Tibidoxs|Возмездие

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме, посвященному Миру "Тани Гроттер".
Рейтинг форума NC-17 со всеми вытекающими отсюда последствиями и, если Вам нет 18 лет, а Вы зарегистрировались, Администрация форума не несет за это ответственности. Также на форуме разрешены: гет, слэш, фемслэш, BDSM и прочие милые извращения, соответствующие рейтингу.
Не удивляйтесь отсутствию некоторых категорий: часть форума скрыта от гостей.
Также предлагаем вам посетить следующие разделы: Структура ролевой; FAQ по Миру; Акции
Приятной игры и времяпрепровождения :3

Для корректного отображения дизайна, желательно пользоваться браузером Opera.
Кликаем каждый день:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг магических сайтов Кома Души TopOnline - Рейтинг ролевых игр Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru Рейтинг онлайн игр, топ онлайн РПГ

Мамзелькина: I follow you...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tibidoxs|Возмездие » Флуд » Флуд - number seven - Holiday


Флуд - number seven - Holiday

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

и вот он новый флуд!

0

2

да уж. угадал) я уже села за чтение. вот никогда не умела держать себя в руках.

не держи, мне даже в какой-то степени интересно что там ) не уверен, что смогу найти в себе силы прочесть новую книгу по Гроттер, но может быть мне тоже кто-нибудь потом расскажет )

негодяи однозначно

ага, но спасибо зайцам, которые стараются. сюжет-то идет причем неплохо, но все же тем, кто отлынивает ради разнообразия интересными отыгравшими можно было и постик настрочить.

0

3

вот. хотела серьяльчик посмотреть. фик дописать. но нет. Буслаич меня засосал.

Иван Валялкин написал(а):

зайцам

мне? ^_^

0

4

Аррингата написал(а):

вот. хотела серьяльчик посмотреть. фик дописать. но нет. Буслаич меня засосал.

хах, что за фик?

Аррингата написал(а):

мне?

и тебе )

0

5

Иван Валялкин написал(а):

хах, что за фик?

по стражам. времен Ветхого Завета и Кводнона

0

6

Аррингата написал(а):

по стражам. времен Ветхого Завета и Кводнона

ого, наверное что-нибудь эпическое. ) не забудь у нас выложить! хочу это почитать )

я пожелаю тебе приятного прочтения, что бы новый Меф тебя не разочаровал, ибо сладкие сны тебя пока не прельщают.
в отличии от меня )

0

7

Иван Валялкин, ну если я его закончу. а то у меня есть прекрасная привычка бросать фики на половине.

давай, спокойной ночи

0

8

Иван Валялкин написал(а):

и за что ты так Глеба Бейбарсовича невзлюбила? )

И-Ван, дорогой, а за что его любить?

Аррингата написал(а):

Те самые Жуткие Врата, за которыми таится древний хаос и заточены сущности погибших стражей мрака. Физическое воплощение Жутких Врат находится в Тибидохсе на острове Буян. Его тщательно охраняют маги, а с недавних пор – и усиленный отряд златокрылых.

А, ты до этого дошла... Хахаха.) А я говорила...)

Отредактировано Маргарита Миронова (2011-12-17 11:02:04)

0

9

привет всем, хотя сейчас тут никого нет.

прочитала я вчера ночью Огненные Врата. Это треш вообще. Емец меня разочаровал окончательно

0

10

все привет )

Маргарита Миронова написал(а):

И-Ван, дорогой, а за что его любить?

ну, не знаю есть же клуб КГБ, причем он довольно популярен )

Аррингата написал(а):

привет всем, хотя сейчас тут никого нет.

тцт есть я! )

Аррингата написал(а):

прочитала я вчера ночью Огненные Врата. Это треш вообще. Емец меня разочаровал окончательно

вот, хотел тебе сказать про нехвалебные отзывы насчет этой книги, но не стал разочаровывать, а вдруг понравится.

