Tibidoxs|Возмездие

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме, посвященному Миру "Тани Гроттер".
Рейтинг форума NC-17 со всеми вытекающими отсюда последствиями и, если Вам нет 18 лет, а Вы зарегистрировались, Администрация форума не несет за это ответственности. Также на форуме разрешены: гет, слэш, фемслэш, BDSM и прочие милые извращения, соответствующие рейтингу.
Не удивляйтесь отсутствию некоторых категорий: часть форума скрыта от гостей.
Также предлагаем вам посетить следующие разделы: Структура ролевой; FAQ по Миру; Акции
Приятной игры и времяпрепровождения :3

Для корректного отображения дизайна, желательно пользоваться браузером Opera.
Кликаем каждый день:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг магических сайтов Кома Души TopOnline - Рейтинг ролевых игр Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru Рейтинг онлайн игр, топ онлайн РПГ

Мамзелькина: I follow you...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tibidoxs|Возмездие » Флуд » Флуд - number seven - Holiday


Флуд - number seven - Holiday

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Аррингата написал(а):

как-как? литературы?
ну да, литературы невозможно.

Ну макулатурой называть же неприлично. Т_Т

Иван Валялкин написал(а):

у Толстого семейство тоже было не малое, но сравнивать "Войну и мир" с "Таней Гроттер" или "Мефодием Буслаевым" - это конечно нонсенс )

Ну дык я ж не сравниваю их литературные качества, а только пресловутый объем страниц.)) Безусловно, Лев Николаевич был гениален, но его произведения так же навевают ужас своей необъятностью.

0

32

Аррингата, я написал пост )

Лия Шидар написал(а):

Ну дык я ж не сравниваю их литературные качества, а только пресловутый объем страниц.)) Безусловно, Лев Николаевич был гениален, но его произведения так же навевают ужас своей необъятностью.

я помню как все было трагично, когда нам в лицее раздали списки литературы на лето и там разумеется, была "Война и мир", а еще "Анна Каренина", но "Война и мир" оказалась довольно интересным произведением )
мне у Емца нравятся первые три книги в Тане Гроттер, из-за которых он собственно судился с Роулинг, точнее Роулинг с ним.

0

33

Иван Валялкин написал(а):

я помню как все было трагично, когда нам в лицее раздали списки литературы на лето и там разумеется, была "Война и мир", а еще "Анна Каренина", но "Война и мир" оказалась довольно интересным произведением )

Меня не хватило на все четыре тома "Войны и мира". Осилила только три... Не поклонница я Толстого, не близок он мне.(

Иван Валялкин написал(а):

мне у Емца нравятся первые три книги в Тане Гроттер, из-за которых он собственно судился с Роулинг, точнее Роулинг с ним.

Мне нравятся вторая и третья из МБ. Ну и шестая (кажется), только из-за того, что там обложка симпатичная. И все, собственно.))

0

34

Лия Шидар написал(а):

Меня не хватило на все четыре тома "Войны и мира". Осилила только три... Не поклонница я Толстого, не близок он мне.(

а я вот "Преступление и наказание" всего не осилил - мозг вскрывался это читать.

Лия Шидар написал(а):

Мне нравятся вторая и третья из МБ. Ну и шестая (кажется), только из-за того, что там обложка симпатичная. И все, собственно.))

хех ) из Гроттер что нравится? )
вот думаю не накропать ли мне анкету на мастера Зелий пусть чувак не каноном будет )

0

35

Я вроде как опять вернулась.
Пока была без вас очень скучала и успела выспаться, приготовить себе нормальной еды и даже начать читать и вязать. Я смотрю, что без меня тут никто не скучал - не одного упоминания обо мне во флуде (а ведь я могла и умереть), и даже 7 флуд без меня начали.

Иван Валялкин написал(а):

какое еще тесто - ты готовишь?

Да, напекла пирожков с треской, капустой, яблоками и шоколадом. Сейчас подоспеет шарлотка с клюквой. http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Rokey_1/40.gif

Аррингата написал(а):

Ребенок у Эссиорха и Улиты

Уррраааа!!! Арри, кинь ссылку но то, где можно нового МБ прочесть или сам файл в контакте кинь.

Аррингата написал(а):

Ло-Ло, я так понимаю, раз ты зашла, тебе посты не нужны?)

Я пока не пробовала зайти Пипой, так что на всякий случай кидай (надеюсь, тебе это не сложно).

Иван Валялкин написал(а):

зато ты теперь знаешь о чем он там написал, кс., скорее всего это не последняя книга )

Конечноне последняя - на что семерых детей он кормить будет?

Лия Шидар написал(а):

У меня такое ощущение, что дядя Дима только и делает, что сидит за столом и строчит свои книжки - днями и ночами...

Надо же для жены создать вескую причину, почему младшенькому он не может поменять подгузник, среднему вытереть попу, а одному из старших помочь с уроками.

Лия Шидар написал(а):

Он даже Толстого уже превзошел.))

