу забрести ) а пока у тебя с Гурием милый диалог намечается )

Ну с главное что не на первый курс. 10 ти летними детьми играть не интересно.  Да кстати Гурий...
*совсем забыла*

0

185

Татьяна Гроттер, привет.

Татьяна Гроттер написал(а):

10 ти летними детьми играть не интересно.

я уже удивлялась, да, почему вы взяли мир ТГ, а не что-нибудь повзрослее?

0

186

Татьяна Гроттер написал(а):

Ну с главное что не на первый курс. 10 ти летними детьми играть не интересно.  Да кстати Гурий...*совсем забыла*

смотря как отыграть ) мы пока обходимся без пастельных сцен, а любовь-морковь она и в 10 бывает. тогда выбиру, что-нибудь посвежее "Таня Гроттер и ботинки кентавра" или "Таня Гроттер и колодец Посейдона" ?

0

187

Иван Валялкин, Татьяна Гроттер, отыграйте локон Афродиты последнюю сцену:

У Тани остается совсем немного времени, чтобы выбрать. Через некоторое время Таня узнаёт у Сарданапала, что локон ей подбросила Лиза Зализина, наговорив на его конец свое имя, в надежде увести Ваньку, так как сама не могла его к себе приворожить. В последний момент Таня называет имя Глеба, соединив его судьбу с Зализиной.

0

188

Маша Иванова написал(а):

я уже удивлялась, да, почему вы взяли мир ТГ, а не что-нибудь повзрослее?

Ну я вот специально искала ролевку по Гроттер мне уже все надоело и я решила попробовать что-то новенькое.

Иван Валялкин написал(а):

что-нибудь посвежее "Таня Гроттер и ботинки кентавра" или "Таня Гроттер и колодец Посейдона" ?

Давай посейдона. ботинки я читала отрывками моя собака как-то пожевала книжечку до того как я ее решила почитать))

0

189

Татьяна Гроттер написал(а):

Давай посейдона. ботинки я читала отрывками моя собака как-то пожевала книжечку до того как я ее решила почитать))

собака критик - занятно ) окай, можно, сейчас придумаю о чем )
Глеб Бейбарсов, интересное предложение, но надо отыгрывать на волне, а сейчас немного вялый. почему бы тебе с Лизой что-нибудь не отыграть. момент из совместной жизни например: Лиза кипятит борщ, Глеб мучает гвоздь? )

0

190

Салют)
По просьбе моего нашего рокового некромага, я пришла сюда)
О чём болтаете?

0

191

Иван Валялкин, зря. Отыграем, чего же не отыграть.) Иди, пиши 2 квеста.
Жанна Аббатикова, об зачетах, студенчестве и выбираем сюжет для флешбэка. От 10 лет Танюши и Ванюши уже отказались.

0

192

Глеб Бейбарсов написал(а):

Иван Валялкин, зря. Отыграем, чего же не отыграть.) Иди, пиши 2 квеста.
Жанна Аббатикова, об зачетах, студенчестве и выбираем сюжет для флешбэка. От 10 Танюши и Ванюши уже отказались.

Яяяяясна!
Ну я пойду))) :P

0

193

Жанна Аббатикова написал(а):

Яяяяясна!Ну я пойду)))

а ты не хочешь принять участие в обсуждении. чего же нам отыграть?
Глеб Бейбарсов, вот я так и знал )

0

194

Иван Валялкин написал(а):

а ты не хочешь принять участие в обсуждении. чего же нам отыграть?

Да настроения нет как-то >_>...

0

195

Жанна Аббатикова написал(а):

Яяяяясна!Ну я пойду)))

Куда, куда Вы удаляетесь?)
Иван Валялкин, только пожалуйста без особого членовредительства.

0

196

Глеб Бейбарсов написал(а):

Куда, куда Вы удаляетесь?)

А Вы хотите чтобы я осталась? А что я с этого буду иметь, м? *хитро блестит глазами*

0

197

Жанна Аббатикова написал(а):

А Вы хотите чтобы я осталась? А что я с этого буду иметь, м? *хитро блестит глазами*

*Коварно* - Вы ничего, а я буду.) Иметь прекрасного собеседника во флуде.)

0

198

Глеб Бейбарсов написал(а):

*Коварно* - Вы ничего, а я буду.) Иметь прекрасного собеседника во флуде.)

