Tibidoxs|Возмездие

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме, посвященному Миру "Тани Гроттер".
Рейтинг форума NC-17 со всеми вытекающими отсюда последствиями и, если Вам нет 18 лет, а Вы зарегистрировались, Администрация форума не несет за это ответственности. Также на форуме разрешены: гет, слэш, фемслэш, BDSM и прочие милые извращения, соответствующие рейтингу.
Не удивляйтесь отсутствию некоторых категорий: часть форума скрыта от гостей.
Также предлагаем вам посетить следующие разделы: Структура ролевой; FAQ по Миру; Акции
Приятной игры и времяпрепровождения :3

Для корректного отображения дизайна, желательно пользоваться браузером Opera.
Кликаем каждый день:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг магических сайтов Кома Души TopOnline - Рейтинг ролевых игр Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru Рейтинг онлайн игр, топ онлайн РПГ

Мамзелькина: I follow you...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tibidoxs|Возмездие » Флуд » Флуд - number six - New Year


Флуд - number six - New Year

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Иван Валялкин,
вечера))

0

962

Катерина Сафина написал(а):

вечера))

вечера-вечера ) как жизнь, как моральный настрой? )

0

963

Иван Валялкин написал(а):

вечера-вечера ) как жизнь, как моральный настрой? )

хорошо, но сонно х)
а Ваше ничего как?)

0

964

Катерина Сафина написал(а):

хорошо, но сонно х)
а Ваше ничего как?)

замечательно: в институт сходил, предод заболел и с 2-х последних пар отпустили. в кино был, в бильярд поиграл - не жизнь, а красота )

0

965

Интересно, а пост сейчас пишу снова я или уже Арри?

0

966

Маргарита Миронова написал(а):

Интересно, а пост сейчас пишу снова я или уже Арри?

наверное все же твой, но концом твоего поста, должно быть появление Арри (ее падение).

0

967

Иван Валялкин написал(а):

наверное все же твой, но концом твоего поста, должно быть появление Арри (ее падение).

Моего? Нет уж, пусть пишет сама, ибо я пока что очень плохо представляю себе, как именно оно должно выглядеть.)

0

968

Маргарита Миронова написал(а):

Моего? Нет уж, пусть пишет сама, ибо я пока что очень плохо представляю себе, как именно оно должно выглядеть.)

твоего, твоего ) ну, что просто что-то упало, как дерево )

0

969

Иван Валялкин написал(а):

твоего, твоего ) ну, что просто что-то упало, как дерево )

Я обошлась более витиевато.)

0

970

Маргарита Миронова написал(а):

Я обошлась более витиевато.)

молодец, хитро придумано )

0

971

Иван Валялкин написал(а):

молодец, хитро придумано )

А теперь мяф пора отдыхать, я так устала сегодня...
Доброй ночи.)

0

972

Маргарита Миронова написал(а):

А теперь мяф пора отдыхать, я так устала сегодня...
Доброй ночи.)

сам устал как бобик, но еще посижу )
спокойной ночи )

0

973

хей! никого нет, ладно, пошла пост писать

0

974

Всем самого наилучшего несглаженного дня, продрыглики мои! Арри, классный пост!
*от души помахала рукой, - нет, не искусственной или там отпиленной у какого мертвяка, а своей собственной, родной, - и утопала на занятия*

Отредактировано Маргарита Миронова (2011-12-16 07:10:59)

0

975

всем привет! )
поздравьте меня с удачным открытием сессии )

0

976

Иван Валялкин написал(а):

всем привет! )
поздравьте меня с удачным открытием сессии )

Вано, ты просто молодец.) Поздравляю.)
Это тебе: нажми.
А ещё вот что: здесь. Это для Тани, если захочешь. Сам ты не знаю, расчёсываешься ли.) *с сомнением смотрит на валялкинские вихры* Можешь проверить, а можешь и поверить на слово - ничего не проклято и не заговорено.) Я такими банальными способами изведения светлых магов не пользуюсь.)

Отредактировано Маргарита Миронова (2011-12-16 22:43:24)

0

977

Маргарита Миронова написал(а):

Вано, ты просто молодец.) Поздравляю.)