Вопрос качества и количества.

0

36

Ло-Ло написал(а):

Я вроде как опять вернулась.
Пока была без вас очень скучала и успела выспаться, приготовить себе нормальной еды и даже начать читать и вязать. Я смотрю, что без меня тут никто не скучал - не одного упоминания обо мне во флуде (а ведь я могла и умереть), и даже 7 флуд без меня начали.

и это только одно из - Флуд - number six - New Year#p9353
а еще сообщения в лс и контакт - *обиделся*

Ло-Ло написал(а):

Да, напекла пирожков с треской, капустой, яблоками и шоколадом. Сейчас подоспеет шарлотка с клюквой

хнык  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Rokey_1/47.gif

Ло-Ло написал(а):

Я пока не пробовала зайти Пипой, так что на всякий случай кидай (надеюсь, тебе это не сложно).

да-да, пост! )

Ло-Ло написал(а):

Конечноне последняя - на что семерых детей он кормить будет?

в смысле НЕ последняя? )

0

37

Иван Валялкин, умничка. а мне Каренина даже ниче так пошла. первый том очень понравился.

Ло-Ло написал(а):

Я пока не пробовала зайти Пипой, так что на всякий случай кидай (надеюсь, тебе это не сложно).

так а зачем тебе посты тогда я не поняла?
ты же их с акка Ло можешь прочитать?

http://lib.rus.ec/b/346185/read ссыль на книгу Мефа, кто интересуется

0

38

Иван Валялкин написал(а):

а еще сообщения в лс и контакт - *обиделся*

Хорошо, ты прощён. А остальные? http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Rokey_1/73.gif
Поздравляю с хорошим началом сессии.
Меня глючит или на форуме идёт снег?

Иван Валялкин написал(а):

хнык

На! Угощайся!
http://vkusnoe.info/uploads/taginator/Nov-2011/testo-na-pirozhki-s-pechenkoj.jpg

Иван Валялкин написал(а):

в смысле НЕ последняя? )

Не знаю, хочу ли я продолжения - я себе в фике такое хорошее продолжение придумала, а тут Емец новый бред собрался издавать. Но если книга выйдет читать буду и где-то в подсознании на продолжение буду надеяться.

0

39

Аррингата написал(а):

Иван Валялкин, умничка. а мне Каренина даже ниче так пошла. первый том очень понравился.

дааа. я старался ) Каренина под настроение читается ))

Ло-Ло написал(а):

Хорошо, ты прощён. А остальные? 
Поздравляю с хорошим началом сессии.
Меня глючит или на форуме идёт снег?

они тоже о тебе вспоминали )
спасибо ) не знаю, что у тебя там за снег, но я ставил скрип "падающая перхоть" )

Ло-Ло написал(а):

На! Угощайся!

ням, спасибки )

Ло-Ло написал(а):

Не знаю, хочу ли я продолжения - я себе в фике такое хорошее продолжение придумала, а тут Емец новый бред собрался издавать. Но если книга выйдет читать буду и где-то в подсознании на продолжение буду надеяться.

та, какая разница, напишешь в своем фике до выхода такой-то книги, тем более все равно AU.
интересно-интересно, может уже про детей Вано и Татьяны )

0

40

Иван Валялкин написал(а):

интересно-интересно, может уже про детей Вано и Татьяны )

А некромаг на старости лет свихнулся и лезет к 14 летней дочке Тани. Но может всё по старому - Таню вызвали из тайги в школу чтобы она опять спасла мир, и Ваньке дали не время магию, чтобы он ей помогал.

0

41

Ло-Ло написал(а):

А некромаг на старости лет свихнулся и лезет к 14 летней дочке Тани. Но может всё по старому - Таню вызвали из тайги в школу чтобы она опять спасла мир, и Ваньке дали не время магию, чтобы он ей помогал.

хорошо не к сыну ) хотя я где-то читал фанфик, в котором Глеб упер у четы Валялкиных маленького сына (разумеется это был не слэш), позже Глеб сам был не рад сему факту, но мальчик с дядей некромагом подружились. вот вернул он его родителям или нет неизвестно.
кс., я решил написать анкету на мастера зелий, пусть будет у нас не каноном. уже даже не начал и имя придумал бредовое )

0

42

:flag:

0

43

Ребяты, а по какому шаблону тут анкеты на акции пишутся?

0

44

стопицотый раз за год собираю вещи( надоело уже сил нет

0

45

Маргарита Миронова написал(а):

Ребяты, а по какому шаблону тут анкеты на акции пишутся?

по обычному - тому, что в акции стоит. прописываешь все до пункта способности (включительно), а что?

Аррингата написал(а):

стопицотый раз за год собираю вещи( надоело уже сил нет

на Новый год надо, обязательно

0

46

а еще я сегодня ехала в метро рядом с парнем, которому я была ну по плечо. и то он дико сутулился.
никогда так остро не ощущала, что я невысокая. ну разве что еще когда покупаю брюки, но тут я уже привыкла)

0

47

Иван Валялкин написал(а):

по обычному - тому, что в акции стоит. прописываешь все до пункта способности (включительно), а что?

