Tibidoxs|Возмездие

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме, посвященному Миру "Тани Гроттер".
Рейтинг форума NC-17 со всеми вытекающими отсюда последствиями и, если Вам нет 18 лет, а Вы зарегистрировались, Администрация форума не несет за это ответственности. Также на форуме разрешены: гет, слэш, фемслэш, BDSM и прочие милые извращения, соответствующие рейтингу.
Не удивляйтесь отсутствию некоторых категорий: часть форума скрыта от гостей.
Также предлагаем вам посетить следующие разделы: Структура ролевой; FAQ по Миру; Акции
Приятной игры и времяпрепровождения :3

Для корректного отображения дизайна, желательно пользоваться браузером Opera.
Кликаем каждый день:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг магических сайтов Кома Души TopOnline - Рейтинг ролевых игр Волшебный рейтинг игровых сайтов Поддержать форум на Forum-top.ru Рейтинг онлайн игр, топ онлайн РПГ

Мамзелькина: I follow you...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tibidoxs|Возмездие » Гостевая » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 181 страница 210 из 278

181

Мимокрокодил написал(а):

Анкету ждите буквально на днях, сегодня - завтра. И можно ли придержать внешности Вайноны Райдер и Аннысофии Робб, я просто еще не определилась

хорошо )

Мимокрокодил написал(а):

Так, а еще я не могу определиться - "золотая рыбка" или "тактический гипноз" взять в качестве второй способности, поэтому спрошу у Вас - что будет предпочтительнее?

зависит от первой способности. но "золотая рыбка" я думаю будет интересней.

Мимокрокодил написал(а):

достала уже, наверное, да? Х)

нет еще, спрашивайте )

0

182

Первая способность, если так можно, вообще никак не будет связана со второй, потому что по моей задумке из-за первой (а это точно будет аквакинез) меня "заберут" в Тибидохс, а вторая уже откроется в нем. Но если так нельзя, я что-нибудь переделаю. :3

0

183

Здравствуйте. Даф свободна? и будет ли ей место в игре?

0

184

Гостья написал(а):

Здравствуйте. Даф свободна? и будет ли ей место в игре?

здравствуйте. Дафна свободна, в игре я место найду, но советовал бы вам лучше брать неканона, ибо не известно появятся ли еще каноны по миру МБ, а вот неканоны у нас имеются  + для неканонов предусмотрена акция, которая будет пополняться.

0

185

ммм. тогда не придержите мне Евфросинью?

0

186

Гостья написал(а):

ммм. тогда не придержите мне Евфросинью?

могу. Вы так же можете сами придумать себе персонажа, если захотите.
у Евфросинии Вы можете сменить имя и внешность (внешность знаменитости. заменив ее на другую голубоглазую блондинку).

0

187

благодарю.
Думать над новым персом - нет должной фантазии на данный момент..конец года, упадок сил.) воспользуюсь халявной акцией..)
вскоре зарегистрируюсь

0

188

Гостья написал(а):

благодарю.
Думать над новым персом - нет должной фантазии на данный момент..конец года, упадок сил.) воспользуюсь халявной акцией..)
вскоре зарегистрируюсь

будем рады вас видеть )

0

189

можно зарегистрировать неканонического преподавателя? если да, придержите внешность кита урбана.

0

190

/// написал(а):

можно зарегистрировать неканонического преподавателя? если да, придержите внешность кита урбана.

здравствуйте.
да, можно, но необходимо разобраться с дисциплиной и обучаемой аудиторией.
какой предмет Вы хотите взять?

0

191

стихийная магия, 5 курс

0

192

/// написал(а):

стихийная магия, 5 курс

стихийная магия это дар, ей вряд ли можно научится. есть еще рукотворная магия (без кольца) - это уже ближе к истине, но ей обладают единицы.
предлагаю Вам Теория и практика превращений, а сокращенно Превращения 1-3 и с 4-5 углубленный курс. предмет является аналогом Трансфигурации в ГП.