привет ) ага, а впереди еще куча экзаменов и зачетов )

Маргарита Миронова написал(а):

Это тебе: нажми.
А ещё вот что: здесь. Это для Тани, если захочешь. Сам ты не знаю, расчёсываешься ли.) *с сомнением смотрит на валялкинские вихры* Можешь проверить, а можешь и поверить на слово - ничего не проклято и не заговорено.) Я такими банальными способами изведения светлых магов не пользуюсь.)

ой, цветочки, да прям черные. под Бейбарсова косишь? ) что я там по сценарию должен делать - смотреть на цвяточки? ))
расчесываюсь конечно, но только по большим праздникам, таким как День лешака )
как твоя жизнь?

0

978

Иван Валялкин написал(а):

ой, цветочки, да прям черные. под Бейбарсова косишь? )

Фуй, юноша, Вы меня прям оскорбили до глубины душевного равновесия... Любимые мои цветы, между прочим... И сорт, и цвет... Гониконищев, блин... Забудь о нём... Упырям на органы отведи, Емец ведь всем уже сказал, что это у тебя почти получится... *приобиделась*
Букеты ставят в воду и любуются на них, одновременно наслаждаясь ароматом... Если тебе больше нравятся живые цветы, в следующий раз в горшочке подарю или прямо клумбу... *улыбается и уже не дуется*

Иван Валялкин написал(а):

как твоя жизнь?

Да так. Меня явно с утреца кто-то сглазил... *словоохотливо поделилась девушка, усаживаясь на подоконник - и только скажите, что во флуде его нет!* То икалось, то кашлялось... Не говоря о том, что пришла домой и отрубилась на три часа... Три часа, которые можно было провести с куда большей пользой! Вот что значит в начале дня "Завистникус Обломатим!" не сказать...

Отредактировано Маргарита Миронова (2011-12-16 23:25:42)

0

979

Маргарита Миронова написал(а):

Фуй, юноша, Вы меня прям оскорбили до глубины душевного равновесия... Любимые мои цветы, между прочим... И сорт, и цвет... Гониконищев, блин... Забудь о нём... Упырям на органы отведи, Емец ведь всем уже сказал, что это у тебя почти получится... *приобиделась*
Букеты ставят в воду и любуются на них, одновременно наслаждаясь ароматом... Если тебе больше нравятся живые цветы, в следующий раз в горшочке подарю или прямо клумбу... *улыбается и уже не дуется*

а, ну звиняйте ) не, мне цветочки нравятся, за всю мою непродолжительную жизнь мне подарили всего несколько букетико-цветочков и пару вяночков (те, что на голову плетут, а не возлагают) ) пойду в воду поставлю ) а цветы я люблю, только в них не разбираюсь....ну, кактус от ромашки я еще отличу, а дальше сложнее.
больше я цветы дарю, один раз это были лилии - кто ж знал, что они такие пахучие, до одури прям )
почти не считается. ох, чувствует мое сердце достанется мне от него на разборках.

Маргарита Миронова написал(а):

Да так. Меня явно с утреца кто-то сглазил... *словоохотливо поделилась девушка, усаживаясь на подоконник - и только скажите, что во флуде его нет!* То икалось, то кашлялось... Не говоря о том, что пришла домой и отрубилась на три часа... Три часа, которые можно было провести с куда большей пользой! Вот что значит в начале дня "Завистникус Обломатим!" не сказать...

что ты переживаешь, уже пятница и можно позволить себе трехчасовой сон, ну или третью чашку кофЭ ) вспомни всех, кто мог тебя вспоминать - пусть им тоже икается )

0

980

Иван Валялкин написал(а):

почти не считается. ох, чувствует мое сердце достанется мне от него на разборках.

Некромага сложно сковырнуть. Ты только не церемонься с ним... Задвинь своё светлое благородство подальше... С мразями иначе нельзя, к тому же от твоей смерти Зализина, уже и так вызвавшая это чёрт-те что, совсем Тибидохс с лица земли снесёт... А философию... Философию оставь Емцу, она у него хорошо выходит... Короче, вмажь этого некромага в купол "Грааль Гардарики", чтоб и гарпии то, что останется, соскрести не смогли... *кровожадно* Будь у меня силы - я бы сама его впечатала, пусть знает, на что способны девушки в гневе, но тёмное против тёмного не пойдёт. Не поможет попросту.

