Tibidoxs|Возмездие

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме, посвященному Миру "Тани Гроттер".
Рейтинг форума NC-17 со всеми вытекающими отсюда последствиями и, если Вам нет 18 лет, а Вы зарегистрировались, Администрация форума не несет за это ответственности. Также на форуме разрешены: гет, слэш, фемслэш, BDSM и прочие милые извращения, соответствующие рейтингу.
Не удивляйтесь отсутствию некоторых категорий: часть форума скрыта от гостей.
Также предлагаем вам посетить следующие разделы: Структура ролевой; FAQ по Миру; Акции
Приятной игры и времяпрепровождения :3

Для корректного отображения дизайна, желательно пользоваться браузером Opera.
Кликаем каждый день:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг магических сайтов Кома Души TopOnline - Рейтинг ролевых игр Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru Рейтинг онлайн игр, топ онлайн РПГ

Мамзелькина: I follow you...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tibidoxs|Возмездие » Записки сумасшедшего » Договор


Договор

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

Здесь можете договариваться по поводу отыгрыша во "Вне времени".

Договаривайтесь между собой, создавайте тему с красивым названием, заполняйте шаблон и отыгрывайте.
Пост должен состоять не менее чем из 10 полных строк.

Код:
[b]1. Время:[/b]
[b]2. Действующие персонажи:[/b] 
[b]3. Место действия:[/b]
[b]4. Сюжет отыгрыша [кратко]:[/b]

0

2

Так-с, Татианы пока нет, а поиграть мне хочется... Кто со мной, а?)

0

3

Елизавета Зализина, если никто боле не покусится, то я. )

0

4

Иван Валялкин
Я не против) Только у меня идей пока особых нет... И, как ни странно, я про Лизу и Вано из книги помню только то, что она у него ночью под дверью сеанс психотерапии устраивала :D

0

5

Елизавета Зализина, я придумаю. )

0

6

Иван Валялкин
Давай)

0

7

Всё что ниже – бред воспаленного воображения и очень приблизительно) Просто хочу поиграть. Присоединяйтесь) Детали, желания и возможности – обсуждаются.

1. Время: Около года назад, когда ученики добавочного курса были еще пятикурсниками, деревья – большими, а небо голубым.
2. Действующие персонажи: Гурий Пуппер и еще кто-нибудь. В принципе, я могу и сам с собой, но это смахивает на шизофрению…
3. Место действия: Тибидохс – школа для трудновоспитуемых волшебников. Скорей всего – Серый камень, но возможны варианты. За окном: поздняя весна, когда все уже расцвело и распустилось, но ночи еще прохладны. На часах: полночь. Так загадочнее)
4. Сюжет отыгрыша [кратко]:
Пуппер исстрадался по своей безответной любви и совсем потерял голову. Он обратился к известной в узких кругах колдунье, чтобы та помогла Гурию получить наконец-таки свою любимую. Та, взяв авансом полторы тысячи дырок от бублика, выдала англичанину на измятом листочке рецепт стопроцентного приворота.  Некоторые ингредиенты из списка, к примеру, слезы  семнадцатилетней девственницы, было достать очень непросто, но сила любви,  как водится, помогла. Одна только неувязачка: этот сложнейший магический ритуал надо проводить прямо на возлюбленной. Поэтому, Гурий настрочил прочувственное письмо Татьяне, в котором просто  умолял ее встретиться с ним у Серого камня инкогнито и вскоре вылетел на остров Буян… В письме не было  никаких имен, их заменял океан нерастраченной страсти и нежности. В полночь у Серого камня встретились две фигуры, замотанные  в темные плащи с головы до пят. Пуппер собран и взвинчен, он и понятия не имеет, что его письмо сменило адресата и попало совсем не в те руки…

0

8

Гурий Пуппер, интересненько, интересненько... как на счёт моей скромной кандидатуры?

0

9

Жанна Аббатикова написал(а):

как на счёт моей скромной кандидатуры?

