Tibidoxs|Возмездие

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме, посвященному Миру "Тани Гроттер".
Рейтинг форума NC-17 со всеми вытекающими отсюда последствиями и, если Вам нет 18 лет, а Вы зарегистрировались, Администрация форума не несет за это ответственности. Также на форуме разрешены: гет, слэш, фемслэш, BDSM и прочие милые извращения, соответствующие рейтингу.
Не удивляйтесь отсутствию некоторых категорий: часть форума скрыта от гостей.
Также предлагаем вам посетить следующие разделы: Структура ролевой; FAQ по Миру; Акции
Приятной игры и времяпрепровождения :3

Для корректного отображения дизайна, желательно пользоваться браузером Opera.
Кликаем каждый день:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг магических сайтов Кома Души TopOnline - Рейтинг ролевых игр Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru Рейтинг онлайн игр, топ онлайн РПГ

Мамзелькина: I follow you...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tibidoxs|Возмездие » Записки сумасшедшего » По законам игры


По законам игры

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Время:
май 2004 года, около двух часов дня.
2. Действующие персонажи:
Татьяна Гроттер/Гурий Пуппер
3. Место действия:
Буян; Драконбольное поле
4. Сюжет отыгрыша [кратко]:
Гурий Пуппер в очередной раз бороздит воздушные просторы над Тихим океаном для того, чтобы в тридцать восьмой раз встретится с Татьяной Гроттер и объясниться по поводу своей неземной любви к ее светлой персоне. Но Татьяне совершенно не до Пуппера – на носу сложный матч и все мысли и силы девушки направлены на отработку сложных пасов, построение выигрышной тактики игры и усовершенствование своего стиля…  Облазив все укромные уголки Буяна в поисках любимой, Пуппер все-таки находит Таню, не где-нибудь, а на драконбольном поле... Отрепетированное объяснение в любви вскоре отходит на второй план,  изящная корзинка с дюжиной белоснежных роз летит в песок, и ребята самозабвенно предаются  самому важному делу всей своей жизни, единственному, что по-настоящему связывает их друг с другом – драконболу!

+1

2

Таня приземлилась возле трибуны и села на скамью – перевести дух, а то ото всех бочек и перевертонов уже в глазах рябило.
«Интересно, я хоть два часа отлетала? Чувствую себя, как будто весь день воду таскала, - она недобро усмехнулась. – Такими темпами меня даже на короткий матч не хватит. А с оборотнями нужно быть в гораздо лучшей форме».
На самом деле Таня отлетала все три часа, но за непрерывными отработками элементов и воображаемых распасовок время пролетело незаметно. Из ангара Рады вышел и направился в сторону замка Соловей; Таня ему устало кивнула и снова уставилась в одной ей видимую точку.
Совершенно некстати она подумала о Глебе: вспомнила их последнюю встречу, его прощальный взгляд…
«Что бы он мог значить? А вообще – вон из моей головы. У меня матч на носу».
Встряхнув для надежности головой – чтобы вся дурь точно сгинула, - Таня села на контрабас и взмыла ввысь.
«Надо было мячи тренировочные взять, - пронеслась запоздалая мысль. – А, ладно, магию отработаю».
Таня разогналась, заложила крутой вираж и, еще не выйдя из него, зажала левой рукой вторую струну, а правой, со смычком, махнула назад. Как она и предполагала, она оказалась в другой части поля.
«Получилось! – обрадовалась девушка, но на ее пути внезапно возникло препятствие, которого – Таня могла поклясться – полминуты назад там не было. – Пуппер?!»
- Пуппер! – сердито крикнула Гроттер.

+1

3

Пуппер счастливо скалился, глядя на растрепанную, но все равно невероятно красивую, девушку своей мечты. Он потратил почти  два часа, чтобы отыскать Татьяну в вертепе порока и беспорядка, который гордо именуется Тибидохс.  Сперва Гурий пытался уточнить местонахождение Тани Гроттер у всех встречных и те, с  уверенным видом, посылали англичанина то в одну, то в совершенно противоположную сторону. Побродив по самым темным и закоулочным коридорам школы для трудновоспитуемых волшебников, Пуппер  плюнул на окружающих  и решил слушать свое сердце. Вот оно то и привело его на драконбольное поле… Правда, сердце выбрало путь весьма заковыристый  – через Жилой Этаж, Большую Башню, пляж, Запретную Рощу и еще парочку злачных мест. Но стоило ему увидеть изящную фигурку, оседлавшую контрабас, как все мытарства отступили на задний план и, материализовав свою любимую метелку, Пуппер в один момент оказался в воздухе, в паре метров от  объекта своих грез.
- Май диар, Таня! Я прилетел к тебе из Магфорда, чтобы совсем не завянуть от тоски вдали от тебя.
"Похоже, она очень  рада меня видеть!" – оптимистично решил англичанин, не обращая внимания на не слишком радостное лицо девушки. Его собственной восторженности легко хватило бы на пятерых.
Гурий подлетел к контрабасу практически вплотную, чтобы спокойно поговорить, не перекрикивая порывы ветра.
- Как поживаешь? – проявил вежливость, вспомнив , что встреча встречей, а правила этикета еще никто не отменял. Не хватало еще, чтобы Татьяна приняла его за невоспитанного неандертальца, наподобие ее вечно голодного ветеринара или еще кого, похлеще. – Самая добрая тетушка передавала тебе привет и оздоровительную настойку своего личного приготовления. Но, к сожалению, пузырек с настойкой насквозь прожег карман моего рюкзака и потонул где-то в окрестностях Буяна. Ты ведь не сильно расстроишься, что так вышло?
Пуппер вновь улыбнулся, чувствуя себя невероятно счастливым, словно только что выиграл кругосветное путешествие  на семизвездочном лайнере . Так случалось всегда, стоило лишь Татьяне Гроттер оказаться от него на расстоянии  чуть больше вытянутой руки - мозги плавились и спешно покидали черепную коробку в поисках лучшей жилплощади.

