Tibidoxs|Возмездие

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме, посвященному Миру "Тани Гроттер".
Рейтинг форума NC-17 со всеми вытекающими отсюда последствиями и, если Вам нет 18 лет, а Вы зарегистрировались, Администрация форума не несет за это ответственности. Также на форуме разрешены: гет, слэш, фемслэш, BDSM и прочие милые извращения, соответствующие рейтингу.
Не удивляйтесь отсутствию некоторых категорий: часть форума скрыта от гостей.
Также предлагаем вам посетить следующие разделы: Структура ролевой; FAQ по Миру; Акции
Приятной игры и времяпрепровождения :3

Для корректного отображения дизайна, желательно пользоваться браузером Opera.
Кликаем каждый день:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг магических сайтов Кома Души TopOnline - Рейтинг ролевых игр Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru Рейтинг онлайн игр, топ онлайн РПГ

Мамзелькина: I follow you...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tibidoxs|Возмездие » Флуд » Флуд - number nine - My dear friends


Флуд - number nine - My dear friends

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Лия Шидар написал(а):

Ну это дело вкуса.) Я просто обычно ковыряюсь в веб-коде через Dreamweaver, поэтому, как правило, браузер для меня не критичен. Опять же, на лиску столько дополнений повыходило, что делать можно все, что угодно и без всяких проблем.)

та, все три этих браузера хороши )) единственный который мне не нравится это эксплорер - загадочное животное.

0

152

Не обижай зверей, они тебе ничего плохого не сделали. Эксплорер - это такое... Одноклеточное. >< Как и девяносто девять процентов фирмы дядюшки Билли.

0

153

Лия Шидар написал(а):

Не обижай зверей, они тебе ничего плохого не сделали. Эксплорер - это такое... Одноклеточное. >< Как и девяносто девять процентов фирмы дядюшки Билли.

я не обижаю, я же Ванно ) амеба - хЫшник, пожирает мой мозг. ) надо попробовать еще раз поставить плеер, может очухается )
кс., как успехи с постом? )

0

154

какие вы сегодня все потрясающе говорливые! >_<

0

155

Иван Валялкин, а нас было-то - раз-два и обчелся! х)
и да,я начну трындеть без умолку где-то через часик. пока-что я ушла в магазин хдд

0

156

Георгий Жикин написал(а):

Иван Валялкин, а нас было-то - раз-два и обчелся! х)
и да,я начну трындеть без умолку где-то через часик. пока-что я ушла в магазин хдд

привет ) ну, и что, я люблю когда все активно и живеноко так! ))

0

157

Иван Валялкин, ахах все любят :3
все, я убег хд

0

158

Георгий Жикин написал(а):

Иван Валялкин, ахах все любят :3
все, я убег хд

неее, не скажи, я знаю ролевую, где за флуд ругают ) хорошо, мне бы тоже надо гвозди покипятить )

0

159

Иван Валялкин, что?
о_о
наверное, я еще слишком молод чтобы иногда понимать тебя хд какие гвозди? зачем их кипятить? О_О
кстати, я уже вернулась хдд

0

160

Всем доброго вечера!

Вань, а Вань, тебя что, достала очередная великая и могучая мерьсью с "розовой катаной от лучшего мастера Японии"?)

0

161

Георгий Жикин написал(а):

Иван Валялкин, что?
о_о
наверное, я еще слишком молод чтобы иногда понимать тебя хд какие гвозди? зачем их кипятить? О_О
кстати, я уже вернулась хдд

это я про свой экзамен. агр, мало того что надо весь этот бред зубрить, так еще схемы делать..схемы, схемы.

Лия Шидар написал(а):

Вань, а Вань, тебя что, достала очередная великая и могучая мерьсью с "розовой катаной от лучшего мастера Японии"?)

