Tibidoxs|Возмездие

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме, посвященному Миру "Тани Гроттер".
Рейтинг форума NC-17 со всеми вытекающими отсюда последствиями и, если Вам нет 18 лет, а Вы зарегистрировались, Администрация форума не несет за это ответственности. Также на форуме разрешены: гет, слэш, фемслэш, BDSM и прочие милые извращения, соответствующие рейтингу.
Не удивляйтесь отсутствию некоторых категорий: часть форума скрыта от гостей.
Также предлагаем вам посетить следующие разделы: Структура ролевой; FAQ по Миру; Акции
Приятной игры и времяпрепровождения :3

Для корректного отображения дизайна, желательно пользоваться браузером Opera.
Кликаем каждый день:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг магических сайтов Кома Души TopOnline - Рейтинг ролевых игр Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru Рейтинг онлайн игр, топ онлайн РПГ

Мамзелькина: I follow you...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tibidoxs|Возмездие » Флуд » Флуд - number one


Флуд - number one

Сообщений 181 страница 210 из 999

181

Гробыня Склепова написал(а):

Оу, с кровью? Ты из меня вампирку-то не делай, я просто маленькая тёмненькая магвочка)

Ну не только же вампиры едят бифштекс с кровью.)

Гробыня Склепова написал(а):

Я сегодня в компании Медузии над ним так усердно трудилась, прямо вымоталась вся) Наша фантазия не имеет границ, как говориться: "два дебила - это сила!" Даже ты попал под её обстрел)

Понимаю.) Иногда даже игронорму из себя вымучить очень сложно. Меня самого Вано с постом несколько дней доставал.

0

182

Салют)
Глеб Бейбарсов, слушай, у меня вопрос. А комнату самой как отдельную тему создавать, или оставлять заявку в "оформлении комнат"?

0

183

Жанна Аббатикова, привет)

Жанна Аббатикова написал(а):

слушай, у меня вопрос. А комнату самой как отдельную тему создавать, или оставлять заявку в "оформлении комнат"?

Как я понял, она ты сама создаешь тему, обзываешь ее, по типу: Комната Гроттер, Склеповой и Дурневой №1 (указывая номер). А потом в теме первым сообщение пишешь:
1. Номер комнаты: №...
2. Комната: Жанны и ....
3. Описание: даешь краткое описание своей комнаты.
И ты мне напомнила, что у меня тоже нет комнаты.

0

184

Спасиб за пояснение))

Глеб Бейбарсов написал(а):

И ты мне напомнила, что у меня тоже нет комнаты.

Рада была помочь преодолеть твой склероз :playful:

0

185

Жанна Аббатикова написал(а):

Рада была помочь преодолеть твой склероз

Ага, только я в упор не знаю кто с кем живет БейбарсовXD Один, наверное, кто такого вытерпит.))
Жанна Аббатикова, а ты металюжник? Забавно, забавно)

0

186

Глеб Бейбарсов написал(а):

Ага, только я в упор не знаю кто с кем живет БейбарсовXD Один, наверное, кто такого вытерпит.))

Хоть убей, не помню с кем он живёт( Наверно и не говорилось в каноне) Ну и ладно, живи один, тебе же лучше)))

Глеб Бейбарсов написал(а):

Жанна Аббатикова, а ты металюжник? Забавно, забавно)

Да нет... просто музыку слушаю. *невинный взгляд*

0

187

Жанна Аббатикова написал(а):

Хоть убей, не помню с кем он живёт( Наверно и не говорилось в каноне) Ну и ладно, живи один, тебе же лучше)))

Конечно лучше!) Не дай Бог, я бы жил с Валялкиным или Ягуном. Ведь все равно с девушками нельзя.(

Жанна Аббатикова написал(а):

Да нет... просто музыку слушаю. *невинный взгляд*

Ну да, ну да.) Хотя LUMEN - это скорее панк.)

0

188

Глеб Бейбарсов написал(а):

Конечно лучше!) Не дай Бог, я бы жил с Валялкиным или Ягуном. Ведь все равно с девушками нельзя.(

Бедненький! Как же ты без женского внимания-то? А если с Валялкиным... или Ягуном(представляю картинку: Входит наш Глебушка в комнату, провонявшую русалочьей чешуёй и зверинцем, проходит через свалку к аккуратненькой кроватке, ложится - спать хочет - и тут... забегает Ягун и начинает что-то сверлить в своём пылесосе. Только Ягун закончил, как заходит Ванька с какой-нибудь не доросшей гарпией... И так целыми днями... и ночами...
Ох, мне уже сейчас тебя жалко)
Нет, живи один!  ^^

Глеб Бейбарсов написал(а):

Ну да, ну да.) Хотя LUMEN - это скорее панк.)