Иван Валялкин написал(а):

вспомни всех, кто мог тебя вспоминать - пусть им тоже икается )

А я им уже настряпала пару-тройку запуков... Хорошо, пару десятков... Ты забыл, с кем дело имеешь... *фирменная улыбка потомственной тёмной ведьмы* Ах, что ж я вредная такая, я такая вредная... *напевает*

Отредактировано Маргарита Миронова (2011-12-16 23:44:27)

0

981

Маргарита Миронова написал(а):

Некромага сложно сковырнуть. Ты только не церемонься с ним... Задвинь своё светлое благородство подальше... С мразями иначе нельзя, к тому же от твоей смерти Зализина, уже и так вызвавшая это чёрт-те что, совсем Тибидохс с лица земли снесёт... А философию... Философию оставь Емцу, она у него хорошо выходит... Короче, вмажь этого некромага в купол "Грааль Гардарики", чтоб и гарпии то, что останется, соскрести не смогли... *кровожадно* Будь у меня силы - я бы сама его впечатала, пусть знает, на что способны девушки в гневе, но тёмное против тёмного не пойдёт. Не поможет попросту.

я бы хотел знать откуда у простого светлого мага такие силы, что бы как следует вмазать некромагу )) но можно попробовать спетросянить что-нибудь смешное несколько часов к ряду и есть надежда, что некромаг умрет от смеха...хотя, нет, ему умирать нельзя - зеркало Тантала тогда и меня на тот свет отправит. прядется мне все же как Емец, вынести ему мозг светлыми проповедями )

Маргарита Миронова написал(а):

А я им уже настряпала пару-тройку запуков... Хорошо, пару десятков... Ты забыл, с кем дело имеешь... *фирменная улыбка потомственной тёмной ведьмы* Ах, что ж я вредная такая, я такая вредная... *напевает*

доброта, неподдельная светлая чистая так и прет из тебя ) кс., слово "запук" образованно от "пукать" или это извращенная форма "запугивать"? )

0

982

Иван Валялкин написал(а):

я бы хотел знать откуда у простого светлого мага такие силы, что бы как следует вмазать некромагу )) но можно попробовать спетросянить что-нибудь смешное несколько часов к ряду и есть надежда, что некромаг умрет от смеха...хотя, нет, ему умирать нельзя - зеркало Тантала тогда и меня на тот свет отправит. прядется мне все же как Емец, вынести ему мозг светлыми проповедями )

Ах, да... Зеркало... Вот чтоб его, как я не терплю Гоняйкрысятина... Он не мужчина, он тухляк, даже мертвяки третьего созыва лучше...

Иван Валялкин написал(а):

доброта, неподдельная светлая чистая так и прет из тебя ) кс., слово "запук" образованно от "пукать" или это извращенная форма "запугивать"? )

У Емца спроси, опять же, где он это взял... *развеселилась окончательно*

Ой, ладно, доброй ночи, пойду уж досматривать сон... А то рекламить с так тормозящей "мышкой" не ахти.)

Отредактировано Маргарита Миронова (2011-12-17 00:10:37)

0

983

Маргарита Миронова написал(а):

Ах, да... Зеркало... Вот чтоб его, как я не терплю Гоняйкрысятина... Он не мужчина, он тухляк, даже мертвяки третьего созыва лучше...

и за что ты так Глеба Бейбарсовича невзлюбила? )

Маргарита Миронова написал(а):

У Емца спроси, опять же, где он это взял... *развеселилась окончательно*
Ой, ладно, доброй ночи, пойду уж досматривать сон... А то рекламить с так тормозящей "мышкой" не ахти.)

как-нибудь при случаи )) спокойной ночи, у меня так еще борьба со скриптом идет - медленно, но верно я его одолеваю )

0

984

привет всем.

