Tibidoxs|Возмездие

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме, посвященному Миру "Тани Гроттер".
Рейтинг форума NC-17 со всеми вытекающими отсюда последствиями и, если Вам нет 18 лет, а Вы зарегистрировались, Администрация форума не несет за это ответственности. Также на форуме разрешены: гет, слэш, фемслэш, BDSM и прочие милые извращения, соответствующие рейтингу.
Не удивляйтесь отсутствию некоторых категорий: часть форума скрыта от гостей.
Также предлагаем вам посетить следующие разделы: Структура ролевой; FAQ по Миру; Акции
Приятной игры и времяпрепровождения :3

Для корректного отображения дизайна, желательно пользоваться браузером Opera.
Кликаем каждый день:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг магических сайтов Кома Души TopOnline - Рейтинг ролевых игр Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru Рейтинг онлайн игр, топ онлайн РПГ

Мамзелькина: I follow you...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tibidoxs|Возмездие » Флуд » Флуд - number nine - My dear friends


Флуд - number nine - My dear friends

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Георгий Жикин написал(а):

Иван Валялкин, подождуу хд
окееей хд
ну вобщем с химией я разобралась. щас занята буду еще максимум минут 10.
надо доделать французский х)

ага, все познается в сравнении )
о, ты одна из тех, кто знает этот непонятный, с моей точки зрения язык ))

0

92

Иван Валялкин, я еще болтаю на нем свободно почти хдд
почему непонятный? достаточно простой, если нравится - можно на хороший уровень выучить за год.

0

93

Георгий Жикин написал(а):

Иван Валялкин, я еще болтаю на нем свободно почти хдд
почему непонятный? достаточно простой, если нравится - можно на хороший уровень выучить за год.

ты крута! ) произношение. я не могу нормально произносить, с таким проносом. выходит ужасно )

0

94

Иван Валялкин, ахах есть такое : D
ну с произношением действительно бывает беда.. но эт просто нужно с носителем языка пообщаться, и все пройдет:3
я то наобщалась уже в этом году хдд

0

95

Георгий Жикин написал(а):

Иван Валялкин, ахах есть такое : D
ну с произношением действительно бывает беда.. но эт просто нужно с носителем языка пообщаться, и все пройдет:3
я то наобщалась уже в этом году хдд

серьезно? ) не знаю, не знаю, по-моему у меня просто какая-то невосприимчивость  к нему ))
надо тебя во францию заслать, рас ты язык хорошо знаешь - надписи у них почти все на французиком как я слышал, так что простому обывателю без словарика никак )

0

96

Иван Валялкин,
не бывает невосприимчивости. бывает недостаток практики хд  если ты попадаешь тупо во франкоговорящую среду без возможностей перевода -  ты начинаешь говорить хд проверено на мне, ибо до приезда на стажировку мне было очень стремно говорить, я очень боялась что ляпну че-нить не то, чуть не завалила экзамен из-за этого. а там, когда мы жили у женщины которая говорила по французски, немецки и чуточку по английски - и два слова по-русски - девочки и будь здоров - хд
хочешь-нехочешь, заговоришь :3
ахах дааа зашлите меня во францию!11 желательно, на границу с германией, в латарингию. скучаю по одноклассникам : DDDD

0

97

Георгий Жикин, ты по обмену ездила, да? )

0

98

Иван Валялкин, нет)
но по обмену у нас из шк тоже ездят)
я ездила просто на учебу))) то есть мы живем там в семье и нас возят в колледж на уроки, дополнитлеьно еще экскурсии всяческие и пр.))
еще раз хочу : 3 зовут обратно : D
так-с. пошла я мыть свою розовую башку и наверное спать ложиться хдд
ну загляну еще перед сном на пару минут... так что пост - завтра :3

0

99

Георгий Жикин, я как раз тебе ответ строчу )
хах, молодец, не надо все жизнь на одном месте сидеть, надо путешествовать ) почему ровую, ты покрасилась из Гроттер в неправильную Склепову? )

0

100

Иван Валялкин, потому чтр рыжая я тоже крашенная хдд
я в детстве была очень рыжая, потом начала светлеть сильно. годам к 13 ваще блондинкой стала. мне это не понравилось - я покрасилась. но краска смывалась очень быстро, приходилось тоникой кое-где помогать. а от тоники прядки становились розовые.
сейчас я около года ничего с волосами не делала, очень соскучилась по розовым волосам и сейчас у меня такой красновато-рыжеватый оттенок :3
вот хдд
такс, все.
я пшласпать. отвечу завтрааа))
пока-пока хдд

Отредактировано Георгий Жикин (2012-01-19 21:13:37)

0

101

Георгий Жикин, та, я в курсе, что крашеная ) у тебя же на фотках разный цвет волос XD
окай, спокойной ночи, у меня еще только начало десятого ) пиши обязательно, мне квест начинает нравится, он коварный немного получается.

0

102

Георгий Жикин написал(а):

можно на хороший уровень выучить за год.

ага, если быть
а) умным
б) старательным
в) ничем другим больше не заниматься

0

103

Аррингата написал(а):

ага, если быть
а) умным
б) старательным
в) ничем другим больше не заниматься

* взгрустнул* - не поражать мне девушек в таком случае всякими романтичными: "лямур, пужур, шерль ля фам" и д.р. а там правда все надписи на магазинах, кафе и подобных заведения на французском и только?