буду рад) нам же с тобой еще план по захвату мира составлять х) вернее,  захвата Гроттер и Бейбарсова))
все вопросы, пожелания идеи и уточнения - милости прошу в ЛСку)

0

10

мне мало одного квеста. душа требует хлеба и зрелищ.
кто готов составить компанию?

0

11

Маша Иванова, я готов, если ты не против.
А зрелища должны быть какие-то определённые?)

0

12

Айнар де Лин, только за)

про определенность сложно говорить, наши персы никак не знакомы, поэтому, может быть какое-нибудь ознакомительное бла-бла с рассуждениями о бытие?
у тебя есть какие-то идеи?

0

13

Маша Иванова, будем отыгрывать прошлое?) Или наши персонажи учились на одном курсе несколько лет, а потом уже познакомились?
Вообще, думаю, что можно начать знакомство как-то бурно - один из персов делает что-нибудь такое, что никто не должен был увидеть (списывает в коридоре уроки/гуляет ночью по замку/пьёт в одиночку/т.п.), а второй его случайно находит. Сначала словесная перепалка, а потом уже рассуждения о бытие.
Я с удовольствием выслушаю и твой вариант отыгрыша.)

0

14

Айнар де Лин, мммм, у меня была мыслишка, что-то типа совместного отбывания наказания. там я не знаю, в лучших традициях: сбор жуков-пауков, уборка класса? И пусть это будет, положим, по вине только кого-то одного. До этого персы особо не общались не пересекались, а тут пересеклись, поругались, порассуждали о жизни и мироустройстве и остались вполне довольны друг другом

0

15

Маша Иванова, да-да, прекрасно) Возможно, вина будет Лина? Только нужно ещё придумать, что он сделал. оО
А про жуков-пауков мне понравилось. Можно ещё, чтобы для пущего раздражения персов, шёл мелкий противный дождь или было холодно/жарко. В общем, остаётся только всё оформить, а там по ходу разберёмся)

0

16

Хочу еще какой-нибудь вялотекущий отыгрыш вне основной игры.
ключевые слова "вяло текущий")
Время, ситуация и партнер - абсолютно любые.  Жанр: экшен, но не принципиально). Сюжет придумаем.
Есть желающие?)

0

17

Гурий Пуппер написал(а):

Есть желающие?)

желающие. точнее желающая в моем лице есть) мне скучно...*_* Не против?

0

18

Дарина Астафьева, конечно, нет) Если ты не против слабой активности.
Есть какие-нибудь пожелания по отыгрышу?
Чего бы тебе хотелось?)

0

19

Гурий Пуппер написал(а):

Есть желающие?

Есть желающие, т. е. Я. Все равно мне пока в основной ролке дела нету. Особенно не против насчет вялотекущей.
Так возьмете?

0

20

Срочно!!!
Ищу партнёра/партнёршу/партнёров для вялотекущей игры.
Рассмотрю любые предложения.

0

21

Меди Горгонова, как насчет тройничка?)
ммм... у меня сейчас возникла вот такая вот бредовая идея:
[*spoilerидея|закрыть и забыть]Ученица с темного отделения, Дарина Астафьева решила отработать какое-нибудь атакующее заклинание в глухом уголке острова.  Но, мимо пролетал незадачливый англичанин, который умудрился попасть в эпицентр удара. Дарина в шоке, Пуппер в отключке. На сильный всплеск темной магии является преподаватель нежитеведенья , профессор Горгонова, и требует объяснить, что тут произошло, плюс пытается откачать иностранного гостя.  Дарина уходит в полную несознанку, мол не знаю, он сам упал, а я вообще мимо шла, цветы собирала.  Меди, довольно быстро удается вернуть Гурия к жизни и тут вауля! Новый сюрприз! Англичанин ничего не помнит…  Даже того, что он англичанин.)Это обидно, ведь он видел, кто тут кидался опасными заклинаниями.
- Медузии необходимо разобраться в ситуации, наказать виноватых и по возможности вернуть Пупперу память.
-Дарине нужно выгородить себя со всех сторон и скрыться подальше от разъеренного преподавателя.
-Гурию… выжить и вспомнить всё. [/spoiler]
возможно, у вас будут варианты получше) Предлагайте.)

