Tibidoxs|Возмездие

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме, посвященному Миру "Тани Гроттер".
Рейтинг форума NC-17 со всеми вытекающими отсюда последствиями и, если Вам нет 18 лет, а Вы зарегистрировались, Администрация форума не несет за это ответственности. Также на форуме разрешены: гет, слэш, фемслэш, BDSM и прочие милые извращения, соответствующие рейтингу.
Не удивляйтесь отсутствию некоторых категорий: часть форума скрыта от гостей.
Также предлагаем вам посетить следующие разделы: Структура ролевой; FAQ по Миру; Акции
Приятной игры и времяпрепровождения :3

Для корректного отображения дизайна, желательно пользоваться браузером Opera.
Кликаем каждый день:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг магических сайтов Кома Души TopOnline - Рейтинг ролевых игр Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru Рейтинг онлайн игр, топ онлайн РПГ

Мамзелькина: I follow you...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tibidoxs|Возмездие » Флуд » Флуд - number ten - love me


Флуд - number ten - love me

Сообщений 151 страница 180 из 264

151

Георгий Жикин написал(а):

Иван Валялкин,хорошо))
а ты как?

я просто замечательно )) сижу и думаю, что мне на посты ответить XD вот, наконец до пиара добрался, ех, у меня от наушников уже уши красные и болят )

0

152

Иван Валялкин написал(а):

хах, ничего, ты аки тать проскользнешь....а вышек там и сигнальных систем нет? XD

Вышек точно нет, а вот сигналка... есть ли это сейчас - не знаю. Раньше точно не было - проверено)

0

153

Екатерина Лоткова написал(а):

Вышек точно нет, а вот сигналка... есть ли это сейчас - не знаю. Раньше точно не было - проверено)

О_о кто-то все же лазил туда в 12 ночи? Xdd

0

154

Иван Валялкин, Ну, это было ближе к 11 конечно и года 3 назад, у нас коньков не было, но на лед тянуло, вот и полезли. Да еще компания такая собралась, что мама не горюй. Вот и проверили)

0

155

Екатерина Лоткова написал(а):

Иван Валялкин, Ну, это было ближе к 11 конечно и года 3 назад, у нас коньков не было, но на лед тянуло, вот и полезли. Да еще компания такая собралась, что мама не горюй. Вот и проверили)

без коньков на лед - да вы суровый народ! XDD перепугали всех сторожей, наверное ))) вас не турнули от туда, нэ? )))

0

156

Иван Валялкин написал(а):

без коньков на лед - да вы суровый народ! XDD перепугали всех сторожей, наверное ))) вас не турнули от туда, нэ? )))

Сторожей?  а как же. Даааа, замерзшие дети довольно страшные)
как ни странно- не турнули, мы там всего минут 20 пробыли

0

157

народ, я проснулась!)Хд
всем привет)) как дела?

0

158

*вползла ели живая*
Ванечкаааа не бей меняяяяяяяяяяяяяяяяя
сегодня -завтра чес слова отпишусь если раньше коньки не откину т.т"

и всем привет да

0

159

Елизавета Зализина, тож заболела?( как ты? давно не виделись кстати

0

160

Екатерина Лоткова написал(а):

Сторожей?  а как же. Даааа, замерзшие дети довольно страшные)
как ни странно- не турнули, мы там всего минут 20 пробыли

я же говорю они вас испугались, подумали, что это местная мафия на катке разборки устроила, а это детки покататься вышли ))

Елизавета Зализина написал(а):

*вползла ели живая*
Ванечкаааа не бей меняяяяяяяяяяяяяяяяя
сегодня -завтра чес слова отпишусь если раньше коньки не откину т.т"
и всем привет да

хай ) хорошо бы ) хотя я тебя понимаю, сам задрюченый весь, надо только пережить первый месяц, а потом адаптируемся. тяжкая работа - она только по началу ужасно трудная, потом привыкаешь. тыц )

доброго всем вечера )

0

161

Джейн Петушкофф, нет меня заставляют работать много
а еще куча постов, куча организаторской работы вокруг лентяи(
а ты болеешь? поправляйся -лечись)))

Иван Валялкин, а ты еще жив? тебя староста не съел?

0

162

Иван Валялкин, привеет)) когда освободишься уже, занятой наш?)
Елизавета Зализина, понимаю, и тож постов куча...((
я уже почти поправилась, вот страшно подумать что со мной сделают когда приду первый день...
столько долгов по учебе, ппц...хоть бы на отчисления не было никакого хд
и вот седня экз и зачет, а я же ничерта не знаю...надеюсь, я удачлива! Если не вернусь, значит не сдала!/скрестила пальцы и отправилась на экз/

0

163

Елизавета Зализина написал(а):

Иван Валялкин, а ты еще жив? тебя староста не съел?

