Tibidoxs|Возмездие

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме, посвященному Миру "Тани Гроттер".
Рейтинг форума NC-17 со всеми вытекающими отсюда последствиями и, если Вам нет 18 лет, а Вы зарегистрировались, Администрация форума не несет за это ответственности. Также на форуме разрешены: гет, слэш, фемслэш, BDSM и прочие милые извращения, соответствующие рейтингу.
Не удивляйтесь отсутствию некоторых категорий: часть форума скрыта от гостей.
Также предлагаем вам посетить следующие разделы: Структура ролевой; FAQ по Миру; Акции
Приятной игры и времяпрепровождения :3

Для корректного отображения дизайна, желательно пользоваться браузером Opera.
Кликаем каждый день:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг магических сайтов Кома Души TopOnline - Рейтинг ролевых игр Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru Рейтинг онлайн игр, топ онлайн РПГ

Мамзелькина: I follow you...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tibidoxs|Возмездие » Акции » Акция#6 - "Мы не хуже!" - неканон


Акция#6 - "Мы не хуже!" - неканон

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Акция#6 - "Мы не хуже!" - неканон

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120109/DB28gxZT.gif

Условия акции:

• Вам не нужно самостоятельно писать анкету - здесь вы видите перечень предложенных анкет, из которых вы выбираете себе персонажа.
• Данная анкета автоматически становится ваша и все, что от вас требуется - лишь пробный пост.
• Тему пробного поста задает администратор.
• Вставляйте информацию в шаблон анкеты, в строку "ваш ответ".

[*spoilerШаблон анкеты]

Код:
[b]Анкета[/b]

[b]1. ФИО:[/b] 
ваш ответ
[b]2. Возраст по игре:[/b] 
ваш ответ
[b]3. Пол персонажа:[/b]
ваш ответ
[b]4. Отделение:[/b] 
ваш ответ
[b]5. Курс:[/b]
ваш ответ


[b]6. Внешность[/b]
Рост/вес: ваш ответ
Цвет глаз/волос/кожи: ваш ответ

Общее описание:
ваш ответ

[b]7. Характер[/b]
ваш ответ

[b]8. Био[/b]
ваш ответ

[b]9. Ориентация Вашего персонажа:[/b]
ваш ответ

[b]10. Артефакты[/b]
ваш ответ

[b]11. Способности[/b]
ваш ответ

[b]12. Наша реклама[/b]
ваш ответ


[b][i]Админинстративная инфа[/i][/b]
[b]13. Связь с вами:[/b]
ваш ответ
[b]14. Как часто вы у нас будете появляться:[/b]
ваш ответ
[b]15. Опыт игры ФРПГ [ТРПГ]; откуда о нас узнали:[/b]
ваш ответ
[b]16. Читали ли вы "Таня Гроттер" Д. Емца и если да, то, сколько книг прочли:[/b]
ваш ответ
[b]17. Ключи[/b]
ваш ответ
ваш ответ
ваш ответ

[b]Пробный пост[/b]
ваш ответ

[/spoiler]

Данная акция единственная, где внешность нельзя изменить.


Все анкеты являются собственностью "Tibidoxs|Возмездие"
и запрещены к использованию на других ролевых.

0

2

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120112/Bh2N9PuT.png
Андрей Ништяк

[*spoilerПодробности|Ништяк]Анкета

1. ФИО:
Андрей Андреевич Ништяк
2. Возраст по игре:
15 лет
3. Пол персонажа:
мужской
4. Отделение:
Темное
5.Курс
4 курс

6. Внешность
Рост/вес: 175/65
Цвет глаз/волос/кожи: зеленый/темно-русый/светлый
Robert Sheehan - внешность

Общее описание:
Главная фишка этого нарочито заметного субъекта - это кудрявые непослушные волосы. Попросту "одуван", только вот темный, обуглившийся. Внешность его далеко не славянская. Длинный прямой нос, густые темные брови ещё больше усиливающие его и так выразительную мимику лица, полные губы и темные ресницы. Многие девушки замечают, что из него бы получилась не дурная собой особа. Его это, конечно же, бесит, но в глубине души льстит. В свои 15 достаточно высок. Тощий с длинными ногами, вроде накаченный, а вроде и как вяленая вобла. Вообще, по внешности экземпляр на любителя, ибо это бурно-деятельное существо не старается казаться статным, творит со своим лицом все, что захочет. Одевается, как подобает человеку, учащемуся на его факультете, но делает это настолько по-свойски неопрятно и вскользь, что любой примет его скорее не за ученика темного отделения, а за местного хмыря.

