Название: Двадцатипятилетие
Фэндом: Таня Гроттер
Автор: Raminas
Бета: Yuan Tin
Пейринг: ГБ/ВВ/ТГ
Рейтинг: NC-17
Размер: мини
Жанр: PWP, Squick, Grapefruit
Тип: Слэш, гет
Дисклеймер: персонажи Емцу
Предупреждение: AU, ООС, насилие
Статус: закончен
Размещение: не указано

Справлять двадцатипятилетие Гроттер в один день приехали Ванька и Глеб.

Ванька стоял на крыше, прячась за зубцом и напряженно всматриваясь в горизонт, рассматривая приближающуюся темную точку.
Сколько лет Глеб не попадался ему на глаза…
Как в итоге провиденье распорядилось их судьбами? Да никак. Встречи с Таней раз в три месяца и жизнь вдали от любимой… Любимой ли?
Перед отъездом, рассматривая простенькое золотое колечко, Ванька понял, что не хотел бы… Не хотел бы, чтобы кто-то вторгся в его пространство: он не хотел видеть чужие вещи в шкафу, не хотел дурацких цветов в доме, и не хотел, чтобы его держали по утрам в кровати.
Ванька был неискушен в сексе. Единственное, что у него было - это обычный классический секс в позе девушка снизу, с раздвинутыми ногами. В презервативе. После долгой подготовки.
Настолько правильно и быстро, что противно.
И самое страшное - Ванька знал, что Глеб приходил к Тане. Занимался с ней сексом, возможно таким, который удовлетворял ее… Не как он. Какими-нибудь извращениями.
А я закрываю глаза, боясь поставить ее перед выбором. Не в свою пользу.
-Ванька?
Ох, Таня. Чуть подросшая, хорошо одетая. Сразу видно, готовилась. Даже нанесла тонкий слой макияжа.
Она никогда так не старалась ради меня.
-Зачем ты пригласила его?
-Вань, я… я хочу поговорить с вами. Обоими. Одновременно.
-Зачем тебе это? Ты знаешь, как мне это тяжело?
-Ты опять ревнуешь!
Ванька опустил голову. Действительно, зачем это унижение? Он ведь не хочет, нисколько не хочет, чтобы она осталась с ним навсегда. В ней столько всего… раздражающего Ваньку.
Я не буду ждать вечно.
Ей самой опротивеет сидеть с одним поклонником. Как долго она продержится с Глебом? Какие имена будет произносить, гадая на ромашках?
Таня ушла. Колечко полетело вниз.
Вот бы оно попало Глебу на голову…

***

Случайная встреча. Как глупо. Ванька сам искал Таню по всему Тибидохсу, а она выбежала к нему, и волосы её треплет ветром. Настолько пафосно, красиво… И невысокие каблучки стучат по каменной дорожке, и крохотная юбочка туники развивается воланами.
И не хочется слушать все, что она скажет. Содержание понятно по этой глупой сцене, разыгрывающейся на его глазах.
Уйти, взлететь по лестнице Атлантов на десять этажей и отдышаться.
Сесть на ступеньку, впериться взглядом в висящий гобелен.
Услышать гулкие шаги Поклепа снизу.
Ненавижу.
И почувствовать чужую руку на плече.
-Какого черта ты вообще сюда явился? И, умоляю, избавь меня от необходимости разговаривать с тобой! - закричал Ванька, рассматривая лицо Глеба. Равнодушно-усталое, с появившимися морщинами.
А он изменился. Стал более взрослым и уже не такой красивый, как раньше. Хотя, может легкая небритость и манера небрежно носить одежду девушкам нравится…
-Молчи… - его лицо совсем близко к лицу Ваньки.
-Ты что творишь?! Это, черт побери, выглядит так, будто ты собираешься поцеловать…
К губам Ваньки прижались чужие губы. Потрясающее ощущение силы, пронзившее все тело, неконтролируемой магии, порочной и темной.
Убийственный вариант для девушек, но не для него…
С трудом оттолкнув от себя Глеба, Ванька практически зашипел:
-Ты рехнулся, ты… - твердые губы Глеба прямо перед ним.
Рот приоткрывается и видно, как двигается язык внутри. Шепот. Движение тростью. И нет сил сопротивляться.
Потрясающе, почти невозможно. Дыхание сбивается, а руки изо всех сил вцепляются в кофту Глеба - лишь бы не упасть, потому что ноги не держат.
-Я всего лишь хочу понять, что она в тебе нашла… - чужие слова, прямо в губы Ваньки. И тихий смех безумца. Человека давно без души, пытающегося найти для себя что-то новое.
Мне страшно.

