Tibidoxs|Возмездие

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме, посвященному Миру "Тани Гроттер".
Рейтинг форума NC-17 со всеми вытекающими отсюда последствиями и, если Вам нет 18 лет, а Вы зарегистрировались, Администрация форума не несет за это ответственности. Также на форуме разрешены: гет, слэш, фемслэш, BDSM и прочие милые извращения, соответствующие рейтингу.
Не удивляйтесь отсутствию некоторых категорий: часть форума скрыта от гостей.
Также предлагаем вам посетить следующие разделы: Структура ролевой; FAQ по Миру; Акции
Приятной игры и времяпрепровождения :3

Для корректного отображения дизайна, желательно пользоваться браузером Opera.
Кликаем каждый день:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг магических сайтов Кома Души TopOnline - Рейтинг ролевых игр Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru Рейтинг онлайн игр, топ онлайн РПГ

Мамзелькина: I follow you...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tibidoxs|Возмездие » Гостевая » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 61 страница 90 из 278

61

Иван Валялкин написал(а):

так, что там в сообщениями?

Все уже нормально. У меня с ай-пи что-то неладное было.
А ти ключи просто надо написать, да?

Иван Валялкин написал(а):

у меня есть подходящая для Елены Свекол.

Я правда уже свою подобрала, но не против посмотреть пример вашей.

0

62

Лена Свеколт, пишите, пожалуйста, во флуде, это доступно зарегистрированным пользователям и не возбраняется.

Лена Свеколт написал(а):

А ти ключи просто надо написать, да?

скопировать и вставить в анкете под надписью "ключи" (ваш ответ).

Лена Свеколт написал(а):

Я правда уже свою подобрала, но не против посмотреть пример вашей.

для рекламы, мы использовали внешность Alexis Bledel | Алексис Бледел, на мой взгляд, она больше подходит тибидохской отличнице, но как хотите.

0

63

Добрый день) Понравилась ролевая) Кого бы вы мне посоветовали занять? Кто больше нужен?
Могу взять как женскую, так и мужскую роль)

0

64

AR, доброе уторо. )

AR написал(а):

Понравилась ролевая) Кого бы вы мне посоветовали занять? Кто больше нужен?Могу взять как женскую, так и мужскую роль)

спасибо, мне приятно это слышать. ) очень нужна Татьяна Гроттер, квесты на нее написаны за несколько вперед. буду очень рад, если Вы согласитесь на эту роль. возникнут проблемы с анкетой - обращайтесь, я помогу в написании.

0

65

Мне тоже очень понравилась ролевая, интересный сюжет и приятный дизайн. А неканоны больше какие нужны - светлые или темные?

0

66

Гостья, спасибо.) Разные). Но светлых у нас пока нет, только 2-ва темных.

0

67

Доброго времени суток. Ролевая у вас действительно интересная. Я хотела бы поинтересоваться, можно ли взять неканона-некромага? Обещаю качественно отыгрывать)

0

68

Шелковый призрак, здравствуйте.

Шелковый призрак написал(а):

Доброго времени суток. Ролевая у вас действительно интересная. Я хотела бы поинтересоваться, можно ли взять неканона-некромага? Обещаю качественно отыгрывать)

мне жаль, но не канона некромага, нет. можно взять канона некромага, Багрова, например или не канона темного (можно владеющего магией вуду).

0

69

Иван Валялкин, жаль. Ну тогда возьму себе. если вы не против, темную с магией Вуду) анкету  постараюсь сегодня же заполнить.

0

70

Шелковый призрак, окай ) не спишите - лучше качество, чем быстрота. и главное помните про реализм, в Тибидохсе учатся средней силы маги )

0

71

добрый вечер
хотела спросить вот что:
1. какой не канон жен. пола нужен?
так как с каноном знакома плохо
2. можно призрака даже.
3. хотелось бы в пару

0

72

инфузория туфелька, здравствуйте ) можно взять канон, но например, Пупсикову, Попугаеву или кого-то не из передовых (посмотрите в списках). отыгрыш Вам гарантирован, и персонажа раскроете на самое усмотрение. у нас есть Акция#1 и если, что мы поможем.
не канон подойдет любой, кроме того, который на игру не принимается (в правилах или при регистрации увидите). конкретно Акцию на пар мы еще не делали, но она будет. есть каноны и не каноны мужского пола и пары можно образовывать на месте по желанию обеих сторон (женские роли у нас пока только гетеро).

0

73

Уважаемые господа администраторы, место особы с фамилией Гроттер еще вакантно?

0

74

А если же нет, то тот же вопрос о Екатерине Лотковой

0

75

Тетта, здравствуйте ) с Гроттер нет, с Лотковой, да.

0

76

Я как-то тупанула))) Я вижу, у вас есть Лоткова, и анкету подала...
Поменяйте мне имя на Лола Аникина, ага?)
И внеху Дианны Агрон придержите)

Отредактировано Катерина Лоткова (2011-05-31 15:22:28)

0

77

Катерина Лоткова, у нас занятыми персонажи считаются только принятые мной лично или Глебом. если возникают спорные вопросы, выбираем на конкурсной основе, коллегиально, т.ч. можете подавать за Лоткову.
окай

0

78

Здрасьте.