7. Характер
Знаете таких умных, рассудительных, спокойных и ответственных людей? Молодцы. Ни одно из этих качеств вы даже в лупу не разглядите в Андрее. Этот человек вечно влипает во все, что может. Начиная с коровьего дерьма, заканчивая своим спасением от смерти. Да, он на самом деле добрый, на самом деле смелый. Но фигушки ты увидишь это, когда человек посылает все и вся, старается все опошлить и получить только одно - веселье. Другу-то он поможет, девушку-то приласкает, причем искренне, от души, но (особенно девушки) обычно жалеют вообще о том, что с ним связались. С этим человеком, даже если очень сильно захочешь, не может быть скучно. Но если ты святоша, с полным комплектом моральных принципов - беги, беги, пока есть ноги! Пошляк, матершинник, куряга - дурень одним словом. Наивный идиот, который своей внешностью и обаянием, да (что уж тут скрывать) и поведением, притягивает людей. Совершенно несерьезный. Жуткий пофигист, который даже в смертельной ситуации будет думать не о смерти, а о других вещах.

8. Био
Родился. А вот как вырос - вообще не понятно. Как он остался жив, недоумевают до сих пор все родственники и бедные соседи. Родители обычные (не знаю, за что наказанные небесами) люди. Мать - директор строительной фирмы. Отец - повар. Ребенок-чертик. Уже с детства с ним маялись все, включая даже младшую сестру. Выгоняли из всех школ, так что побывал на разных фронтах. В конце концов, достигнул определенного возраста, и обнаружил в себе дар. Возвращаясь, домой после школы, наш юный друг увидел взрослого дядьку, который взяв кота за горло бил его головой об бетонный забор. Андрей проникся дикой злобой, и совершенно спокойно остановил время. Подошел к мужику, пнул его ногой на землю, дал ему в рожу пару раз( да что уж пару, бил, пока весь кулак не был в крови),взял кота и отнес его домой. Время пошло дальше, как и должно было идти. Но после, как только Дрон не старался, к каким бы только силам не прибегал, время останавливать не получалось. После его забрали в Тибидохс, дав понять, что только тогда, когда он чувствует сильную злость, его дар имеет силу. До сих пор этот милый детина учится в магической школе, по-прежнему развлекаясь в свое удовольствие.

9. Ориентация Вашего персонажа:
гетеро/би/гомо

10. Артефакты
магический перстень с топазом

11. Способности
Безвременье
[/spoiler]

Любимец Гробыни.

+2

3

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120112/YNHgb6Y0.png                  http://s1.ipicture.ru/uploads/20120112/h33VpD2I.png
Максим и Роман Мракобесовы

[*spoilerПодробности|Мракобесовы]Анкета

1. ФИО:
Максим Юрьевич Мракобесов
Роман Юрьевич Мракобесов
2. Возраст по игре:
16
3. Пол персонажа:
мужской
4. Отделение:
Темное
5. Курс:
5 курс

6. Внешность
Рост/вес: 178/65
Цвет глаз/волос/кожи: серый/каштановый/смуглый
Ian Somerhalder - внешность

Общее описание:
Смазливый юноша, с аккуратными чертами лица. Смуглая кожа, каштановые, слегка вьющиеся волосы и густые низкие брови - все это делает его особенным, выделяя из толпы школьников, но не особенней своего брата-близнеца. Максим и Роман две точные копии друг друга. Их друг от друга могут отличить только родители, да и то не всегда, ну еще и они сами конечно. Юноши очень подвижные, быстрые и вызывают острое желание помахать рукой перед лицом, чтобы в глазах перестало двоиться. Они оба спортивно сложены и часто тренируются вместе в драконбол, перекидывая заговоренные мячи. Стиль в одежде у них тоже примерно один и тот же: джинсы, футболки, толстовки и кеды. Максим носит обычно маленькие шляпы, а Роман кепки.