Нда? *сомневаясь* Ну тогда лааадно, раз тыы просишь)))

0

199

Жанна Аббатикова написал(а):

Нда? *сомневаясь* Ну тогда лааадно, раз тыы просишь)))

Ага, прошу и заклинаю). Некромагов мало и они должны держаться вместе - *качает головой*.)

0

200

Глеб Бейбарсов написал(а):

Ага, прошу и заклинаю). Некромагов мало и они должны держаться вместе - *качает головой*.)

Да-да, держаться вместе....
Короче я пошла  :D , не смотря на все ваши заманчивые уговоры меня зовут гулять) Так что может ночью и загляну, но пока не знаю)
Гудбай, май лав, гудбай)

0

201

Жанна Аббатикова написал(а):

Да-да, держаться вместе....Короче я пошла   , не смотря на все ваши заманчивые уговоры меня зовут гулять) Так что может ночью и загляну, но пока не знаю)Гудбай, май лав, гудбай)

Ну вот, опять от меня сбежала... Если не умру над линалом и отдельно взятым типавиком, то еще  увидимся. Да, некромаги бессмертны, но это линал. Почти так же ужасно, как игла в яйце.

0

202

Гурий Пуппер, я тебя не то что прощаю, но даю тебе испытательный срок - будешь вести себя хорошо, тогда прощу.

Маша Иванова написал(а):

мне кажется, она была полезнее и познавательнее, чем весь курс вместе взятый)

Увы, такова правда жизни. Именно поэтому те, кто на учёбу начинает ходить лишь в зачётную неделю, всё-таки сдают экзамены (к злобному удивлению зубрил). Но это, безусловно не при твоей форме сдачи экзамена, а при устной.
Маша Иванова, теперь, глядя на твою внешность, я верю, что ты с тёмного отделения. И что ты не довольна тем, что проигрывают не МБ. Образ омена. http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Rokey_1/24.gif

Глеб Бейбарсов написал(а):

Так в чем заключался вопрос, меня уже гложет любопытство?

Прости что не ответила сразу - я в сонном состоянии могла всяких глупостей написать. http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Rokey_1/32.gif

0

203

Ло-Ло написал(а):

Именно поэтому те, кто на учёбу начинает ходить лишь в зачётную неделю, всё-таки сдают экзамены (к злобному удивлению зубрил). Но это, безусловно не при твоей форме сдачи экзамена, а при устной.

у нас это не вариант, ты же знаешь. с нашим универом приходится курвыркаться все семь дней в неделю. на что я трачу свои лучшие годы. ужас(

0

204

Ло-Ло написал(а):

Прости что не ответила сразу - я в сонном состоянии могла всяких глупостей написать.

Ок.

Маша Иванова написал(а):

у нас это не вариант, ты же знаешь. с нашим универом приходится курвыркаться все семь дней в неделю. на что я трачу свои лучшие годы. ужас(

И где же ты учишься, а главное на кого?)

0

205

Глеб Бейбарсов написал(а):

И где же ты учишься, а главное на кого?)

в университете Северной столицы. на секретаршу.

0

206

Маша Иванова написал(а):

в университете Северной столицы. на секретаршу.

На секретаря значит. Значит, кроме сверхсветового печатанья у вас по идеи у вас сильный русский должен быть? Я весьма отдаленно представляю, какие могут быть у секретарей дисциплины.

0

207

Глеб Бейбарсов, еще матан, микро-, макроэкономика, два языка, этикет, курсы массажа, первая медицинская помощь.
ну и так еще по мелочи

0

208

Маша Иванова, какой разброд. Вернее, какой обширный круг и самое ужасное в этом списке матан, он у вас тоже есть. А главное после всех этих мучений есть ли у вас трудоустройство, потому что нас хоть куда, но берут?

0

209

Глеб Бейбарсов написал(а):

Вернее, какой обширный круг и самое ужасное в этом списке матан, он у вас тоже есть.

Он есть у всех - у технарей и у гуманитариев.

0

210

Глеб Бейбарсов написал(а):

А главное после всех этих мучений есть ли у вас трудоустройство, потому что нас хоть куда, но берут?

и нас берут) секретарь нынче очень ценная профессия. особенно после СПбГУ)))

а ты где грызешь гранит науки?

0


Вы здесь » Tibidoxs|Возмездие » Флуд » Флуд - number two - Oh, my God!