0

11

И снова на на арене флуда Ло-Ло!
Вот незадача - итолько получилось войти как тесто подошло... Ну, надеюсь ещё увидимся сегодня.

0

12

Ло-Ло, привет! очень рад тебя видеть! )

Ло-Ло написал(а):

Вот незадача - итолько получилось войти как тесто подошло... Ну, надеюсь ещё увидимся сегодня.

какое еще тесто - ты готовишь?

0

13

Иван Валялкин написал(а):

про нехвалебные отзывы насчет этой книги, но не стал разочаровывать, а вдруг понравится.

я сама готова теперь написать целое эссе на тему "какую фигню пишет Емец"
особенно мне понравилось, что когда Ната брала у Мефа силы на уценку платьишка бутике, Буслаича лихорадило и шла носом кровь. WTF! у него силы Кводнона и из Храма Вечного Ристалища! а от платьишка кровь из носа идет. ну что за бред.
дальше едем. Ребенок у Эссиорха и Улиты. господи, я валяюсь. Это меня просто добило. Хотя. это доказывает, что у Емца все-таки есть секс в его мире с розовыми понями и семью радугами!

Ло-Ло, я так понимаю, раз ты зашла, тебе посты не нужны?)

0

14

Иван Валялкин, пни Аббатикову на следующий пост.
и себя заодно)

0

15

Аррингата написал(а):

я сама готова теперь написать целое эссе на тему "какую фигню пишет Емец"
особенно мне понравилось, что когда Ната брала у Мефа силы на уценку платьишка бутике, Буслаича лихорадило и шла носом кровь. WTF! у него силы Кводнона и из Храма Вечного Ристалища! а от платьишка кровь из носа идет. ну что за бред.

может платье сильно дорого стоило, нэ? О_о ))

Аррингата написал(а):

дальше едем. Ребенок у Эссиорха и Улиты. господи, я валяюсь. Это меня просто добило. Хотя. это доказывает, что у Емца все-таки есть секс в его мире с розовыми понями и семью радугами!

а точно не приемный? )

0

16

Иван Валялкин написал(а):

может платье сильно дорого стоило, нэ?

да хоть сколько бы оно стоило. это же не вопрос мироздания. скорее внушения директору магазина.

нет. не приемный. они там как раз ходят кроватки покупают. убиться вообще.
потом Емец высосал из пальца какую-то Трехкопейную деву. Ну хрень ведь несусветную пишет

0

17

а я дура ее читаю до четырех утра)

0

18

Аррингата написал(а):

да хоть сколько бы оно стоило. это же не вопрос мироздания. скорее внушения директору магазина.

ладно, тебе видней ) Священное ристалище - добило меня еще лет в 13, поэтому я боле книг по МБ, кроме 1-й не читал.

Аррингата написал(а):

нет. не приемный. они там как раз ходят кроватки покупают. убиться вообще.

забавное дитятко, наверное получилось )

Аррингата написал(а):

потом Емец высосал из пальца какую-то Трехкопейную деву. Ну хрень ведь несусветную пишет

кого? О_о

Аррингата написал(а):

а я дура ее читаю до четырех утра)

зато ты теперь знаешь о чем он там написал, кс., скорее всего это не последняя книга )

0

19

Аррингата написал(а):

Ну хрень ведь несусветную пишет

*с сомнением* А я как раз собиралась скачать "ОВ". Судя по отзывам, этого делать не надо?)

Иван Валялкин написал(а):

кс., скорее всего это не последняя книга )

Ясен пень, что не последняя. Эти книги проживут столько, сколько отмеряно их автору, и покончат с собой исключительно после его кончины. Еще лет эдак пять поагонизируют в мемах и фиках.

Отредактировано Лия Шидар (2011-12-17 17:55:27)

0

20

Лия Шидар написал(а):

Ясен пень, что не последняя. Эти книги проживут столько, сколько отмеряно их автору, и покончат с собой исключительно после его кончины. Еще лет эдак пять поагонизируют в мемах и фиках.