7. Характер
Как часто бывает у близнецов, характер юношей разный. Максим более агрессивный и напористый, обожает драконбол и ни за что не пропускает ни одного матча. К учебе он относится с небрежностью и часто ленится, списывая задания у брата. Роман же наоборот меньше увлечем спортом, хотя любит играть и смотреть драконбол. Он более нацелен на учебу, и это помогает обоим близнецам не скатиться в двоечники. Мальчишки постоянно шалят, а зачинщиком всех проказ неизменно остается Максим. Макс подает идею, Рома доводит ее до ума. Им не раз влетало от Поклепа и строгой, но справедливой Медузии.

8. Био
Братья являются потомственными магами в n поколении. Они с детства проявляли магические задатки, хотя дар у Ромы проявился позже. Родители уже испугались, что один из их сыновей не способен к магии, и подняли панику, но обошлось - Рома обладает уникальным даром блокировать чужие магические способности. Мальчики жили и выросли на Лысой горе, знают ее довольно хорошо и знакомы со многими ее обитателями. Мракобесовы-старшие все как один темные маги, так что и компания у них соответствующая. Возможно, именно благодаря этому братья воспринимают темную магию как нечто само собой разумеющееся и не делают из этого культа. Выглядят, одеваются и ведут они себя как обычные шалопаи их лет. В Тибидохс их забрали в 11 и с тех пор они учатся и безобразничают в нем.

9. Ориентация Вашего персонажа:
гетеро/гомо/би

10. Артефакты
магический перстень с лунным камнем
[у каждого брата свой]

11. Способности
Макс - Дар убеждения
Рома - Блокирование чужих способностей
[/spoiler]

Персонажи рассчитаны не на одно, а на двух игроков, так что выбирайте.

0

4

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120112/ZExBrR2Y.png
Арсений Коперник

[*spoilerПодробности|Коперник]Анкета

1. ФИО:
Арсений Петрович Коперник
2. Возраст по игре:
16 лет
3. Пол персонажа:
мужской
4. Отделение:
Светлое
5. Курс:
5 курс

6. Внешность
Рост/вес: 176/67
Цвет глаз/волос/кожи: карий/темно-каштановый/бледный
Ed Westwick - внешность 

Общее описание:
Внешностью Арсения природа не обделила, хотя назвать его красивым юношей нельзя - он мил, а под определенным градусом даже симпатичен. От матери Арсению досталась бледная, чуть желтоватая кожа, на которую летом хорошо ложится загар. Но это не все, еще у юноши карие, слегка раскосые глаза и темно-каштановые волосы. Черты лица довольно аккуратные, улыбка задорная, хотя обычно открыто он не улыбается. Картину довершает затуманенный взгляд исподлобья, будто Арсений уже где-то выпил, а с друзьями не поделился. Что касается одежды, то тут юноша крайне щепетилен и выбирает все самое модное и не всегда практичное. К своему внешнему виду относится чересчур внимательно - любит выделяться из толпы и всеобщее внимание. Пожалуй, в подобном вопросе Арсений перещеголяет даже Жикина.

7. Характер
Отличительной чертой Коперника является констатация очевидного. Он вроде бы и новатор, и идеи креативные подает, но иногда изобретает велосипед. Отец его ученый, и Арсений тоже неглупый человек, мышление у него аналитическое. Только вот он не всегда применяет свой талант к науке и предпочитает изобретать что-то новое в одежде и способах ее ношения. Арсений бывает капризным и склонен к обидчивости и инфантилизму. Когда у юноши плохое настроение, его просто невозможно выносить рядом. Но при этом он добр и заботлив к тому, кого считает важным для себя человеком, не желает зла людям и не пытается унизить более слабых. Если другу понадобилась помощь в учебе или совет, то Арсений поможет.

