Tibidoxs|Возмездие

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме, посвященному Миру "Тани Гроттер".
Рейтинг форума NC-17 со всеми вытекающими отсюда последствиями и, если Вам нет 18 лет, а Вы зарегистрировались, Администрация форума не несет за это ответственности. Также на форуме разрешены: гет, слэш, фемслэш, BDSM и прочие милые извращения, соответствующие рейтингу.
Не удивляйтесь отсутствию некоторых категорий: часть форума скрыта от гостей.
Также предлагаем вам посетить следующие разделы: Структура ролевой; FAQ по Миру; Акции
Приятной игры и времяпрепровождения :3

Для корректного отображения дизайна, желательно пользоваться браузером Opera.
Кликаем каждый день:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг магических сайтов Кома Души TopOnline - Рейтинг ролевых игр Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru Рейтинг онлайн игр, топ онлайн РПГ

Мамзелькина: I follow you...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tibidoxs|Возмездие » Флуд » Флуд - number eight - Sexy


Флуд - number eight - Sexy

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Георгий Жикин написал(а):

Иван Валялкин, ах раз хотел - пытай хд
я кстати сегодня выложу фотки вк, если кому-нибудь интересно - добро пожаловать))

как прошло? ) конечно выкладывай )
я хочу нам написать, вернее уже придумал и пушу квест на двоих, не против? подробности в лс обсудим. а то с админскими делами даже поиграть не успеваю )

0

962

Иван Валялкин, конечно не против)))

прошло все круто. все оочень красивые, в старинных платьях, в масках. номера у всех классов ну оочень классные были: почти все танцевали, некоторые делали живые картины)
массовые танцы тоже были забавные. хд никто не умел танцевать испанский вальс, но танцевали все.
каждому находили пару на танец, на стульчиках сидели только уставшие учителя и родители.
вот,. зал тоже красивый большой, музыка живая (и не только классическая :3)

0

963

Георгий Жикин написал(а):

Иван Валялкин, конечно не против)))
прошло все круто. все оочень красивые, в старинных платьях, в масках. номера у всех классов ну оочень классные были: почти все танцевали, некоторые делали живые картины)
массовые танцы тоже были забавные. хд никто не умел танцевать испанский вальс, но танцевали все.
каждому находили пару на танец, на стульчиках сидели только уставшие учителя и родители.
вот,. зал тоже красивый большой, музыка живая (и не только классическая :3)

здорово, хорошие культурное мероприятие, а главное интересное. ) это вам школа такой подарок сделал?

0

964

Иван Валялкин, у нас школа уже второй год проводит балы) осенью - тематический, зимой - рождественский, или святочный. на осеннем балу меня не было - уезжала учиться за границу, но вот зимний был просто шикарен : )

0

965

Георгий Жикин написал(а):

Иван Валялкин, у нас школа уже второй год проводит балы) осенью - тематический, зимой - рождественский, или святочный. на осеннем балу меня не было - уезжала учиться за границу, но вот зимний был просто шикарен : )

ммм, куда ездила? ) рас шикарен, то чем ты недовольна, судя по первому отзыву? )

0

966

Иван Валялкин, во францию, на стажировку)
недовольна я дикой болью в ребрах хдд
корсеты в платьях - может быть и хорошо, смотрится отлично. но если платье твоего размера, а не меньше хдд
а так все просто чудесно прошло)
и да, мне очень понравился квест))

0

967

Георгий Жикин написал(а):

Иван Валялкин, во францию, на стажировку)
недовольна я дикой болью в ребрах хдд
корсеты в платьях - может быть и хорошо, смотрится отлично. но если платье твоего размера, а не меньше хдд
а так все просто чудесно прошло)
и да, мне очень понравился квест))

ого, что-то все во францию зачистили ) понравилось тебе там? )
зачем же ты меньше брала, ну или хотя бы не так сильно затягивалась ) все таки женщины мазохистки )
кс., кто фото обещал, нэ? )

хорошо, раз понравился, я тебе сейчас подоплеку в лс напишу )

0

968

Георгий Жикин написал(а):

корсеты в платьях - может быть и хорошо, смотрится отлично. но если платье твоего размера, а не меньше хдд

Хех. Сразу чувствуется, не носил человек корсеты RSшные.

Всем доброго вечера.

0

969

Лия Шидар, Привеетик хд
Меня прет ваша ава хдд
Непередаваемое выражение  лица хд
Кстати об авах.
Георгий Жикин, где?

0

970

Лия Шидар, доброго )

Лия Шидар написал(а):

Хех. Сразу чувствуется, не носил человек корсеты RSшные.

это ортопедические которые?

0

971

Иван Валялкин написал(а):

чего ты ожидала? у нас тоже название зашибись какое пафосное, а нищеброды нищебродами - стульев в аудитория не хватает, разваливаются.

не, у нас с этим все ок. вай фай халявный, здание отремонтированное, аудитории хорошие, но стипендия три копейки

0

972

Иван Валялкин написал(а):

Лия Шидар написал(а):

    Хех. Сразу чувствуется, не носил человек корсеты RSшные.

это ортопедические которые?

Похоже, да.Мне бы надо, я горбатый человек.

0

973

Иван Валялкин написал(а):

это ортопедические которые?

Не. Медицинский корсет врагу носить не пожелаешь, такая дрянь... Но он хотя бы оправдывает свое потрясающее удобство необходимостью.
RS - RockStyle' овские. Стальные косточки, двенадцать сантиметров (минимум) утяжки и непередаваемое ощущение от заклепок.