0

4

- Май диар Таня!
Таня фыркнула и пропустила дальнейшую тираду мимо ушей: ей надо было тренироваться, а не лясы точить со всякими англичанами. Но, подумав, что вот так сразу, не выслушав приветствия, уйти в пике, а потом еще раз телепортироваться на другой конец поля будет совсем уж невежливо, Таня на низкой скорости пролетела рядом, позволив настырному Пупперу увязаться за собой.
«Вот же тебя принесла нелегкая! Ну скажи на милость, нельзя было еще немного пожить в своем Магфорде, подождать, пока пройдет любовь, завянут помидоры?»
Пуппер, наконец-то, покончил с официальной частью, и, уловив в его голосе вопросительные интонации, Таня рассеянно кивнула, прикидывая, что, если неприятельский дракон будет под куполом, Гоярын чуть левее и ближе к арбитрской, а полузащита их команды сделает угловой пас с троекратной сменой заговора, то, возможно, даже с пятнадцати метров выйдет уверенный гол.
Пуппер продолжал пялиться на Гроттер, что ее изрядно нервировало.
«Ну чего ему надо? Цветы, что ли, дарить будет прямо в воздухе? Или он спросил что-то, на что надо отвечать? Кстати, если сейчас сделать нырок и вираж, то, будь он в защите, он бы точно растерялся и открыл дракона».
- Гурий…
Таня выдержала небольшую паузу, наблюдая, как абстрактное счастье на лице англичанина сменяется вполне конкретной радостью и вниманием:
- Я тут подумала: может, ты принесешь мячи, а я пока выпущу Искристого?

0

5

- Мячи?.. – озадаченно переспросил Пуппер,  приподняв левую бровь. Все-таки русские девушки  на редкость эксцентричны. Вместо того, чтобы  попросить  себе реактивную метелку фирмы Маментли, новое колечко на пятьдесят каратов или на край -  полярную звезду, как бы сделали все остальные полтора миллиарда знакомых девушек Гурия, эта загадочная особа захотела всего лишь несколько дешевых мячей далеко не первой свежести.
"И все-таки я нравлюсь ей! Причем не за несметные богатства, а за мою ранимую и бессмертную душу," - решил Пуппер, мысленно выводя в графе "Татьяна Гроттер – за и против" очередную галочку. Откровенно говоря, в этом списке было около ста семидесяти галочек и всего два крестика: "не нравится тете" и "путается с подозрительными типами".
- Для тебя - все что пожелаешь , - англичанин выпустил из кольца ярко-зеленую искру "хап-цапая " из подсобки небольшой сундук с разноцветными мячами для драконбола. Не прошло и пары секунд, как сундучок  плавно затормозил  рядом с метлой Пуппера и призывно распахнулся. Пять снарядов, сдерживаемые заклинанием, мелко подрагивали от нетерпения. Но освобождать их было пока рано, тем более,что до Гурика дошла наконец вторая часть высказывания Татьяны Гроттер и он мгновенно пустил метлу наперерез контрабасу.
-  Ты собираешься тренироваться с драконом один на один? – в голосе засквозило неприкрытое беспокойство. –  Я просто не могу этого допустить. Во первых, неизвестно, что взбредет дикому зверю в голову. Во вторых, это травмоопасно. Ты уверенна, что  на тебе достаточно упырьей желчи?
В Магфорте один на один с драконом тренировались только самоубийцы и Маланья Нефертити, время от времени прилетающая к тренеру англичан со своими, весьма темными делишками. Во всех остальных случаях на поле всегда дежурила целая бригада домовых эльфов, каждую секунду готовая к тому, чтобы отвлечь дракона  от кучки  именитых спортсменов.
- Я не могу этого допустить ,- категорично махнул головой Пуппер и глубоко задумался. Буквально через секунду его лицо озарилось небывалой решимостью, граничившей с идиотизмом.  – Поэтому я буду защищать тебя самостоятельно!

0


Вы здесь » Tibidoxs|Возмездие » Записки сумасшедшего » По законам игры