Tibidoxs|Возмездие

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме, посвященному Миру "Тани Гроттер".
Рейтинг форума NC-17 со всеми вытекающими отсюда последствиями и, если Вам нет 18 лет, а Вы зарегистрировались, Администрация форума не несет за это ответственности. Также на форуме разрешены: гет, слэш, фемслэш, BDSM и прочие милые извращения, соответствующие рейтингу.
Не удивляйтесь отсутствию некоторых категорий: часть форума скрыта от гостей.
Также предлагаем вам посетить следующие разделы: Структура ролевой; FAQ по Миру; Акции
Приятной игры и времяпрепровождения :3

Для корректного отображения дизайна, желательно пользоваться браузером Opera.
Кликаем каждый день:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг магических сайтов Кома Души TopOnline - Рейтинг ролевых игр Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru Рейтинг онлайн игр, топ онлайн РПГ

Мамзелькина: I follow you...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tibidoxs|Возмездие » Флуд » Флуд- number five - alternative


Флуд- number five - alternative

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Татьяна Гроттер, ахренеть (то есть офигеть, а то на одной ролке на меня все накинулись, когда я упомянула этот овощ) О_о сурово

ну как куда, в Питер.

я так поняла, что у тебя кризис и постиком ты меня не порадуешь?(

0

962

Да не, почему. Строчу вот. Совсем немного осталось. Просто у меня такая манера писать - сначала все в голове сложу, а потом на бумагу набело печатаю. По-другому редко бывает.

Питер это интересно)) Первым делом туда поеду, как только получу хоть какие-то документы) У меня брат туда полтора года назад женился) Навещу хоть)) И мамка недавно ездила. Я ей завидую так)) Я в Питере была всео один раз, со школьной экскурсией) очень понравилось)

Я если честно думала, что ты где-то в европе живешь, типа франции-бельгии)) не знаю, почему0

Отредактировано Татьяна Гроттер (2011-12-05 04:30:47)

0

963

Татьяна Гроттер написал(а):

Строчу вот. Совсем немного осталось. Просто у меня такая манера писать - сначала все в голове сложу, а потом на бумагу набело печатаю. По-другому редко бывает.

а ну класс)

слушай, а как ты тогда рожала без паспорта и прописки?

0

964

Аррингата написал(а):

слушай, а как ты тогда рожала без паспорта и прописки?

экстренная медпомощь в россии бесплатная, если чо))) А роды - это ооочень экстренно) Оплатила только "постой" в больнице - чето около 3тыс. р за 4 дня. И то, мне акушерка сказала, что можно было поскандалить и скосить до совсем копеек. Я просто не стала)

Тебе нравится Питер? Кстати, там что со временем? Разве не московское?

0

965

Татьяна Гроттер написал(а):

Питер это интересно)) Первым делом туда поеду, как только получу хоть какие-то документы) У меня брат туда полтора года назад женился) Навещу хоть)) И мамка недавно ездила. Я ей завидую так)) Я в Питере была всео один раз, со школьной экскурсией) очень понравилось)
Я если честно думала, что ты где-то в европе живешь, типа франции-бельгии)) не знаю, почему0

даааа. Питер крут. я поняла насколько он крут, только когда после первого курса вернулась в свой родной город. почувствуйте разницу что называется)

Татьяна Гроттер написал(а):

экстренная медпомощь в россии бесплатная, если чо))) А роды - это ооочень экстренно) Оплатила только "постой" в больнице - чето около 3тыс. р за 4 дня. И то, мне акушерка сказала, что можно было поскандалить и скосить до совсем копеек. Я просто не стала)

аааа. точно. но я думала только гражданам бесплатная? просто в Европе платная всем и платная очень хорошо. Только с медицинской страховкой можно лечиться

Татьяна Гроттер написал(а):

Тебе нравится Питер? Кстати, там что со временем? Разве не московское?

нравится.
московское. но я данный конкретный момент я не в Питере живу) сложная история.
а ты в каком городе обитаешь?

0

966

Аррингата написал(а):

почувствуйте разницу что называется)

ну, да)) есть такой момент)) Я когда из Москвы в подмосковье перебралась, тоже остро "чувствовала разницу". Не хватало освещения, магазинов и шебутного народа, с которыми можно было просто потусить "ниачем" полночи-ночь) И теперь вот еще - интернет. А в остальном привыкла и полюбила) Наша деревня под Пушкино) всего 50 минут от вокзала, если со всеми остановками. Экспресс полчаса едет, правда от него на маршрутке еще ехать или ждать поезда "со всеми".

Аррингата написал(а):

но я думала только гражданам бесплатная?

гражданам любая бесплатно по умолчанию. А не-гражданам - экстренная и какой-то урезанный список неэкстренной. Кроме изначально платных поликлиник.  Но этого списка я не знаю, знаю только , что сына у меня совершенно бесплатно наблюдают в районной поликлинике со всем перечнем прививок и прочего, хотя у него тоже документов нет. Опять же - потому что без моего паспорта не дали)

Аррингата написал(а):

просто в Европе платная всем и платная очень хорошо. Только с медицинской страховкой можно лечиться

Это я слышала)) Прям совсем-совсем платная? без исключений? бедные бомжи))

Аррингата написал(а):

но я данный конкретный момент я не в Питере живу) сложная истори

может, поделишься? ;)

0

967

Все, Арри, дописала)

0

968

Арри?  :'(

0

969

Татьяна Гроттер написал(а):

Я когда из Москвы в подмосковье перебралась, тоже остро "чувствовала разницу". Не хватало освещения, магазинов и шебутного народа, с которыми можно было просто потусить "ниачем" полночи-ночь)

вот-вот!

