Tibidoxs|Возмездие

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме, посвященному Миру "Тани Гроттер".
Рейтинг форума NC-17 со всеми вытекающими отсюда последствиями и, если Вам нет 18 лет, а Вы зарегистрировались, Администрация форума не несет за это ответственности. Также на форуме разрешены: гет, слэш, фемслэш, BDSM и прочие милые извращения, соответствующие рейтингу.
Не удивляйтесь отсутствию некоторых категорий: часть форума скрыта от гостей.
Также предлагаем вам посетить следующие разделы: Структура ролевой; FAQ по Миру; Акции
Приятной игры и времяпрепровождения :3

Для корректного отображения дизайна, желательно пользоваться браузером Opera.
Кликаем каждый день:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг магических сайтов Кома Души TopOnline - Рейтинг ролевых игр Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru Рейтинг онлайн игр, топ онлайн РПГ

Мамзелькина: I follow you...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tibidoxs|Возмездие » Флуд » Флуд - number seven - Holiday


Флуд - number seven - Holiday

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

привет-привет, я приполз к вам )

0

182

Иван Валялкин, ангел мой, пожалей меня... Начальство моё совсем озверело - заставляет меня приходить на работу вовремя, в 8 утра.

0

183

Ло-Ло, в 8 утра! вот моральные уроды! бедная Ло в такую рань должна из-за них вставать и ходить целый день не выспавшись.
*сочувствует*

0

184

Иван Валялкин, как сказал начальник: "За опоздание начальство дрючит меня, а я буду дрючить вас". спасибо за слова утешения. http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Rokey_1/44.gif

0

185

Ло-Ло, будет забавно, если вы все станете приходить вовремя, а он один опаздывать в итоге - его опять дрючат )
пожалуйста ) у нас новые баннеры, кс., рекламу я тоже несколько недель назад обновлял, если ты не видела )

0

186

Молодец! Если бы я ещё знала, что такое баннеры.

0

187

Ло-Ло, ммм, это маленькие кабЭ рекламки + к графике форума )
воть - Наш баннер

0

188

Ребята, а я забыла, кто такая Фрося... Евфросиния...

0

189

Маргарита Миронова написал(а):

Ребята, а я забыла, кто такая Фрося... Евфросиния...

плод моей фантазии )) - Акция - "Распродажа крыльев и дархов - неканон"
как и Пафнутий. меня пока хватило только на двоих персов по МБ, но думаю, что еще парочку, как минимум, напишу.

0

190

Иван Валялкин написал(а):

плод моей фантазии )) - Акция - "Распродажа крыльев и дархов - неканон"
как и Пафнутий. меня пока хватило только на двоих персов по МБ, но думаю, что еще парочку, как минимум, напишу.

Ну, Вано, ты просто невероятен... Крутые у них имена...

0

191

Маргарита Миронова написал(а):

Ну, Вано, ты просто невероятен... Крутые у них имена...

да, я так поизощряться решил, на самом деле их можно сменить ) хех, представляю как Арри весело проверять анкеты написанные мной, помимо кривой пунктуации, там еще и речевые обороты своеобразные )

0

192

Марго, молодец, что быстро отписалась - вижу, что энтузазизм из тебя так и прёт. Сейчас свой пост напишу.

0

193

Иван Валялкин, а я накатала на сей раз совершенно несвойственный мне пост...

Ло-Ло написал(а):

Марго, молодец, что быстро отписалась - вижу, что энтузазизм из тебя так и прёт. Сейчас свой пост напишу.

Он какой-то странный, кажется, получился.)

Отредактировано Маргарита Миронова (2011-12-20 23:02:25)

0

194

Маргарита Миронова написал(а):

Он какой-то странный, кажется, получился.)

То ли Мери-Сью, то ли ты как реальный человек обиделась.

0

195

Ло-Ло написал(а):

То ли Мери-Сью, то ли ты как реальный человек обиделась.

Ни то ни другое. Просто когда я пишу - я в образе, а у Марго... Хм... То ли мания величия, то ли чёрт-те что. К тому же у меня так себе с описанием "тёмных начал" человека и нехорошего смеха... *аниме-ролевые до добра не доведут, там все эмоции обычно гипертрофированно изображаются, как и в каноне*

Отредактировано Маргарита Миронова (2011-12-20 23:21:59)

0

196

Маргарита Миронова написал(а):

Ни то ни другое. Просто когда я пишу - я в образе, а у Марго... Хм... То ли мания величия, то ли чёрт-те что. К тому же у меня так себе с описанием "тёмных начал" человека и нехорошего смеха... *аниме-ролевые до добра не доведут, там все эмоции обычно гипертрофированно изображаются, как и в каноне*

Ну-ну, это и есть МС.

