Tibidoxs|Возмездие

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме, посвященному Миру "Тани Гроттер".
Рейтинг форума NC-17 со всеми вытекающими отсюда последствиями и, если Вам нет 18 лет, а Вы зарегистрировались, Администрация форума не несет за это ответственности. Также на форуме разрешены: гет, слэш, фемслэш, BDSM и прочие милые извращения, соответствующие рейтингу.
Не удивляйтесь отсутствию некоторых категорий: часть форума скрыта от гостей.
Также предлагаем вам посетить следующие разделы: Структура ролевой; FAQ по Миру; Акции
Приятной игры и времяпрепровождения :3

Для корректного отображения дизайна, желательно пользоваться браузером Opera.
Кликаем каждый день:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг магических сайтов Кома Души TopOnline - Рейтинг ролевых игр Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru Рейтинг онлайн игр, топ онлайн РПГ

Мамзелькина: I follow you...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tibidoxs|Возмездие » Флуд » Флуд- number five - alternative


Флуд- number five - alternative

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

по телевизору "Американская трагедия" идет... моя душа рвется на части ((((

0

902

Маргарита Миронова написал(а):

Фууууууу... Суккубус Хныкус Визгляриус Третий ещё скажи... Гадость какая... Это мужчина? Ты издеваешься, Джон Вайлялька? Щас кто-то получит в лоб "тынетутом" или "невечнусом"! *не знает, на сколько хватит магической силы, но настроена действительно серьёзно*

мужчина, причем как правило красивый.

Маргарита Миронова написал(а):

Да как угодно... *кровожадно, всё ещё кося под Гореанну*

попробуй написать в акцию "я ищу..."

Татьяна Гроттер написал(а):

по телевизору "Американская трагедия" идет... моя душа рвется на части ((((

да, трагичная картина.

0

903

Иван Валялкин написал(а):

да, трагичная картина.

моя душа хотела посмотреть ее (( не дали. вопрос решился без моего участия.

0

904

Татьяна Гроттер, не смотрела. впрочем, наверное, и к лучшему

0

905

Татьяна Гроттер написал(а):

моя душа хотела посмотреть ее (( не дали. вопрос решился без моего участия.

не к чему на ночь такое смотреть.

0

906

Иван Валялкин написал(а):

мужчина, причем как правило красивый.

Проверяется самым лёгким тестиком. После чего пошлю его на Лысую Гору гнобить помидоры, с требованием представить подробный письменный отчёт. Если правильно разговаривать с суккубом, ему ничего не останется кроме как выполнять.)

0

907

Маргарита Миронова написал(а):

Проверяется самым лёгким тестиком. После чего пошлю его на Лысую Гору гнобить помидоры, с требованием представить подробный письменный отчёт. Если правильно разговаривать с суккубом, ему ничего не останется кроме как выполнять.)

не знаю, не имел чести лицезреть ни суккуба, ни инкуба. а про акцию я серьезно, только не прописывай там вампира, оборотня или перса МБ, мы такого вряд ли в школе поселим. разве что вне.

0

908

Аррингата написал(а):

не смотрела. впрочем, наверное, и к лучшему

каждому свое) я такие вещи люблю)

Иван Валялкин написал(а):

мужчина, причем как правило красивый.

по Емцу - вовсе нет. Это уродство, состоящее из двух половинок - мужчины и женщины, умеющее принимать видимую форму человека твоей мечты, сохраняющее при этом свои идиотские перенедоняшные повадки.

0

909

Татьяна Гроттер написал(а):

Это уродство, состоящее из двух половинок - мужчины и женщины, умеющее принимать видимую форму человека твоей мечты, сохраняющее при этом свои идиотские перенедоняшные повадки.

а говорила, что канон буслаева не знаешь)

0

910

ПФ. Ну не знаю же. По крайней мере, если меня посадить писать фанф по МБ, то я напишу что-то, отдаленно напоминающее творчество маленьких девочек, что любят писать слезливые ТГГБ на попсу.

0

911

Татьяна Гроттер написал(а):

по Емцу - вовсе нет. Это уродство, состоящее из двух половинок - мужчины и женщины, умеющее принимать видимую форму человека твоей мечты, сохраняющее при этом свои идиотские перенедоняшные повадки.

а, ну да, Емец.

Татьяна Гроттер, кс., автор не ответил?

0

912

неа. Я тебе даже больше скажу) Я ей написала-то часа полтора назад.

0

913

Татьяна Гроттер написал(а):

неа. Я тебе даже больше скажу) Я ей написала-то часа полтора назад.

