Название: Tired Of Being Alone
Фэндом: Таня Гроттер
Автор: Таня Вольтури
Пейринг: ТГ/ВВ
Рейтинг: PG
Размер: драбл
Жанр: сонгфик
Тип: гет
Дисклеймер: персонажи Емцу
Предупреждение: AU
Статус: закончен
Размещение: не указанно

Песня: Tarja Turunen feat. Schiller - Tired Of Being Alone


Once,you dreamed of me, twice
You wished that I'd pull you out
You chose your life, and put me down
Still you don't understand

О, Бог мой. Как же это больно! Как же больно обманывать саму себя. Заводить случайные знакомства, доказывая всему миру, что я счастлива. Когда на самом деле, мое сердце отдано только ему одному.Только ему. Он топтал его, рвал на части, он смешивал меня с грязью,а я унижалась и любила. Безумная! Или просто, искренне любящая? А я так устала от одиночества... так устала, устала.... Да только, что я могу сделать? Мы сами во всем виноваты. Я ни в чем не виню тебя, Ванька.  Даже в том, что я потеряла нашего ребенка. Даже в самой своей сильной боли, причиненной тобой, я понимала, что тобой руководило. А ты так ничего и не понял.

Tired of being alone
Tired of being alone

What you have dreamed
Is not what I am
So far
Let me be the one
Please understand me
How I am
But I don't want, to walk alone
I need your hands to warm my soul...

Мы мечтали, мы любили. Я хотела большего. Я хотела быть твоей женой, матерью твоих детей. Да, я вышла замуж. Но, скажи, что мне еще оставалось? Я должна была быть уверенной в завтрашнем дне. Гурий  дал мне эту уверенность. А ты придумал себе мечту, коей я не являюсь. Я живой человек, мне свойственно быть хорошей и плохой. Я любила тебя, а ты ничего не замечал. Ты нужен мне, все еще нужен...

I will do my best
To become your love
I'll try
To fill the emptyness
In our hearts
Oh so tired of being alone

Tired of being alone
I want to feel, I need to fall in love with you
Tired of being alone...

Почувствуй пустоту в моем сердце, прийди на помощь. Услышь меня хотя бы раз. Я простила тебе все обиды. Я люблю тебя,  всегда любила и всегда буду. Вспомни, ведь старая любовь умирает тяжело. А я так устала от одиночества...