Маритта Свел написал(а):

Меня прет ваша ава хдд

Мне она тоже нравится. Полдня искала на просторах великого и всемогущего.

0

974

Лия Шидар, судя по тому, что не знаю - не носила хдд
Маритта Свел, нету! : (
рыба моя. давай завтра? я сегодня в ужасе от физики хд
такс и всем пока-пока :3

0

975

Маритта Свел написал(а):

Похоже, да.Мне бы надо, я горбатый человек.

Не советую, если врач не назначал. Взвоешь на второй день. Он, сцуко, удобен примерно как рыцарские доспехи, что бы там в рекламе не говорили.

Аррингата написал(а):

вай фай халявный

Кстати, да. Похоже, что это компенсация за отсутствие стипендии.

Отредактировано Лия Шидар (2012-01-15 20:51:43)

0

976

Аррингата написал(а):

не, у нас с этим все ок. вай фай халявный, здание отремонтированное, аудитории хорошие, но стипендия три копейки

значится все ушло на ремонт )

Лия Шидар написал(а):

Не. Медицинский корсет врагу носить не пожелаешь, такая дрянь... Но он хотя бы оправдывает свое потрясающее удобство необходимостью.
RS - RockStyle' овские. Стальные косточки, двенадцать сантиметров (минимум) утяжки и непередаваемое ощущение от заклепок.

странно, а я мягкие видел, может это ты какой-то особо жесткий вариант носила.

Лия Шидар написал(а):

Мне она тоже нравится. Полдня искала на просторах великого и всемогущего.

да-да, ава славная )

Георгий Жикин, пока )

0

977

Иван Валялкин написал(а):

странно, а я мягкие видел, может это ты какой-то особо жесткий вариант носила.

Они разные есть. Мягкие назначают для легкой коррекции осанки, насколько я знаю, а для серьезной поддержки позвоночника - такое ужасающее пластиковое чудовище.
И да, совсем мягкий - это бандаж вроде.

Иван Валялкин написал(а):

да-да, ава славная )

Х) Спасибо.

Отредактировано Лия Шидар (2012-01-15 21:04:50)

0

978

Лия Шидар, дада, она прекрасна)
Георгий Жикин, иди уже хд
Лия Шидар, пичалька.Только ты мою горбатую спину не видела.

0

979

Лия Шидар написал(а):

Они разные есть. Мягкие назначают для легкой коррекции осанки, насколько я знаю, а для серьезной поддержки позвоночника - такое ужасающее пластиковое чудовище.

я не про медицинские, а про корсеты в рок стиле. )

Маритта Свел написал(а):

Лия Шидар, пичалька.Только ты мою горбатую спину не видела.

спорим, ты и сейчас криво сидишь? )

0

980

Маритта Свел написал(а):

Лия Шидар, пичалька.Только ты мою горбатую спину не видела.

Не видела, не спорю. Поэтому хз - это лучше все-таки у ортопеда спрашивать.)

0

981

Иван Валялкин написал(а):

я не про медицинские, а про корсеты в рок стиле. )

XD Ну так они все выглядят мягкими. Косточки-то снаружи не видно. А если на тебя такой надеть - мнение изменишь моментально.)

0

982

Иван Валялкин, даже спорить не буду. Ибо знаю, что криво сижу т.т

0

983

Лия Шидар, эхе-хе, тогда надо в город ехать, записываться.. У нас в поселке имени героя СС А.А. Космодемьянского такого нету т.т

0

984

Маритта Свел написал(а):

Лия Шидар, эхе-хе, тогда надо в город ехать, записываться..

Так корсет покупать - тоже в город ехать.) Можно, конечно, заказать, но он "Почтой России" идти будет до-олго. До твоей пенсии примерно...

0

985

Лия Шидар, да, но тогда не надо стоять  вооооооооооооооооооооооооот такую очередь т.т
Мать на машине довезет хд

0

986

Лия Шидар, кстати, город от нас 15 минут езды.
Это просто название поселок хд

0

987

Лия Шидар написал(а):

XD Ну так они все выглядят мягкими. Косточки-то снаружи не видно. А если на тебя такой надеть - мнение изменишь моментально.)

не, на меня такое не надо. ) уже одевали корсет в мою бытность и боле не хочу, выглядит я помесь самурая и монаха.

Маритта Свел написал(а):

Иван Валялкин, даже спорить не буду. Ибо знаю, что криво сижу т.т

а ну-ка выпрямись! )

0

988

Иван Валялкин написал(а):

не, на меня такое не надо. ) уже одевали корсет в мою бытность и боле не хочу, выглядит я помесь самурая и монаха.

Ага, привет Шаолиню. Х) Из-за чего такое сравнение вообще?)

Маритта Свел написал(а):

Лия Шидар, да, но тогда не надо стоять  вооооооооооооооооооооооооот такую очередь т.т

Да, очереди - это зло. Так иногда хочется из автомата их...

0

989

Иван Валялкин, ну ты прям как моя мама хдд

Лия Шидар написал(а):

Да, очереди - это зло. Так иногда хочется из автомата их...

дада.Особенно, если в них ужаснейшие кошмары - БАБУСЬКИ  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Rokey_1/50.gif  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Rokey_1/6.gif *эпична*

0

990

Маритта Свел написал(а):

дада.Особенно, если в них ужаснейшие кошмары - БАБУСЬКИ

По утрам в маршрутке, когда тебе к первой паре в универ.

0


Вы здесь » Tibidoxs|Возмездие » Флуд » Флуд - number eight - Sexy