Я много что слушаю. Люблю тяжёленькое. Раньше по иностранному загонялась, вот теперь на русский перешла)) просто особо по направлениям не ищу, слушаю что нравится. А нравится мне много и Люмен в первых числах)
Ща вот думаю ехать на Рок над Волгой, под боком же совсем) Такой шанс))) Я в 2009 была там, понравилось ужс как, а в прошломслишком народу много было - всё же созерцать несколько тысяч пьяных панков не самое приятное удовольствие, я бы сказала...

0

189

Жанна Аббатикова написал(а):

Бедненький! Как же ты без женского внимания-то? А если с Валялкиным... или Ягуном(представляю картинку: Входит наш Глебушка в комнату, провонявшую русалочьей чешуёй и зверинцем, проходит через свалку к аккуратненькой кроватке, ложится - спать хочет - и тут... забегает Ягун и начинает что-то сверлить в своём пылесосе. Только Ягун закончил, как заходит Ванька с какой-нибудь не доросшей гарпией... И так целыми днями... и ночами...Ох, мне уже сейчас тебя жалко)Нет, живи один

Я думаю уже после первого такого дня, на заднем дворе Тибидохся появилось две аккуратненькие, но безымянные могилки.))

Жанна Аббатикова написал(а):

Я много что слушаю. Люблю тяжёленькое. Раньше по иностранному загонялась, вот теперь на русский перешла)) просто особо по направлениям не ищу, слушаю что нравится. А нравится мне много и Люмен в первых числах)Ща вот думаю ехать на Рок над Волгой, под боком же совсем) Такой шанс))) Я в 2009 была там, понравилось ужс как, а в прошломслишком народу много было - всё же созерцать несколько тысяч пьяных панков не самое приятное удовольствие, я бы сказала...

Обычно на Нашествие катаюсь с компанией.) Хотя сам предпочитаю готический рок и в общем-то являюсь готом. Быть пьяным у панков естественное, перманентное состояние. Их сложнее увидеть трезвыми, т.е. не в обнимкой с бутылочкой портвейна.)

0

190

Глеб Бейбарсов написал(а):

Я думаю уже после первого такого дня, на заднем дворе Тибидохся появилось две аккуратненькие, но безымянные могилки.))

:D

Глеб Бейбарсов написал(а):

Обычно на Нашествие катаюсь с компанией.) Хотя сам предпочитаю готический рок и в общем-то являюсь готом. Быть пьяным у панков естественное, перманентное состояние. Их сложнее увидеть трезвыми, т.е. не в обнимкой с бутылочкой портвейна.)

Хотелось бы на Нашествие смотаться с друзьями, но как-то далековато ехать. Да и у нас свой фест есть)
Гот? Уважаю)
Готик рок? Например? Заинтерисовал) Можно сказать не слышала этого направления, а если и слышала, то не помню.

0

191

Жанна Аббатикова написал(а):

Хотелось бы на Нашествие смотаться с друзьями, но как-то далековато ехать. Да и у нас свой фест есть)Гот? Уважаю)Готик рок? Например? Заинтерисовал) Можно сказать не слышала этого направления, а если и слышала, то не помню.

Мы на машинах, с палатками.) Готический рок (Готик-рок). Ага, ответвление альтернативного рока. Такие группы, как: "The Sisters Of Mercy", "Christian Death"; из наших: "Анахема", "Otto Dix". И многое другое.)
Прикольная комната у тебя получилась комната. Будем жить по соседству.)

0

192

Упс, что-то я совсем зачиталась и забыла про флуд... )

Глеб Бейбарсов написал(а):

сказать не слышала этого направления, а если и слышала, то не помню.

Мы на машинах, с палатками.) Готический рок (Готик-рок). Ага, ответвление альтернативного рока. Такие группы, как: "The Sisters Of Mercy", "Christian Death"; из наших: "Анахема", "Otto Dix". И многое другое.)
Прикольная комната у тебя получилась комната. Будем жить по соседству.)

Ммм... альтернатива... кушаю килограммами))
Otto Dix есть несколько песен на плеере, позитивненько так ^_^ :D ) Остальное не слышала, но постараюсь активно исправить это недоразумение  :music:

Жить по соседству? Будем.

