Tibidoxs|Возмездие

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме, посвященному Миру "Тани Гроттер".
Рейтинг форума NC-17 со всеми вытекающими отсюда последствиями и, если Вам нет 18 лет, а Вы зарегистрировались, Администрация форума не несет за это ответственности. Также на форуме разрешены: гет, слэш, фемслэш, BDSM и прочие милые извращения, соответствующие рейтингу.
Не удивляйтесь отсутствию некоторых категорий: часть форума скрыта от гостей.
Также предлагаем вам посетить следующие разделы: Структура ролевой; FAQ по Миру; Акции
Приятной игры и времяпрепровождения :3

Для корректного отображения дизайна, желательно пользоваться браузером Opera.
Кликаем каждый день:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг магических сайтов Кома Души TopOnline - Рейтинг ролевых игр Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru Рейтинг онлайн игр, топ онлайн РПГ

Мамзелькина: I follow you...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tibidoxs|Возмездие » Флуд » Флуд- number five - alternative


Флуд- number five - alternative

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Иван Валялкин написал(а):

в солнцезащитных

Ночью в солнцезащитных? Ну, ты прямо не Валялкин, а Блейд.

0

32

Кто мне напомнит историю Поклёпа с охраной какого-то там дерева... Он не справился, а потом Черноморов взял его в школу.

0

33

Ло-Ло написал(а):

Ночью в солнцезащитных? Ну, ты прямо не Валялкин, а Блейд.

ага, только побледней.

0

34

Ло-Ло написал(а):

Кто мне напомнит историю Поклёпа с охраной какого-то там дерева... Он не справился, а потом Черноморов взял его в школу.

Не, не потом. Он уже был в школе на тот момент. А охрана Мирового Древа входила в его непосредственные обязанности. Но не уберег, Древо срубили. Не помню, кто. Циклопы, кажется, браконьеры чертовы.

0

35

Я, наверное, сегодня больше не приду. Всем пока!

0

36

Татьяна Гроттер написал(а):

Не, не потом. Он уже был в школе на тот момент. А охрана Мирового Древа входила в его непосредственные обязанности. Но не уберег, Древо срубили. Не помню, кто. Циклопы, кажется, браконьеры чертовы.

Поклеп сильно расстроился и с тех пор не любит циклопов.

0

37

Ло, пока-пока )

0

38

Ло-Ло написал(а):

Я, наверное, сегодня больше не приду. Всем пока!

пока Ло )
Channing Tatum - Гуня?
http://www.nndb.com/people/392/00010906 … -tatum.jpg
http://30.media.tumblr.com/ckW5XXUCnola … o1_400.jpg
http://www.cinemagia.ro/img/db/actor/02 … 85573l.jpg

0

39

привет-привет!

0

40

Аррингата, о, Ари. привет! )

0

41

Иван Валялкин, как вы тут без меня поживаете?)

0

42

Аррингата, скучаем ) к тебе страж просился )

0

43

Иван Валялкин, видела.
если она захочет Зуймурзунг, можно я сама дам тему для пробного поста?

я смогу пост написать только в понедельник вечером, ок?

0

44

Иван Валялкин написал(а):

Channing Tatum - Гуня?

Недостаточно мясист)) Но довольно брутален, особенно на первой фотке - интеллекта ноль, типичный игрок американской футбольной команды))
Если других нет, то мой голос за

Арри, приветик)

0

45

Аррингата, окай. как у тебя дела?

Татьяна Гроттер, есть, но они уж больно стремные )

0

46

Татума одобряю, но не староват ли он для Гуни?

Иван Валялкин, прекрасно! а ты как?

0

47

Аррингата, хм, я еще поищу.
я, я борюсь муббом, как я люблю его глюки, ужас просто

0

48

Иван Валялкин написал(а):

я, я борюсь муббом, как я люблю его глюки, ужас просто

я тоже)) я уж думала, что до утра не попаду)

Арри, не староват, если поставить ему 21-22 в анкету) Все-таки заядлый второгодник)

0

49

ох ты ж)) еще и SMF слетел) у них это, по ходу, заразно)

0

50

Татьяна Гроттер написал(а):

Арри, не староват, если поставить ему 21-22 в анкету) Все-таки заядлый второгодник)

где-то так и получается, если Гробыне 17.

Татьяна Гроттер написал(а):

ох ты ж)) еще и SMF слетел) у них это, по ходу, заразно)

эпидемия

0

51

Гробыне должно быть на два года больше Таньки и ко) Но ты вроде ввел усредненку по возрасту?

0

52

Татьяна Гроттер написал(а):

Гробыне должно быть на два года больше Таньки и ко) Но ты вроде ввел усредненку по возрасту?

почему она старше?
ага, мне кажется, что в 10 лет в Тиб мало кто попадает. я взял точку отсчета 1990 год, круглая дата - удобней считать. ) и всем примерно по 17 и старше.

0

53

по канону, Вань) В самой первой книге, где Тане десять, она приходит в комнату Гробыне, и далее описание:
На кровати лежала красивая девица лет двенадцати. (не дословно, конечно, но как-то так)

0

54

Татьяна Гроттер написал(а):

по канону, Вань) В самой первой книге, где Тане десять, она приходит в комнату Гробыне, и далее описание:
На кровати лежала красивая девица лет двенадцати. (не дословно, конечно, но как-то так)

а я-то думал, что она просто выглядит старше своих лет.

0

55

Ну, в десять, хоть ты сто раз дылда, на 12 выглядеть не будешь) Это слишком разные категории)

Отредактировано Татьяна Гроттер (2011-11-27 02:38:18)

0

56

Татьяна Гроттер написал(а):

Ну, в десять, хоть ты сто раз дылда, на 12 выглядеть не будешь) Это слишком разные категории)

а как же акселерация, ранее половое созревание.
кс., сейчас дети очень быстро вырастают, хорошо хоть во многие клубы вход только с 18 лет.

0

57

Как бы ни было. Акселерация - это когда внутри одной возрастной категории люди выглядят старше своих лет, т.е. выше ростом, больше развиты признаки, присущие более старшему возрасту, но никогда у девочки, если у нее нет серьезных гормональных проблем, не будет в 10 лет расти грудь, не полезут первые прыщики, не начнет формироваться талия и округляться бедра. Это уж лет в 12-13 начинается именно при условии акселерации, в устаревшей норме же - лет с 14 все это происходит. Мое поколение росло именно так, и я как акселерат уверенно тебе говорю) Впрочем, ты же медик, посмотри в пособиях) Что я тебе тут продвигаю)

0

58

Все, радость моя. Я курить - и баиньки.

0

59

Татьяна Гроттер, пятый класс - это сколько лет? 11-12 где-то. вот, я видел такую пятиклассницу, ехала со мной в метро ...нет, я честно думал ей лет 16. когда рот открыла только понял, что не то.

Татьяна Гроттер написал(а):

Все, радость моя. Я курить - и баиньки.

вот и я баиньки. кс., сегодня у моего друга Днюха, так что если не успею с утра заглянуть, то буду поздно вечером, либо завтра днем.

0

60

Ох какой же все таки очешуительный день! Даже мерзко очешуительный,до удивления! *_*
Концерт,принесенный бук! Да это пир для моей эмоциональной системы *_*
и в общем...здравствуйте всем!!
извините,что не была,у меня была недельная каторга без компа : )

0


Вы здесь » Tibidoxs|Возмездие » Флуд » Флуд- number five - alternative