может не в сети. а то ее "А в реальности все не так" и "План 147" мне очень приглянулись )

0

914

Татьяна Гроттер, ну вот, ты мне напомнила про фанф по Буслаеву и я теперь не могу найти один свой недописанный кусок(

0

915

Иван Валялкин написал(а):

может не в сети.

ну, что она не в сети, это и так понятно)) Она вообще на форуме нечастый гость - только с фанфиками приходит, и иногда заходит почитать Миралиссу) Это раньше ее каждый день можно было видеть) Так что, боюсь, пару дней придется подождать.

Аррингата написал(а):

ну вот, ты мне напомнила про фанф по Буслаеву и я теперь не могу найти один свой недописанный кусок(

Интересно, а если бы я не напоминала - ты бы его смогла найти?
Так ты его искала, а я думала спать ушла) Кстати, читать по МБ я люблю, так что дописывай давай)) Порадуюсь "вкусняшке" )
Ты еще не уходишь? А то я продку домучиваю  сижу.

0

916

Татьяна Гроттер написал(а):

Интересно, а если бы я не напоминала - ты бы его смогла найти?
Так ты его искала, а я думала спать ушла) Кстати, читать по МБ я люблю, так что дописывай давай)) Порадуюсь "вкусняшке" )
Ты еще не уходишь? А то я продку домучиваю  сижу.

если бы ты не напомнила, я бы не парилась)
неее, там у меня с ним сложности, я не уверена в нем.

нет, я не ухожу и долго тут еще буду

0

917

Долго - это хорошо))
А я вот не знаю, поспать пару часиков, или хер с ними.

0

918

Арри, а ты часом не помнишь, на чем летал Гломов, и где были душевые и туалеты - в каждой комнате, или общие, на жилом этаже?

0

919

перепост вконтакта)

— Царь-батюшка, дракон проголодался.
— А что он ест?
— Дев невинных.
— Да, видать, сдохнет он у нас.

0

920

Татьяна Гроттер написал(а):

Арри, а ты часом не помнишь, на чем летал Гломов, и где были душевые и туалеты - в каждой комнате, или общие, на жилом этаже?

О том, летал ли на чём-то Гломов не говорилось, а душевые и туалеты были на этаже.

0

921

Татьяна Гроттер написал(а):

— Царь-батюшка, дракон проголодался.
— А что он ест?
— Дев невинных.
— Да, видать, сдохнет он у нас.

Вот так и вымерли динозавры.
Спокойной ночи.

0

922

Татьяна Гроттер, на чем летал не помню, но душевые были в комнате

0

923

Татьяна Гроттер написал(а):

ну, что она не в сети, это и так понятно)) Она вообще на форуме нечастый гость - только с фанфиками приходит, и иногда заходит почитать Миралиссу) Это раньше ее каждый день можно было видеть) Так что, боюсь, пару дней придется подождать.

окай, подождем

Татьяна Гроттер написал(а):

в каждой комнате, или общие, на жилом этаже?

в каждой комнате их точно не было. насколько я помню, они были общие (разумеется девочки/мальчики отдельно) на этажах. а Поклеп как нелюбитель мытья, советовал ими не пользоваться.

0

924

Ло-Ло написал(а):

душевые и туалеты были на этаже

эээээ?О_о

я тебе письмецо написала в вк - посмотри, пжалста

0

925

Аррингата написал(а):

Татьяна Гроттер, на чем летал не помню, но душевые были в комнате

ты уверенна? в описании Таниной с Гробые и Ванькиной с Ягуном комнатах никаких душевых не было.

0

926

Ло, спокойной)
всем спасибо)

0

927

Иван Валялкин написал(а):

в описании Таниной с Гробые и Ванькиной с Ягуном комнатах никаких душевых не было.

я думаю, что Емец вообще это не писал. правильно, зачем деткам мыться)

0

928

Аррингата написал(а):

но душевые были в комнате

В какой-то из последних книг, после выпускного,  описывалась встреча в коридоре Ритки в халате или с полотенцем на голове с кем-то, и на вопрос "куда ты", она ответила что  в душ/из душа. Можно ещё посмотреть письмо Пипы Дурневу, где она описывает, как устроила по незнанию потоп в туалете и её водяные спасали.

0

929

не-не, про мыться он писал, но вот куда именно они ходили, я не помню))

0

930

Татьяна Гроттер, а летал он, наверное, на пылесосе.

Аррингата, не, он писал о них, но в скользь и один раз. как раз совокупляя это с Поклепом. )

0


Вы здесь » Tibidoxs|Возмездие » Флуд » Флуд- number five - alternative