Tibidoxs|Возмездие

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме, посвященному Миру "Тани Гроттер".
Рейтинг форума NC-17 со всеми вытекающими отсюда последствиями и, если Вам нет 18 лет, а Вы зарегистрировались, Администрация форума не несет за это ответственности. Также на форуме разрешены: гет, слэш, фемслэш, BDSM и прочие милые извращения, соответствующие рейтингу.
Не удивляйтесь отсутствию некоторых категорий: часть форума скрыта от гостей.
Также предлагаем вам посетить следующие разделы: Структура ролевой; FAQ по Миру; Акции
Приятной игры и времяпрепровождения :3

Для корректного отображения дизайна, желательно пользоваться браузером Opera.
Кликаем каждый день:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг магических сайтов Кома Души TopOnline - Рейтинг ролевых игр Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru Рейтинг онлайн игр, топ онлайн РПГ

Мамзелькина: I follow you...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tibidoxs|Возмездие » Фанфики » Рыжие [PG-13]


Рыжие [PG-13]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Название: Рыжие
Фэндом: Таня Гроттер
Автор: Ло-Ло
Бета: m!ss Darina
Пейринг: ГБ/МГ
Рейтинг: PG-13
Размер: мини
Жанр: Drama
Тип: гет
Дисклеймер: персонажи Емцу
Предупреждение: нет
Статус: закончен
Размещение: только с согласия автора

Пояснение, предыстория написания этого фика: Слабо?