0

197

Ло-Ло написал(а):

Ну-ну, это и есть МС.

Эм, ладно, сейчас в ЛС перейду...

0

198

Иван Валялкин написал(а):

да, я так поизощряться решил, на самом деле их можно сменить )

да ну? а мне нравится имя)) в стиле Эдемского стража) старинно-красивое)

Доброго времени суток )

0

199

Кажется, мне пора сделать перерыв в ролевых, а то совсем испорчу персонажей... *имеет в виду обоих, сильно расстроена и понимает, что сейчас начнёт вести себя очень глупо или вообще уйдёт* Ладно, допустим, переучилась... И я вблизи сессии, и Марго... И отсюда такие посты... Но это не оправдание... *в прострации* Мне уже самой почти смешно, всё всегда выходит вот так...

0

200

Маргарита Миронова, хорошая у вас скорость отыгрыша - я тоже такую хочу в обоих своих локациях )

0

201

Евфросинья:flag:

Маргарита Миронова написал(а):

Кажется, мне пора сделать перерыв в ролевых, а то совсем испорчу персонажей...

Да, если кипят эмоции, то лучьше отложить пост до завтра.

Иван Валялкин написал(а):

Маргарита Миронова, хорошая у вас скорость отыгрыша - я тоже такую хочу в обоих своих локациях )

А сколько этот отогрыш ждали, а?

0

202

Иван Валялкин, брось... У меня желание больше не играть никем и никогда... Я дожила до того, что мои посты выглядят как у МС... Знаешь, как это обидно? А ещё если есть доля правды... Перебрала я с описаниями на этот раз...

0

203

Евфросинья, привет еще раз ) хорошо, что нравится - я старался )

Маргарита Миронова, не кипешую, все пучком ) сейчас действительно в связи с сессией можно легко переутомиться, поэтому я тебя особо квестами напрягать не буду.

0

204

Ло-Ло написал(а):

Да, если кипят эмоции, то лучьше отложить пост до завтра.

Да какие там эмоции... Просто мне критики не хватает. Меня правда перехвалили... За последние пару лет точно твои слова стали первым, что напомнило мне, что до идеала постов мне далеко и далеко... Казалось бы, это просто игра, для удовольствия, приятного времяпрепровождения, какое тут совершенство, зачем... И всё же...

0

205

Ло-Ло,
как поживаете?

Иван Валялкин написал(а):

привет еще раз ) хорошо, что нравится - я старался )

хх) тут столкнулись ваше старание и моя мания на такие имена редкие)

0

206

Иван Валялкин написал(а):

Маргарита Миронова, не кипешую, все пучком ) сейчас действительно в связи с сессией можно легко переутомиться, поэтому я тебя особо квестами напрягать не буду.

Оказывается, мне нельзя давать квесты, где может выплыть тема отношений и парней... Во всём остальном обещаю, что буду полностью адекватной.) Автор вместо персонажа в посте отвечать не станет, честное слово.

0

207

Евфросинья написал(а):

хх) тут столкнулись ваше старание и моя мания на такие имена редкие)

ох, я рад ) Вы уже в игре ) непосредственно кураторством мира МБ занимается Аррингата, но я тоже могу снабдить Вас квестами по желанию )

Маргарита Миронова написал(а):

Оказывается, мне нельзя давать квесты, где может выплыть тема отношений и парней... Во всём остальном обещаю, что буду полностью адекватной.) Автор вместо персонажа в посте отвечать не станет, честное слово.

больная тема? )

0

208

Иван Валялкин написал(а):

ох, я рад ) Вы уже в игре ) непосредственно кураторством мира МБ занимается Аррингата, но я тоже могу снабдить Вас квестами по желанию )

снабжайте, желание есть, как и вдохновение..) несмотря на учебу и сессию, будь она неладна

0

209

Привет пупсики мои!
Аррингата занимается, но сейчас она в отпуске.
Я вас захожу читать, но сама во флуде вряд ли буду сидеть и посты писать тем более.
Кста, а мне Таня написала ответ или нет?

0

210

Иван Валялкин написал(а):

больная тема? )

Легко сказать. Вот эта явно нездоровая реакция персонажа - на самом деле не совсем то, что должно было там быть. Это моя собственная реакция на данную ситуацию, а не персонажа. И вся злость, всё это... Из меня и в самом деле начинает переть яд, когда в реале такая тема...

0


Вы здесь » Tibidoxs|Возмездие » Флуд » Флуд - number seven - Holiday