Название: И кому нужны девушки после такого?
Фэндом: Таня Гроттер
Автор: Raminas
Пейринг: ГБ\ВВ 
Рейтинг: NC-17
Размер: драббл
Жанр: AU, PWP, OOC Глеба и Валялкина
Тип: слэш
Дисклеймер: персонажи Емцу
Предупреждение: слэш
Статус: закончен
Размещение: не указано

Глеб считал это проклятием. Он вспоминает, как, будучи мальчиком, с обожанием пялился на простое лицо рыжей девчушки в котле, и как с придыханием проводил пальцами над спокойной водой, не смея прикоснуться.
Прошло несколько лет, и он не чувствует желания прикоснуться. Он чувствует любовь, некоторую нежность и сожаление. Может, если бы он пришел в Тибидохс несколько лет назад, он бы чувствовал голод прикосновений, но сейчас всего лишь легкая тень воспоминания и равнодушие.
У колдуньи с ним жили трое женщин. Жанна тогда сильно нацелилась на Глеба, и он был тем, кто лишил ее девственности.
Глеб считал, что он просто холодный. Ему не нравился секс, он даже кончить не мог. После полового акта, он уходил в любой закуток, и там яростно мастурбировал. Кончал он… долго. Сколько бы он не тер свою эрекцию, кончать не получалось. Он испытывал от желания почти физическую боль, но ничего не мог поделать.
Испытывал оргазм он… больно. Через полчаса после начала мастурбирования.
Тогда он решил, что у него, наверное, заболевание, или он себе что-то застудил.

Он приехал в Тибидохс, и равнодушным взглядом прошелся по девушкам, вглядывающимся в него с интересом. Парни здесь тоже были… своеобразные. Один слишком слащавый, Глеб сразу почувствовал к нему неприязнь, один огромный, мускулистый и тупой, один мелкий и пузатый… Остальные были серостью. Ему не нравилось.

Первый урок, все предельно плохо. Люди строчили глупый конспект, известный Глебу с тринадцати лет, в классе было душно, а на вопрос о заклятии климата, ученики хором спросили, что это такое, только некий Шурасик заявил, что они будут проходить это на следующей неделе. С Гроттер дело обстояло несколько сложнее – она вообще была глупой, в плане учебы. Ее тянули, тянули учителя, тянул директор, тянул Соловей, кричавший, что она ему нужна на матчах.
Тихий стук, и грозный рык преподавателя.
-Простите, я помогал Тар… Профессору Тарараху.
В аудитории раздаются смешки. Видимо, им непривычно слышать подобное обращение.
Около двери стоял не очень высокий, растрепанный мальчишка. Свет падал чуть перед ним, и поэтому он сам находился в тени. Глеб равнодушно развернулся.
-Сядьте, Валялкин, пока не сорвали мне урок, - рыкнул учитель.
Глеб услышал, как за одну парту с ним, на самом кончике стула, подальше от него, сел опоздавший. Нацепив на лицо скучающую и чуть презрительную мину, он развернулся к мальчишке.
А тот с интересом смотрел на него.
Первое, что бросалось в глаза – длинные царапины на руках. Свободная футболка, открывающая шею и часть груди, неухоженные растрепанные русые волосы, длинные руки, грязные ладони и ногти, и бесконечные мелкие ранки. Парень, прямо с войны вернулся.
Но вот лицо… Совершенно обычное, только светлые волосы, светлая кожа, тонкие черты бледные губы составляли невероятный контраст с синими, почти фиолетовыми глазами.
И он улыбался понимающей улыбкой.
Глеб почувствовал, что у него напрягаются ягодицы, в попытке отвлечься от рывками встающего члена.
После урока он убежал. Зашел в пустующий туалет, закрылся в кабинке, и положил ладонь на горящий мокрый пенис. И все. Вновь он его тер, но ничего не мог получить. А ведь желание такое сжигающее, такое всепоглощающее.
Ничего, ничего, ничего.
Глеб услышал скрип, и почувствовал, как холодный воздух коснулся кожи ягодиц, не скрытых за штанами, спущенными несколько минут назад.
-Дрочишь? – хрипловатый юношеский голос, довольно высокий, но ломающийся, заставил Глеба вздрогнуть.
Он знал кто это, и эрекцию обожгло огнем от этой мысли.
-Не можешь кончить? Я помогу, - русоволосый паренек подошел вплотную к нему, и затворил за собой дверцу кабинки.
Глеб слышал, как вжикнула молния. Он стоял спиной к неизвестному ему пока (!) парню, и чувствовал, как его мелко потряхивает от нетерпения.
-Что… что ты делаешь? – быстро спросил Глеб, когда понял, что незнакомец гладит его ягодицы, что-то шепча при этом. Все это было чрезвычайно эротично, Глеб уже думал, что сможет нормально кончить, но толика страха не уходила.
Парень убрал руку, и Глеб издал протестующий стон. Ему так нравилось, так нравилось, он был настолько близко…
-Верни…
-О, не беспокойся. Я не собираюсь уходить. Сегодня я привяжу тебя к себе.
Глеб уже не слышал его, он только отклонил голову и попытался на ощупь найти другого парня.
Когда смазанный палец коснулся его плотно сжавшегося ануса, Глеб напрягся.
-Я не хочу.
-Да неужели? – его почти любовник дьявольски рассмеялся, и преодолевая сопротивление мышц, с трудом вставил палец.
Боли не было, только немного непривычное ощущение заполненности, от которого хотелось избавиться. В принципе, как будто ты сидишь на унитазе и справляешь… естественные надобности.
Второй палец прошел как будто чуть легче, может, это Глеб расслабился, а может, причина была в том, что он вставлялся после первого.
Глеб часто моргал, так как другой парень иногда царапал его изнутри, и вообще, яростно двигал пальцами, будто искал что-то.
-Прекрати… - попросил Глеб.
В эту секунду незнакомец вплотную прижался к нему, и сильно укусил за шею. От этих действий Глеб обмяк, и уже позволял делать с собой все, что тому угодно.
-Ау! – вскрикнул Глеб, когда почувствовал, как член обожгло огнем, а ягодицы сильно сжались. Перед глазами все уже просто плыло, и он не знал, было ли это приятным ощущением.
Незнакомец довольно хихикнул, и снова сделал… что-то. Глеб уже просто взвыл и сильно зажмурил глаза.
После третьего касания, Глеб кончил, оглушительно, почти потеряв сознание.
-Ну вот, видишь. А теперь я…

***
«Наверное это безумие» - считал Глеб, в очередной раз убегая из комнаты, как только Ванька слабо кивнул ему во время обеда. Он бросал все дела и мчался в указанную комнату, где, заметив парня, сам бросался на него, зацеловывал щеки, глаза, постоянные ранки, спутанные волосы, чувствуя невозможное обожание.
Слышать, как кто-то называет тебя самым прекрасным, самым желанным. Понимать, смотря на его член, что он хочет тебя еще сильней. Млеть, от силы, стонать под белыми руками, теряться в ощущениях. Онанировать, когда сидишь один, в своей комнате, кончая за секунду, стоит представить как член, как поршень ходит в тебе, насаживаясь на свои пальцы.
Ради этого стоит жить.
И кому нужны девушки после такого?