Название: Мир мрака
Фэндом: Таня Гроттер
Автор: Кейт
Бета: Ворд Вас не спас.
Пейринг: ГБ/ВВ
Рейтинг: R
Размер: драббл
Жанр: Romance, Deathfic
Тип: слэш
Дисклеймер: персонажи принадлежат Емцу
Предупреждение: ООС, AU, слэш, неумелый мат, сомнительный сюжет
Статус: закончен
Размещение: не указано

Ты веришь мне? Ведь так? Так зачем мне верить тебе? Ведь я не человек, я некромаг…глупый. Ты боишься, я чувствую тебя и поэтому хочу. Теперь мы едины и больше никогда не расстанемся. Ты ведь чувствуешь, как нас друг к другу тянет, ведь так? Ведь прошло пару дней после матча. Я чувствую твою боль. Ты знаешь ответ на все вопросы, ты чувствуешь то, что чувствую Я. Ты не можешь это побороть, это твоя слабость. Я вижу тебя, как прозрачное стекло, ты просто боишься. Вот и всё. Но ничего, я приду за тобой, и буду сниться каждую ночь. Ты не устоишь, ведь рыжая сволочь не устояла. Но ведь я хотел быть рядом с тобой, ты ведь не знаешь всей правды. Тогда на дуэли, я не хотел в тебя стрелять, ты просто задел мою честь. Но я люблю тебя, ты не понял, ты спасал её честь. Этой шлюхи. Ведь ты не знал, что она переспала почти со всеми, а ты всё боролся за неё. Для неё нет разницы с кем спать, и она пыталась затащить меня в свою ловушку, сети, которыми душила. Прости,…но я на миг подался. А когда у нас с ней была ночь, то понял, что она всё это затеяла только для того чтоб уничтожить тебя. Она спрашивала, почему именно в тебя я превратился! А вот ответ она не услышала, но я думаю, ты знаешь. Ведь я тебя люблю. Ты мой ангел. Ты меня не спасаешь, но я хочу тебя. Как ты ещё этого не понял. ХОЧУ! Слышишь моё сердце? Конечно, слышишь,…Я кричу тебе, и ты всё слышишь. Ты это я. Люб - лю. И сегодня сбудется моя мечта. Ты и я, мы будем вместе. Последняя ночь в этом мире и мир потонет во мраке. Ты умрёшь, а я буду смотреть. Но сначала я добьюсь тебя. Ведь некромаг всегда идёт до конца.
Ночь. Ты думаешь, этого момента не наступит? Но ты ошибаешься. Луна появилась на небе, а её звезды нет. Нет вообще не единой звезды, ведь ты знаешь, что сегодня будет…только ты и я. Мы едины и поэтому у нас единые планы. Планы мести. Мы отыграемся на всём мире. Поверь мне и всю будет хорошо…Лёгкий ветерок, ночка выдалась тёмной, а где-то слышны писки летучих мышей. Они тоже погибнут, не волнуйся,…все погибнут, всем отомстим. Но больше поплатится эта рыжая шлюха, ты ведь хочешь это? Да, я чувствую. Моя кровь закипает в твоей крови, твоё сердце начинает стучать быстрей, ты чувствуешь мою любовь и поэтому ты здесь. Моя кровать, чёрный шелк и ты. Твоё невинное тело меня возбуждает, ты ведь еще этого не делал? Твоя шлюха не научила…бедный, а я всё же думал, что ты захочешь её. Ты открываешь глаза и смотришь своими голубыми глазами на меня. Ты улыбаешься. Я подхожу к тебе. Ты целуешь мои губы, какой ты не терпеливый… М…м,… а твои губы, твой язык. Да ты уже, взрослый…пора…Детство уже давно упёрло, так что давай. Да, молодец. Ты раздеваешься и целуешь меня. Ты тоже хочешь меня.
Мальчик, какой ты не терпеливый, уже разделся полностью и начал меня раздевать. Но я чувствую тебя. Ты боишься предать эту шлюшку. А не хочешь ли, что б она была третьей. Нет? Странно. Но мне всё равно. Главное, что я хочу тебя. Поверь, тебе будет больно, но тебе понравиться.
Ночь, тень, свет в избушке только от единственной свечи. Чёрная свеча, она никогда не потухнет, она волшебная. Маленький ветерочек и стоны. Это ты стонешь от удовольствия. Да,…да.…Как же с тобой хорошо. Мальчик мой, так почему мы с тобой раньше это не сделали? Как хорошо…Вдох, выдох, мы начали двигаться под музыку. Музыка, которая слышна только нам. Да, да, да. Как хорошо. Господи, маечник, да ты уже не девственник. Сегодня первая ночь, и она превратила тебя в мужчину. А ты всё настырнее и настырнее углубляешься в меня, тебе нравиться. Я чувствую. Ты что-то шепчешь, но это не важно. Я играю по твоим правилам. И поэтому даю волю твоим движениям. Ты ложишься на меня и начинаешь двигаться. Твой член входит в меня, я сжимаю судорожно простыню. Да, … да ты стал профи. Ты не ровно дышишь, а сердце сбилось с пути. Оно уже устало стучать. Я запоминаю этот момент. У меня идеальная память…как было хорошо с тобой, но пора заканчивать пой милый мальчик. Я толкаю тебя, и ты падаешь спиной на шёлковую простыню, которая уже была запачкана кровью, так же как и твоё тело. Меня манит вкус крови, я ещё больше хочу тебя, и я не могу устоять. Моя очередь. Ты раздвигаешь ноги. Да, именно так мой мальчик…с тобой всё кончено. Пора…
Одно движение руки и ты пытаешься начать снова дышать, но твоё сердце останавливалось, и ты чувствовал себя рыбкой на суше. Пусть ты будешь золотой рыбкой, ты подарил мне не забываемую ночь. А теперь штрих. Я беру в руки бумагу и карандаш. Пора отослать прощальный подарок твоей шлюхе. Рисунок будет готов скоро, твоё бездыханное тело, глаза как у рыбы, они стали стеклянными, трупные пятна. Как быстро уходит жизнь из тебя. Вот что значит подарить ночь некромагу. Мы стали едины, но не на всю жизнь. Я не могу умереть, я - это все, что есть у этого долбаного мира. Придурошный мир. Кто его создал? Придумал? В Тартар его!... Какая красивая картина, не то что эта…Гроттер, держи последний подарок, и мой совет, спрыгни с Большой крыши. Ведь больно не будет, я обещаю,…а я некромаг, держу своё слово…
Глеб подошёл к окну. Свежий воздух, не то, что в этой избушке. Как хорошо, он так охлаждает. Рисунок был отправлен час назад, и он давно должен был придти. Но почему эта дрянь не хочет убивать себя? Шлюха! Одно слово, но времени нет,…я уничтожу весь мир. Навсегда. Каждый уголок, животное, всё в прошлом…
Вспышка. Ни один человек не может бороться с Апокалипсисом. Он неизбежен. Мир умирает. Дети плачут, родители погибают, но скоро дойдёт и до всех дело. Смерть возьмёт весь мир. Только рыжая дрянь будет мучиться дольше. Я ей давал шанс быстро умереть, но она не захотела. Она предпочла жить. Ещё одна вспышка, чёрный мрак окутал всю Землю. Каждый уголочек, щёлочка…ничего. Нет никого и ничего живого, только один властитель мира - некромаг. Он создает мир заново. Там нет правил, есть свобода в действиях. Мир, в котором он живёт и больше никто…