Tibidoxs|Возмездие

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме, посвященному Миру "Тани Гроттер".
Рейтинг форума NC-17 со всеми вытекающими отсюда последствиями и, если Вам нет 18 лет, а Вы зарегистрировались, Администрация форума не несет за это ответственности. Также на форуме разрешены: гет, слэш, фемслэш, BDSM и прочие милые извращения, соответствующие рейтингу.
Не удивляйтесь отсутствию некоторых категорий: часть форума скрыта от гостей.
Также предлагаем вам посетить следующие разделы: Структура ролевой; FAQ по Миру; Акции
Приятной игры и времяпрепровождения :3

Для корректного отображения дизайна, желательно пользоваться браузером Opera.
Кликаем каждый день:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг магических сайтов Кома Души TopOnline - Рейтинг ролевых игр Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru Рейтинг онлайн игр, топ онлайн РПГ

Мамзелькина: I follow you...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tibidoxs|Возмездие » Гостевая » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 278

1

***

0

2

какая же у вас ролевая, давно такую искала!!
можно ли придержать роль Шито-Круто и внешность Нины Добрев?

0

3

victory, здравствуйте.

victory написал(а):

какая же у вас ролевая, давно такую искала!!можно ли придержать роль Шито-Круто и внешность Нины Добрев?

здорово ) да, конечно, только не тяните с анкетой.

0

4

От сюжета в восторге) Если сначала скептически относилась к начинающей ролевой, то теперь для себя решила что точно зарегистрируюсь)
попридержите пожалуйста роль Жанны Абаттиковой, ладно? Пока я штудирую правила и пишу анкету... (Может занять пару деньков. Предпочитаю сначала разобраться, а потом уж регистрироваться)

0

5

Sellica написал(а):

От сюжета в восторге) Если сначала скептически относилась к начинающей ролевой, то теперь для себя решила что точно зарегистрируюсь)

пасиба ) вся игра пойдет в подобном ключе...это мягко говоря не стиль Д. Емца с его "он случайно как бы случайно положил ей руку на колено" - о Боже, какой разврат и в семнадцать-то лет.
мы собираемся оправдать свой рейтинг по части насилия, интима и серьезных, продуманных отыгрышей.

Sellica написал(а):

попридержите пожалуйста роль Жанны Абаттиковой, ладно? Пока я штудирую правила и пишу анкету... (Может занять пару деньков. Предпочитаю сначала разобраться, а потом уж регистрироваться)

придержим. ) правильно делаете. хоть у нас народу пока раз два и обчелся, но я решил с самого начала делать жесткий отсев. уж лучше мало, но качественно, чем много и полная ахинея.
очень хочется, чтобы игроки не обеляли, а чувствовали своих персонажей в жизни и действовали согласно психологии персонажа и своих собственных убеждений, пусть и не совсем верных.

если сидите еще на каких-то ролевых и знаете толковых игроков, знакомых с фандомом - зовите. чем больше интересных и качественных отыгрышей у нас будет, тем более захватывающе и ветвистей получится сюжет.

0

6

"он случайно как бы случайно положил ей руку на колено" - о Боже, какой разврат и в семнадцать-то лет.

:rofl:  :cool:

мы собираемся оправдать свой рейтинг по части насилия, интима и серьезных, продуманных отыгрышей.

Ну оправдаете или нет, это уже покажет время, только вы не слишком увлекайтесь  ^^

если сидите еще на каких-то ролевых и знаете толковых игроков, знакомых с фандомом - зовите. чем больше интересных и качественных отыгрышей у нас будет, тем более захватывающе и ветвистей получится сюжет.

Сидеть то сидим, но вот тех кто хорошо играет и одновременно интересуется мирами ТГ очень мало, поэтому ничего обещать не могу.

придержим. ) правильно делаете. хоть у нас народу пока раз два и обчелся, но я решил с самого начала делать жесткий отсев. уж лучше мало, но качественно, чем много и полная ахинея.
очень хочется, чтобы игроки не обеляли, а чувствовали своих персонажей в жизни и действовали согласно психологии персонажа и своих собственных убеждений, пусть и не совсем верных.