я не дам свои внукам это читать! ) вообще лучше, начать новую серию чем доводить до абсурда старую. жду с содроганием Птицу титанов.

0

21

Иван Валялкин написал(а):

я не дам свои внукам это читать! ) вообще лучше, начать новую серию чем доводить до абсурда старую. жду с содроганием Птицу титанов.

Правильно, внукам надо давать читать что-нибудь нормальное. Ефремова, например, или Лема. Или Беляева. Крапивина, опять же... Короче, Емец должен подождать до сформировавшейся и окрепшей нервной системы. Детская психика может не вынесли подобного изнасилования. Х)
Кого-кого? Оо Шозанафиг?

Отредактировано Лия Шидар (2011-12-17 18:04:09)

0

22

Иван Валялкин написал(а):

Священное ристалище - добило меня еще лет в 13, поэтому я боле книг по МБ, кроме 1-й не читал.

ну это была претензия на героический эпос, но потом он скатился в свою любимую стезю

Иван Валялкин написал(а):

кого? О_о

вот у меня такое же лицо было сегодня в три часа ночи

Иван Валялкин написал(а):

зато ты теперь знаешь о чем он там написал, кс., скорее всего это не последняя книга )

о да. эти книжки можно плодить по две за месяц.

а. еще меня безумно порадовало в качестве эпиграфов к главам цитаты из откровений святых. это меня добило просто

0

23

Лия Шидар написал(а):

Правильно, внукам надо давать читать что-нибудь нормальное. Ефремова, например, или Лема. Или Беляева. Крапивина, опять же... Короче, Емец должен подождать до сформировавшейся и окрепшей нервной системы. Детская психика может не вынесли подобного изнасилования. Х)

хах, моя в детстве выдерживала, а сейчас уже нет )

новая книга по Тане Гроттер )

0

24

Иван Валялкин написал(а):

новая книга по Тане Гроттер )

Что, последняя тоже не была последней? Т_Т

0

25

Аррингата написал(а):

Иван Валялкин, пни Аббатикову на следующий пост.
и себя заодно)

уже пнул - обоих )

Лия Шидар написал(а):

Что, последняя тоже не была последней? Т_Т

нэт, не последней, если это не большая утка

0

26

Иван Валялкин написал(а):

нэт, не последней, если это не большая утка

Вах-вах. У меня такое ощущение, что дядя Дима только и делает, что сидит за столом и строчит свои книжки - днями и ночами...

0

27

Лия Шидар написал(а):

Вах-вах. У меня такое ощущение, что дядя Дима только и делает, что сидит за столом и строчит свои книжки - днями и ночами...

нет, судя по 7 по счету ребенку не только )

0

28

Иван Валялкин написал(а):

нет, судя по 7 по счету ребенку не только )

Тогда их кто-то за него пишет, потому что успеть написать такое количество литературы невозможно. Он даже Толстого уже превзошел.))

0

29

Лия Шидар написал(а):

Дима только и делает, что сидит за столом и строчит свои книжки - днями и ночами...

пффффф. и детей плодит. все как завещано писанием "плодитесь и размножайтесь"

Лия Шидар написал(а):

количество литературы невозможно.

как-как? литературы?
ну да, литературы невозможно.

0

30

Лия Шидар написал(а):

Тогда их кто-то за него пишет, потому что успеть написать такое количество литературы невозможно. Он даже Толстого уже превзошел.))

у Толстого семейство тоже было не малое, но сравнивать "Войну и мир" с "Таней Гроттер" или "Мефодием Буслаевым" - это конечно нонсенс ) не стоит забывать, что дети проглатывают все недочеты гораздо лучше и легче тех, кто начал читать Емца еще на заре 2000-х.

0


Вы здесь » Tibidoxs|Возмездие » Флуд » Флуд - number seven - Holiday