Tibidoxs|Возмездие

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме, посвященному Миру "Тани Гроттер".
Рейтинг форума NC-17 со всеми вытекающими отсюда последствиями и, если Вам нет 18 лет, а Вы зарегистрировались, Администрация форума не несет за это ответственности. Также на форуме разрешены: гет, слэш, фемслэш, BDSM и прочие милые извращения, соответствующие рейтингу.
Не удивляйтесь отсутствию некоторых категорий: часть форума скрыта от гостей.
Также предлагаем вам посетить следующие разделы: Структура ролевой; FAQ по Миру; Акции
Приятной игры и времяпрепровождения :3

Для корректного отображения дизайна, желательно пользоваться браузером Opera.
Кликаем каждый день:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг магических сайтов Кома Души TopOnline - Рейтинг ролевых игр Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru Рейтинг онлайн игр, топ онлайн РПГ

Мамзелькина: I follow you...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tibidoxs|Возмездие » Флуд » Флуд - number three - This is beautiful!


Флуд - number three - This is beautiful!

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Иван Валялкин написал(а):

поздравляю!!! )) с тебя пост )

уже

0

92

Маша Иванова, молодец ) мне уже интересно почитать что вы там увидите )

0

93

Иван Валялкин написал(а):

разбавляй нашу дружную компанию

это типа - пациенты всякие важны, пациенты разные нужны? ну уж нет) Тренируйтесь лучше на кошках.

Иван Валялкин написал(а):

обностальгируются все.

Так то ж агата! Ты просто неправильную группу выбрал) Вот в фанатстве по "ласковому маю" я тебе не помощник)
Срочно поставь в подпись "белые розы" х)

всем здрасьте, кстати.

0

94

Гурий Пуппер написал(а):

это типа - пациенты всякие важны, пациенты разные нужны? ну уж нет) Тренируйтесь лучше на кошках.

вот почему сразу так? и вообще, мне жалко кошек )

Гурий Пуппер написал(а):

Так то ж агата! Ты просто неправильную группу выбрал) Вот в фанатстве по "ласковому маю" я тебе не помощник)Срочно поставь в подпись "белые розы" х)

гхм, да я и сам по нему не фанатею ) хотел Агату "Грязь", но могу и Otto Dix, что б ты не мучился )

0

95

Иван Валялкин написал(а):

и вообще, мне жалко кошек )

а что, пупперов не жалко? Между прочим, нас меньше, чем кошек.

Иван Валялкин написал(а):

ты не мучился

я, может, не мучаюсь) Я, может, наслаждаюсь х) так что ставь все,что только твоя душенька пожелает. *какбэ разрешил х) )

0

96

Гурий Пуппер написал(а):

а что, пупперов не жалко? Между прочим, нас меньше, чем кошек.

а ты умеешь мурлыкать, тереться об ноги, оставлять везде свою шерсть и призывно смотреть в рот? )

Гурий Пуппер написал(а):

я, может, не мучаюсь) Я, может, наслаждаюсь х) так что ставь все,что только твоя душенька пожелает. *какбэ разрешил х) )

а, ну ладно ) устрою ля тебя день Агаты )

0

97

Иван Валялкин написал(а):

призывно смотреть в рот? )

Мы  ж не стоматологи,  поэтому нас ценят за другие достоинства.)

Иван Валялкин написал(а):

устрою ля тебя день Агаты )

радует, что не "Ленинграда")

Как жизнь-то  молодая?) идет?)

0

98

Гурий Пуппер написал(а):

Мы  ж не стоматологи,  поэтому нас ценят за другие достоинства.)

извини, но за другие достоинства я тебя оценить не могу - у самого они есть )

Гурий Пуппер написал(а):

радует, что не "Ленинграда")

на самом деле все очень исправимо )

Гурий Пуппер написал(а):

Как жизнь-то  молодая?) идет?)

та, уж не стоит ) в пятницу последний экзамен и я относительно свободен. отдыхать поеду ) а твоя как? )

0

99

Иван Валялкин написал(а):

у самого они есть )

надеюсь, ты про врожденный ум и невероятную красоту?

Иван Валялкин написал(а):

все очень исправимо

а по заявкам работаете?)

Иван Валялкин написал(а):

отдыхать поеду )

бросишь нааас, значит?)  надолго?
Как видишь, отлично. Тоже собираемся отдыхать, осталось определиться нахрена со временем и окончательным местом.

0

100

Гурий Пуппер написал(а):

надеюсь, ты про врожденный ум и невероятную красоту?

та, именно эти )

Гурий Пуппер написал(а):

а по заявкам работаете?)

попробуй ) жду зайвку )

Гурий Пуппер написал(а):

бросишь нааас, значит?)  надолго?

не брошу, а временно покину на 3 недели )

Гурий Пуппер написал(а):

Как видишь, отлично. Тоже собираемся отдыхать, осталось определиться нахрена со временем и окончательным местом.

удачи тебе ))

0

101

Иван Валялкин написал(а):

именно эти )

как трудно быть совершенством, правда, Иван Владимирович?)

Иван Валялкин написал(а):

жду зайвку )

требую Мурку! *стучит кулаком по столу*

Иван Валялкин написал(а):

временно покину на 3 недели

ууууу... это ж целая жизнь) Нет чтобы развалиться на турецком песочке в обнимку с ноутом, и судорожно строчить сообщения на любимый форум..)

Иван Валялкин написал(а):

удачи тебе ))

спасибо.

0

102

Приветики всем!