8. Био
Отец Арсений Петр Никанорович Коперник, довольно известный в определенных кругах ученый муж, обладающий мягким характером и просто удивительной рассеянностью. Практически все мужчины, да и женщины, в семье Коперников были связаны с миром науки. Петр Никонорович являлся атеистом, и единственная его вера была в то, что Российское образование со временем снова улучшится, а его работникам начнут платить зарплату, на которую реально выжить. В магию он тоже не верил. Мать же юноши в молодости исполняла роль лаборантки у Николая Коперника. Почему исполняла? Потому что Динара Аглияровна хотела стать актрисой. Так родители Арсения и познакомились, а потом и поженились. Через семь месяцев родился Коперник-младший.
Магические способности у мальчика проявились довольно рано, и это не был какой-то эпичный случай, изменивший всю его жизнь и оставивший неизгладимый след в ней. Еще в детстве Арсений рисовал предметы и сюжетные картинки, которые потом появлялись/происходили в его будущем или будущем его близких. Надо заметить, что он любит рисовать и весьма хорошо это делает. Так Коперник и жил, пока ближе к одиннадцати годам, его не забрали в Тибидохс.

9. Ориентация Вашего персонажа:
гетеро, гомо, би

10. Артефакты
серебрянный перстень с  янтарем - магический проводник

11. Способности
Рисование будущего
[/spoiler]

0

5

персонаж занят;

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120202/PlTM083W.png
Александра Вольтова

[*spoilerПодробности|Александра]Анкета

персонаж занят;

1. ФИО:
Вольтова Александра Олеговна
2. Возраст по игре:
14 лет
3. Пол персонажа:
женский
4. Отделение:
Темное
5. Курс:
4 курс

6. Внешность
Рост/вес: 168/53
Цвет глаз/волос/кожи: карий/темно-русый/загорелый
Emma Watson - внешность

Общее описание:
Что можно сказать, взглянув на Сашу. Она милая. Саша правда милая, славная девочка, ее редко можно увидеть в отрицательном состоянии. На лицее улыбка, глаза сияют, и все вокруг становится светлее и чище. Александра Вольтова - прямое доказательство тому, что не все темные мрачные и готично одеты. Ведь девушка, хоть и учится на темном отделении, скорее лучик света среди своих сокурсников. Минимум косметики, забавные платьица, туфли на невысоком каблуке - Саша модница, но в меру, у нее есть свой стиль.

7. Характер
Саша не боится быть нелепой или смешной, она не сходит с ума, если общество настроено против нее, и не мучает себя излишней рефлексией. Она Темная. Такую цельную личность, как Саша, стоит еще поискать. В свои 14 с половиной лет, она видит мир под собственным, только ей присущим углом зрения. Может в чем-то она неправа, но выбор Саши - свобода и принятие. Весьма умная девушка, отличница в учебе и как собеседник чуткая. По-своему, она "белая ворона" среди темных и Темная среди всех остальных.

8. Био
Родилась в обычной лопухойдной семье, среднего достатка. Девушка родом из Латвии, хотя и имеет русские корни. Хорошо говорит на латышском, русском, польском, неплохо знает английский. Ребенком Саша была послушным, училась хорошо, слушала маму с папой и только иногда шалила. Магические способности проявились к 10 годам, что примечательно - во время стресса могла взрывать стеклянные предметы. Как совершенно не понятно, почему Шурасика за проступок с учительницей забрали на Светлое отделение, так и не понятно, почему Александру взяли на Темное - пути Сарданапала не исповедимы.
Девочка всегда гораздо лучше находила общий язык с парнями, но и лучшая подруга у Сши есть. А в 13 она поняла про себя, что отличается от большинства детей в школе - ей, как и мальчишкам, нравятся симпатичные девушки. Попереживав немного, Вольтова стоически приняла эту новость и рассказала родителям. Те тоже ее не осудили. В общем все закончилось мирно, без психологических драм-травм. 

9. Ориентация Вашего персонажа:
би/гомо

10. Артефакты
серебряное кольцо с топазом, несколько амулетов и магический шар с всплывающими ответами

11. Способности
Псионический биокинез[/spoiler]

0

6

[*spoilerКоррекция|Закрыть]----[/spoiler]

0


Вы здесь » Tibidoxs|Возмездие » Акции » Акция#6 - "Мы не хуже!" - неканон