Отредактировано Жанна Аббатикова (2011-05-21 21:45:01)

0

193

Жанна Аббатикова написал(а):

Упс, что-то я совсем зачиталась и забыла про флуд... )

Что читаешь?)

Жанна Аббатикова написал(а):

Ммм... альтернатива... кушаю килограммами))Otto Dix есть несколько песен на плеере, позитивненько так   ) Остальное не слышала, но постараюсь активно исправить это недоразумение

Угу, у меня все альбомы). Остальное классика еще допотопных годов).

Жанна Аббатикова написал(а):

Жить по соседству? Будем.

Да, у меня 7 комната.)

0

194

Глеб Бейбарсов написал(а):

Что читаешь?)

Та решила начать читать "Властелин колец") Просто все говорят-говорят, а я даже фильмы не смотрела) Вот и решила покормить себя фэнтази  https://forumupload.ru/uploads/0007/48/1e/516-2.gif

0

195

Жанна Аббатикова написал(а):

Та решила начать читать "Властелин колец") Просто все говорят-говорят, а я даже фильмы не смотрела) Вот и решила покормить себя фэнтази

Эко ты и сразу Профессора, хвалю). Тоже читал и еще много его рассказов, кроме Сальмариона, его не смог. Это почти как лекция по матану).

+1

196

Глеб Бейбарсов написал(а):

Эко ты и сразу Профессора, хвалю). Тоже читал и еще много его рассказов, кроме Сальмариона, его не смог. Это почти как лекция по матану).

Не, я вот только-только взялась)
Ну ладно, спокойной ночи, я на боковую - завтра на дачу с родаками утром еду  %-)

0

197

Жанна Аббатикова написал(а):

Не, я вот только-только взялась)Ну ладно, спокойной ночи, я на боковую - завтра на дачу с родаками утром еду

Профессора почитать полезно, а вот Арда мне не нравится.) Спокойной.) Удачи тебе посадками, подкопками и чем там обычно садо-огородники занимаются).

0

198

Глеб Бейбарсов, скажи мне, господин флудер, ты ничего не забыл?

0

199

Master, а, извини. Какие на них спойлеры ставить, стандартные? А с Октарина, ты можешь взять кое-что?

0

200

Глеб Бейбарсов, да, конечно. проблематично, почти все уходит в Красный сборник, а ходить и ляпать везде приписки, меня раздражает. мы гарку закончили. ) поставлю на нее к авторскому, обычный свой. могу даже сюда выставить, потом на "Цепь" отнесу. только не забудь написать Госпоже отзыв, а то нездорово получится.

0

201

Master, драконьи у вас там какие-то требования и все запаролено - не сунься. Когда вы уже отделитесь? Хочется лицезреть Октарин, на территории Российской Федерации.

Master написал(а):

мы гарку закончили. ) поставлю на нее к авторскому, обычный свой. могу даже сюда выставить, потом на "Цепь" отнесу. только не забудь написать Госпоже отзыв, а то нездорово получится.

Вот это круто!)) Жду). И я не идиот, конечно напишу!

0

202

Глеб Бейбарсов, а как я об этом мечтаю. - *грусно улыбается*

Глеб Бейбарсов написал(а):

Вот это круто!)) Жду). И я не идиот, конечно напишу!

я на всякий случай. ) пошли-ка спать, я устал.

0

203

Иван Валялкин, пошли.)

0

204

*огляделась* Есть тут кто?

0

205

Гробыня Склепова написал(а):

*огляделась* Есть тут кто?

Я есть.) Ты меня на форуме не заметила?)

0

206

Глеб Бейбарсов, Нет, что-то ты измельчал *сказала высокомерно* Да ладно, я рада тебя видеть,  а то я тут со скуки помираю, прям как кактус, которого не поливали две недели.

0

207

Гробыня Склепова, тоже рад тебя видеть. Даааа, а пробный пост ты уже написала, прорекламила нас по шаблону?)) Сейчас чувствую себя Вано.

0

208

Глеб Бейбарсов, Да, не спрашивай меня об этом, это его работа, лучше б поинтересовался как у меня дела, родила, не родила?) Мало ли что? :D

0

209

Гробыня Склепова, а я ИО Вано.) Ты же сказала, что тебе скучно вот и продуктивную деятельность придумал.)) Кого родила? Мальчик/девочка? Сколько весит? Рассказывай. http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Rokey_1/55.gif

0

210

Глеб Бейбарсов, А вот расскажи тебе! Все ж узнают, а я ходи потом, отбивайся от папарацци! xD

0


Вы здесь » Tibidoxs|Возмездие » Флуд » Флуд - number one