Иван Валялкин написал(а):

лилии - кто ж знал, что они такие пахучие, до одури прям )

господи, не напоминай! моей соседке однажды ее воздыхатель подарил. я думала, я умру от удушья. это ж ужас, ане цветы.

кстати, когда мне будете долги по постам раздавать, гражданчики

0

985

Аррингата, привет )

Аррингата написал(а):

господи, не напоминай! моей соседке однажды ее воздыхатель подарил. я думала, я умру от удушья. это ж ужас, ане цветы.

а, все было так романтично и красиво. эх, не вышел широкий жест.

Аррингата написал(а):

кстати, когда мне будете долги по постам раздавать, гражданчики

сегодня днем/вечером, я пока развлекаюсь с постами в основном отыгрыше ) но напишу обязательно, ты ж меня знаешь )
как твоя жизнь? как экзамен - крайний в этом году?

0

986

Иван Валялкин написал(а):

романтично и красиво. эх, не вышел широкий жест.

там было мало чего романтичного и красивого, если честно. кто-то кого-то бросил, а потом кто-то пытался тоже откуда-то броситься. а переживающие товарищи звонили мне и спрашивали как дела.

Иван Валялкин написал(а):

сегодня днем/вечером, я пока развлекаюсь с постами в основном отыгрыше ) но напишу обязательно, ты ж меня знаешь )

смотри у меня!

Иван Валялкин написал(а):

как твоя жизнь? как экзамен - крайний в этом году

жизнь моя хорошо. экзамен я сдала вчера и вот с тех пор наслаждаюсь жизнью)

0

987

Аррингата написал(а):

там было мало чего романтичного и красивого, если честно. кто-то кого-то бросил, а потом кто-то пытался тоже откуда-то броситься. а переживающие товарищи звонили мне и спрашивали как дела.

хм, я про себя вообще-то. но видимо лилии иногда склонны приносить не только удушающий запах, но и неудачу.

Аррингата написал(а):

смотри у меня!

смотрю-смортрю ) я вот думаю, как мне Лизу и Джейн на посты с агитировать.

Аррингата написал(а):

жизнь моя хорошо. экзамен я сдала вчера и вот с тех пор наслаждаюсь жизнью)

поздравляю! ) я сегодня вот сессию открыл удачно ) кс., как Ло, она не писала ничего? я уже мозг себе сломал пытаясь понять почему она не может зайти.

0

988

Иван Валялкин написал(а):

хм, я про себя вообще-то. но видимо лилии иногда склонны приносить не только удушающий запах, но и неудачу.

хехе. прости. у меня вечный эгоцентризм и страшные истории)

а у тебя да, широкий жест)

Иван Валялкин написал(а):

кс., как Ло, она не писала ничего? я уже мозг себе сломал пытаясь понять почему она не может зайти.

блииииин! она же просила отправить ей последние посты Маргариты и Пуппера. фак, я забыла!

неа. она так и не может зайти. тоже не понимаю, почему

0

989

Аррингата написал(а):

хехе. прости. у меня вечный эгоцентризм и страшные истории)
а у тебя да, широкий жест)

хах, все люди эгоисты, ну кроме разве что матери Терезы ) ты не мать Тереза, нэ? )

Аррингата написал(а):

блииииин! она же просила отправить ей последние посты Маргариты и Пуппера. фак, я забыла!

теперь вспомнила )

Аррингата написал(а):

неа. она так и не может зайти. тоже не понимаю, почему

и это странно, ибо я могу зайти со всех ее акков. я предложил ей почистить кук, но Ло не ответила. если ты выйдешь на связь с ней раньше, то скажи об этом.

ты так и не сказала как относишься к тому, что бы начать преподавательскую деятельность? )

0

990

Иван Валялкин написал(а):

ах, все люди эгоисты, ну кроме разве что матери Терезы ) ты не мать Тереза, нэ? )

не. когда последний раз проверяла, вроде ею не была)

Иван Валялкин написал(а):

что бы начать преподавательскую деятельность? )

без проблем. только надо ли? чего я могу преподавать? Историю Тартара и его взимоотношений с Эдемом? Фехтование на мечах?

0


Вы здесь » Tibidoxs|Возмездие » Флуд » Флуд - number six - New Year