Tibidoxs|Возмездие

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме, посвященному Миру "Тани Гроттер".
Рейтинг форума NC-17 со всеми вытекающими отсюда последствиями и, если Вам нет 18 лет, а Вы зарегистрировались, Администрация форума не несет за это ответственности. Также на форуме разрешены: гет, слэш, фемслэш, BDSM и прочие милые извращения, соответствующие рейтингу.
Не удивляйтесь отсутствию некоторых категорий: часть форума скрыта от гостей.
Также предлагаем вам посетить следующие разделы: Структура ролевой; FAQ по Миру; Акции
Приятной игры и времяпрепровождения :3

Для корректного отображения дизайна, желательно пользоваться браузером Opera.
Кликаем каждый день:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг магических сайтов Кома Души TopOnline - Рейтинг ролевых игр Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru Рейтинг онлайн игр, топ онлайн РПГ

Мамзелькина: I follow you...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tibidoxs|Возмездие » Гостевая » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 241 страница 266 из 266

241

Оке-ей, светлые так светлые, вьюноши так вьюноши.) Спасибо.

Последний вопрос - список ЗАНЯТЫХ способностей... его либо спрятали, либо его не существует. О_о Подскажите, что из нижеперечисленного занято или нежелательно:

киберпатия, техномантия, телепатия (в списке способностей было про то, что телепатов - "не больше двух человек"; из телепатов у вас только Ягун, или второе место тоже занято?), гипноз, дар убеждения, дурман, ловец снов, манипулирование памятью, считывание информации с людей.

Да-да, мы помним, что способностей максимум две, и у нас они гарантированно будут родственными. Вот как их выбрать и скомбинировать - еще не решили.)

0

242

такого списка нет, я особо не ограничиваю людей в выборе способностей, только количество (не более 2-х) и исключения (типа некромагии и способностей стражей).
из всех перечисленных телепатия и дар убеждения нежелательны, а остальные окай.

0

243

здрасьте) а по Мефодию я видела акции... герои живут в одном мире с ТГ?

0

244

кей он написал(а):

здрасьте) а по Мефодию я видела акции... герои живут в одном мире с ТГ?

здравствуйте. в том же мире, но не на Буяне. они живут и развиваются как бы параллельно, почти не соприкасаясь.

0

245

Я так понимаю, Екатерина Лоткова свободна?

0

246

Странник написал(а):

Я так понимаю, Екатерина Лоткова свободна?

здравствуйте. да, в связи с тем, что участник так и не доправил анкету и не подал пробный пост, свободна.

0

247

Всем здрасьте.
меня нагло не пущает на фор.
давно.
дней пять.
наверное
месть злого админа)

0

248

Труппер написал(а):

Всем здрасьте.
меня нагло не пущает на фор.
давно.
дней пять.
наверное
месть злого админа)

здравствуйте. с чего Вы взяли, что это моя месть. я вообще добрый и пушистый. кук чистить не пробовали или пароль там поменять - говорят помогает?
что за персонаж, как звать?

0

249

само собой пробовал.
будь добр, смени мне пароль.
старческий маразм страшная вещь.
Г.П.

0

250

Труппер написал(а):

само собой пробовал.
будь добр, смени мне пароль.
старческий маразм страшная вещь.
Г.П.

а это ты Гарри ) сейчас сменю )
твой новый пароль четыре единички.

0

251

Ребят, пока мучаюсь между Буслаевым и Ареем. Кого посоветуете?

0

252

Лучше Арея.
А еще лучше неканона.
но я не настаиваю)

0

253

Арей, здравствуйте. неканоны обоих полов предпочтительней, но если хотите именно канона, то лучше Матвеея, т.к. его можно в школу устроить или Арея. взгляните, акцию 4 на всякий случай )

0

254

Доброй ночи. А у вас роля Ягуна свободна? Если да,то можно мне взять?

0

255

Ягунчик написал(а):

Доброй ночи. А у вас роля Ягуна свободна? Если да,то можно мне взять?