0

104

Иван Валялкин написал(а):

правда все надписи на магазинах, кафе и подобных заведения на французском и только?

честное пионерское. и по английски очень мало кто разговаривает

0

105

Аррингата написал(а):

честное пионерское. и по английски очень мало кто разговаривает

страшная страна, жестокая, как там туристы выживают ))
сколько ты там провела? )

0

106

Иван Валялкин написал(а):

сколько ты там провела? )

4 месяца)

0

107

Всем здравствуйте.
*смотрит на только что зарегистрировавшегося* Ну вот, теперь в дополнение к Морфию я видела еще и Кокаина. Прелесть-то какая.

0

108

Лия Шидар, мое почтение

0

109

Аррингата, угу. Привет.

0

110

Аррингата написал(а):

4 месяца)

не плохо ) заделись впечатлениями, во Франции я никогда не был, даже близ )

Лия Шидар написал(а):

Всем здравствуйте.
*смотрит на только что зарегистрировавшегося* Ну вот, теперь в дополнение к Морфию я видела еще и Кокаина. Прелесть-то какая.

привет ) раньше тут еще и конопля была, но потом я ей имя поменял на какое-то игровое, по просьбе )

0

111

Иван Валялкин написал(а):

привет ) раньше тут еще и конопля была, но потом я ей имя поменял на какое-то игровое, по просьбе )

Привет, да.
"Конопля" - это совсем клиника. Хотя, с другой стороны, это, наверное, дело привычки...

0

112

Иван Валялкин написал(а):

заделись впечатлениями, во Франции я никогда не был, даже близ )

на самом деле там ничего сверхромантичного и сверхвосхитительного нет.
французы довольно милые. общественный транспорт дорогой. булочки вкусные. красивые города

0

113

Лия Шидар написал(а):

Привет, да.
"Конопля" - это совсем клиника. Хотя, с другой стороны, это, наверное, дело привычки...

да ладно, мне ничего не стоит имя потом поменять. больше смущают, что многие регистрируются, заходят периодически, но ничего не пишут.

Аррингата написал(а):

на самом деле там ничего сверхромантичного и сверхвосхитительного нет.
французы довольно милые. общественный транспорт дорогой. булочки вкусные. красивые города

интересно дороже чем в Москве ) ты знаешь, что у азиатов после посещения Парижа очень часто случаются депрессии, ибо они его воображают себе как в фильмах, а город-то на самом деле просто город и не всегда приветливый. ну, как в Москве медведи и балалайки, так там видимо Эйфелева башня и танцы на улицах )

0

114

Иван Валялкин написал(а):

да ладно, мне ничего не стоит имя потом поменять. больше смущают, что многие регистрируются, заходят периодически, но ничего не пишут.

Они фанфики читают. Особенной популярностью почему-то пользуется "Грани безумия".

0

115

Лия Шидар написал(а):

Они фанфики читают. Особенной популярностью почему-то пользуется "Грани безумия".

хм, все фанфики, открыты для прочтения гостям и регистрироваться не имеет смысла. а если по прочтениям? )

0

116

Иван Валялкин написал(а):

хм, все фанфики, открыты для прочтения гостям и регистрироваться не имеет смысла.

Вероятно, этого не замечают сразу. Или, увлекаясь чтением, забывают подавать анкету, например...

Иван Валялкин написал(а):

а если по прочтениям? )

*моргнула* Я вопроса не поняла, если честно...

P. S. Вань, ты скрипт какой-то на сайт повесил?

0

117

Иван Валялкин написал(а):

интересно дороже чем в Москве

дороже

Иван Валялкин написал(а):

что у азиатов после посещения Парижа очень часто случаются депрессии,

азиаты борятся с депрессией, покупая сумочки в Louis Vuitton

0

118

Лия Шидар написал(а):

Вероятно, этого не замечают сразу. Или, увлекаясь чтением, забывают подавать анкету, например...

хм, одно другому не мешает ) особенно если учесть, что библиотека периодически пополняется. скорее просто ради интереса регистрируются смотрят форум.

Лия Шидар написал(а):

*моргнула* Я вопроса не поняла, если честно...
P. S. Вань, ты скрипт какой-то на сайт повесил?

какой скрин XD нет никакого скрипта, это просто кол-во раз сколько люди посещали данную тему )
первая колонка ответы, а вторая просмотры - https://flame.9bb.ru/viewforum.php?id=42
в смысле самый популярный по просмотрам )

Аррингата написал(а):

дороже

урааа! ну, хоть у кого-то дороже, я счастлив )

Аррингата написал(а):

азиаты борятся с депрессией, покупая сумочки в Louis Vuitton

серьезно? я думал они не такие расточительные )

0

119

Иван Валялкин написал(а):

какой скрин XD нет никакого скрипта, это просто кол-во раз сколько люди посещали данную тему )

Да я не про тему, P. S. же. Ты на сайт вешал что-нибудь новое? Мой флэш плеер взбесился практически, с каждой новой открытой страницей форума выдает ошибку сценария.

0

120

Лия Шидар написал(а):

Да я не про тему, P. S. же. Ты на сайт вешал что-нибудь новое? Мой флэш плеер взбесился практически, с каждой новой открытой страницей форума выдает ошибку сценария.

не, ничего нового. все скрипты те, что были. а давно он у тебя бесится?

0


Вы здесь » Tibidoxs|Возмездие » Флуд » Флуд - number nine - My dear friends