неееет, он добился своего и теперь рад, что не один из нашей группы так рано приходит и так поздно уходит из инста.

Джейн Петушкофф написал(а):

Иван Валялкин, привеет)) когда освободишься уже, занятой наш?)

в июле )) а точнее через полтора года, если ничего не изменится ) я уже почти адаптировался к этой занятости и скоро все придет в норму )

все привет! ))

0

164

Иван Валялкин, приветики)) блин что-то опять на форуме почти никого(

0

165

Екатерина Лоткова, хай ) не пришли еще, но думаю скоро будут )
как твои дела? ) вы квест закончили у фонтана или нет еще?

0

166

Иван Валялкин,
Подождем-с) Я никуда не спешу)
Мои дела - замечательно. Вот, решила красками ту работу сначала закончить, а потом сканировать нести с остальными. Уже договорилась об этом. А еще сегодня  купила билеты на концерт Кипелова. Все успела, везде побывала, всем помогла что называется)Вот, теперь с чувством выполненного долга слушаю Мельницу.
Как сам? как твой день?
Ну, я не знаю на счет других, но со своей стороны я отписалась и больше в ту сюжетную ленту не буду писать) А вот Маша с Жорой вполне еще могут по посту оставить, для так сказать, большей логичности.

0

167

Екатерина Лоткова, ом, какой продуктивный день! )
к вам Кипелыч приехал - дорогой? XD
мой день прошел в трудах праведных....и не праведных ) я подозреваю, что вокруг меня зреет заговор, ибо как только я вхожу в помещение все особы женского пола резко замолкают... http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Rokey_1/8.gif

окай, для вас с Ягуном квест я уже написал. тот самый )

0

168

Иван Валялкин,
Балкон от 1.000 до 1.400, а верхний предел партер - 2.700 - 3.000 - в марте зажигать будем)
Ваньк, а Ваньк, и что это ты такого не праведного учудил, что на тебя аж коситься начали, м?)
Хотя...*шепотом и по секрету* 23 февраля  скоро. Воть! )))
ммм... тот самый квест... класс. Ты просто умничка!) Теперь надо Ягунчика дождаться, чтобы обсудить кто первый пишет)

0

169

Екатерина Лоткова, ооо, ты же не из Москвы правда? XD

Екатерина Лоткова написал(а):

Ваньк, а Ваньк, и что это ты такого не праведного учудил, что на тебя аж коситься начали, м?)

родился XD да, думаю это связано с 23 февраля, ведь до марта еще есть время....или они начали готовиться загодя, хм ))
о, не за что ) мы же его уже давно задумали, а вот теперь и отыграть можно )
напиши ему, я тоже напишу, чтоб знал ))

0

170

Иван Валялкин, К сожалению или к счастью - нет. Но периодически там свечусь)
Хах) если готовятся заранее - то сочувствую, такими темпами они на тебе еще долго дырки взглядами будут протирать.)
Ну, задумать - это одно дело, а до оформить мысли - это другое) ЛС уже скинула

0

171

Екатерина Лоткова, ага, я так и подумал, что он не в Москве выступает.
неее, не очень долго, но меня пугает, что это может оказаться что-то неожиданное. такой нежданчик ) они это могут, пита красных трусов с пошлыми надписями.
я рад, что понравилось )) теперь буду думать над оставшимися квестами )

0

172

Иван Валялкин, Ну, жди, потом расскажешь что они там такое страшное приготовили XD
Конечно понравилось, а как иначе) Если помочь надо - пиши в ЛС на меня иногда вдохновение находит, ну так, периодами)

0

173

Екатерина Лоткова написал(а):

Иван Валялкин, Ну, жди, потом расскажешь что они там такое страшное приготовили XD
Конечно понравилось, а как иначе) Если помочь надо - пиши в ЛС на меня иногда вдохновение находит, ну так, периодами)

ага, вот завтра и расскажу )) окай, это приятно. ) а то воображение оно такое и повести может )

0

174

так...пост я накатала, а вот выложить не могу, но завтра попытаюсь))) поболаю с вами во флуде завтречко обязательно) спокойной ночи)

0

175

Вот думаю - убить Ягуна, не убить...

0

176

Маргарита Шито-Крыто, За что ты, Солнышко, его убивать собралась? За то что не отписывается?)

0

177

Кстати, с 23! Торжественно поздравляю!

0

178

Екатерина Лоткова, увы Катюш, именно из-за этого)))
и Сашку Вольтову тоже)))

0

179

Всем привет )))
Я вернулась!!!

0

180

Татьяна Гроттер, привет!
а ты как вернулась? совсем-совсем или так, на пару часиков?

0


Вы здесь » Tibidoxs|Возмездие » Флуд » Флуд - number ten - love me