Спасибо) попытаюсь оправдать ваши ожидания)

0

7

Sellica написал(а):

Ну оправдаете или нет, это уже покажет время, только вы не слишком увлекайтесь

постараемся. )

Sellica написал(а):

Сидеть то сидим, но вот тех кто хорошо играет и одновременно интересуется мирами ТГ очень мало, поэтому ничего обещать не могу.

в принципе фандом не шибко сложный, можем и поднатаскать. регистрация не канонов у нас открыта, да и есть мой так горячо любимый творческий отдел. все мечтаю заполнить его чем-нибудь стоящим. )

Sellica написал(а):

Спасибо) попытаюсь оправдать ваши ожидания)

"Ну оправдаете или нет, это уже покажет время, только вы не слишком увлекайтесь" (с)  ^^

0

8

Master написал(а):

мы собираемся оправдать свой рейтинг по части насилия, интима и серьезных, продуманных отыгрышей.

Sellica написал(а):

Ну оправдаете или нет, это уже покажет время, только вы не слишком увлекайтесь

Ох, девушка, знали бы Вы с какого сайта мы пришли, таких сомнений бы не возникло.XD Без Б отыграю все, что угодно.

Sellica написал(а):

Сидеть то сидим, но вот тех кто хорошо играет и одновременно интересуется мирами ТГ очень мало, поэтому ничего обещать не могу.

Но может в детстве читали, как Вано, например. Видите какие нежные чувства питает этот взрослый в общем-то чувак к детской книжкеXD

Master написал(а):

в принципе фандом не шибко сложный, можем и поднатаскать. регистрация не канонов у нас открыта, да и есть мой так горячо любимый творческий отдел. все мечтаю заполнить его чем-нибудь стоящим. )

Вот и заполняй) Сам ведь и рисуешь, и пишешь.

0

9

"Ну оправдаете или нет, это уже покажет время, только вы не слишком увлекайтесь" (с)  ^^

Ох, меня уже цитируют :rolleyes: ! Звёздная болезнь всё ближе :shine:

Ох, девушка, знали бы Вы с какого сайта мы пришли, таких сомнений бы не возникло.XD Без Б отыграю все, что угодно.

Нда? Посмотрим, посмотрим :flirt:

Но может в детстве читали, как Вано, например. Видите какие нежные чувства питает этот взрослый в общем-то чувак к детской книжкеXD

Ага, и решил сделать из детской книжки, вполне себе взрослую)
Таак, всё, я пошла писать долбаную биографию, иначе в конец гостевую превращу во флуд  :blush:

0

10

Доброго времени суток. ^^
А у вас в рекламе маленькая ошибочка.
Что сделает? Продлится вечно. Без мягкого знака тся.  :flirt:

Наша жизнь была похожа на сказку
…и мы думали, что так продлиться вечно.
Tibidoxs для взрослых

0

11

мимо, написал(а):

Наша жизнь была похожа на сказку…и мы думали, что так продлиться вечно.Tibidoxs для взрослых

Вы правы, совершенная форма глагола. что ж спасибо Вам за подсказку. )

0

12

для начала здрасьте) тут наткнулось на вашу ролевую.. в целом хорошо сделано, если бы не некоторые мелочи..
1. кажется в правилах у вас написано, что на 6 курс неканоны не принимаются, а в списке ролей идет намек на обратное. вы уж определитесь точнее
2. сами правила написаны как-то слабовато, не в обиду, конечно же. обязанности админсостава (модераторов, админов, аватармейкеров и т.д.) лучше вынести в отдельную тему. зачем простому смертному читать то, что ему в принципе не надо знать, если он собирается быть простым игроком и ни кем больше?
3. список способностей. там у вас повторяются некоторые или же это мне так кажется?
4. F.A.Q. тут лучше его пока что убрать и потом добавить: посмотреть какие вопросы будут чаще всего задаваться и так далее, или же добавить в него еще несколько аспектов ролевой.
5. вот смотрю тут у вас под окном ответа написаны правила оформления поста..
"в начале предложения ставится тире" - а вот и не каждый не полениться нажать лишнюю кнопочку) к тому же не вижу в этом смысла, если прямая речь все равно выделена жирным, но это уже имхо
"в постах не должно быть слов крупным шрифтом.." - а вот и нет же. крупный шрифт в постах приемлем в том случае, если персонаж кричит. "..цветного шрифта" - ну тут всегда был спорный вопрос. некоторые разрешают выделять читабельным цветом внутренний голос или воспоминания персонажей.
5. еще в правилах написано, что ники регистрировать только на русском.. жаль же, ибо знаю множество игроков высокого уровня, которые к этой графе жестоко придираются и уходят, увидев этот пункт. но тут уже у каждого дурного свои тараканы в голове)