привет )
неее, пока меня никто кроме собственной занятости не достал. да, ты уже читала как НЕ нужно писать анкету? )) давно такую тему хотел, правда не уверен, что поможет )

0

162

Иван Валялкин, аааа
ясно х) сочувствую. удачи тебе в этом нелегком деле)))
Лия Шидар, привет-привет)))

0

163

Да, я внимательно прочитала всю тему (что такое "огненно-зеленый", фосфорный, что ли? Оо), включая пример. Он особенно порадовал мою душеньку. Хотя что-то я задумалась о своей анкете - и тебе драма в жизни, и тебе характер, и длинные волосы...)

0

164

Доброго вечера! Рада официально заявить - я с вами))

0

165

Екатерина, и Вам доброго вечера.) И с прибытием Вас на эту ролевую.

0

166

Екатерина Лоткова, привеет :)

0

167

Георгий Жикин написал(а):

Иван Валялкин, аааа
ясно х) сочувствую. удачи тебе в этом нелегком деле)))

сейчас разложу А№ и буду и с вами и с ним )

Лия Шидар написал(а):

Да, я внимательно прочитала всю тему (что такое "огненно-зеленый", фосфорный, что ли? Оо), включая пример. Он особенно порадовал мою душеньку. Хотя что-то я задумалась о своей анкете - и тебе драма в жизни, и тебе характер, и длинные волосы...)

это просто цветовой выкидыш, первое что в голову пришло. на самом деле фарфоровый это тоже не цвет ) по долго рисователя я знаю о них больше чем полагается обычному парню ))

Екатерина Лоткова, добро пожаловать ) выходит где Лоткова, там и Ягун )

0

168

Лия Шидар, спасибо))) путь был трудным)
Георгий Жикин, Жора, собственной персоной - здорово как!)
Иван Валялкин,  А куда он без меня)

0

169

Екатерина Лоткова, у нас еще и Гуня имеется : DD
Иван Валялкин, ох, океей : )

0

170

Екатерина Лоткова написал(а):

Иван Валялкин,  А куда он без меня)

вот и правильно, мы с Таней его тоже приманивали, объявление вешали "пропала собака Ягун", но то результатов не дало. видимо магия амура сильней, чем наши дружеские завывания, зато будет с кем чудить )

0

171

Георгий Жикин,  Удивили. Да , это ценный кадр!
Иван Валялкин,   ну вот, что называется и себе и людям)

0

172

Екатерина Лоткова, ну дак а то хдд

0

173

Всем привеетик хдд

Отредактировано Маритта Свел (2012-01-21 18:11:27)

0

174

Маритта Свел, уиии
привет :3 иихихих тот самый авик хд

0

175

Екатерина Лоткова написал(а):

Иван Валялкин,   ну вот, что называется и себе и людям)

кто там еще в Катюшу был сильно влюблен, ах, да Горьянов )

Георгий Жикин написал(а):

Екатерина Лоткова, ну дак а то хдд

да, наш пол немного разросся мужскими канонами )) на неканонов почему-то пока никто не позарился, хотя я акцию женскими персами еще не пополнил )

0

176

Георгий Жикин, а то как же?Хдд
Иван Валялкин, Ваня!)

0

177

Маритта Свел написал(а):

Лия Шидар, не находишь сходства в профиле?)
Всем привеетик хдд

хе, это я не аккуратно копировал. получилось как-то не политкоректно  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Rokey_1/43.gif

Маритта Свел написал(а):

Иван Валялкин, Ваня!)

да!

0

178

Маритта Свел,
Привет)

0

179

Иван Валялкин, точно?хдлдд
Да ладно х) *пропалился  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Rokey_1/4.gif  хддд*

0

180

Иван Валялкин написал(а):

кто там еще в Катюшу был сильно влюблен, ах, да Горьянов )

Ну, теперь его приманиваем? "На живца")))

0


Вы здесь » Tibidoxs|Возмездие » Флуд » Флуд - number nine - My dear friends