Tibidoxs|Возмездие

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме, посвященному Миру "Тани Гроттер".
Рейтинг форума NC-17 со всеми вытекающими отсюда последствиями и, если Вам нет 18 лет, а Вы зарегистрировались, Администрация форума не несет за это ответственности. Также на форуме разрешены: гет, слэш, фемслэш, BDSM и прочие милые извращения, соответствующие рейтингу.
Не удивляйтесь отсутствию некоторых категорий: часть форума скрыта от гостей.
Также предлагаем вам посетить следующие разделы: Структура ролевой; FAQ по Миру; Акции
Приятной игры и времяпрепровождения :3

Для корректного отображения дизайна, желательно пользоваться браузером Opera.
Кликаем каждый день:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг магических сайтов Кома Души TopOnline - Рейтинг ролевых игр Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru Рейтинг онлайн игр, топ онлайн РПГ

Мамзелькина: I follow you...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tibidoxs|Возмездие » Флуд » Флуд - number three - This is beautiful!


Флуд - number three - This is beautiful!

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Гурий Пуппер написал(а):

а как это может зависеть от вероисповедания?

пораскинь серым веществом.

Гурий Пуппер написал(а):

я сразу раскусил тебя, злобный spider man.

нет, я Александр Лютер

Гурий Пуппер написал(а):

Почему сразу завелся??? это был всего лишь обычный, культурный ШОК. Не более того)

оправдываешься? *очень серьезным тоном* - там была обнаженная девушка, тебя не в чем себя венить Гурий. Рубинс таких любил - чем ты хуже.

Ло-Ло написал(а):

Ваня, я же хотела сюрприз сделать. И что-то я не вижу этот обработанный вариант. Или у Гурия не поднялся, не поднялась рука?

думаю, поднимется )

0

32

Иван Валялкин написал(а):

пораскинь серым веществом.

Католические священники больше на совесть давят? Покайтесь и всё в таком духе?

Иван Валялкин написал(а):

думаю, поднимется )

Ох, дождусь ли я?

0

33

Лиранна Лунская написал(а):

прям как вызов звучит)

я верю в Ваше благоразумие.)

Ло-Ло написал(а):

я же хотела сюрприз сделать

у тебя получилось...
у Гурия все поднялось, но возникли технические сложности) Всё будет завтра.

Иван Валялкин написал(а):

пораскинь серым веществом.

омг... я б с радостью, но нечем.
быть может, сжалишься?

Иван Валялкин написал(а):

я Александр Лютер

чем докажете?

Иван Валялкин написал(а):

там была обнаженная девушка

прааавда? ты открыл для меня африку.

0

34

Гурий Пуппер написал(а):

у Гурия все поднялось, но возникли технические сложности)

Успокоил, а то я подумала, что ты уже получил свой кастрационный укол. :glasses:

0

35

Гурий Пуппер написал(а):

омг... я б с радостью, но нечем.быть может, сжалишься?

у православных служителей (кроме монахов) отсутствует целибат. более того, они обязаны жениться по окончании церковно академии (хотя я не помню, что точно они заканчивают). в католицизме все поголовно священнослужители должны соблюдать целибат, по-моему от этого и беда.

Гурий Пуппер написал(а):

чем докажете?

я не обязан Вам ничего доказывать, но если хотите знать ответы, то можете должны по указанному адресу -  *достает визитку* - там Вы их найдете. *про себя* - посмертно.

Гурий Пуппер написал(а):

прааавда? ты открыл для меня африку.

может Америку, ибо Африку никто не открывал? )

0

36

Ло-Ло написал(а):

ты уже получил свой

все в порядке, ибо я стараюсь не приближаться к Ивану  Владимировичу ближе чем на выстрел.

Иван Валялкин написал(а):

от этого и беда

логично. даже священнослужителям изредка нужно спускать пар.

Иван Валялкин написал(а):

если хотите знать ответы

премного благодарен) Поищу, когда жить совсем надоест. *припрятал визитку в самый дальний карман и откланялся*

Иван Валялкин написал(а):

может Америку

Вы же - Алекс Лютер,  а не Христофор Колумб... Так что Америка Вам не светит и индейцы могут спать спокойно.

0

37

Гурий Пуппер написал(а):

стараюсь не приближаться к Ивану  Владимировичу ближе чем на выстрел

Выстрела чего?  :blush: На сколько стреляете? Т.е. это какое расстояние в метрах/сантиметрах?

0

38

Гурий Пуппер написал(а):

все в порядке, ибо я стараюсь не приближаться к Ивану  Владимировичу ближе чем на выстрел.

этого расстояния вполне хватит - *достает трубку с отравленными дротиками*

Гурий Пуппер написал(а):

Вы же - Алекс Лютер,  а не Христофор Колумб... Так что Америка Вам не светит и индейцы могут спать спокойно.

тогда, в качестве Лекса Лютера, я "поимею" весь мир, ибо я так же влиятелен как американский президент и так же беспринципен как Дьявол.

0

39

Ло-Ло написал(а):

На сколько стреляете? Т.е. это какое расстояние в метрах/сантиметрах?

а вы с какой целью интересуетесь? *с подозрением в голосе*

Иван Валялкин написал(а):

этого расстояния вполне хватит

Ой, посмотрите! а что это у вас за спиной? *быстро заныкался в плащик-невидимку и растворился на просторах флуда*

Иван Валялкин написал(а):

я "поимею" весь мир, ибо я так же влиятелен как американский президент и так же беспринципен как Дьявол.