Я хотела полюбопытствовать, как бодро у вас идет игра. Точнее идет ли вообще, или вы на стадии творческого кризиса, поиска или еще чего-то в том же духе?

И как у вас решен вопрос посещения занятий? У всех перманентные каникулы или брожения по Тибидохсу "Где же преподаватели"?

0

79

Дарина написал(а):

Здрасьте.
Я хотела полюбопытствовать, как бодро у вас идет игра. Точнее идет ли вообще, или вы на стадии творческого кризиса, поиска или еще чего-то в том же духе?
И как у вас решен вопрос посещения занятий? У всех перманентные каникулы или брожения по Тибидохсу "Где же преподаватели"?

идет. сейчас вышел общий квест для не канонов + еще каконы скоро начнут отыгрывать. творческий поиск идет непрерывно - это состояние вечно жаждущий души XD но и игре это никак не мешает.
у нас вообще нет брожений, как таковых: эпизодична этого не предусматривает. если будет квест с непосредственным учебным процессом, то да, а если не будет, то нет. нам не обязательно отражать всю жизнь день ото дня, можно перематывать время по усмотрении Админов. вообще почитайте Структуру ролевой, тогда поймете )

0

80

Спасибо за ответ.

и еще вопрос тогда.
какой у вас максимальный возраст ученика?

я так поняла, что канонические некромаги заняты, а неканонов вы не берете?

0

81

Дарина написал(а):

Спасибо за ответ.
и еще вопрос тогда.какой у вас максимальный возраст ученика?
я так поняла, что канонические некромаги заняты, а неканонов вы не берете?

пожалуйста. хм, смотря для какого курса. если 5, то 17, а если II-III курс магспирантуры, то где-то от 18 до 23.
не канонических нет. Вы бы знали сколько человек у меня об этом спрашивает - целая школа некромагов ) поэтому мы решили не делать исключений и оставить только канононов.
кс., Свеколт свободна. участница так и не выложила свой пост.

0

82

Я вас так понимаю) некромаги пользуются бешеной популярностью, и я не стала исключением)

Хм, это привлекательно.
Канонического персонажа описывать только канонически? Или игрок может слегка подкорректировать личность перса?

0

83

Дарина написал(а):

Я вас так понимаю) некромаги пользуются бешеной популярностью, и я не стала исключением)

как впрочем и темные ) у нас их численный превес в не канонах.

Дарина написал(а):

Хм, это привлекательно.Канонического персонажа описывать только канонически? Или игрок может слегка подкорректировать личность перса?

если честно, то с трудом представляю, как можно чисто канонически отписывать перса. только если залезть Емцу в голову, а так маломальское, но OOC будет. нет, я не считаю что нужно обеими руками держаться за канон: все же Емец детский писатель, а у нас Tibidoxs - сказки для взрослых ) гораздо интересней, как Вы видите своего персонажа. и вполне достаточно, просто держаться в его характере. это я сейчас, например про Гробыню в запой, читающую учебник по высшей арифмантике )

0

84

Здравствуйте. Скажите, а какие вам сейчас игроки больше нужны - каноны или некононы?

0

85

May, больше нужны каноны ) желательно на мужские роли. нужных персонажей Вы можете посмотреть в Акциях под темой "необходимые персонажи" или проверить "список персонажей" на не занятых. но и не канонам будем рады )

0

86

Спасибо за ответ.) Я скорее всего выберу роль либо Ягуна, либо Жикина. И вот еще вопрос, а из Мефодия можно персонажем играть?

0

87

May, пожалуйста ) какая роль Вам больше нравится, ту и берите. да, можно. у нас разрешены канонические персонажи из Буслаева. будем ждать Вашу анкету )

0

88

Когда рекламируете себя на других форумах - следите за правилами по рекламе. Уважайте "дом, в который входите".

0

89

ЛотрРол, мы уважаем. нигде на живом форуме, да и на большинстве мертвых Вы не встретите нашей невзаимной рекламы. мы не рекламились на вашем форуме и баннеробмен был инициативой одного из наших пользователей. но тем не менее, хоть мы и не собирались осуществлять в Вами никакого баннерообмена, мы установили Ваш баннер под кнопкой "баннеры" сразу же. мы вообще очень культурные и даже ноги вытираем на пороге в "чужой дом" )

0

90

Только зарегистрировалась туточки. Не подскажете, как здесь публикации делают?
Заранее спасибо за помощь.

Отредактировано Меди Горгонова (2011-06-15 21:33:19)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Правила оформления постов для Tibidoxs|Возмездие;
Посты писать не менее - 10 полных строк, не считая чужой речи, цитируемых песен, стихов (13 полных строк в Word'e шрифтом Times New Roman 12-го размера и не менее чем 900 знаков с пробелами). Старайтесь как можно подробней описывать мысли, действия, чувства персонажа. Проверка орфографии он-лайн.
Прямая речь выделяется жирным шрифтом, в начале предложения ставится тире; чужая речь - подчеркнуто; мысли - курсивом и кавычками. В постах не должно быть слов КРУПНЫМ шрифтом, картинок, смайлов, цветного шрифта. Проверяйте написанное в Word. Любой флуд в игровой зоне жестоко карается БАНами.
Кликни по TOPику - сделай Админушке приятно: Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » Tibidoxs|Возмездие » Гостевая » Гостевая книга