Татьяна Гроттер написал(а):

гражданам любая бесплатно по умолчанию. А не-гражданам - экстренная и какой-то урезанный список неэкстренной. Кроме изначально платных поликлиник.  Но этого списка я не знаю, знаю только , что сына у меня совершенно бесплатно наблюдают в районной поликлинике со всем перечнем прививок и прочего, хотя у него тоже документов нет. Опять же - потому что без моего паспорта не дали)

ух ты! все-таки хорошо с Россией в плане медицины. если начнут деньги требовать, то можно поскандалить на тему, "а медицина у нас бесплатная" и все равно примут

Татьяна Гроттер написал(а):

Это я слышала)) Прям совсем-совсем платная? без исключений? бедные бомжи)

ну на них я думаю соц программы какие-нибудь распространяются

Татьяна Гроттер написал(а):

может, поделишься?

ну, учусь я в Питере в универе, но сейчас у меня семестр по обмену. вот в декабре обратно домой, в Россию

0

970

Татьяна Гроттер написал(а):

Все, Арри, дописала)

ай, умничка!

0

971

Аррингата написал(а):

ну, учусь я в Питере в универе, но сейчас у меня семестр по обмену. вот в декабре обратно домой, в Россию

а, понятно)
интересно живешь)

0

972

Татьяна Гроттер написал(а):

интересно живешь)

да уж. стараюсь по мере возможности)

я все думала, чего ты такую невразумительную валькирию взяла. а ты ее вон как раскрыла. хорошо)

0

973

ну, я же говорила - ООС))
все,  у меня финальные 8 минут))) А потом - собираться)

0

974

Ну вот, а я села за написание постов, Валялкину, потом тебе.
вообще, мне ночью всегда так хорошо думается и очень легко пишется. я все свои фики написала ночью)

знаю, что ты еще не уходишь, но удачи тебе в твоем трудном путешествии)

0

975

спасибо))

Я тоже ночью все пишу. А у меня подруга-соавтор есть, так она спокойненько на работе днем строчит, и ничего - фантазия буйная, хлещет мама не горюй. А по ночам спит, как белый человек)

0

976

у меня днем учеба в основном( у меня такой универец, что не забалуешь. это сейчас у меня буквально каникулы, а обычно кровьтрешмясо.
да и вообще, ночью так хорошо, спокойно, никто не отвлекает. слушаешь себе музычку и пишешь. или не пишешь. короче, ночью хорошо)

0

977

ага))
Ну все, спасибо тебе большое за компанию) Я побежала)

0

978

Татьяна Гроттер, давай, удачи. до вечера

0

979

О, алиллуйа! Мы с бабушкой - счастливые обладатели сертификатов об отсутствии геппетиных и вич-1 вич-2 антител!!! На это ушло 5 часов, не считая дороги ))

0

980

Всем доброго дня!

Аррингата написал(а):

оооо. как интересно. получается, у тебя до 14 лет не было прописки?

В паспортном столе есть уловие - паспорт жителя РФ можешь получить, если ты на момент образования этой РФ жила в в ней. Т.е. нужна регистрация на 1992 год. у меня так 2 знакомых мучилась - парень в 14 лет не мог получить паспорт и женщина после потери паспорта не могла его год восстановить.

Татьяна Гроттер написал(а):

На это ушло 5 часов, не считая дороги ))

И несколько тысяч нервных клеток.

0

981

всем привет!

0

982

Иван Валялкин, привет. Все статусы себе поменяли, может, думаю, и мне чем-нибудь обзавестись.
Я смотрю, пятый флуд заканчиваем.

0

983

Ло-Ло написал(а):

Иван Валялкин, привет. Все статусы себе поменяли, может, думаю, и мне чем-нибудь обзавестись.
Я смотрю, пятый флуд заканчиваем.

привет Ло ) обзаведись, ты у нас писатель - фантазия богатая.
закончим этот, новый начнем )

0

984

привет всем

0

985

Аррингата, хЕллоу ) а теперь скажи мне когда ты успела поспать?

0

986

Аррингата:flag:

0

987

Иван Валялкин написал(а):

а теперь скажи мне когда ты успела поспать?

Маховик времени?

0

988

ээээээ. я встала в час О_о в универ мне сегодня не надо

0

989

Ло-Ло написал(а):

Маховик времени?

ага, я ГП фандом )

Аррингата написал(а):

ээээээ. я встала в час О_о в универ мне сегодня не надо

ах, вона в чем дело ) нам тоже только после 12. ибо вчера были выборы. не знают, может избиратели сильно мусорили, что нашим бедненьким дежурным было до 12 не управиться.

0

990

Иван Валялкин написал(а):

нам тоже только после 12. ибо вчера были выборы. не знают, может избиратели сильно мусорили, что нашим бедненьким дежурным было до 12 не управиться.

у меня вообще завтра уже экзамен(

0


Вы здесь » Tibidoxs|Возмездие » Флуд » Флуд- number five - alternative