Я же обещала наваять что-нибудь на тему семьи Дурневых... Думаешь, забыла? А вот и нет...

0

48

Иван Валялкин написал(а):

я решил написать анкету на мастера зелий, пусть будет у нас не каноном. уже даже не начал и имя придумал бредовое )

Вань, а он хоть мужского пола будет? *задумчиво*

Аррингата написал(а):

никогда так остро не ощущала, что я невысокая.

Как я иногда завидую невысоким. Т_Т

0

49

Лия Шидар написал(а):

Как я иногда завидую невысоким. Т_Т

в чем же?)

0

50

Аррингата написал(а):

в чем же?)

В основном в том, что вы об потолок маршрутки, если в ней стоять, головой не бьетесь.) А я выпрямится могу нормально только там, где люк.))

0

51

Лия Шидар написал(а):

В основном в том, что вы об потолок маршрутки, если в ней стоять, головой не бьетесь.) А я выпрямится могу нормально только там, где люк.))

ахахахах)
и до верхней полки шкафа не достаем)
меня на эту тему все мои соседки стебали. когда я просила что-то достать сверху или поставить, а за стулом было лень идти

0

52

*замяукала*

0

53

Аррингата написал(а):

а еще я сегодня ехала в метро рядом с парнем, которому я была ну по плечо. и то он дико сутулился.
никогда так остро не ощущала, что я невысокая. ну разве что еще когда покупаю брюки, но тут я уже привыкла)

ну, это нормаль, ты же девушка ) вот быть невысокому парню - это да, это неочень.

Маргарита Миронова написал(а):

Я же обещала наваять что-нибудь на тему семьи Дурневых... Думаешь, забыла? А вот и нет...

хах, спасибо, самого главного представителя их семьи (после Пипы) ты не забыла)

Лия Шидар написал(а):

Вань, а он хоть мужского пола будет? *задумчиво*

как ты догадалась? )

Аррингата, я вышлю тебе анкету на проверку?

0

54

Иван Валялкин написал(а):

хах, спасибо, самого главного представителя их семьи (после Пипы) ты не забыла)

Халявочка - лапочка.) Я его обожаю.)
*пишет анкету на Дурнева, нервно посмеиваясь*
Убиться не жить... Кволик Сюсюкавка...

0

55

Аррингата написал(а):

и до верхней полки шкафа не достаем)

Ну-у... Ну да, везде свои минусы.))

Иван Валялкин написал(а):

как ты догадалась? )

Интуиция хорошая. :D

0

56

Я тут нашла в Вики, что Джейн Петушкофф = Джинни Уизли... Жеееееееесть...
Ну, а что самая добрая тётя - это, вероятно, сама Ролинг, догадывалась и раньше... *зевнула* Только вот Гореанна феминистка, а с какого времени Гермиона феминисткой была? *крыша едет не спеша*

0

57

Маргарита Миронова написал(а):

*замяукала*

вискаса? )

Лия Шидар написал(а):

Интуиция хорошая.

между прочим ради вас стараюсь! ) Каллисто дамский угодник )

Маргарита Миронова написал(а):

Я тут нашла в Вики, что Джейн Петушкофф = Джинни Уизли... Жеееееееесть...
Ну, а что самая добрая тётя - это, вероятно, сама Ролинг, догадывалась и раньше... *зевнула* Только вот Гореанна феминистка, а с какого времени Гермиона феминисткой была? *крыша едет не спеша*

ну, она вечно поролась за права то домашних эльфов, то Снейпа и конечно не любила, когда женщин притесняли.

0

58

Иван Валялкин написал(а):

ну, она вечно боролась за права то домашних эльфов, то Снейпа и конечно не любила, когда женщин притесняли.

А, ну тогда да...
Нет, Гурий мне нравится больше, чем его прототип... Тормозящие мозги Поттера, его срывы и истерики раздражают... Я целиком и полностью понимаю всё, что говорил Снейп по его поводу... Вероятно, именно из-за главного героя серии Ролинг я и люблю больше серию "Тани Гроттер"... К тому же в серии "ТГ" Емец очень мало кого убил...

Отредактировано Маргарита Миронова (2011-12-17 23:21:59)

0

59

Иван Валялкин написал(а):

между прочим ради вас стараюсь! ) Каллисто дамский угодник )

:D Я, пожалуй, не буду комментировать пристрастия моего персонажа.))

0

60

http://ia61.odnoklassniki.ru/getImage?p … hotoType=0
http://ia61.odnoklassniki.ru/getImage?p … hotoType=0
всем приятного вечера))))

Отредактировано Татьяна Гроттер (2011-12-17 23:28:53)

0


Вы здесь » Tibidoxs|Возмездие » Флуд » Флуд - number seven - Holiday