- Что ты говоришь? Да ты в своём уме?!
- Странный вопрос от такой мудрой и наблюдательной женщины. Я нахожусь в своём теле, значит, поскольку мозг этого тела, в котором происходят мыслительные операции, кои и принимаются за ум, работает отлично, я нахожусь в своём уме. И я отдаю себе отчёт в том, что предлагаю тебе: я предлагаю тебе получить то, что ты хочешь уже сто двадцать семь дней. Не удивляйся, я прекрасно помню тот день, когда ты посмотрела на меня не на как простого ученика, а как на мужчину, которого ты…
- Бла-бла-бла… - отмахнулась от его слов Медузия и через секунду покраснела, одновременно с тем, как расхохотался Бейбарсов.
- Прости, - он стёр слёзы, выступившие от смеха. - Вижу, что Пенелопа Дурнева оказывает большое влияние не только на учеников, но и на старший преподавательский состав Тибидохса. Молю тебя, не уподобляйся этой хамке, иначе ты потеряешь всю прелесть, что так привлекает меня.
- Соблюдайте субординацию, молодой человек! Я по-прежнему преподаватель и поэтому ко мне надо обращаться на «вы».
- Ах, да… преподаватель. Преподаватель Меди, до окончания обучения осталось меньше двух месяцев…
- Вот меньше чем через два месяца, можешь обращаться ко мне на «ты», а пока…
- Хорошо, пока я постараюсь нас ничем не выдавать.
- Нас? «Нас» нет! Даже в вашем воображении, господин Бейбарсов, «нас» не должно быть.
- М-м-м… - некромаг зажмурился от удовольствия и слегка облизнул губы. - Ты делаешь мне авансы: называешь меня господином, говоришь, что мы уже есть в воображении…
Доцент ничего не ответила на эту наглую реплику, хотя десятки самых разных фраз вертелись у неё на языке, но она прекрасно понимала, что Бейбарсов, легко ухватившись за одно-два слова, потянет нитку диалога в нужном ему направлении, и она останется в дурах, как наивная школьница. Поэтому единственная возможность мирно закончить разговор – это не поддаваться на его провокации. Но что мешало ей закончить разговор, просто выставив его за дверь своего кабинета, куда некромаг бесцеремонно вошёл в то время, когда все ученики должны быть в своих комнатах, она боялась сказать себе, признаться себе в этом.
- Теперь я понимаю, почему Гроттер тебя боится: от твоей наглости.
- Нет-нет, моя наглость с Татьяной минимальна: она маленькая девочка с хрупкой психикой и сильными механизмами защиты. С ней приходится быть очень осторожным и терпеливым. Но ты другая. Ты зрелая, искусная, смелая. Ты божественная! И я чувствую, что ты из последних сил пытаешься это скрыть от меня.
Медузия Горгонова смотрела на книжный шкаф за спиной ученика Глеба Бейбарсова, но она отлично видела парня периферийным зрением. Смотреть прямо на него было опасно по двум причинам: он мог принять этот взгляд за приказ к действию, и она сама могла не выдержать волны эмоций, что пробудил в ней этот молодчик с повадками властелина мира и позволила бы себе безумство. Доцент всячески пыталась избегать на уроках взгляда Глеба Бейбарсова, притягательность которому давала южная кровь его предков. А если этот взгляд сопровождался полуулыбкой его капризно изогнутых губ, то Меди чувствовала, как каменный пол класса уходит у неё из-под ног. Именно такое ощущение у неё было сейчас, когда её отделял от смуглого молодого тела Глеба только тяжёлый письменный стол. Именно он был последней баррикадой, что не давал её запустить свои тонкие пальцы в его влажные после душа и зачёсанные назад волосы.
Словно почувствовав её желание, Бейбарсов ещё шире, ещё самодовольнее улыбнулся, и Медузия, только придя в себя после применения жаргонного «бла», вновь вспыхнула, но на этот раз ей показалось, что горят у неё не только щёки, а всё тело.
Некромаг, раздевая её взглядом, продолжал стоять, не делая никаких попыток перейти от слов к делу.
«Что он ждёт? – спросила себя Горгонова. – Что я кинусь ему на шею?»
Словно в подтверждение её мыслей, Глеб разочарованно вздохнул:
- Что же, я вижу, что ты ещё не готова. Я подожду. В конце концов, у тебя есть почти два месяца, чтобы решиться.
Бейбарсов резко развернулся на каблуках и зашагал к двери по толстому зелёному с бежевым и чёрным узором ковру, который заглушал его шаги. Открыв дверь, он развернулся к Меди и послал ей воздушный поцелуй, который маленькой багряной бабочкой устремился к женщине. Понимая, чем это насекомое ей грозит, Горгонова попыталась отмахнуться от него свитком пергамента, но бабочка всё же достигла своей цели, и Медузия ощутила в уголке рта мягко тёплое прикосновение губ и лёгкий пряный аромат его лосьона после бритья. Увидев замешательство на лице женщины, некромаг довольно усмехнулся и вышел в коридор, закрыв за собой дверь.
Подождав около минуты, пока приятное ощущение на лице не пройдёт, Медузия, помимо воли томно вздохнув, обхватила лицо ладонями, не позволяя ему расплыться в счастливой улыбке.
***
- Почему ты приходишь сюда, только когда расстроена или только если тебе надо куда-то улететь тайком? Почему ты не приходишь на башню приведений просто посмотреть на звёзды. Так мы смогли бы больше времени провести вдвоём. Смотри, какая чудесная ночь! Смотри, как великолепно и мастерски охотятся на насекомых летучие мыши.
- Это мерзкое место, и просто так сюда могут приходить только мерзкие люди.
- Ага, судя по твоей логике, немерзкие люди сюда приходят только когда у них мерзкое настроение. Как у тебя сейчас.
- У меня нормальное настроение! – почти крикнула Таня.
- Не обманывай меня – я тебя очень хорошо знаю. Я слышал, как ты бежала по ступеням, ведущим сюда, к люку. Ты бежала – ты торопилась, ты тяжело ступала – ты в ярости. Ты начала наш разговор с отрицания очевидного… В общем, - Глеб протянул девушке руку, - иди ко мне, малышка, я тебя успокою.
- Не надо меня успокаивать, - Гроттер отпрянула от протянутой руки. – Я спокойна. Ты меня уже успокоил.
- Вот как? Я что-то такого не помню.
- Я тебе напомню. Начну сначала: когда ты лишил меня покоя своими разговорами о любви и требованиями быть с тобой. Но сегодня, ты меня успокоил. Да, когда ты просил Медузию отдаться тебе, ты меня успокоил… Я поняла, что ты меня оставишь в покое! Ты теперь любишь Медузию!
- Ты подслушивала ночью под дверью преподавателя! – восхитился некромаг. – А Свеколт, наивная, мне утверждала, что в тебе слишком много света и ты, поэтому никогда не будешь со мной.
Гроттер готова была после его слов от стыда провалиться хоть до подвала этой проклятой башни. Она совершенно не стыдилась того, что она остановилась около двери доцента Горгоновой, услышав за ней мужской голос. Умение подслушивать не раз выручало Таню, когда она жила у Дурневых, но вот такое прямое указание, что она зря кичится тем, что светлый маг... Не будь она сильно расстроена ветреностью некромага, она сразу начала бы оправдываться, но сейчас на первом месте у неё была другая мысль.
- Ты меня не любишь. Очень хорошо! – Гроттер старалась говорить бодро, поскольку её душили слёзы: ей мягко говоря, было неприятно, что парень, пусть и не её, но обманул, что парень лгал, когда красиво говорил о любви к ней.
- Глупышка-малышка, - Глеб сам подошёл к Тане и обнял, закрывая от холодного ветра. – Я люблю тебя.
- Правда?
- Правда. Я люблю тебя.
- А то, что ты говорим Горгоновой?
- И это тоже правда.
- Что?! – она хотела вырваться из его рук, но некромаг не отпустил её.
- Я люблю рыжих.
- Ты лжёшь мне всё! – мартовский ветер смахнул первые слезинки с Таниных щёк.
- Нет, сейчас я очень откровенен. Я говорю правду, - шёпот Бейбарсова скользнул теплом по уху девушки. - А правда может лгать. Я люблю тебя, рыжая, – это правда.

0

2

Ой-ё, а я ж тоже рыжая!
Фанфик хороший. Ну Глеб и бабник, надо сказать!
Ло-Ло, просто супер. Вы постарались. Вот бы и мое вдохновение нашлось, а то вечно теряется...

0

3

Медузия Горгонова, спасибо.

Медузия Горгонова написал(а):

Вот бы и мое вдохновение нашлось, а то вечно теряется...

На цепь его сажай. Привязывай его, например, к песням.

0

4

Ло-Ло написал(а):

На цепь его сажай. Привязывай его, например, к песням.

Хм... Никогда не пробовала. Спасибо за совет. Только вдохновение все равно сейчас найти где-то надо.
В прошлый раз с вертолетом искали - еле нашли.

0


Вы здесь » Tibidoxs|Возмездие » Фанфики » Рыжие [PG-13]