в общем и целом желаю ролевой много хороших игроков и вообще процветания) удачи в будущем и не кисните если что-то будет не получаться: вы все преодолеете и поднимите ролевую в топах на первые места)

0

13

тук-тук в теремок написал(а):

1. кажется в правилах у вас написано, что на 6 курс неканоны не принимаются, а в списке ролей идет намек на обратное. вы уж определитесь точнее

Это мы подправим.

тук-тук в теремок написал(а):

2. сами правила написаны как-то слабовато, не в обиду, конечно же. обязанности админсостава (модераторов, админов, аватармейкеров и т.д.) лучше вынести в отдельную тему. зачем простому смертному читать то, что ему в принципе не надо знать, если он собирается быть простым игроком и ни кем больше?

Сами правила логичны и лаконичны. Правила Администраторов и модераторов написаны в общей теме для того, что бы игрок видел: у нас есть не только права, но и обязанности. Мы на равных.

тук-тук в теремок написал(а):

3. список способностей. там у вас повторяются некоторые или же это мне так кажется?

Проверим.

тук-тук в теремок написал(а):

4. F.A.Q. тут лучше его пока что убрать и потом добавить: посмотреть какие вопросы будут чаще всего задаваться и так далее, или же добавить в него еще несколько аспектов ролевой.

Это костяк, если возникнут вопросы, мы добавим.

тук-тук в теремок написал(а):

5. вот смотрю тут у вас под окном ответа написаны правила оформления поста.. "в начале предложения ставится тире" - а вот и не каждый не полениться нажать лишнюю кнопочку) к тому же не вижу в этом смысла, если прямая речь все равно выделена жирным, но это уже имхо

А это имхо правил русского языка при диалоге. Все остальное наше имхо. Текст заборчиком и раскрашенный во все цвета радуги откровенно противно читать.

тук-тук в теремок написал(а):

5. еще в правилах написано, что ники регистрировать только на русском.. жаль же, ибо знаю множество игроков высокого уровня, которые к этой графе жестоко придираются и уходят, увидев этот пункт. но тут уже у каждого дурного свои тараканы в голове)

У нас русский фэндом. Если вы читали Гроттер, хотя бы в Вики, то должны были заметить явную словянофикацию, а это уже никак не вяжется с использование латинских ников. Если кому-то не нравится, это их личное.

тук-тук в теремок написал(а):

в общем и целом желаю ролевой много хороших игроков и вообще процветания) удачи в будущем и не кисните если что-то будет не получаться: вы все преодолеете и поднимите ролевую в топах на первые места)

Спасибо за критику и пожелания.) У нас хороший уровень игры и мы постараемся вычесать всех блох, что бы стать еще лучше.

0

14

тук-тук в теремок, спасибо за конструктивную критику.

0

15

Доброго времени суток.
Приветствуется ли у вас неканон?

0

16

Например, здравствуйте.

8. Запрещена регистрация не канонических Богов, Ангелов, Демонов, некромагов, а также героев "Сумерек", "Дневников вампира" и д.р. сагах о гламурных кровососах.

Всех остальных можно.

0

17

Что ж, спасибо.
Ждите анкету.)

0

18

Например
ждем )

0

19

Снова вопрос.

На 6-добавочный идут только канонические персонажи.

Ох.
Исключительно каноничные? Просто по возрасту, который я собираюсь отыгрывать и отыгрываю всегда, никак не получится более младший курс.