***

У Ваньки было ощущение, что он пьян. Голова кружилась, все тело горело и даже болело. Одежда какими-то клочками висела на теле.
Дверь хлопнула, ударившись о стену и отлетев обратно в проем.
-Танька… - Ванька прислонился к косяку и теперь рассматривал раздевающуюся Гроттер из под отросшей челки. - Давай трахаться.
-Ты пьян? - она прижимает стянутый сарафан к груди, второй рукой пытаясь добраться до кольца, лежащего на тумбочке за ней.
Ванька быстро подошел к ней и почти упал, придавливая Таню к стене, впиваясь пальцами в кожу бедер, потом живота и, наконец, груди. Таня морщится, пытаясь отстранить его от себя, но девушка, даже спортивная девушка, в любом случае слабее мужчины.
-Тихо, девочка… - Ванька зажимает ей руки за спиной, тихо стонет и нервно целует в волосы. - Я хочу почувствовать себя мужчиной… после всего.
Нервными движениями завалить Таню на кровать и целовать, целовать… Запускать руку в волосы, нервно дергать за пряди, тихо стонать в крепко сжатый рот и игнорировать слезные просьбы остановится.
Неожиданный стон поверг его в шок.
-Ты… тебе нравится? - Ванька посмотрел вниз, на стонущую Таню, уткнувшуюся затылком в кровать и выгнувшую шею.
-Да, продолжай, быстрей.
Неужели ей нравится жестокость?
Ванька стиснул кулаки и, расстегнув ширинку своих брюк, высвободил ноющий от возбуждения член.
Он так и не успел надеть белье после…
Таня сама стянула с себя трусики, и взяла в руку его член, направляя в себя, внутрь.
Ванька закрыл глаза, сжал зубы и начал быстро двигаться, желая кончить. Просто… у него давно так не было. Таня стонала и корчилась под ним, и Ванька чувствовал, что она с трудом удерживает руки на его плечах.
-Стой… - Таня открыла огромные зеленые глаза, и сжалась при этом так, что Ванька чуть не кончил. - Я хочу сверху…
Ванька позволил ей чуть отстраниться, но так, чтобы член не выскользнул из женского тела, после чего они с трудом перевернулись.
Девушка задрожала и протянула свою руку вниз, между их телами, и когда ее средний палец коснулся влажного и набухшего клитора, Ванька понял, зачем нужно было переворачиваться.
Дверь внезапно скрипнула, пропуская черную тень в комнату.
Ванька вздрогнул, рассматривая из-за спины Тани Глеба. Тот только усмехнулся, и быстро разделся.
Он был… как греческий атлет. С широкими плечами, подтянутым животом и ровными длинными ногами. Даже его член был совершенно симметричный, приятно розового цвета, и набухшими венками.
А еще, Глебу, судя по всему, было сделано обрезание.
Ванька видел, как некромант плюнул на ладонь и растер плевок по члену. Вплотную приблизившись к ним и хищно улыбаясь, он снова плюнул - на этот раз на задницу Тане.
Девушка подняла голову и в ее глазах появился ужас.
-Нет, не надо Глеб, я не хочу! - взвыла она хриплым сорванным голосом и попыталась отстраниться, но Глеб положил ей руку на поясницу, приковывая девушку вплотную к Ваньке.
Все это время Ванька расширенными глазами смотрел на сцену, понимая, что сейчас произойдет, и не желая это останавливать…
-Не веди себя как анальная девственница, - грубо бросил некромант, всовывая средний палец в анус Тани.
У нее это уже было!
Внезапно Ванька понял, что нечто гладит его член… сквозь стенку прямой кишки. Пальцы Глеба! Некромант не отводил своих глаз от Ваньки, после чего хрипло усмехнулся и спросил:
-Нравится?
В ответ он получил целую серию стонов. Только усилившихся после того, как в анус Тане залез еще один палец.
Ванька посмотрел на Таню. Ее лицо было хмурым, а внутри нее было уже не так влажно, как несколько минут назад.
А потом, Ванька почувствовал, что его член ласкает по всей длине… нечто, намного более длинное, и толстое чем пальцы.
Они одновременно в Тане!
От этой мысли Ванька гортанно вскрикнул, но почувствовал, что чья-то рука сжала его член в основании, не давая кончить.
Следующие несколько минут прошли на грани сознания. Он мог только отмечать, как Глеб быстро двигается в Тане, почти без проблем. И не важно, что Тане не хорошо, важно то, что сейчас он фактически находится в состоянии оргазма, а Глеб удерживает его, и они одновременно двигаются в девушке, выстанывая нечто невразумительное… Только эти мысли действовали на него, как валерьянка на кота.
Остановка… Ванька понял, что что-то коснулось его члена. Не пальцы…
Неужели он собирается…
Глеб чуть надавил на свой член, и стенки Таниной киски разошлись - теперь в Тане находилось сразу два члена в одной дырке, трясь друг о друга, соприкасаясь по всей длине.
А Таня кричит от боли.
Судорожный вздох, крепко зажмуренные глаза.
Как тесно, тесно!
Ванька кончил…

***
Глупый эпилог:
Через девять месяцев Таня родила сына с синими глазами и черными волосами.