Иван Валялкин написал(а):

не брошу, а временно покину на 3 недели )

А потом попробуй опять собрать игроков. http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Rokey_1/6.gif

0

103

Ло-Ло написал(а):

А потом попробуй опять собрать игроков

Надо перед отъездом их связать зомбировать...

Привет.

Отредактировано Гурий Пуппер (2011-06-22 19:05:17)

0

104

Гурий Пуппер написал(а):

Надо перед отъездом их связать зомбировать...

Угу, мягким гипнозом.
Гурий Пуппер, привет. Какая у тебя мужественная аватарка. М-м-м... :rolleyes:

Отредактировано Ло-Ло (2011-06-22 22:31:21)

0

105

Гурий Пуппер написал(а):

как трудно быть совершенством, правда, Иван Владимирович?)

согласен, мне ли не знать - *мега горестно вздохнул и посмотрел в зеркало* )

Гурий Пуппер написал(а):

требую Мурку! *стучит кулаком по столу*

мяу!

Гурий Пуппер написал(а):

ууууу... это ж целая жизнь) Нет чтобы развалиться на турецком песочке в обнимку с ноутом, и судорожно строчить сообщения на любимый форум..)

а что делать Гурий? отдых - тяжелое испытание ) если бы, скорее всего на родину поеду, а потом теть и сестер навестить, может и к брату заеду. постараюсь конечно выходить в инет, но кто его знает.

Ло-Ло, привет )

Ло-Ло написал(а):

А потом попробуй опять собрать игроков.

кто-то мне говорил, что у него есть опыт администрирования, вот если никуда не едешь, будешь вместо меня всем ЛС рассылать, шо б не расслаблялись )

0

106

Иван Валялкин,  и тебе персональный "превет". :flag:

Иван Валялкин написал(а):

кто-то мне говорил, что у него есть опыт администрирования, вот если никуда не едешь, будешь вместо меня всем ЛС рассылать, шо б не расслаблялись )

Если ты не обратил внимания, форум, где я админ, почти загнулся - я не умею управлять массами.
У меня встречное предложение: объявить в федеральный розыск второго админа - Бейбарсова.

Отредактировано Ло-Ло (2011-06-22 22:26:09)

0

107

Ло-Ло написал(а):

Если ты не обратил внимания, форум, где я админ, почти загнулся - я не умею управлять массами. У меня встречное предложение: объявить в федеральный розыск второго админа - Бейбарсова.

я тоже не Сталин, но немного настойчивости и игра будет жить. а я квестов понапишу загодя )
Барс обещал в пятницу появится и скоро освободиться ото всех дел насущных, но проблема в том, что он в конце месяца со своей благоверной в Тайланд улетает. а Барс - это Барс.
буду как-то выкручиваться. кс., там Татьяна пост отписала, теперь очередь Пипы (библиотеку будем дописывать с появление Лизы).

0

108

Иван Валялкин, о, сколько возможностей ты мне предоставил для самореализации.

0

109

Ло-Ло, это ты про посты?

0

110

Иван Валялкин, про все твои деловые предложения. ^^

0

111

Ло-Ло, ага, только чур никого не расстреливать )
мы с тобой, как два старожила, точнее я админ, а ты старожил форума )

0

112

Иван Валялкин, нет, мы просто люди с избытком свободного времени поздним вечером. :disappointed:

0

113

Ло-Ло, почему, вот мне совмещать удается: подготовка к экзамену и сидение на форуме, все равно пока никуда особо не выгуляешься. да и ты, наверное после работы прибываешь в амебабиальном состоянии, нэ?

0

114

Иван Валялкин, и после работы и после ремонта... А отпуск в связи со сменой работы откладывается... Уж не знаю, когда я после августа отгуляю 71 день. Наверное, не дадут сразу весь, на следующий год перенесут.

0

115

Ло-Ло, 71 день - это, конечно, круто ) если не в педагогическую сферу уходишь, то сомнительно - у них там такие гигантские отпуска.

0

116

Иван Валялкин, у меня сейчас третья работа, но я везде работаю с "вредностью", поэтому везде гуляю по 70-72 дня. Поэтому я особо и не рвусь уходить в более денежные места - продавцы-консультанты в магазинах по продаже телефонов получают в 2-3 раза больше, но не представляю, как люди лишь 1 месяц, а то и меньше,  в году в отпуске. А педагоги отдыхают примерно такое же количество дней. И если ты пойдёшь работать в гос. больницу по специальности, то также будешь 2,5 месяца в году бить баклуши.

0

117

Ло-Ло, в гос не знаю. тебе же надо скооперироваться и на всех работах взять отпуск в одно и тоже время, нэ? )

0

118

Иван Валялкин написал(а):

тебе же надо скооперироваться и на всех работах взять отпуск в одно и тоже время, нэ? )

Я наверное не правильно выразилась. Я имела ввиду, что эта работа у меня третья по счёту. 3 работы я не потяну - работала на одной, но на 3х ставках, думала что суициднусь.

0

119

Ло-Ло, а я уж думал, ты решила угрузиться работой ) или стала бы пациентом там же.

0

120

Иван Валялкин написал(а):

или стала бы пациентом там же.

Я бы с удовольствием, но в отделение неврозов надо записываться загодя, а острое и наркологию я по симптоматике не потяну. У нас есть девушка-психолог, которая работает, после работы преподаёт, а в отпуске сейчас будет учиться заочно.  %-)

0


Вы здесь » Tibidoxs|Возмездие » Флуд » Флуд - number three - This is beautiful!