0

22

Гурий Пуппер написал(а):

ммм... у меня сейчас возникла вот такая вот бредовая идея

Я не против вашей "бредовой идеи". Варинаты получше сейчас в голову все равно не прийдут.

0

23

Гурий Пуппер, надеюсь, в вашем квесте я буду не лишняя?)

0

24

Гурий Пуппер, классная идея!)

0

25

Медузия Горгонова и Дарина Астафьева
Ок. Думаю, можно потихоньку начитать.
Дарина, ты будешь первая.

Лиранна Лунская, надеюсь, что не)
Только надо  немножко подумать, куда тебя пристроить *ушел думать* Идеи есть?

Отредактировано Гурий Пуппер (2011-06-21 16:39:49)

0

26

Гурий Пуппер, Лиранна купилась на твои щенячьи глазки и пытается восстановить тебе память всеми доступными способами, например нежным ударом по голове, говорят это помогает.

0

27

Я так понимаю, мы все решили на счет квеста? Хотя нет... А время?

0

28

Иван Валялкин написал(а):

Лиранна купилась на твои щенячьи глазки и пытается восстановить тебе память всеми доступными способами, например нежным ударом по голове, говорят это помогает.

кстати, неплохо)))

0

29

Иван Валялкин написал(а):

Лиранна купилась на твои щенячьи глазки

это само собой)
Иван Владимирович, ваша забота о моей бедной голове просто феноменальна. Но мне, почему-то не хочется лишаться последних мозгов... вдруг пригодятся?)

Лиранна Лунская, вы с Дариной подруги, значит, могли проводить "учебные тренировки" вместе.  К примеру.. она обучала тебя темным заклинаниям,которые приличному светлому магу знать не положено. Ты видела,что Дарина зарядила по мне искрой, но так как вы подруги - всячески выгораживаешь ее перед всем миром. Да и у самой совесть не свежевыстиранная - за применение темной магии Медузия тебя по головке гладить не станет.
В таком случае, твоя задача выгородить подругу и аккуратно  запутать Горгонову (желательно, оставшись при этом в живых).
Пойдет?)
Пенелопа Дурнева, хочешь, присоединяйся в наш макси-квест)
либо, можно придумать что-то другое, отдельное. Я могу влезть еще в один отыгрыш, только он будет совсем-совсем вяло текущим...)

Дарина Астафьева написал(а):

А время?

сейчас определимся с количеством игроков и начнем.) думаю, схема следующая:

1. Время: месяцев шесть-семь назад. Незадолго до экзаменов (девушки как раз могли готовиться к какому-нибудь экзамену, для перевода на пятый курс).
2. Действующие персонажи: Медузия Горгонова, Дарина Асафьева, Лиранна Лунская, Гурий Пуппер, другие желающие…
3. Место действия: остров Буян, какая-нибудь Заповедная Роща или Лукоморский Дуб,  или пляж, или неприметная полянка, или любое понравившееся вам место.
4. Сюжет отыгрыша [кратко]: Предложен выше. Уточним, поправим, выложим.

Если у кого-нибудь есть дополнения, предложения, пожелания – высказываемся, не стесняемся.

Отредактировано Гурий Пуппер (2011-06-22 04:37:19)

0

30

Пенелопа Дурнева, А реально? Давай к нам! :) Ты могла, скажем, пытаться научится летать на полетном инструменте по какой-нибудь лысегорской книжке. А мое заклинание в тебя попало, и инструмент твой окончательно взбесился. Ну вы с Гурием и столкнулась. Или другое чего-нибудь придумать.

0


Вы здесь » Tibidoxs|Возмездие » Записки сумасшедшего » Договор