о, удачи)) Когда будете иметь мир, постарайтесь доставить ему хоть какое-то удовольствие... и передавайте привет соседям по палате.

0

40

Гурий Пуппер написал(а):

о, удачи)) Когда будете иметь мир, постарайтесь доставить ему хоть какое-то удовольствие... и передавайте привет соседям по палате.

разочарую тебя, но подобная благотворительность в мои планы не входит. ты хотел сказать подопечным, но не переживай пупс я тебя навещу, может даже кг апельсинчиков принесу )

я отключаюсь от вас мои дорогие форумчане ) не забудьте, пожалуйста в течение сегодня  отписаться )

0

41

Гурий Пуппер написал(а):

а вы с какой целью интересуетесь? *с подозрением в голосе*

А откуда такая подозрительность? Паранойя?!

0

42

Иван Валялкин написал(а):

кг апельсинчиков принесу

лучше два и персиков) не жмоться.

не вопрос, только кто должен сделать это первый?

Ло-Ло написал(а):

Паранойя?!

Доктор Вайлялькин не даст мне загнуться своей смертью от этого недуга.  так что - и меня вылечат х)

0

43

Гурий Пуппер написал(а):

так что - и меня вылечат х)

Ну, совсем вылечить не получиться, но мы постараемся добиться длительной ремиссии.
Спокойной ночи!

0

44

Гурий Пуппер написал(а):

лучше два и персиков) не жмоться.
не вопрос, только кто должен сделать это первый?

окай )
что сделать?

0

45

Ло-Ло написал(а):

мы постараемся добиться длительной ремиссии

слишком много специалистов на бедного меня) ну что ж,  измывайтесь лечите господа хорошие)

Иван Валялкин написал(а):

что сделать?

я про очередность отписки в квесте.
ладно, жребии тянуть не будем, приду днем, отпишусь.

спокойной ночи, сладких снов и решения всех вопросов.

Отредактировано Гурий Пуппер (2011-06-20 00:36:09)

0

46

Гурий Пуппер написал(а):

я про очередность отписки в квесте. ладно, жребии тянуть не будем, приду днем, отпишусь.

либо ты, либо Татьяна. лучше даже ты, ибо она отписывала завершающий пост в магпункте.

0

47

Гурий Пуппер написал(а):

я верю в Ваше благоразумие.)

Верьте, верьте)) Вера умирает толи последняя, толи предпоследняя))

0

48

Лиранна Лунская, привет )

0

49

добрый вечер.

Гурий Пуппер написал(а):

слишком много специалистов на бедного меня)

Ну, ваш случай, батенька, очень сложный. Поэтому нам пришлось созвать консилиум.

0

50

Ло-Ло, добрый )
знаешь, некоторые рекламные лозунги меня сильно настораживают, ибо люди пишут: "на нашей ролевой много психов и шизофреников - в общем компания веселая!". по идеи сие ведь рассчитано на привлечения народа?

0

51

Иван Валялкин написал(а):

знаешь, некоторые рекламные лозунги меня сильно настораживают, ибо люди пишут: "на нашей ролевой много психов и шизофреников - в общем компания веселая!". по идеи сие ведь рассчитано на привлечения народа?

Это где такое написано? Я ничего подобного не писала и (сильно не бей) нигде, кроме как на "Библиотеке", рекламу игры не давала... Или это такая завуалированная просьба ко мне не "практиковать" во флуде?

0

52

Ло-Ло, да это не про нашу ) сильно сомневаюсь, что люди, непосредственно общающиеся с больными шизофренией и проч. способны такое написать. просто читал благодарственные коменты на ролки, вот и наткнулся.

0

53

Иван Валялкин написал(а):

Ло-Ло, да это не про нашу ) сильно сомневаюсь, что люди, непосредственно общающиеся с больными шизофренией и проч. способны такое написать. просто читал благодарственные коменты на ролки, вот и наткнулся.

Чёрный пиар. http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Rokey_1/73.gif  К тому же обыватели из всех психических заболеваний знают лишь шизофрению, и клеят такой ярлык любому, чьё поведение отличается от их собственного. Хотя знаешь, есть и те, кто сознательно пытается подогнать своё поведение под шизофрению.

0

54

Ло-Ло, нет, все дело в том, что это был хвалебный отзыв, т.е. по мнению обывателей быть психически неполноценным - это круто. хотя где-то я даже встречал на ролевой с сюжетом о психической больнице (зашел для интереса) зпр в 17 лет (не компенсируемое разумеется - кто об этом ж знает) и большая часть больных там состояла из смазливых мальчиков-маньяков с неопределенной ориентацией и в женском платье.

0

55

Иван Валялкин, можешь ссылочку на эту игру в личку скинуть?

0

56

Ло-Ло, это было год назад, когда я предыдущую ролку рекламил. если найду, то скину. хотя у меня кроме недоумения и периодических "да ладно!" она ничего не вызвала )

0

57

Иван Валялкин, теперь моя очередь испытать недоумение. :glasses:

0

58

Ло-Ло, никак не могу найти, удалил видимо. нашел даже адрес со старым название нашей ролевой )

0

59

Иван Валялкин:unsure: не поглумиться мне значит...

0

60

Добрый вечер

0


Вы здесь » Tibidoxs|Возмездие » Флуд » Флуд - number three - This is beautiful!