здравствуйте. на данный момент нет ) но если Вы хотите взять канонического персонажа, то Акция#5 - "Подарок" - Необходимые персонажи
и для не каноческих - Акция#6 - "Мы не хуже!" - неканон

0

256

:blush: это я да
Милостивый  Иван, я таки решилась, придержи мне Лизон на недельку, анкету полностью сама напишу  :blush:

0

257

графиня же,ну, привет )

графиня же,ну написал(а):

это я да
Милостивый  Иван, я таки решилась, придержи мне Лизон на недельку, анкету полностью сама напишу

я по нику понял )) окай придержу, выкладывай только, тяни )

0

258

да меня вообще сложно узнать х)
Аккаунт есть или новый регистрировать?
А анкету постараюсь пораньше выложить, мб даже уже завтра *О*

0

259

графиня же,ну написал(а):

а меня вообще сложно узнать х)
Аккаунт есть или новый регистрировать?
А анкету постараюсь пораньше выложить, мб даже уже завтра *О*

новый ) я не имею привычки радовать акки - мало ли какое там лс О_о
вдохновения тебе! XD

0

260

Здравствуйте, я являюсь администратор закрывшегося форума - Florensios college.
Не хочу устраивать скандалов или разборок, потому что подобное, если честно, меня начало утомлять.
Уберите пожалуйста из акции описание девочки, взятая с нашего форума.
Конкретно Alexandra Jeffery разыскивает!

В детстве она была девочкой необычной. Ей не нужно было кукол, игр в дочки матери и тому подобное, так важно для обычной девочки. Она предпочитала находиться в одиночестве, а когда научилась читать, очень много прочла книг. Немного повзрослев она пошла в школу, но там  девочку невзлюбили. Делали из нее посмешище и издевались, но она не обращала на это внимания. Она ставила себя выше своих недоразвитых одноклассников.

Чес слово, смешно становиться, когда мы находим куски акционных описаний наших персонажей. Если нужно доказательство, что кусок именно с нашей акции, то я Вам с радостью предоставлю таковой.
На всякий случай сделала скрин)
Надеюсь на ваше понимание, с уважением Ashley Mellow
P.S. если найду ещё что нибудь с нашего форума ещё раз вам напишу)

0

261

Ashley Mellow, здравствуйте.
хм, Вы явно что-то путаете у нас НЕТ персонажа с анкетой, где уминается что-либо подобное или ВЫ так пиаритесь? но простите, это откровенная ДИЧЬ потому что все анкеты для анкций пишу Я и они являются плодом моего воображения.
лучше скажите, что за анкета, якобы является скопипастена с вашего форума? я уверен в собственное невиновности и если возникнут спорные вопросы, мы решим их через независимых лиц - ForumDesign TS, например. так, что перед тем как клевать, подумайте хотите ли Вы оказаться в черном списке.

+1

262

Это я, Евфросинья. Пишу с телефона, сломан комп. Пропаду до среды

0

263

Фрося написал(а):

Это я, Евфросинья. Пишу с телефона, сломан комп. Пропаду до среды

спасибо, что предупредила - будем ждать )

0

264

С праздником!
Форум «Тибидохс. Все будет по-другому» поздравляет прекрасную половину вашей ролевой с праздником весны! Желает ролевой процветания и разрастания! Творите, живите, любите!

0

265

Глория Герасимова,
во-первых, здравствуйте.
во-вторых, "уперли", то есть разместили под своим именем, и разместили без разрешения все-таки немного разные вещи, Вы не находите?
в-третьих, мы приносим свои извинения, что разместили фан-фик без Вашего разрешения. Я полагаю, что Иван не смог с Вами связаться, потому как обычно он спрашивает авторов о размещении. Если Вам так неприятно его нахождение у нас, мы его удалим.

а комментировать пользователям, которые не были переведены в разряд игроков или писателей, действительно ничего нельзя. если мне не изменяет память, открыт флуд и кое-какие организационные темы

0

266

Простите великодушно, по поводу фика более вас не потревожу. А как перевестись в разряд писателей?

И еще. Простите, йа идиот. Где создавать тему с анкетой для ролевой? В разделе "регистрация"?

Отредактировано Глория Герасимова (2012-04-16 19:35:45)

0

Вы здесь » Tibidoxs|Возмездие » Гостевая » Гостевая книга