0

20

Например написал(а):

Ох.Исключительно каноничные? Просто по возрасту, который я собираюсь отыгрывать и отыгрываю всегда, никак не получится более младший курс.

да, исключительно канонические. курс Гроттер не резиновый, там и так достаточно персонажей. есть еще магспирантура II и III курсы. но на самом деле курс и возраст не всегда взаимосвязаны, так например, Валялкину 16, а Бейбарсову 19, но учились/учатся они на одном курсе. в Тибидохс не все дети попадают в 10-11 лет.

0

21

Хм, ну да ладно.)

0

22

Например, пишите анкету, а там разберемся. ) если возникнут еще какие-либо вопросы, обращайтесь.

0

23

Здравствуйте) У меня такой вопрос(даже, скорее уточнение) - по сюжету Лиза после произнесения заклятия из книги погибает или теряет эйдос или что?) И, второе - неканоны-преподаватели, допустим, присланные магшеством, принемаются?

0

24

Катерина написал(а):

Здравствуйте) У меня такой вопрос(даже, скорее уточнение) - по сюжету Лиза после произнесения заклятия из книги погибает или теряет эйдос или что?) И, второе - неканоны-преподаватели, допустим, присланные магшеством, принемаются?

только душу. там же написано: "Но Зализиной все равно, даже зная, что прочитав хоть строчку из этой книги, она навсегда лишиться души, которая после ее смерти прямиком попадет в Ад." но это вовсе не значит, что она умрет на месте. после того, как она когда-нибудь умрет, ее душа попадет прямиком в Ад.

Катерина написал(а):

И, второе - неканоны-преподаватели, допустим, присланные магшеством, принемаются?

да, конечно. в посте 16 уже есть ответ на этот вопрос. но если Вы захотите зарегистрироваться Зализиной, мы будем очень рады и поможем как с анкетой, та и с постом. она нам необходима для развития сюжета.

0

25

здравствуйте.
посмотрела, что в списке персонажей Таня Гроттер отмечена. как занятый персонаж, но игрока нет, роль можно взять или нет?

0

26

ляли, мне жаль, но игрок уже есть. У нас был игрок на данную роль с неплохими постами, но он любил надолго исчезать без объяснения причины, а мы это не приемлем. Теперь эта роль у другого человека.
Вы можете взять любого не занятого канонического персонажа из Акции#1 или из необходимых персонажей (тут Вам гарантированны постоянные интересные квесты), или не канонического. Все по Вашему желанию.

0

27

а можно тогда взять Катю Лоткову с внешностью Кендис Акколы? кстати, списка внешностей нет(
и обязательно пост от лица персонажа или можно с др.ролевой? если именно от лица перса, то можно тему?

0

28

ляли, можно. список внешностей есть, но он не доступен гостям, в ввиду не первостепенности.

ляли написал(а):

и обязательно пост от лица персонажа или можно с др.ролевой? если именно от лица перса, то можно тему?

нет, пост только от нас. мы задаем тему, после написания анкеты, исходя из ее содержания.

0

29

Честно, я конечно, не спорю, но просто разве Тузиков не на белом отделении был?))

0

30

ECHO, ммм, да. А где Вы видели чтобы он у нас был на темном? 6 - добавочный делится на "девушек" и "юношей" или Вы хотите Тузикова к "девушкам". Можем обсудить и такой вариант. ;)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Правила оформления постов для Tibidoxs|Возмездие;
Посты писать не менее - 10 полных строк, не считая чужой речи, цитируемых песен, стихов (13 полных строк в Word'e шрифтом Times New Roman 12-го размера и не менее чем 900 знаков с пробелами). Старайтесь как можно подробней описывать мысли, действия, чувства персонажа. Проверка орфографии он-лайн.
Прямая речь выделяется жирным шрифтом, в начале предложения ставится тире; чужая речь - подчеркнуто; мысли - курсивом и кавычками. В постах не должно быть слов КРУПНЫМ шрифтом, картинок, смайлов, цветного шрифта. Проверяйте написанное в Word. Любой флуд в игровой зоне жестоко карается БАНами.
Кликни по TOPику - сделай Админушке приятно: Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » Tibidoxs|Возмездие » Гостевая » Гостевая книга