0

193

не против хд
зарегистрируюсь как смогу. или сегодня, или в понедельник. урбана держите хд

0

194

ммм....не могу определиться с персонажем. кого можете посоветовать?

0

195

/// написал(а):

не против хд
зарегистрируюсь как смогу. или сегодня, или в понедельник. урбана держите хд

куда он денется в наручниках и к батарее пристегнутый.

гостик-хвостик написал(а):

ммм....не могу определиться с персонажем. кого можете посоветовать?

ммм, а какон или неканон? )
первое: в принципе любой персонаж (ограничения в расе и способностях только на школьников)
второе:
Маргарита Шито-Крыто
Елена Свеколт

Джейн Петушкофф и Елизавета Зализина - возможно скоро освободятся.
мужские персонажи тоже есть, в общем если не хотите заморачиваться с анкетой, то сюда - Акция - "Подарок" - Необходимые персонажи или сюда - Акция - "Распродажа крыльев и дархов - неканон"

также любой, лучше даже неканонический персонаж по миру МБ.

0

196

вот он я хд (///)
анкета и урбан за мной в понедельник.

0

197

Андрей Павлинский, окай. вы можете писать во флуде и если возникнут вопросы, то непосредственно мне в лс.

0

198

Здравствуйте, у вас свободна внешность Нины Добрев?

0

199

Гостья, здравствуйте.
все занятые/не занятые внешности тут - Занятые внешности
но быстро проглядев, я вижу, что она свободна.

0

200

Иван Валялкин
Я видела, что её там нет, просто Добрев, это такая внешность... Словом, она не так уж часто оказывается свободной, и часто просто забывают занести в список, поэтому я уточнила)
Возможно ли создание неканона, старшекурсницу в Тибидохсе, отделение светлое? Торжественно обещаю обойтись без мерисьюизма)

0

201

Гостья, да она очень популярна, даже слишком на мой вкус. но принимаю я не по внешности, а по анкете, так что мне без особой разницы Добрев это или Гурченко.
старшекурсница - это 4-5 курс или II, III магспирантура. конечно лучше канон, у нас и акции есть, из разряда "проще некуда", но можно и неканон.

0

202

Иван Валялкин
Ещё недавно в моде были Сумерки, внешность Стюарт, Грин и Паттисона. ДВ по идее когда-нибудь тоже выйдут из такой широкой полосы популярности.
Пятикурсница в таком случае. Каноном в акциях уже интересовалась, но привлекла лишь Ирка, но из Буслаева никого не вижу, а значит особой игры с героями из её окружения не предвидится. А так как ролевая понравилась, я вижу только вариант неканона.

0

203

Гостья, хорошо, будем ждать вашу анкету.

0

204

Иван Валялкин, Спасибо, постараюсь выложить сегодня

0

205

Привет))) кто вам из женских персонажей нужней? А Дафна очень нужна? Или Ната?

0

206

Нужен ли вам этот персонаж?

0

207

Рита Шито-Крыто, здравствуйте.
да нужен, готовую анкету на него Вы можете найти в пятой акции.

0

208

Дафна, салют. )
по МБ желательно неканонон, ибо ни одного канонического у нас нет.
а так, на Ваше усмотрение.

0

209

Кто вам больше нужней и куда? Я хочу быть вампиром, ученицей Тибидокса или темным стражем. Помогите определиться....

Отредактировано Маритта (2011-12-30 18:07:16)

0

210

Маритта написал(а):

Кто вам больше нужней и куда? Я хочу быть вампиром, ученицей Тибидокса или темным стражем. Помогите определиться....

здравствуйте.
гм, вампиры у нас Емцовские, типа Малюты и не живут в школе.
я бы посоветовал Вам взять Стража - мир МБ у нас еще не разработанный, так что есть куда расти и развиваться.

0


Вы здесь » Tibidoxs|Возмездие » Гостевая » Гостевая книга